Четверг, 02.05.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Груминг » Средства по уходу (Косметичка)
Средства по уходу
БастаДата: Суббота, 19.12.2009, 18:20 | Сообщение # 46
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
lizOK, а я заказываю через интернет. 500мл шампуня Апельсин - 700р, 250мл маски - 1000, женьшень 250мл 1250р... В целом средства, которыми мы сейчас пользуемся в линьку, обошлись мне в 10 тыс. р.
Спа Лавиш шампунь 500р. Правда, я ещё не знаю, разводится он, как ИСБ, или нет.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
lizOKДата: Суббота, 19.12.2009, 18:27 | Сообщение # 47
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
ОГО!! У нас литр Грейпфрута стоит 630 руб, так это литр! А Банан 555 руб литр, а еще в начале лета они вообще Банан продавали за 367 рублей в качестве рекламы! Цены у вас мама не горюй

Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))
 
БастаДата: Суббота, 19.12.2009, 18:31 | Сообщение # 48
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ууу... А у нас ещё ведь доставка, услуги почты, плюс рублей 250 получается... А в предпоследний раз мне женьшень и сил плюс пришли на треть разлитые, хорошо, что поставщик сразу предложил компенсировать эту сумму и я получила кондиционер женьшень за 550р.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
lizOKДата: Суббота, 19.12.2009, 18:37 | Сообщение # 49
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
а у нас на сумму от 300 грн(1125руб) если покупаешь, доставка бесплатна, я тоже через интернет заказываю, и мне как раз выгодно, потому что заказываю редко, но метко)))

Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))
 
БастаДата: Суббота, 19.12.2009, 18:39 | Сообщение # 50
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Я вот здесь заказываю, собственно, больше нигде не видела. http://petmagazin.shop-rent.ru/shop.php?cid=49

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
huskyhavenДата: Четверг, 14.01.2010, 01:32 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Предлагаем Вашему вниманию косметику для собак ISLE OF DOGS
Нашей косметикой пользовались самоеды-победители выставки Россия 2009, чемпионы Европы, Мира.Подробности о косметике можно узнать на сайте www.isleofdogs.ru или написав в личку shop@isleofdogs.ru
Кстати в нашей косметике есть прекрасный кондиционер без смывания № 62, который является мощным гидратантом и может помочь решить многие проблемы с кожей м шерстью самоеда в отопительный сезон. До конца января действует система скидок.
 
БастаДата: Четверг, 14.01.2010, 11:42 | Сообщение # 52
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Что касается IOD, вот что мне рассказали по поводу использования для выставочного груминга самоедов:

что конкретно я использую для выставки, мою шампунем №20, потом кондиционером 2 Build, потом выбиваю воду, на мокрую шерсть наношу Isle Thiken, сушу против шерсти, когда шерсть на 90% сухвя на лапы и на места где нужен больший объем наношу Isle Hold, и досушиваю. Этого вполне достаточно. Теперь что касается КК, я им не пользуюсь по одной причине, прочитала что шампунь надо использовать в перчатках, смешивать разные косметики не рекомендую, не знаю какая будет реакция и результат. Все стайлинги косметики IOD смывать не надо, они не вредят шерсти, что не могу сказать о КК. Мои самоеды сидят на косметике IOD, с февраля результат радует. Перед выставкой можно еще использовать шампунь № 33, для жестиков, тогда шерсть не разваливается.
http://www.iodogs.eu/forum....ic=34.0


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ГердаДата: Вторник, 16.02.2010, 09:23 | Сообщение # 53
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Ребятки, хотела оставить нехороший отзыв о шампуне All System отбеливающий. Мы-таки испортили шерсть Лосю. Причем, пришло это не сразу. Однако, хвост, зад, часть спины вконец запоганены. Шерсть просто умерла. То бишь, безжизненная, сухая, черт знает какая, по ощущениям под рукой. Как-то Таня-Тундра давненько жаловалась на ентот шампунь. Что Бритке он шерсть испортил. Я намотала на ус, но выкидывать было жалко. Допользовали. И вот результат((
Сейчас исправляем. Маски, бальзамы, шампунчики для гладкой шерсти. И никаких отбеливающих. После линьки, кое-где стала отрастать живая хорошая шерсть. Ах закудрявилось. smile Но, похоже, исправлять еще долго. Особо штаны и хвост.


 
МайкушаДата: Вторник, 16.02.2010, 10:01 | Сообщение # 54
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote
хотела оставить нехороший отзыв о шампуне All System отбеливающий. Мы-таки испортили шерсть Лосю. Причем, пришло это не сразу. Однако, хвост, зад, часть спины вконец запоганены. Шерсть просто умерла. То бишь, безжизненная, сухая, черт знает какая, по ощущениям под рукой.

у нас та же фигня была, но почти сразу. И совсем не подошел Крис Кристенсен...


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ВикторияДата: Вторник, 16.02.2010, 10:31 | Сообщение # 55
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Герда, а вы постоянно им пользовались? Или только перед выставками? ( я тут пару раз помыла Лизку Биогрумом отбеливающим, пока не было в городе чего-то другого, и тоже заметила, что шерсть пересушена), теперь перешли на овсянку - шампунь и кондишн, шерсть оживать начала!

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ГердаДата: Вторник, 16.02.2010, 10:51 | Сообщение # 56
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Виктория)
Герда, а вы постоянно им пользовались? Или только перед выставками? ( я тут пару раз помыла Лизку Биогрумом отбеливающим, пока не было в городе чего-то другого, и тоже заметила, что шерсть пересушена),

Часто. Было дело. И даже раз в неделю. Это по осени. И, кста, у нас еще биогрум. Может, он тоже?
В общем, я сейчас надолго про отбеливатели забуду. Будем отращивать красоту.


 
VikiДата: Вторник, 16.02.2010, 12:49 | Сообщение # 57
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Герда, чтобы не было такого вот безобразия я этот шампунь(All System) добавляю в любой травяной и получаю результат который радует мои глазки))))
Белоснежный самоед с обалденной шерстью+использую бальзамчики для питания и укрепления.

Quote (Майкуша)
И совсем не подошел Крис Кристенсен...

Нам подошел и еще как.Результат радовал.Но все-таки нам ближе Плюш Паппи это если надо блеснуть,а так 8в 1 Perfect Coat+бальзам.

Quote (Виктория)
Биогрумом отбеливающим

Вот это точно не для нас.Никак не подошел да еще и аллергия началась.


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
VikiДата: Вторник, 16.02.2010, 12:49 | Сообщение # 58
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Герда)
Часто. Было дело. И даже раз в неделю. Это по осени

Вы им мылись после прогулок?


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
ГердаДата: Вторник, 16.02.2010, 13:27 | Сообщение # 59
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Viki)
Вы им мылись после прогулок?

нет, не совсем. и после прогулок, тоже. Но больше для моего личного удовлетворения. Изначально, когда мыла, шерсть казалась мягче, пушистее. То бишь, эффект скорее положительный. А в итоге кааак вылезло...


 
МайкушаДата: Вторник, 16.02.2010, 13:32 | Сообщение # 60
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote
И совсем не подошел Крис Кристенсен...
Нам подошел и еще как.Результат радовал.Но все-таки нам ближе Плюш Паппи это если надо блеснуть,а так 8в 1 Perfect Coat+бальзам.


ну и отлично просто. 8в1 и Биогрум уже не для меня - собака может и белая выходит, а хозяйка потом валяется с приступами удушающего кашля, Плюш вроде хорошо, но штаники все ж таки подсохли, но мы их Шелком подлечим и буит все ОК.


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
Форум » Полезное » Груминг » Средства по уходу (Косметичка)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz