Четверг, 18.04.2024, 20:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Защита от клещей (кто чем предпочитает....)
Защита от клещей
МамаМаргоДата: Вторник, 02.08.2016, 19:57 | Сообщение # 316
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Minsk

Статус: Offline
А мы пользуемся таблеткой Бравекта! Мне очень нравиться! Кроме того, что она спасает от клещей, так еще и от всяких блошек)))) В полгода впервые попробовали и сразу я была расстроена, т.к. стоит не мало, а результата не видно (т.е. клещей не нацеплял, но, мне думалось, а вдруг и при более дешевых препаратах, результат тот же). Но случилось так, что на даче у друзей мой хулиган сдружился с хозяйской собакой..... Они так игрались, выпачкались как хрюшки! Я и подумать не могла, что он нацепляет столько блох!!!!!!! они прям прыгали! Меня охватила паника....Как их вывести, ведь шампуни не промочат шерсть полностью?! Весь вечер я только и думала о том, как мне его спасать. Приехав домой, я первым делом поставила Эрика в ванну мыть лапы, но с водой вылетали МЕРТВЫЕ блохи. Тогда я его помыла полностью, потом сушились, чесались... И о чудо, ни одной блошки! Для меня это была победа, т.к. я очень при очень их не люблю! Теперь не страшно гулять на улице, потому что я уверена, что в нашей белой шубке, никто не приживется!!!!
 
БастаДата: Среда, 03.08.2016, 08:13 | Сообщение # 317
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
МамаМарго, а мы в прошлом году попробовали бравекто - и впервые за много-много лет заполучили блох. Пришлось в срочном порядке перекапывать всех каплями. И по деньгам расход двойной вышел, и на организмы собачьи двойная нагрузка. Больше никаких бравект.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
sunny_dogsДата: Среда, 15.03.2017, 13:28 | Сообщение # 318
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0

Статус: Offline
ошейник не помогает
 
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Защита от клещей (кто чем предпочитает....)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz