Четверг, 02.05.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Груминг » Средства по уходу (Косметичка)
Средства по уходу
VikiДата: Вторник, 16.02.2010, 13:36 | Сообщение # 61
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Майкуша)
а хозяйка потом валяется с приступами удушающего кашля

А вот это уже не есть хорошо angry Нежная ты наша wink

Quote (Майкуша)
но штаники все ж таки подсохли

А унас зимой всегда штанишки сухие,ну тут еще надо учитывать жуткое отопление в квартире cry


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
МайкушаДата: Вторник, 16.02.2010, 13:39 | Сообщение # 62
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Кстати, я и не подумала про отопление то... у нас батареи шпарят, как сумашедшие...

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
martis55Дата: Среда, 10.03.2010, 13:04 | Сообщение # 63
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Никто не пользуется Косметикой HERY Линия для белой шерсти?
Shampooing Poils Blancs - шампунь для белой шерсти. Шампунь для Белой Шерсти глубоко, но мягко очищает шерсть. Его концентрированная формула, обогащенная глицерином, помогает добиться безукоризненно белого цвета, одновременно защищает и ухаживает за кожей. Шампунь очень деликатный, не содержит отбеливателей. Подходит для любых светлых окрасов. Разводится в -3 частях воды.
Après-Shampooing Poils Blancs - кондиционер для белой шерсти. Эксклюзивный состав Кондиционера для Белой Шерсти, основанный на натуральном экстракте красных морских водорослей восстанавливает и укрепляет липидный слой, который защищает кожу и шерсть от различных воздействий. Кондиционер глубоко питает шерсть, делая ее более яркой, шелковистой и блестящей. Облегчает расчесывание и предотвращает образование колтунов.


Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
МайкушаДата: Среда, 10.03.2010, 16:37 | Сообщение # 64
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
martis55, Микаэлла вроде пользовалась...

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
БастаДата: Пятница, 12.03.2010, 13:26 | Сообщение # 65
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался стартовыми наборами Крис Кристенсен, одного набора хватает на 1 раз или поболее? smile

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
VikiДата: Пятница, 12.03.2010, 13:36 | Сообщение # 66
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Баста, мы пользовались wink

Только пробниками вот такими

Все зависит от того насколько сильно загрязнена шерсть
Отбеливающий шампунь я разводила пол баночки шампуня на 1.5-2 литра воды
Так же бальзам,затем Thick N Thicker Foaming Protein и только потом на влажную шерсть брызгала спрей

Эффект мне понравился,но очень "жестко" работает

Поэтому сейчас у нас сборная солянка из косметики в основном ISLE of DOGS


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
БастаДата: Пятница, 12.03.2010, 13:48 | Сообщение # 67
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Viki, спасибо, да, я именно этот набор и имела в виду! То есть, на 2 раза помыться хватит?
А что значит "жестко" работает? Шерсть сильно сушит?
А ISLE of DOGS именно для выставочного груминга, чтобы шерсть ставил как следует, и чтобы в линьке можно было что-то соорудить из шерсти, подходит?


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
VikiДата: Пятница, 12.03.2010, 13:55 | Сообщение # 68
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Баста)
А что значит "жестко" работает? Шерсть сильно сушит?

Да именно сушит и обезвоживает,но возможно это так отразилось на нашей шерсти,хотя я слышала кто-то мне еще это говорил что работает 'жестко"

Quote (Баста)
ISLE of DOGS именно для выставочного груминга, чтобы шерсть ставил как следует, и чтобы в линьке можно было что-то соорудить из шерсти, подходит?

2 в 1))))Все правильно понимаешь))))

Вот почитай и заодно посмотри шампуньки и бальзамчики

http://www.isleofdogs.ru/index.php

http://www.isleofdogs.ru/breed.php?id=135
Из того что перечисленно не обязательно заказывать все достаточно шампуня подходящего по шерсти(мягкая/жесткая) и кондиционера(тут какой душе угодно у нас laser lates)+для выставок Кондиционер Для Объема-Усилитель Объема(работает просто отпад) wink


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
БастаДата: Пятница, 12.03.2010, 14:00 | Сообщение # 69
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Viki, спасибо большое! smile

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
VikiДата: Пятница, 12.03.2010, 14:01 | Сообщение # 70
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Баста, не за что wink

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
martis55Дата: Пятница, 26.03.2010, 05:57 | Сообщение # 71
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Кто пробовал? Мне описание понравилось smile

CROWN ROYALE Biovite OB Shampoo FORMULA-3
Разработан для оживления белого, усиления черного и других пигментов шерсти.

Придает яркость шерсти. Воздействует на волос изнутри, укрепляя его. Шерсть приобретает здоровый вид и становятся более крепкая на ощупь.

Включает натуральные очищающие агенты. Блеск и сила шерсти. Предотвращает ухудшение состояния шерсти и потерю блеска. Уникальная формула стимулирует кожу и ускоряет метаболизм чешуек, позволяя тем самым добиться здоровой кожи, предотвратить выпадение волос и ускорить их рост. Создан на базе витамина биотина (витамина Н группы В) / пантенола и алантоина. Очищает и кондиционирует шерсть и кожу, одновременно оживляя поврежденную шерсть. Входящие в его состав компоненты предотвратят выпадение шерсти, сезонные и перманентные линьки, ухаживают за шестью от корней до кончиков волос.

Подходит как для применения при подготовки собаки к выставке, так и в межвыставочный период. Показывает отличный результат!
С первого применения Вы заметите результат: блеск и прекрасный вид шерсти улучшатся! Идеально подходит для подготовки собаки в ринг!

Shampoo Biovite №3 специально разработан для собак с густой шерстью и шерстью с подшерстком: Бишон фриз, Пудель, Шпиц, Чау-чау и др.

Эта формула создана для придания объема и текстурирования шерсти (собаки набитые подшерстком нуждаются в объеме шерсти и текстуре), данный шампунь предназначен именно для густой шерсти.

Результат – блеск и прекрасный вид шерсти улучшатся! Идеально подходит для подготовки собаки в ринг! Придаёт объём шерсти, который остается надолго. Делает шерсть более красивой, за счет того, что оживляет все цвета шерсти. Шерсть увлажнена и ухожена.

CROWN ROYALE Condition Plus
Придает блеск и яркость шерсти. Результат: блеск, богатство цвета и мягкость. Кондиционер является мощным антистатиком.

В его состав входит уникальный комплекс компонентов, обогащающих шерсть Вашей собаки влагой, питательными и защитными элементами. Кондиционер делает шерсть безупречной, ухоженной и послушной, борется с эффектом секущихся кончиков и значительно сокращает процесс выпадения волос. Способствует гладкости шерсти. Предохраняет от воздействия влаги. Предупреждает излишнюю кудрявость и пушистость шерсти. Струящаяся, шелковистая и мягкая шерсть, имеющая здоровый вид. Шерсть легко укладывается. Формула CONDITION PLUS смягчает шерсть, придавая ей силы до самых луковиц волос.

В отличие от других средств, чей эффект исчезает после каждого мытья, потрясающее действие CONDITION PLUS продолжается и после очередного мытья, даже если используется шампунь другой косметической линии.

Достаточно одного применения, и шерсть вашей собаки приобретет ухоженный, сверкающий здоровьем вид - по особенному прекрасный! Шерсть собаки будет наполнена живой энергией блеска от корней до самых кончиков волос. CONDITION PLUS это самый мощный Антистатик. Формула CONDITION PLUS это по-настоящему эффективный кондиционер, он великолепно смягчает кожу, придает силу шерсти по всей длине от кончика до луковицы волос. Эта уникальная формула помогает избежать спутывания густой и длинной шерсти даже в плохую погоду. Отталкивает пыль, помогает сохранить шерсть, предотвращает сечение как длинной так и короткой шерсти. Поможет вам сократить длительную сушку феном густой шерсти. Великолепно подходит как для повседневного, так и для выставочного сезона.

Результат – шелковистая, блестящая шерсть. Восстановленная структура волоса


Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
БастаДата: Пятница, 26.03.2010, 16:01 | Сообщение # 72
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
А кто-нибудь пользовался косметикой Артеро? Мне её порекомендовали для самоедов.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
kakukeДата: Вторник, 27.04.2010, 19:51 | Сообщение # 73
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
martis55, я знаю, что несколько эстонских питомников пользуются этой косметикой, рекоммендуют.

А никто не пользовался Re Qual Bioactive и Re Qual Dry Foam?

 
LexieДата: Среда, 28.04.2010, 00:39 | Сообщение # 74
TÄHEKIIR WHITE LEXIE OF WHITE HARDY
Группа: Жители форума
Сообщений: 606
Награды: 3
Репутация: 4
Tallinn

Статус: Offline
martis55, я сейчас пользуюсь этим шампунем и кондиционером. Мне нравиться. Моя заводчица пользуется только этим шампунями и кондиционерами и очень довольна.

 
martis55Дата: Среда, 28.04.2010, 05:10 | Сообщение # 75
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Lexie, smile я вот тоже себе присмотрела в инет-магазине, заказала

Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
Форум » Полезное » Груминг » Средства по уходу (Косметичка)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz