Понедельник, 29.04.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » В РОСТОВЕ-на-ДОНУ НАЙДЕН САМОЕД !!!
В РОСТОВЕ-на-ДОНУ НАЙДЕН САМОЕД !!!
VitaliyaiGerolinaДата: Вторник, 22.01.2013, 20:04 | Сообщение # 151
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
[b][b][b][b]Тундра, prilidiya[/b], Майкуша[/b], Svetlana2010,[/b] Танзиля, сакральность истории Умки даже и в том, что завеса стала приоткрываться именно на ДЕСЯТОЙ страничке!!!!! В десятку! В десятку?-задаю я себе вопрос...А истина- то одна! И она скоро откроется... Тайна Умки нас всех закружила-заворожила-СДРУЖИЛА! smile Так хочется, чтобы как на передаче "Найди меня!" мы устроили форумскую онлайн-вечеринку и объявили всем эту истину, и сразу опубликовали бы семейный фотоальбом Умыча-в ореоле его родственников! И дружно под визги, гогот, топанье и аплодисменты проводили бы Умыча на законное жительство на страничку Светы! И, закрыв эту невероятно интересную темку, мы бы все заснули бы с мыслью, что, если много добрых сердец сольются в одном порыве, возможно любое чудо![/b] 
 [URL=http://anekdoty.ru/][/URL]
 
Kalips0o0oДата: Вторник, 22.01.2013, 22:40 | Сообщение # 152
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
Ура-Ура!!!  happy ^_^ happy Спешу поделиться последней радостной новостью со всеми, кто следит за этой темой! Информация о происхождении "Умки" подтвердилась! Клейма совпали! Зовут нашего "Умку" по настоящему - Белый Принц! Мама Принца - Адель Сияние Кременчуга (мама Адель - Мелани из Московской Метели, папа - Снежное Танго Федосей Купец Первой Гильдии), Папа Прица - Алдан (мама - Эста, папа - Ikiliikkujan Prince's Pride). Родился Принц - 21 ноября 2010 года. 
Моему Буяше Принц приходится родственником и по маме и по папе (мама Принца - сестра однопометница папы Буяна, папа Принца - дедушка Буяна по маме). Очень интересно узнать историю Принца, как он оказался на улице. По словам хозяина папы Принца, хозяин его жил в г. Волгодонске Ростовской области, "Приблизительно полтора года назад номер телефона хозяина щенка стал недоступен, причина нам неизвестна и возможности связаться с ним у нас нет"; "Звонки и смс с территории Украины с разных номеров телефонов остаются без ответа." (с)



Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com


Сообщение отредактировал Kalips0o0o - Вторник, 22.01.2013, 22:46
 
Svetlana2010Дата: Вторник, 22.01.2013, 22:47 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Kalips0o0o, подтверждаю, я тоже только что прочитала на ХФ сообщение. Завтра будем пытаться связаться с хозяином, странно почему он сегодня не отвечал ни на звонки, ни на СМС, неужели его совсем не интересует мальчишка.  sad
 
Kalips0o0oДата: Вторник, 22.01.2013, 22:52 | Сообщение # 154
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
Svetlana2010, всякое может быть, мне кажется надо попытаться как-то узнать больше о хозяине бывшем, а вдруг телефон уже не его, в общем причин может быть множество, поискать бы напрямую выход к бывшему хозяину, чтобы можно было с ним поговорить и узнать историю Принца.. Кстати, мне вот интересно, можно ли подать в КСУ или РКФ письмо с объяснением ситуации и попытаться добиться переоформление собаки на другого владельца без подписи бывшего?


Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
skazkaДата: Вторник, 22.01.2013, 22:57 | Сообщение # 155
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Вот это новости,Умка у нас принцем оказался! По всему было видно,что он не простой мальчик! love

По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
Svetlana2010Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:03 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Kalips0o0o, пока что самый оптимальный вариант найти бывшего владельца. Все-таки сейчас вопрос не в переоформлении, а вдруг хозяин его ищет, переживает, просто почему-то наши пути не пересекаются, он не там ищет, мы не там распространяем информацию. А телефон конечно мог и сменить уже владельца. Но это мы выясним, есть достаточно данных о нем. Сначала найдем хозяина, а потом будем решать что делать дальше. В любом случае наш Принц будет жить дома и будет любимым хоть с документами, хоть без них.
 
Svetlana2010Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:07 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
skazka, это читалось во всех его жестах, движениях. А как он смог нас объединить! А этот полет фантазии, поэзии, бестолковый словарь самоеда... Все это благодаря нашему Принцу  smile
 
Kalips0o0oДата: Вторник, 22.01.2013, 23:11 | Сообщение # 158
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
Svetlana2010, да я понимаю, что надо для начала выяснить всю ситуацию и понимать, что делать дальше.. Но вот предчувствие у меня, что Принца не ищут и не ждут, не знаю вот почему... Просто я представила себя на месте хозяина Принца - да я бы все сделала для того, чтобы найти потерянного любимца, а тут до сих пор никакой информации о поиске самоеда не появилось, к тому же на звонки и смс нет ответа... Как-то странно все это, Вам не кажется? А про документы спросила просто из любопытства, мне интересно, чисто теоретически возможно ли такое...  smile


Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
MarinaДата: Вторник, 22.01.2013, 23:15 | Сообщение # 159
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Очень приятная новость. А по тому, что он ещё и внук Федосейки - вдвойне приятная.

Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
Svetlana2010Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:23 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Kalips0o0o, у меня такое же чувство, что если бы хозяин искал его, то уже давно бы нашелся. Единственное оправдание, что возможно первоначальный хозяин почему-то отдал его в другие руки, может куда-то уехал и оставил на передержке, и просто не знает о пропаже мальчишки. Другого объяснения не нахожу. Даже если не нужен, то почему бы сейчас не ответить на СМС хотя бы  sad Я буду только рада, если Умыч останется жить у меня, он стал таким родным, и дом опустеет без его выходок и этой хитрой улыбки. Насчет документов точно не знаю, это потом выясним. А сейчас такое радостное чувство, что нашлись его корни, знаем кто он, и новый виток в жизни, новые знакомства, интересное общение. Еще раз спасибо, что помогли сдвинуть поиск. Так все быстро закрутилось, и скоро все прояснится.
 
Svetlana2010Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:24 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Marina, и мне приятно с Вами познакомиться.
 
lunaaДата: Вторник, 22.01.2013, 23:25 | Сообщение # 162
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
ой получается он нам дядя)))))))))) по одной линии))))))))))) tongue

FIORO GANNI
 
Svetlana2010Дата: Вторник, 22.01.2013, 23:27 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
lunaa, а подробнее?
 
VitaliyaiGerolinaДата: Вторник, 22.01.2013, 23:34 | Сообщение # 164
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Ну, вот и открылась завеса... Сейчас интересно перечитывать всю темку сначала, вспоминать наши предположения...
Я не ошиблась в возрасте smile
Несколько форумчан не ошиблись в наличии финских кровей wacko
 Таня Тундра не ошиблась, предположив, что последний знак клейма-не цифра, а буква Т surprised
Аня Калипсо не ошиблась в самом главном- в том, что Умка- сын Алдана!!!! tongue
Света не ошиблась в том, что поиск по внешнему типу и сходству может дать результат! wink

КАК ЗДОРОВО! Анечке и всем-всем спасибо огромное! Слов нет...Мне еще нужно уложить впечатления... Все еще не верится... БЕЛЫЙ ПРИНЦ... Герой самой красивой рождественской сказки...
Сказки, героями которой являемся мы с вами все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MarinaДата: Вторник, 22.01.2013, 23:35 | Сообщение # 165
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Svetlana2010, очень надеюсь. что мальчик останется жить у вас. Как-то не очень верится, что прежний его хозяин найдётся. Мальчик уже долго скитается, ну не верю я что за это время информация о пропаже и поиске собаки не проявилась бы где-то. Самоедский мир не так мал, но очень дружен и отзывчив к чужим бедам.
Но попробовать связаться с прежним хозяином всё же надо...это шанс получить от него оригинал родословной.

Kalips0o0o, а нет где-то фото Адель Сияние Кременчуга? У меня есть её фото ещё маленькой. Очень красивая девочка была. Интересно на неё посмотреть сейчас.


Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).


Сообщение отредактировал Marina - Вторник, 22.01.2013, 23:36
 
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » В РОСТОВЕ-на-ДОНУ НАЙДЕН САМОЕД !!!
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz