Пятница, 03.05.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы содержания » От чего зависит цена на щенка самоеда...... (Для тех кто еще не в курсе))))
От чего зависит цена на щенка самоеда......
VikiДата: Вторник, 22.03.2011, 23:48 | Сообщение # 1
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Девочки,you Welcome

Комментарии в студию)))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
ФИНИКИДата: Среда, 23.03.2011, 00:39 | Сообщение # 2
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Я очень хочу сказать.
те деньги которые вкладываются в помет, если конечно не держать на манной каше суку и щенков-УЖАС!
Также, можно сидеть и тупить в ожидании клиентов, которые купят ужеж за те деньги, которые хочется.
МОИ баланс
-Вязка 400 долл. 16 000
-роды и сопровождение ветеринара 15 000.
в прошлый раз в первом помете-ФОрта умудрилась застудить сосок, ибо спать под ванной решила и +царапка от щена=удаление соска,капельницы, восстановление. В этот раз-послед задержался, воспаление. Все спасли без операции, но это стоило сил ну и денег.
-витамины во время беременности, кормления+щенкам =4000 примерно..
-манеж 3000
-наполнители в манеж 1500 , это вместе с пеленками-непроссывайками
-прививки и глистилки . 4000 примерно..
-еда щенкам.. wacko банок 5 вемпельмильха =3000 +творог +молоко козье =4200 примерно
-еда суке..покупаю ящиками курголовы 2 ящика в неделю по 300=2400 в месяц +рыбки+овощ+твороги=3500
-бензин на поездки 1000,
-поездки на УЗИ после родов и до родов 1200
-куча моющих средств, шампуньки 1000
ИТОГО 56800
ДАЛЕЕ
реклама
-Яндекс директ-5000
-гугл эдвордс 5000
решили посмотреть наскоко получится-ответ Х-Й.ни одного звонка
-далее 4000 на листовки-наклейки
-3000 на газету
-еще 4000 на газету
ИТОГО 77800
ВОт расскажите мне, сколько должны стоить мои щенки?
В питомниках не парятся- корм сухой- и все.
А во сколько оценить то, что я и дети с щенками возятся- приучают их к рукам и прочее?
или то, что щенкам нет 2х месяцев- они писиют на пеленку, не хулиганят, спят по ночам и вобще-проблем с ними нет. Хотя это и заслуга темперамента папашки, но тем не менее?
И вот хоть что Вы мне говорите- имею ли я право на них сэкономить?


KRIORUS
 
БастаДата: Среда, 23.03.2011, 00:41 | Сообщение # 3
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ну, по идее, все мы стремимся к тому, чтобы цена зависела от качества...
Дело даже не в деньгах, которые вложены непосредственно в "производство", так сказать, этого щенка. Дело... в душевных и физических силах, которые в него вложены. Все понимают, почему дорого стоят вещи хэнд-мэйд? Я так считаю, что действительно качественный щенок - это хэнд-мэйд... Это, в каком-то смысле, интеллектуальная собственность... Щенок - это идея, заложенная в его разведение. Идея, заложенная в его выращивание, развитие, воспитание. Можно не носить бриллианты, а надеть стёклышки, которые будут тоже красиво блестеть. Можно не покупать связанную в ручную шаль за СУММУ, а пойти на барахолку и купить китайскую за копейку. Но никто не будет сравнивать их с хэнд-мэйдом и с настоящими бриллиантами чистой воды... Когда знакомые крутят мне пальцем у виска, что я покупаю собаке такие дорогие косметику, витамины, вещи, я говорю, что моя собака - драгоценность, которой должна соответствовать оправа... И вот теперь представьте себе, что я месяцами, а то и годами, вынашиваю идею этого щенка. Я ломаю голову, подбирая пару. До такой степени, что мне ночами уже кошмары снятся на эту тему. Я выращиваю суку - детей так мало кто выращивает, как я свою собаку. Я готовлю её к беременности - да если б так люди готовились, у нас бы в человеческой популяции проблем меньше было. Если нужны анализы, которые не делают в моём городе, я еду делать их в Москву. Если нет препаратов, я заказываю их. Нет денег? - Я беру подработки, я работаю по 16 часов в сутки, чтобы обеспечить всем необходимым свою собаку. Всю беременность я смотрю за ней, как за зеницей ока. Она рожает - я рожаю вместе с ней. Я каждого щенка её люблю, мы вместе открываем глазки, мы вместе познаём мир... Я подбираю для них то питание, которое оптимально для каждого. Я забочусь о наилучшем развитии для них с первого дня. Упражнения для новорожденных. Развитие интеллекта. Органов чувств. Способностей. Я с первого дня из каждого выращиваю жемчужину. И вот приходит момент передать каждую жемчужину в новые руки... И у меня заранее душа болит за каждого. И вот приходит человек, который вроде бы хочет себе мою жемчужину. И я оцениваю его придирчиво, со всех сторон, достоин ли он моей жемчужины? в надёжные ли руки я её передаю? А ПОНИМАЕТ ли он, что ему достаётся сокровище? Выстраданное? Выпестованное? Вынянченное? Ради которого я ночей не спала? В которое вложила душу, силы, мысли... А претендент говорит: "Да ну... Вона, на птичке за 5тыс.р. можно купить, а у вас..." И всё, меня с моей жемчужиной сразу в грязь... Вот и думай, от чего зависит цена на щенка?


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 23.03.2011, 00:47 | Сообщение # 4
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
А теперь скажите, КОМУ продавать. Если я увижу перед собой человека, который будет мою жемчужину ценить так же, как и я, с нездоровым блеском в глазах wacko tongue , я ему и за 5 отдам, и ещё 5 приплачу, чтобы у моих детей были ТАКИЕ руки. А кому-то и за 100т.р. от ворот поворот дам.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ФИНИКИДата: Среда, 23.03.2011, 00:47 | Сообщение # 5
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
ДАлее, хочу сказать всем нашим владельцам пометов на форуме.
более 10 000 я вложила в раскрутку сайта. Скажите мне, дорогие-кто из Вас потратил хоть копейку на этот ресурс, который помогает Вам пристраивать своих малышей в хорошие руки?
Этот сайт для меня не ресурс для продаж- Смотрите в репутацию и подарки .Там написано-кому и за что.
Я не хвастаюсь. Просто порой становится несколько обидно, когда на чужих трудах выезжают пушистые такие и милые, что слов нет.
А я ЗЛО и ГЭ на ПЭ.
Сколько проблем вызвал этот помет у меня лично-только сейчас могу сказать.
и не щенки, а ДОБРЫЕ люди.
Например, сплетни и слухи-то говно и грязь которые мне в моем положении пришлось разгребать-это отдельная тема для рассказов. Если Вы слышите истории-у кого что хромое косое больное. Есть 2 варианта-или документы или спросите ветеринара.


KRIORUS
 
OksanaДата: Среда, 23.03.2011, 00:55 | Сообщение # 6
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
а я перестала считать затраты на выращивание помета. неблагодарное это дело. все равно каждый раз звонит какой-нибудь умник и говорит что мы наживаемся на щенках. что максимальная цена им 5 тыс рэ. и не объяснить ни разу чего стоит вырастить щенков.
вот,недавно в поездке увидела манеж.не просто манеж ,а мечта....складной, металлический,можно делать больше,а можно меньше,как угодно. поддон пластиковый...и цена в 200 с лишним евро совсем не смутила, притащила таки его . теперь счастливая ,у моих собак теперь есть такой манеж. tongue и стараюсь своим собакам обеспечить лучшее,потому что это мои собаки и я их люблю.


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
БастаДата: Среда, 23.03.2011, 00:57 | Сообщение # 7
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ребят, ну я вас попрошу, Одноклассники Одноклассниками, у нас, всё-таки, совсем другой ресурс! Давайте не будем смешивать, пусть общение здесь будет с чистого листа!
iveria78, я всё понимаю, я прекрасно понимаю, что в таких ситуациях обижает и оскорбляет, я понимаю Ваши чувства! Я их разделяю! Но давайте будем объяснять человеку, давайте не будем кричать, я очень прошу! В интернет-общении нажатый капс-лок считается криком... sad Вы могли бы откорректировать своё сообщение, чтобы я его не удаляла? А я уберу это... smile
Вентилятор от модератора wink


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
VikiДата: Среда, 23.03.2011, 00:58 | Сообщение # 8
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
ФИНИКИ, Баста, СПАСИБО!!!!!!

iveria78, Светик видно человек хотел утереть нам нос сказав о том что он купил ДЕШЕВЛЕ,но как не странно щенки в твоем доме на долго не задержались и каждый владелец пишет,звонит,присылает фото и не забывает еще раз сказать СПАСИБО за щенка!!!!

Это важно именно это имеет значение,не деньги,а человеческая благодарность smile


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
БастаДата: Среда, 23.03.2011, 00:58 | Сообщение # 9
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Oksana, пардон за флуд и офф... А покажи фотку манежа happy

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
VikiДата: Среда, 23.03.2011, 00:59 | Сообщение # 10
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Баста, Света всегда так пишет))))) smile

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
VikiДата: Среда, 23.03.2011, 01:00 | Сообщение # 11
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Oksana)
и цена в 200 с лишним евро совсем не смутила

Для любимых собак ничего не жалко)))Браво!!!!
Надо к тебе приехать чтобы увидеть это чудо в реальности wink


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
OksanaДата: Среда, 23.03.2011, 01:00 | Сообщение # 12
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
Баста,
сфоткаю и выложу...тока не сейчас...мои меня не поймут.. wacko зачем я в час ночи с фотоаппаратом по дому бегаю ...


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
БастаДата: Среда, 23.03.2011, 01:01 | Сообщение # 13
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Viki, ой, ну сорри... Просто в контексте содержания, да ещё и капс... я подумала... sleep

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
VikiДата: Среда, 23.03.2011, 01:01 | Сообщение # 14
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Oksana)
зачем я в час ночи с фотоаппаратом по дому бегаю ...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
БастаДата: Среда, 23.03.2011, 01:03 | Сообщение # 15
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Oksana, спасибо! И фирму-производителя... happy

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Полезное » Вопросы содержания » От чего зависит цена на щенка самоеда...... (Для тех кто еще не в курсе))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz