Воскресенье, 19.05.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Продаются щенки » хоББиты и гномы от Маруси и Роско: премьера сезона! (Радость жизни В солнечном городе!)
хоББиты и гномы от Маруси и Роско: премьера сезона!
БастаДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:32 | Сообщение # 166
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Kate_M, мне тоже так кажется)) Мне её движения напоминают одуванчик, который просто летит по воздуху, она совершенно кругленькая, равная на все четыре стороны, и вот этот невесомый шарик катается, подпрыгивает, и ушки у него тоже подпрыгивают вместе с ним))
tanucha, а ещё лучше не домой, а посмотреть, что вокруг интересного))


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:09 | Сообщение # 167
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Я детей, которые уже мамские-папские продолжу показывать в теме питомника, а здесь будут дети, которые ещё в ожидании своих семей.
А свободны у нас трое мальчишек.
Суммируя всё то, что уже звучало в этой теме, их краткое резюме:
Продаётся Радость Жизни Бофур Бардолф, возраст на фото - 50 дней. Чудесный, общительный, озорной парень, лидер по характеру. Прекрасная анатомия, красивая голова. Родители с тестами здоровья, у мамы отлично сдан тест на наличие пастушьего инстинкта. Интересная родословная. Мама Радость Жизни Зазноба Маруся (Байрак Азскас Бон-Нуаж х Белый Волк Повелитель Всея Руси), папа Smiling Snowball Moon Walk (Smiling Snowball Sugar Cookie x Tahekiir White Connor), имп.Эстония. Мальчик свободного квартирного содержания, выращен по программе раннего развития, на натуральном высококачественном питании (+ натуральное питание в нескольких поколениях по материнской линии). Всесторонняя помощь и поддержка владельцам. Не в вольер! Только домашнее содержание! Обращайтесь 89654519622 или пишите здесь. Любовь Жижина, питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, г.Астрахань. Возможна доставка в другие города.






Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:28 | Сообщение # 168
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Радость Жизни Буффо Боффин, возраст на фото - 50 дней. Очень интересный по характеру ребёнок. Очень светлый, маленькое солнышко, я его зову Принц, Принц Буф... Очень ласковый, трогательный, готов бесконечно сидеть на руках, только протягиваешь к нему руки - и он бежит,встаёт на задние лапки, лижется, улыбается... Глазки у него очень красивые, выразительные. При этом он очень озорной, весёлый, играет, как котёнок! Он очень легко идёт на контакт со всеми: и с людьми, и с собаками, с каждым сразу начинает играть. Он не лидер, как Бофур, у него мягкий, покладистый характер, он готов со всеми находить общий язык, он очень дружелюбный и открытый общению. Очень лёгкий характер у этого ребёнка. Внешне - самый крупный, объёмный, длинноногий и самый шерстяной из всех детей. Красивая шея, чудесный хвост, очень выразительное, необычное лицо.
Родители с тестами здоровья, у мамы отлично сдан тест на наличие пастушьего инстинкта. Интересная родословная. Мама Радость Жизни Зазноба Маруся (Байрак Азскас Бон-Нуаж х Белый Волк Повелитель Всея Руси), папа Smiling Snowball Moon Walk (Smiling Snowball Sugar Cookie x Tahekiir White Connor), имп.Эстония. Мальчик свободного квартирного содержания, выращен по программе раннего развития, на натуральном высококачественном питании (+ натуральное питание в нескольких поколениях по материнской линии). Всесторонняя помощь и поддержка владельцам. Не в вольер! Только домашнее содержание! Обращайтесь 89654519622 или пишите здесь. Любовь Жижина, питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, г.Астрахань. Возможна доставка в другие города.





Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:44 | Сообщение # 169
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Радость Жизни Бильбо Бэггинс, возраст на фото - 50 дней.
Самый подвижный из мальчишек, весёлый, очень ласковый, хвостик вертится, как пропеллер. Обладает свойством всё время оказываться под рукой. Опускаешь руку в толпу хоббитов - вынимаешь Бильбо)) В незнакомом месте сразу пускается в путешествие и обследует всё вокруг. Самый классический озорной щенявый щенок из всех))
Он и внешне похож на хоббита: у него простодушное, детское выражение лица. Очень ровный, добротный мальчишка. Бильбо родился первым, и сейчас он догнал по размеру самого крупного щенка, Буффо. Он объёмный, крепкий и любит покушать)))
Родители с тестами здоровья, у мамы отлично сдан тест на наличие пастушьего инстинкта. Интересная родословная. Мама Радость Жизни Зазноба Маруся (Байрак Азскас Бон-Нуаж х Белый Волк Повелитель Всея Руси), папа Smiling Snowball Moon Walk (Smiling Snowball Sugar Cookie x Tahekiir White Connor), имп.Эстония. Мальчик свободного квартирного содержания, выращен по программе раннего развития, на натуральном высококачественном питании (+ натуральное питание в нескольких поколениях по материнской линии). Всесторонняя помощь и поддержка владельцам. Не в вольер! Только домашнее содержание! Обращайтесь 89654519622 или пишите здесь. Любовь Жижина, питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, г.Астрахань. Возможна доставка в другие города.





Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ArienДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:48 | Сообщение # 170
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Баста, у Вас превосходные фотографии щенков (не сочтите за лесть ☺️)Наткнулась на них в фейсбуке - было не оторвать. Каждая фотосессия - произведение искусства. Прекрасная оправа для таких бесценных сокровищ
 
БастаДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:48 | Сообщение # 171
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Arien, спасибо большое! А за фотографии спасибо Карине, ей будет приятно прочитать, что фото нравятся!

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 03.02.2014, 02:03 | Сообщение # 172
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Нам сегодня исполнилось два месяца!
У нас пока что без постоянного дома трое мальчишек:
Радость Жизни Бофур Бардолф, Бофур-Яркий-Волк



Радость Жизни Бильбо Бэггинс



Радость Жизни Буффо Боффин



Через 2 недели я еду в Москву и могу привезти мальчишек с собой либо отправить куда-то ещё, в другие города.
Все ребята уже прям настоящие собаки)
Взрослые, активные, самостоятельные, любознательные, с радостью готовые учиться всему на свете. Им, конечно, уже нужны свои дома и свои семьи.
Но и мы с ними баклуши не бьём, стараемся проводить время с пользой)
- мы играем в "собачью настольную игру". Надо сказать, с игрой они разделываются - не успеешь в ладони хлопнуть. И фишки переворачивают, и площадочки двигают лапами и носом...
- мы учимся ходить за рукой. Каждый день я как-то усложняю детям эту задачу. Если начинали мы с того, что нужно просто подойти, ткнуть носом в ладонь и получить свой кусочек, то теперь мы уже за рукой крутим вальс в разные стороны (заодно развиваем ножки, координацию движений, учимся работать задними ногами), ходим змейку и в домике, обходим ноги - каждую по отдельности со сменой рук и обе вместе, обходим предметы, залезаем за рукой на всякий препятствия... Всё это не только развивает координацию движений, но и учит следить за рукой, понимать жесты человека... Это очень удобно, когда собакой можно управлять движениями руки, когда она может подвинуться за рукой, повернуться. занять то место, которое ей покажут. Плюс собака учится контролировать человека в целом.
- мы учимся сидеть и ждать. На миску бесполезно лаять, за миской бесполезно прыгать. Зато если сядешь прилежно, миска сама тут же опустится к тебе. Так же, когда я захожу с мисками к детям, я спрашиваю: "Кто у нас тут самый прилежный?" и первым кормлю того, кто первым догадается хлопнуться на попу и успокоиться. Каждым следующим ест самый спокойный и сидящий на попе щенок.
- мы учимся ходить на поводке.
- мы играем в самые разные игрушки. Игрушек у нас - воз и маленькая тележка. И все разной текстуры, все издают разные звуки, все разные на ощупь, по-разному прыгают-скачут-катятся... Каждый день я меняю детям набор игрушек.
- мы учимся спокойно засыпать, когда гаснет свет, бежать на призыв "дети-дети" из любых ситуаций, кое-кто учит свои имена, все учат слово "нельзя"
Так что в свои новые дома мы поедем уже немножко, да грамотными smile


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
glДата: Понедельник, 03.02.2014, 04:54 | Сообщение # 173
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Люба,очень интересно написано про деток,подробно описаны характер и повадки.
Замещательные детки,от замечательной пары))самых добрых ручек


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
СорокаДата: Понедельник, 03.02.2014, 07:25 | Сообщение # 174
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Баста, Люба, какие деточки шикарные у вас!!!! (ттт на них). такие разные, просто поразительно, всех отличить можно. какая вы умница все таки, такие малыши- а уже такие умнички. самых-самых лучших им мам-пап smile

 
БастаДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:38 | Сообщение # 175
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Сорокаgl, спасибо вам большое! rolleyes

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Kate_MДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:47 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
Поскорее малышам=мужчинкам найти своих добрых и любящих мамопап! Люба, за такую проделанную работу по воспитанию детей вам люди, приобретающие щенков, кланяться должны )))))   Я в очередной раз в восхищении просто! 
Детки сладуськи! Такие мордахи разные!


 
БастаДата: Понедельник, 03.02.2014, 10:32 | Сообщение # 177
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Kate_M, спасибо большое!)))

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 04.02.2014, 02:00 | Сообщение # 178
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ещё расскажу.
Помимо тех навыков, о которых я написала выше, мы ещё "глобально" учимся жить жизнью взрослых собак. Вообще, я сама люблю брать щенков как можно раньше, после актировки. И я считаю это самым правильным. Так щенок намного больше получает в плане своего развития, когда он чья-то личная собака, время уделяется в большей степени ему одному, даже при наличии других собак в доме, а время у щенков летит очень быстро, и каждый день имеет большое значение. Я стараюсь как-то возместить детям эту возможность - быть единственным щенком, учиться действовать не в стае, где все ориентируются друг на друга, а самостоятельно, учиться играть самостоятельно, развлекать себя, находить место для сна, ориентироваться в квартире, общаться с людьми - не когда вся стая летит обниматься-целоваться, а один на один, в одиночку общаться со старшими собаками... в общем, взрослеть. Для этого я примерно с семи недель начинаю по одному запускать щенков "во взрослую жизнь". У меня дети и так свободно летают по квартире, играют, но у них есть определённый режим: поиграли, поели, пошли спать в свою комнату. И вот каждый день я кого-то из щенков не отправляю спать вместе со всеми, а оставляю в квартире без братьев-сестёр, некоторые дни - один щенок проводит так целый день, некоторые дни - по полдня, первую половину дня один, вторую - другой. Когда все щенки отправляются спать, этот один остаётся "жить жизнью взрослой собаки". Один на один мне легче объяснять, что можно и чего нельзя делать в квартире, больше возможностей понаблюдать, как ведёт себя щен без поддержки братьев и сестёр. Гуляем тоже не только всей стаей, но и по одиночке. Гуляют дети тоже все по-разному. У всех подмечаешь какие-то разные нюансы поведения, все выделяются разным, каждый - своим. Например, Бильбо пока единственный из всех сам побежал исследовать замерзшую речку, Барби летает знакомиться с каждым встречным, Принц Буф в общих заварушках не участвует, зато, как истинный кобель, внимательно обнюхивает каждый столб, Беренике наоборот - очень понравилось колбаситься со взрослыми собаками, особенно когда вся стая ловит Айку, заваливает её на землю и дербанит во все стороны))) Ника участвовала в дербанении Айи в первых рядах, абсолютно наравне со взрослыми, ни дюйма им не уступала))) Дома, когда все щенки отправляются спать и "на свободе" остаётся один, сразу так комфортно! Если все вместе они просто банда, которая сносит всё на своём пути, то по одному не ощущаешь от них никаких неудобств, ведут себя в квартире, как взрослые осознанные собаки.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 04.02.2014, 12:27 | Сообщение # 179
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Сегодня с утра гуляли с Буфом и Боско. Мать учила их ворон по льду гонять)) Носились по всей речке на все четыре стороны)) Ещё бегали по земляным склонам, ножки тренировали, я бегаю по склонам вверх-вниз, Маруся за мной, дети за нами. Дети ещё наверх ползут, пыхтят, а Маруся уже обратно вниз слетела)

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Kate_MДата: Среда, 05.02.2014, 10:23 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
Цитата Баста ()
Мать учила их ворон по льду гонять))
я вот прочитала и задумалась. А которая мать учила? Человеческая или собачья?  biggrin   biggrin   biggrin


 
Форум » Объявления » Продаются щенки » хоББиты и гномы от Маруси и Роско: премьера сезона! (Радость жизни В солнечном городе!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz