Четверг, 02.05.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Мы рвем и отказываемся кушать.... (Тема новая - проблемы старые...)
Мы рвем и отказываемся кушать....
УмкаДата: Пятница, 28.08.2009, 14:15 | Сообщение # 61
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
Девочки а какая температура должнабыть у здоровой собаки?


 
УмкаДата: Пятница, 28.08.2009, 14:35 | Сообщение # 62
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
Батюшки девочки, я кажеться доперла на что он чихает!!!! Мы ж переезжаем - все марафетим, и я уже три ночи к ряду в унитаз кладу спецсредство для прочистки и дезинфекции - это видать на него реакция, так как Умка ноью спит там, поскольку там не жарко. Этим видать и обьясняеться почему он чихает только ночью. Днем то он там не спит!!! Нада седня закрыть дверь в туалет и понаблюдать.

ЗЫ. Сразу предупрежу, что средство для животных в плане воздушного отравления - безопасное /написано в инструкции/, опасно только при внутреннем потреблении - но Умыч этим /питьем воды из унитаза/ к счастью не страдает!!! Видать просто надышался ...



 
КлюкваДата: Пятница, 28.08.2009, 14:36 | Сообщение # 63
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
Quote (Умка)
Умыч этим /питьем воды из унитаза/ к счастью не страдает!!! Видать просто надышался ...

biggrin
а мы уважаем!!!!!!


Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
УмкаДата: Пятница, 28.08.2009, 14:39 | Сообщение # 64
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
Я помню biggrin :D biggrin

Танюш, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада что ты опять с нами!!! Больше не пропадай!!! love love love





Сообщение отредактировал Умка - Пятница, 28.08.2009, 14:40
 
УмкаДата: Пятница, 28.08.2009, 19:20 | Сообщение # 65
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
Девочки, я в панике... Почитала про аденовирус и стала находить симптомы у Умки... Правда он не отхаркивает и не кашляет, и глаза не текут, просто вроде как дышит тяжеловато /или мне так кажеться?/ и вялый он, хотя от еды не отказываеться... А может и не вялый, а из разряда "у страха глаза велики". И опять таки днем он не разу не чхнул... В туалет с утра не ходил по большому, писает регулярно, моча прозрачная. Когда во дворе с ним гуляла - он от игры не отказываеться, но и особого азарта не проявляет... Дома все время лежит, если я иду в спальню - идет следом и ложиться, а раньше пытался запрыгнуть на кровать... если подзову к себе приходит и садиться, минутку посидит и ложиться... Нос влажный и холодный, а вот язык горячий. Еще как на грех единственный термометр который можно засунуть в проход намок и не работает, а детский не подойдет, так как им т-ру меряют проведя по лбу... И че делать - ума не приложу...
Как я в такие моменты хосчу ДОМОЙ!!! Там меня и по телефону поймут, и в случае чего -пешком до врача дойти можно, а тут сидишь на пустыре и не знаешькуда податься и чем ему помочь.
Вот сижу реву, а он пришел, хвостиком машет и лижет меня - жалеет... Господи, не забирай его у меня!!!



 
ШантальДата: Пятница, 28.08.2009, 19:36 | Сообщение # 66
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Главное-не вдаваться в панику! Тяжело дышит-жарко ему и всё! Ждешь вечера и проверяешь реакцию на средство д/туалета, т.е. средство не наливаешь в туалет. Обкатываем эту версию, если продолжается-тогда ищем другие симптомы. Моя коза лежит всегда около меня, утром фиксирую лаком прическу, и она начинает чихать, но я-то не чихаю! Значит, у них очень нежный нос, вот и всё!

Я Ирина из Минска

Сообщение отредактировал Шанталь - Пятница, 28.08.2009, 19:40
 
УмкаДата: Пятница, 28.08.2009, 19:47 | Сообщение # 67
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
Только что звонил муж, говорит что завтра после обеда поедем к ветеринару - уже легче... Правда он продолжает утверждать что раз Умыч от еды не отказываеться - значит он здоров...


 
КлюкваДата: Пятница, 28.08.2009, 20:11 | Сообщение # 68
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
Мил, подожди паниковать. Если есть дома витаминки какие-дай ему. Можно и детские. То, что чихает, может на самом деле реакция на быт. химию, я в магазине БХ тоже хожу нос зажав, и тоже чихать охота. А у собак в 100 раз обоняние чувствительней человечьего. Не поддавайся эмоциям, надо просто наблюдать. Если визуально собака не кушает, не пьет, или на прогулке не веселый, вместо того, чтобы кошаков гонять, ложится обессиленно на землю- это уже сигнал к беспокойству. Но я думаю, если у Умки есть силы тебя жалеть и утешать, то все ОК. Все обойдется, Мил.
Ты просто устала. У тебя грудной ребенок, а это очень тяжело. Если все ОК просто забей на все, лягте с Луи и Умой вместе и спите на убой, если дает дите. Я себя помню с малышами, честно говоря, бывали такие жуткие моменты, я ловила себя на мысли,что как бы я мечтала хотя бы на 1 сутки оказаться в тюрьме в одиночной камере... просто для того чтобы выспаться и просто тупо лежать на кровати глядя в потолок, или с закрытыми глазами и никого не видеть и не слышать. Но увы, мечтам сбыться было не дано tongue а сейчас не дай Бог.
Давай пиши как у вас дела. Я никуда не пропала,просто все лето скачу, пытаюсь заработать копеечку. Поэтому редко вылажу. cry


Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
УмкаДата: Пятница, 28.08.2009, 21:57 | Сообщение # 69
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
Спасибо Танюша!!!
Новости с полей...
Мы только что вернулись с прогулки.... девочки - это что-то, Умыч на рулетке, Луи в кенгурушке - с ума сойти... Короче, Уме явно полегчало, настолько полегчало что дома уже было чуть не схлопотал по посадочному месту wacko



 
mashaДата: Пятница, 28.08.2009, 22:03 | Сообщение # 70
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Умка, Ну и правильно, нЕчего хандрить!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote
Умыч на рулетке, Луи в кенгурушке - с ума сойти...

Представляю эту картину.... cry Милли, сочувствую.... cry cry


 
gelkaДата: Пятница, 28.08.2009, 22:10 | Сообщение # 71
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Умка, Мила, читая описание болячек можно много чего найти и у себя и у собы, не надо зацикливаться на этом!
мне кажется то что ест, виляет хвостом и лижет - это очень хорошо!
а когда малышок-грудничек волноваться и переживать вообще противопоказано!
все будет хорошо!
это аллергия!


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
УмкаДата: Суббота, 29.08.2009, 00:13 | Сообщение # 72
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
Девочки, похоже паника была преждевремменной... Нам СОВСЕМ похорошело уже полчаса стрим кошку. Осталось проследить насчет ночных чиханий и покак...


 
КлюкваДата: Суббота, 29.08.2009, 09:15 | Сообщение # 73
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
ну вот и славненько! Если есть повод получить по попе, значит все в норме! wink

Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
УмкаДата: Суббота, 29.08.2009, 10:27 | Сообщение # 74
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
девчата, отчитываюсь - при закрытом туалете мы НЕ ЧИХАЛИ!!!! УРРРААА!!! Кста, вчера когда насыпала это средство, случайно его вдыхнула - так чихала так что полночи спать не могла и масе не давала..


 
ШантальДата: Суббота, 29.08.2009, 21:54 | Сообщение # 75
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Экстремал ты, однако! tongue wacko В следующий раз сначала всё на себе испытывай, а потом запускай собашку, блин, Гагарин-испытатель wacko Я однажды понюхала духи в парфюм. отделе, так не то, что чихала-чуть не задохнулась, так горло свело. Так, что с химией надо очень аккуратненько работать. wink

Я Ирина из Минска

 
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Мы рвем и отказываемся кушать.... (Тема новая - проблемы старые...)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz