Суббота, 20.04.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Витаминки
Витаминки
JaneДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Белый Волк Хаммер
Группа: Жители форума
Сообщений: 528
Награды: 3
Репутация: 9
Москва

Статус: Offline
smile Тема с прошлого форума. Моно заново, а? wacko

 
ВикторияДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:25 | Сообщение # 2
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Jane, поддерживаю!
кто чем поддерживает здоровье самоедов?


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
OmolonДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:54 | Сообщение # 3
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Мы все едим щас Глюкозамин 8 в 1! До линьки старшей давали Нутрикоат 8 в 1, сейчас поленяла, пока не даем! Маленькой только закончили давать Кальций Д3 Никомед (человеческий) - зубы поменялись, сделаем перерыв! Что бы не переборщить! smile Может все не правильно, кто знает как, пишите...

Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
lizOKДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:37 | Сообщение # 4
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
Мы, когда собака маленькой была, давали биокаль плюс с желатином фирмы Biofactory . там и кальций и глюкозамин есть. А теперь даем 8в1 мультивитамины, иногда делаем перерывы, меняем на витабон. А как-то месяцев в 10 у меня Гердос начала потрошить книжки, коробки..мы долго не могли понять в чем дело, потому что она в целом вела себя хорошо, а потом мне сказала одна знакомая, которая собаками занимается уже много лет,что часто в дешевый клей , которым клеют книги и коробки добавляют костную муку и чтоб решить проблему нужно просто в еду ее добавлять. Сначала я к этому скептически отнеслась, но помогло, хоть и вонючка эта костная мука редкая!

Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))
 
БастаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:55 | Сообщение # 5
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Сейчас даю страйд плюс и кальциум эксель 8в1. До этого пили глюкогекстрол полидексовский.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
OmolonДата: Пятница, 26.06.2009, 21:10 | Сообщение # 6
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Польнявшей собе надо давать витамины для шерсти? Когда, какие и сколько? И когда она обрастет? К холодам?

Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
VikiДата: Пятница, 26.06.2009, 22:10 | Сообщение # 7
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Omolon, мы на время линьки даем вот такие витаминки. Довольны.
Обрастает очень быстро.

Витамины для кожи и шерсти у щенков и собак "WOLMAR WINSOME PRO BIO PRO HAIR" - 180 WOLMAR WINSOME PRO BIO PRO HAIR - полифункциональный комплекс для улучшения состояния кожи и шерсти у щенков и собак. С целью лучшего усвоения организмом незаменимых аминокислот, водо- и жирорастворимых витаминов, микро- и макроэлементов, формула содержит пробиотики - ферментативные экстракты Bacillus Subtilis и Bacillus Licheniformis. Регулярный прием комплекса обеспечивает здоровье кожи и шерсти, сокращение периода физиологической линьки, яркость пигментации (окраса), профилактику кожных заболеваний, а также аллерго-дерматитов вызванных несбалансированным питанием.


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
elfДата: Пятница, 14.08.2009, 01:10 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0

Статус: Offline
А через какие промежутки перерывы делать?
У нас с 2х месяцев соба кушает WOLMAR WINSOME Ga-glican и WOLMAR WINSOME Booster-Ca, можно ли их давать вместе? Нам что-то в клубе сказали, что га-гликан идет как хондропротектор, его дают только во время болезни, типо как у человека антибиотик (образно сравнивая). И что как и людям постоянно сидеть на антибиотиках нельзя, так и собакам на хондропротекторах. wacko
А на упаковке га-гликана написано, что давать щенкам в период роста, у нас как раз сейчас 4 месяц разменяем. happy
 
ТундраДата: Пятница, 14.08.2009, 08:29 | Сообщение # 9
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
elf, мы давали именно так - бустер и га-гликан, результаты мне очень нравятся. Там состав не пересекается, по-моему, они же и рассчитаны, что их будут комбинировать.

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
elfДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:57 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0

Статус: Offline
Quote (Тундра)
elf, мы давали именно так - бустер и га-гликан, результаты мне очень нравятся. Там состав не пересекается, по-моему, они же и рассчитаны, что их будут комбинировать.

А сколько их давать надо по времени?
До года и без перерыва?
 
VikiДата: Четверг, 08.10.2009, 12:21 | Сообщение # 11
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Мы прикупили Хокамикс Краутер-Хефе
Бум пробовать пока слышала только положительные отзывы.
И еще прихватили Масло Хокамикс Skin&Shine на потом)))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Сообщение отредактировал Viki - Четверг, 08.10.2009, 12:27
 
VikiДата: Четверг, 08.10.2009, 12:27 | Сообщение # 12
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
GAC Kräuter-Hefe Tabletten улучшают качество шерстяного покрова и стабилизируют нервную систему, что особенно важно во время выставочного сезона.
Ваша кошка скучает по лету, даче и мышкам – подарите ей кусочек солнца с комплексом дополнительного питания Grau!

Комплекс пищевых добавок, в состав которого входят натуральные витамины группы В, минеральные и питательные вещества.

Специально для GAC-Kräuter-Hefe-Tabletten культивируют отобранный бактериальный штамм на основе свекольного сока и солода с травами. Особо бережный способ биологической обработки позволяет с одной стороны полностью сохранить ценные питательные элементы дрожжевых клеток, а с другой стороны приводит к желаемой дезактивации дрожжей. Нейтрализованные дрожжи в отличие от активных дрожжевых продуктов сохраняют все необходимые для организма животного элементы, а особый способ обработки раскрывает мембрану клеточной стенки, при котором все элементы, входящие в состав, поступают в организм.

Сочетание каротинов, «львиного зуба», люцерны, артишоков, крапивы, артишоков, ростков пшеницы, черной смородины, бузины, мелиссы, шалфея, тимьяна, ясменника в таблетках GAC-Kräuter-Hefe-Tabletten улучшают рост шерсти и обеспечивают соответствующий уход, при котором у Вашего питомца великолепная густая шерсть.

GAC-Kräuter-Hefe-Tabletten поддерживают организм животного в период беременности, лактации и при нагрузках на соревнованиях. Высокое содержание витамина А оказывает позитивное воздействие на нервную систему в целом, в особенности в стрессовых ситуациях.

GAC-Kräuter-Hefe-Tabletten абсолютно натуральный продукт и не содержит ароматических, красящих веществ и консервантов. Продукт содержит питательные вещества с максимальной биологической ценностью.

Hokamix Skin & Shine представляет собой масло, полученное исключительно из растительных компонентов. Высокое содержание жирных кислот Омега-3 и Омега-6 быстро дает положительный результат при проблемах кожи и шерсти. Незаменимые ненасыщенные аминокислоты, входящие в состав Hokamix Skin & Shine, благоприятно воздействуют при следующих проблемах:

*

Сухость кожи
*

кожные воспаления у собак и кошек, подверженных подобным проблемам
*

Проявления возрастных кожных изменений
*

Отсутствие блеска шерсти
*

Чешуйчатость кожи
*

Постоянный зуд
*

Ломкость шерсти

Благодаря высокому содержанию жирных кислот Омега-3 и Омега-6, а также отличной комбинации витаминов достигается великолепный результат спустя всего лишь несколько дней.

Кроме того, Вы можете использовать Hokamix Skin & Shine для:

*

Сокращения периода смены волосяного покрова
*

Более быстрому восстановлению прежнего состояния шерсти после родов
*

Усилению цвета шерсти[b]


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Сообщение отредактировал Viki - Четверг, 08.10.2009, 12:28
 
loveДата: Четверг, 08.10.2009, 13:43 | Сообщение # 13
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Quote (Viki)
Мы прикупили Хокамикс Краутер-Хефе

Мне Оля Кашицина давала когда Фейку покупала. Даю 4месяца, не знаю что сказать, по щенам не видать. Эльке давала вначале месяцев 7, 8в1 мультивитамины+8в1 глюказамин, в год давала Анивитал Канидерм+Каниагил месяца 3. Лето ничего не давала.


Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
VikiДата: Четверг, 08.10.2009, 14:12 | Сообщение # 14
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (love)
Даю 4месяца, не знаю что сказать, по щенам не видать

Странно я наоборот слышу положительные отзывы именно на щенках))))

Продукция 8 в 1 нам вообще не подошла сама удивляюсь все едят, а у нас глаза от них тякут


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
loveДата: Четверг, 08.10.2009, 15:39 | Сообщение # 15
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Вик, что может быть видно в щенках?Глаза не текут, костяк, как у кобеля(с рождения лошадь),шерсть хорошая. Но так ведь это было и в 2месяца и в 6. А по поводу 8в1 -других первые полгода не было в поле зрения. Как стали возить Анивитал-сразу поменяла 8в1. Вот здесь (но может и повзрослела) видно было улучшение. А Фейку когда брала-сразу у Оли попросила витамин на полгода минимум. Так и кормлю Фейку- Олиными, Эльку-Анивиталом.

Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.



Сообщение отредактировал love - Четверг, 08.10.2009, 15:40
 
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Витаминки
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz