Пятница, 26.04.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Едим дерьмо....:( (почему? как бороться?)
Едим дерьмо....:(
BelkaДата: Четверг, 13.01.2011, 11:38 | Сообщение # 1
SEVERNOYE SIYANIYE ZHEMCHUZNIY BLESK ATLANTIDI
Группа: Жители форума
Сообщений: 393
Награды: 1
Репутация: 0
Киев

Статус: Offline
Ну вот застала сегодня за эти делом ..противно- жуть, причем заинтересовало его дерьмо не собачье..а..хм..простите двуногих..так он возбудился прямо весь, заерзался запрыгал и стал жрать..на мое фу!! и ко мне ноль реакции..Что делать? Почему и как бороться??А у вас собаки полюбляют дакие деликатесы?
Едим мы рубец , правда, чищенный в основном ,овощи , фрукты всякие , шейки куриные .. витамины, минералы и пр..вообщем едим считай все.Нет , ну чего ему не хватает!!!???
 
МайкушаДата: Четверг, 13.01.2011, 11:59 | Сообщение # 2
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (Belka)
Едим мы рубец , правда, чищенный в основном

вот...вот Ваша главная ошибка. Рубец очищенный - суть бесполезная еда. Собаке надо давать именно тот самый, вонючий грязный неочищенный рубец. Дело в том, что как раз в таком и содержатся масса необходимых для собак микроэлементов, ферментов и прочих нужных вещей. А Леве явно их и не хватает, раз он начал заниматься такими делами. Это прям ну первый признак.
Если по какой-то причине Вы не можете давать нечищенный рубец - есть ветпрепараты, но я забыла название, спросите в ветаптеке, специально для таких вот говноедов biggrin biggrin biggrin


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ЛегендаДата: Четверг, 13.01.2011, 12:04 | Сообщение # 3
Ювелия Джейси
Группа: Жители форума
Сообщений: 454
Награды: 4
Репутация: 4
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Belka, действительно, рубец помогает вонючий!!!!
У меня тоже была говноедка еще та!!!! Измучилась вся!
А как убрала углеводы и добавила рубец (причем минимум 2 раза в неделю и полную порцию), все стало нормально!!! Конечно мимо двуногой кучки не пройдем, принюхаемся, но на первое "фу" сразу уходит!
А раньше даже поводком оттащить не могла!!!!


Питерские мы...
 
ВикторияДата: Четверг, 13.01.2011, 12:05 | Сообщение # 4
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
+ я к Майкуше... ммм... может мы темку с таким звучным названием закроем и перенесем сообщения сюда? http://samoyeds.ucoz.ru/forum/12-610-1

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
МайкушаДата: Четверг, 13.01.2011, 12:30 | Сообщение # 5
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Неее, это как-бы две разные темы...есть пылесосы, а есть именно любители говнеца...Мне кажется не надо объединять.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
BelkaДата: Четверг, 13.01.2011, 12:30 | Сообщение # 6
SEVERNOYE SIYANIYE ZHEMCHUZNIY BLESK ATLANTIDI
Группа: Жители форума
Сообщений: 393
Награды: 1
Репутация: 0
Киев

Статус: Offline
Майкуша, Легенда спасибо!! появилась надежда, что это лечится! прийдеться размораживать эту вонь...я никак не решусь ..но видно время пришло!
Виктория, перенесите пожалуйста , а то я не сообразила куда такую некрасивую тему вставить.


Сообщение отредактировал Belka - Четверг, 13.01.2011, 12:36
 
BelkaДата: Четверг, 13.01.2011, 12:33 | Сообщение # 7
SEVERNOYE SIYANIYE ZHEMCHUZNIY BLESK ATLANTIDI
Группа: Жители форума
Сообщений: 393
Награды: 1
Репутация: 0
Киев

Статус: Offline
Но очищенный он тоже вонючий и тоже с такой тряпкообразной частью ..только некоричневый..
 
МайкушаДата: Четверг, 13.01.2011, 12:44 | Сообщение # 8
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Фермент то не в мясе, так сказать, а именно во всей этой вонючей гадости, которую счищают...

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
SWIXДата: Четверг, 13.01.2011, 15:24 | Сообщение # 9
Полиген Звёздная Нежность и Радость Жизни Доминик
Группа: Жители форума
Сообщений: 1530
Награды: 18
Репутация: 11
Железногорск-Илимский

Статус: Offline
Belka, не знаю помогает ли мне эта гадость, но вот очищенный у меня почти в ежедневном рационе, но не много, на порцию в сутки, а вот сам неочищенный с самой желудочной массой, я стараюсь давать один два раза в неделю, а то и через неделю, мою собаку в этом случае интересует вот именно эта масса, ( а на вид- ну просто коровье гавно, даже ничем шипко не отличается, но и вонизьма wacko ), правда порции очень маленькие- брикетик с пачку сигарет, т. к. был неприятный инциндент- попервости с дури дал вдоволь нажраться, но и желудок такого безобразия просто не выдержал, пока я находился на работе, в квартире обдрестала всё вокруг, потом за это от жены мне всех больше попало, это зрелище не кому не пожелаю увидеть, поэтому я лучше почаще, но помалу, аппетит тоже усиливается, может поэтому мою кроху прёт в весе- ведь месяц назад мы переваливали аж за 22 кило... Вот у меня лично так!

 
ЕленаДата: Четверг, 13.01.2011, 16:40 | Сообщение # 10
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Патологической страсти замечено не было, но застукана в процессе была dry .С полгода ели рубец нечищенный, пили лактобифид (кефирчик делали), "Ветом1.1.", "Ветом 2", "3", "4", "Здоровый кишечник"(бактерии с отрубями). Сейчас нет необходимости. ТТТ.

Аквилон Викинг Доррис
 
BLANCAДата: Четверг, 13.01.2011, 17:38 | Сообщение # 11
Авангард Арктик Царица Саамска
Группа: Жители форума
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Рязань

Статус: Offline
И мы относимся больше к говноедам, чем к самоедам, как бы обидно не было, но это-данность tongue Хотя, радоваться мне нечему, доводит мнея до невных срывов это зрелище. Бланка жрет его сбананами в ушах, на мать-ноль внимания. Если удается ее поймать луплю и рукой и поводком. Знаю, что так нельзя, но жрать его тоже, понимаете... А парк, где мы гуляем не просто засран (извиняюсь за свои выражения, просто это - крик душе) а уже складывается впечатление, что мы ходим по говну, причем, именно человеческому-это ж пипец!
 
martis55Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:57 | Сообщение # 12
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Всего раз Лику застала за поеданием человеческого и была еще тяга к кошачьему..... Едим рубец, не очищенный... черный, но мне он уже стал вовсе не вонючи... режу его замороженным, фасую на порции и в морозилку, каждый день по 200гр употребляем И КРАСОТА.... smile

Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
BLANCAДата: Четверг, 13.01.2011, 18:09 | Сообщение # 13
Авангард Арктик Царица Саамска
Группа: Жители форума
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Рязань

Статус: Offline
Я не знаю где нам достать вонючий. У нас в магазинах только чищеный, покупаем от случая к случаю, т.к. толку от него нет ни фига(проверено), да и было время, когда Бланка его не ела вовсе. М ы тут печенк куриную варили сегодня,так дома непонятно от чего домочадцы чуть не провонялись и жаловались на запах, а если я запрусь домой с мешком этого овна, боюсь, меня домой не пустят cry
 
BelkaДата: Четверг, 13.01.2011, 18:14 | Сообщение # 14
SEVERNOYE SIYANIYE ZHEMCHUZNIY BLESK ATLANTIDI
Группа: Жители форума
Сообщений: 393
Награды: 1
Репутация: 0
Киев

Статус: Offline
BLANCA , а вы пробовали что-то из вышепереч. советов?неужели не помогает?
А вообще кто-нибудь знает откуда ноги растут у этой проблемы?(еще бы поняла если бы собачьи ..ну коровьи или лошадиные..но.....)
пока писала вы уже ответили.. а вет препараты не пробовали? и есть ли такие?
martis55, а как вы его замороженным режите? я если не разморожу не разрежу ..он на камень в морозилке замерзает..


Сообщение отредактировал Belka - Четверг, 13.01.2011, 18:21
 
martis55Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:44 | Сообщение # 15
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Мороженым муж рубит топором помельче, а потом уже маленькие кусочки режу ножиком с зубчиками, как на пилку похож... вот он классно режет именно замороженный, а если растаянный этот нож вообще не берет. да и вообще растаявший рубез фиг чем порежешь wacko он извиняюсь за выражение как сопли за ножом тянется cool
Quote (Belka)
ну коровьи или лошадиные..но.....)
а гдеж они их в городе найдут biggrin нашли бы...знаете бы как жевалииии .... у моня собакины все время на даче да и в деревне, навоз с грядок таскают


Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Едим дерьмо....:( (почему? как бороться?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz