Понедельник, 29.04.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » В РОСТОВЕ-на-ДОНУ НАЙДЕН САМОЕД !!!
В РОСТОВЕ-на-ДОНУ НАЙДЕН САМОЕД !!!
Kalips0o0oДата: Вторник, 22.01.2013, 23:38 | Сообщение # 166
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
VitaliyaiGerolina, рада была помочь нашему родственнику и мне тоже очень хочется надеяться, что он останется у Светланы, там он точно будет окружен заботой и любим!

Marina, я спрошу у Вадима и если что Вам пришлю  smile Знаю точно, что у Вадима есть фото дочки от Адели, а про Адель надо узнать...



Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
VitaliyaiGerolinaДата: Вторник, 22.01.2013, 23:42 | Сообщение # 167
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
ДЕВОЧКИ! ЗАВТРА МЕСЯЦ С ТОГО ДНЯ, КАК МЫ ЗАБРАЛИ УМКУ ИЗ ПРИЮТА!!!!!!!
 
MarinaДата: Вторник, 22.01.2013, 23:48 | Сообщение # 168
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Цитата (Svetlana2010)
lunaa, а подробнее?

А подробнее - Снежное Танго Федосей Купец Первой Гильдии и папа Зары (Снежное Танго Фокус Покус) - родные братья.


Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
Svetlana2010Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:49 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Marina, да и информацию старались распространить везде, и здесь на форуме, и на других форумах, в контакте, на фейсбуке, в одноклассниках. Другие люди делали перепост. Так что если бы искали, то вышли бы на нас. Но еще будем пытаться связаться с хозяином, чтоб уж знать наверняка, что случилось.
 
Kalips0o0oДата: Вторник, 22.01.2013, 23:49 | Сообщение # 170
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
VitaliyaiGerolina, да уж, после всей этой истории начинаешь задумываться о том, что случайности не случайны!  smile


Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
Svetlana2010Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:54 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Цитата (VitaliyaiGerolina)
КАК ЗДОРОВО! Анечке и всем-всем спасибо огромное! Слов нет...Мне еще нужно уложить впечатления... Все еще не верится... БЕЛЫЙ ПРИНЦ... Герой самой красивой рождественской сказки... Сказки, героями которой являемся мы с вами все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа, у меня такие же чувства. Надо спать, а совсем не хочется ложиться. Надо успокоиться, и завтра решить последний вопрос, найти потерявшегося хозяина и все прояснить.
 
Svetlana2010Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:55 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Цитата (Marina)
А подробнее - Снежное Танго Федосей Купец Первой Гильдии и папа Зары (Снежное Танго Фокус Покус) - родные братья.
спасибо, пора составлять генеалогическое дерево  smile
 
dirty_dogsДата: Среда, 23.01.2013, 07:06 | Сообщение # 173
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
Svetlana2010VitaliyaiGerolina,ВОТ ЭТО ДА!!! ПРЫНЦ!!! Самый настоящий, не придуманный и ЕЩЕ! Он каким-то бочком и нам родственник! Папа нашего Марса - Снежное Танго Фурор, однопометник 
Цитата (Marina)
Снежное Танго Федосей Купец Первой Гильдии и папа Зары (Снежное Танго Фокус Покус) - родные братья.
, однопометник этих "товарищей".
Как-же все в этой жизни не случайно!
Вот ведь судьба у Принца! Просто "Наследник из Калькутты" какой-то! Сюжет для Болливуда!
Наташа! Огромное спасибо за открытку со словами Свияша, мне настолько сейчас в точку, не представляешь как вовремя! Елена.
 
МайкушаДата: Среда, 23.01.2013, 08:29 | Сообщение # 174
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Цитата (Kalips0o0o)
Кстати, мне вот интересно, можно ли подать в КСУ или РКФ письмо с объяснением ситуации и попытаться добиться переоформление собаки на другого владельца без подписи бывшего?
чтобы стать владельцем найденой собаки по законам РФ достаточно заявить о находке в местные милицейские органы и через полгода ты ОФИЦИАЛЬНО являешься владельцем, если старый не найдется. А Родословную можно наверное в КСУ будет восстановить.
Мне вот странно, чего же владеющие ситуацией люди сразу не откликнулись? Я ж на Форуме КСУ писала, и клеймо указывала...сомневаюсь что не видели пост то мой. Спасибо, что хоть на просьбу Kalips0o0o откликнулись...За Умочку рада!!! И хочется, честно говоря, чтоб он и остался у Светы!


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
prilidiyaДата: Среда, 23.01.2013, 08:42 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Новогодняя сказка настоящая получилась!!! Сначала Умка попал к замечательному человеку Наталье, которая не бросила его в беде, потом к другому замечательному человеку Светлане, которая стала для него "мамой". Хочется чтобы Умка остался в новой семье и больше не скитался.
Девчонки вы все такие умницы!!!
HAPPY END biggrin


 
Svetlana2010Дата: Среда, 23.01.2013, 08:49 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
dirty_dogs, рада познакомится с родственниками. Марс нам получается брат двоюродный?
Майкуша, спасибо за информацию. Сегодня еще попытаемся связаться с хозяином, если не получится, то будем думать, как поступить с документами. Как только поступила информация от Kalips0o0o, мы вышли на ХФ и там с заводчиком общались. Ответил он сразу же, а насчет КСУ не знаю, может все-таки не заметили? Кстати, клеймо у принца LK1160T. Последняя все-таки буква, а вот третья это цифра. Может, давайте на форуме создадим базу клейм?
 
Kalips0o0oДата: Среда, 23.01.2013, 09:59 | Сообщение # 177
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
Майкуша, не знала об этом, спасибо, что просветили  smile По поводу:

Цитата
Мне вот странно, чего же владеющие ситуацией люди сразу не откликнулись? Я ж на Форуме КСУ писала, и клеймо указывала...сомневаюсь что не видели пост то мой.
 Вы на форуме КСУ указывали начало клейма KLI, а клеймо то LK1160T. Лучше было бы, наверное, сразу выложить фотографии потеряшки, тогда возможно был бы быстрее отклик... Я вот случайно натолкнулась на эту тему и если бы не фото, то никак бы тоже не смогла узнать и помочь в поиске его корней.

Svetlana2010, 
Цитата
Может, давайте на форуме создадим базу клейм?
 
Поддерживаю! Может пригодится в подобных случаях



Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
lunaaДата: Среда, 23.01.2013, 11:12 | Сообщение # 178
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Marina, да точно))) спасибо Марин)))я оооочень рада за умыча)))))))))))))))))) что он обрел семью,не такую какую ему нашли сначала,потому что если бы это была семья то он бы не сбежал. Уж простите мое мнение.А  то что умочка в хороших руках это точно. Света любите и заботьтесь о мальчике,не дайте снова потеряться ему.)))))))) А мы будем следить за его жизнью и надеюсь вы нас будете баловать фотками)))))))))  biggrin

FIORO GANNI


Сообщение отредактировал lunaa - Среда, 23.01.2013, 11:37
 
БэльДата: Среда, 23.01.2013, 12:25 | Сообщение # 179
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Читала эту тему постоянно и переживала за судьбу Умки. Слава богу , что всетаки выяснили его происхождение и самое главное он в надежных и любящих руках!
Чудеса всетаки случаются!  Но их творят неравнодушные люди, а не волшедники smile !


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
ТанзиляДата: Среда, 23.01.2013, 13:36 | Сообщение # 180
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
АААА))))) как же классно!!!  как же классно, что столько у него родственников rolleyes А Kalips0o0o, какая же молодец, что нашла сходство!!
Как же здорово, эмоции от радости так и прут!! laugh

Осталось узнать, что с прежним хозяином, но если честно хочется только такой финал:

Цитата (VitaliyaiGerolina)
И дружно под визги, гогот, топанье и аплодисменты проводили бы Умыча на законное жительство на страничку Светы!!


Как же теперь можно отрывать Умыча от такого любящего сердца!!

Цитата (VitaliyaiGerolina)
БЕЛЫЙ ПРИНЦ... Герой самой красивой рождественской сказки...
как же верно сказано, даже добавлять просто нечего:)



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » В РОСТОВЕ-на-ДОНУ НАЙДЕН САМОЕД !!!
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz