Пятница, 19.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Груминг » Средства по уходу (Косметичка)
Средства по уходу
ЕленаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:18 | Сообщение # 31
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Quote (Viki)
В квартира начали очень сильно топить и Луц у меня теперь ходит как наэлектрилизованнный веник.

Изучая косметику "Plush Puppy" (сегодня последний день сделать заказ "гонцу"за товаром в Москву), натолкнулась на "Natural silk protein conditioner" - написано, что удаляет статику. И еще что-то там было с таким же эффектом (от статики)... у меня просто сил уже нет еще раз пересмотреть все средствия по уходу. Так все красиво написано, хочется все...


Аквилон Викинг Доррис
 
VikiДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:46 | Сообщение # 32
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Елена)
"Natural silk protein conditioner" - написано, что удаляет статику

Елена,спасибо за подсказку)))Видно пропустила продукт,хотя на прошлой недели как раз просматривала что бы прикупить)))))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
VikiДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:48 | Сообщение # 33
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Баста)
Это оттого, что воздух такой сухой? Так это и для людей, кажется, не полезно... Может, увлажнитель специальный установить тогда?

Люб, уже задумалась насчет увлажнителя)))))Спасибо за подсказку
А воздух действительно сухой sad


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
lizOKДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:08 | Сообщение # 34
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
Quote (Баста)
lizOK, я потеряла нить рассказа ))) Ты про биогрум? Если про него, я им тоже пользуюсь отбеливающим. А я не обращала внимания, чтобы он так сильно отбеливал. Не большая разница между собакой до мытья и после... Или у нас отбеливать нечего...

Не, про 8в1. Это я к тому что сомневаюсь в честности того, что написано на упаковках их шампуней. Поэтому не думаю что ментоловый как-то чем-то особенно отличится


Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))
 
lizOKДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:11 | Сообщение # 35
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
Люб, а как тебе Минерал Н? уже попробовали?
И вот еще у меня вопрос. Кто-нить пользовался Бернаровской Линией Атами? Настолько ли продукты этой линии лучше остальных, что настолько выше в цене?


Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))
 
БастаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:47 | Сообщение # 36
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
lizOK, поняла biggrin
Quote (lizOK)
как тебе Минерал Н? уже попробовали?

Нам ещё не пришёл, обещали в понедельник отправить заказ, значит, придёт где-то в районе следующей среды... долго sad
Я Атами пока что ещё не пробовала, вот попробую - расскажу )


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 13.11.2009, 23:42 | Сообщение # 37
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ну, нам пришла новая косметика.
Помыла по предложенной выше схеме.
2 ложки женьшеня развела в 6 ложках воды, добавила туда же 2 ложка Минерал Н и 4 капли Сил плюс. Ну, мне показалось смывать грязь этим эликсиром молодости кощунством, первый раз помыла своим обычным Розовым грейпфрутом, правда, в него тоже добавила 4 капли Сил плюс. По привычке шампуня набундила... А шерсти-то нет! Можно было в 3 раза меньше сделать, всё равно хватило бы wink
Короче, помыла грейпфрутом, потом смесью женьшеня и минерал Н. Закутала в полотенце. Через час собака была сухая... Что называется, шерсти нет... wacko Нанесла лосьон Минерал Н, расчесала...
Шерсть - надышаться не могу! Белоснежная, шёлковая, просто блаженство! Но мне, собственно, надо, чтоб росла... Главное, чтоб цвела, а не чтоб пахла wink


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
сашаДата: Пятница, 27.11.2009, 11:05 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
А кто -нибудь что-то слышал про косметику Pet Esthe(Япония)???
А то нам предлагают и говорят. что это нечто.......Вот я и думаю, а стоит ли пробовать???
Скоро выставка, Боярин после линьки и даже ещё чуть-чуть подлинивает (лысоватенький до неприличия cry ), Ив Сенбернара нет и так быстро не достану......
Вот предлагают Pet Esthe (Япония), но отзывов о ней я нигде не нашла!!!


Сообщение отредактировал саша - Пятница, 27.11.2009, 11:06
 
ВикторияДата: Пятница, 27.11.2009, 11:48 | Сообщение # 39
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
саша, мне кажется накануне выставки не нужно новинки пробовать - рехультат может быть прямо противоположный ожидаемому. (это же вы весной помылись чем-то новым и скатались перед выставкой в валенок? biggrin )

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
сашаДата: Пятница, 27.11.2009, 11:58 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline

Quote (Виктория)
то же вы весной помылись чем-то новым и скатались перед выставкой в валенок? biggrin )

Виктория, мы !!!Было такое перед Днепропетровском! cry Но как на зло именно перед выставкой просыпается непреодолимое желание стать лучше и переплюнуть всё ранее достигнутое!!!! Хоть по рукам себя бей! А тут такие песни начинают петь про суперэффект!!!!
А я ещё частенько поддаюсь рекламным уговором!!! Вот меня и раздирает на части от желания и понимания чего прошлый эксперимент стоил!!! Скоро как хомячка разорвёт!! biggrin
Единственное, что успокаивает так это то, что Боярин уже вылинял полностью, но обрости не успел!!Вроде получается , что и испортить нельзя!!Хотя всё может быть!!!

 
lizOKДата: Суббота, 28.11.2009, 01:21 | Сообщение # 41
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
Quote (саша)
Вот предлагают Pet Esthe (Япония), но отзывов о ней я нигде не нашла!!!

Согласна с Викой на все 100! мойтесь проверенным, чтоб хуже не сделать! И тот же ИСБ-некоторым нравится, некоторым-нет. Так что тут тоже, хоть он мне и нравится, но перед выставкой я бы на твоем месте не экспериментировала, потому что шерсть у всех разная и как сказала Надежда ( я если честно, об этом даже не задумывалась раньше), многое зависит от воды. Так что не факт что то, чем пользуются, скажем, в одном городе, подойдет другим))


Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))

Сообщение отредактировал lizOK - Суббота, 28.11.2009, 01:28
 
БастаДата: Пятница, 18.12.2009, 21:47 | Сообщение # 42
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Скажите, пжлста, кто-нить пользуется косметикой «SPA Lavish Your Pet»? Как она для самоедов?

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
МайкушаДата: Суббота, 19.12.2009, 11:27 | Сообщение # 43
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Баста, я про такую и не слышала. Советую спросить на Песике у Сафи, она в этом спец smile
А нам вчера приехала наша косметика "Плюш Паппи", а мыться низяяяя sad cry мы с Майком ее вынем из шкафа, понюхаем и назад ставим...скорее уж бы попробовать. А еще я купила шампунь и бальзам фирмы "Тропиклин" (Tropiclean) - щампунь с имбирем для белых собак и бальзам с киви - это для обычных помывок. Попробуем и расскажем.


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
БастаДата: Суббота, 19.12.2009, 18:07 | Сообщение # 44
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Да мне Сафи про неё и написала, что она свою белую пуделиху моет этим шампунем и что он сокращает сушку. Смотрела, эта косметика значительно дешевле ИСБ, вот думаю, хуже она или нет, сама Сафи пишет, что одной шерсти может пойти, а другой нет, вот не знаю, стоит пробовать или нет, в рекламе про эти средства вкусно написано, конечно, но на то она и реклама... rolleyes

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
lizOKДата: Суббота, 19.12.2009, 18:14 | Сообщение # 45
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
Quote (Баста)
косметика значительно дешевле ИСБ,

А сколько у вас стоит ИСБ? У нас это я б сказала одна из дешевых среди хороших, хотя конечно от серии зависит, но намного дешевле, чем остальная


Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))
 
Форум » Полезное » Груминг » Средства по уходу (Косметичка)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz