Пятница, 19.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Едим дерьмо....:( (почему? как бороться?)
Едим дерьмо....:(
МайкушаДата: Четверг, 13.01.2011, 18:51 | Сообщение # 16
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (Belka)
а как вы его замороженным режите? я если не разморожу не разрежу ..он на камень в морозилке замерзает..

да просто - приносите домой, СРАЗУ режете, пока он еще не мороженный, фасуете по 700 гр и в два пакета каждый кусок. Кладете в морозилку и никакого запаха. 700 гр - как раз порция рубца. Вынули - оттаяли и отдали собаке.


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
BLANCAДата: Четверг, 13.01.2011, 18:51 | Сообщение # 17
Авангард Арктик Царица Саамска
Группа: Жители форума
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Рязань

Статус: Offline
Пробовали разное. Говорят, что в большинстве именно суки страдают этим. А причин может быть очень много, тут и не разберешься...
Самое страшное для меня то, что это гадость, а вдруг там глисты, мы то чистим зубы-ясное дело, ведь, я с ней целуюсь.
а выход у нас есть только один-зная злачные места, я их сознательно обхожу или беру ее на поводок, или завлекаю чем-то, ну или пытаюсь сделать так, чтобы этого не произошло. Исключение составляет внезапная находка. Но это происходит у нас не каждый день, может, раз в месяц, иногда реже, но бывает, что 2 раза и 3
 
МайкушаДата: Четверг, 13.01.2011, 21:07 | Сообщение # 18
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
BLANCA, понимаете, это ведь в отличии от побирушничества не издержки воспитания, а сигнал о том, что собаке вашей не хватает каких-либо ферментов. Ругать ее за то, что она восполняет потребность организма таким способом нельзя. Надо эту проблемы просто убрать и тогда пагубная страсть пройдет сама собой.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
BLANCAДата: Четверг, 13.01.2011, 22:19 | Сообщение # 19
Авангард Арктик Царица Саамска
Группа: Жители форума
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Рязань

Статус: Offline
Я думала об этом, непременно. Но витамины даем и такие и сякие, все проконсультировано. Но Х.З. где его взять то, этот нечищенный рубец wacko , да еще чтоб с хаты не выгнали. Я была бы дада купить его
 
БастаДата: Четверг, 13.01.2011, 22:23 | Сообщение # 20
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мы нечищеный рубец едим регулярно, но пагубная страсть не проходит wacko

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
МайкушаДата: Четверг, 13.01.2011, 22:26 | Сообщение # 21
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Ну не знаю тогда...сколько я собак встречала с такими закидонами - рубцовая терапия помогала всем. Мы ели его 2 раза в неделю, по 1400 гр в день (по 2 пачки) без всяких добавок - ни каш, ни овощей в эти дни не давали.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
БастаДата: Четверг, 13.01.2011, 22:34 | Сообщение # 22
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Когда они кидаются поесть г...но, у них такой вид, как будто там шоколадные торты на халяву раздают, просто поросячий восторг, хорошо, я знаю злачные места и принимаю меры заранее... wacko tongue

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
EvgeniyaДата: Четверг, 13.01.2011, 23:38 | Сообщение # 23
Полярная Звезда из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 1046
Награды: 3
Репутация: 7
Москва

Статус: Offline
Согласна с Любой на все 100%, мы тоже едим рубец не чищенный и бывает даже если партию покупаем, то едим несколько дней подрят, но на поедание какашек двуногих, это ни как не отражается. Еще покупали в вет аптеке Канвит Н с биотином, если правильно запомнила, так тоже нам сказали после них да еще и с рубцом все пройдет, фиг там результата ноль cry Так что тоже по возможности обходим все злачные места. А ветврач сказала, что г...о едят не всегда потому что чего то не хватает, а за частую просто потаму что им это нравится и все!! wacko


Я Евгения ко мне можно на "ты"))
 
ФИНИКИДата: Пятница, 14.01.2011, 01:48 | Сообщение # 24
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Баста, а ты дай столько за раз- чтоб мало не показалось. и еще и еще. у меня собаки бывают жрут его неделями- они сами дают знать что больше не хотят. а лейлу как трясло от рубца? он необходим.
Я поступаю с закупкой рубца следущим образом-на рынке сейчас ЗАПРЕЩЕНО торговать им поэтому надо пройти по мясным рядам, оставить свои телефоны и координаты.
мы с лиской и нюф по 35 р за кг покупаем, килограмм 15 за раз. зимой вообще классно- сразу на балкон, собака там его и ест-вонючий такой..


KRIORUS
 
ФИНИКИДата: Пятница, 14.01.2011, 01:48 | Сообщение # 25
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Evgeniya, до упору. пока не захочет другой пищи. мне очень помогло.

KRIORUS
 
ГердаДата: Пятница, 14.01.2011, 02:21 | Сообщение # 26
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
У нас здесь лес, район тьфу-тьфу чистый. НО: кольцо марщруток. И маршруточники, поганцы эдакие, повадились гадить в лесу. Лось просекла малину. Пару раз я не могла дозваться собаку. Ушла в лес - и не вернулась. Идешь искать - тихо и смачно жрет г..но. От того что человеческое, меня буквально выворачивает, буээээ(((
Нам рубцы не помогли. Правда, они не были сырые. На сушке сырые рубцы не комильфо. Едим вкусняшки Тит-Бит. Короче, мы просто поменяли направление прогулок, обходя заповедные места с дерьмом десятой дорогой smile


 
милькаДата: Пятница, 14.01.2011, 02:34 | Сообщение # 27
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
до упору. пока не захочет другой пищи.

Это нам тоже не помогало....В прошлом году собака с остервенением из под снега откапывала замороженный кусок "золота" и на бегу от меня его съедала...Мое терпение лопнуло когда эту трапезу она "вернула" мне дома на ковер,ну не пошло,или обожралась wacko wacko wacko Я чуть не померла,убирая все это....
Перелопатила много в инете,что то веты подсказали,что то люди...Короче при введении хороших витаминов, эта страсть погасла сама по себе,на дешевых не работало.Ну и рубец конечно же. Попробуйте,думаю поможет и вам.


Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
милькаДата: Пятница, 14.01.2011, 02:38 | Сообщение # 28
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
Quote (BLANCA)
Но Х.З. где его взять то, этот нечищенный рубец

Я беру его и многое другое непосредственно на бойне.Езжу на закупку примерно раз в 3 недели,но и закупаю по кг 60-70. СУПЕр по цене выходит.Надо только камеру иметь морозильную.Распихал по пакетам,и в доме радость у всех.)))))))


Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
ФИНИКИДата: Пятница, 14.01.2011, 02:51 | Сообщение # 29
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
милька, да, я смеялась)) родственники прямо прыгают от щасья , что мама купила уже наконец то 15 кг рубца. и сейчас его будут резать wacko
Я считаю-регулярность поможет. Рубец нужен регулярно.
также если добавить ферменты - панкреатин , или мезим-может тоже помочь.
..... лирическое отступление...
был у меня давно Колян шелтиевич, так вот коляны говнецо поесть-просто за уши не оттащишь. И вот Сонюха была мелкая совсем он с таким кайфом поджирал ее каки из горшка-аж за ушами трещало.. Ну , думаю, экономично!! идея то какая богатая!! и сократила расходы на еду для коляна до уровня будуще- модельных какулей. biggrin Ну неделю он жрал от пуза-какуль у сони было вдоволь) и никто не запрещает вкусную детскую каку молочную, а не уличную непонятную, две, потом уже както перехотел, начал просить другую еду. в итоге собакенс доелся до того- что видеть не мог biggrin biggrin biggrin так что- все в ваших руках)


KRIORUS
 
милькаДата: Пятница, 14.01.2011, 02:56 | Сообщение # 30
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
15 кг рубца

Маловато будет)))) берем по 45 кг)))
Quote (ФИНИКИ)
Я считаю-регулярность поможет.

Нет,не поможет. Ели каждый день 1 кормление.Помогла минералка.
Quote (ФИНИКИ)
в итоге собакенс доелся до того- что видеть не мог

Ой мамочки wacko wacko wacko Подойдет же поближе и каааак отрыгнет после обеда....сори,пошла тошнить....


Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Едим дерьмо....:( (почему? как бороться?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz