Четверг, 18.04.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Волк Мамин-Сибиряк (Сиба)
Белый Волк Мамин-Сибиряк
ШЕРДата: Вторник, 26.10.2010, 08:09 | Сообщение # 76
Даша и Брюс
Группа: Жители форума
Сообщений: 2159
Награды: 10
Репутация: 9

Статус: Offline
Shenideda, всегда с большим удовольствием читаю ваши опусы. biggrin СУПЕР!
Очень насыщенная жизня smile


 
ShenidedaДата: Вторник, 26.10.2010, 12:56 | Сообщение # 77
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
ШЕР,
спасибо)))Только ежели меня так хвалить, я же так и буду писать и писать))))))))))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ShenidedaДата: Вторник, 26.10.2010, 12:57 | Сообщение # 78
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Теория и практика самоедовладения.

Часть Первая. Мечты о даме с собачкой.

Давным-давно, когда я была молодая, неопытная и максималистка (это было, как ща помню, 2 с половиной недели назад), у меня в мозгу постоянно крутились картины о моей будущей (на тот момент я уже знала, что скоро обзаведусь самоедским тинейджером) жизни с самоедом. Виделось мне, вот иду я красивая по улице...На каблуках, при макияже...Зима еще обязательно быть должна...И шапка такая белая из меха пушииистого...И вот иду я вся такая...И ВЕДУ на поводке такого степенного(рано комментить!!!) , белого, пушистого, выгрумированного в хлам (рано!!!читать до конца!) самоеда. И бредем мы с ним так степенно, гордые, как грузинские орлы, ни на кого не смотрим и просто проплываем мимо:
теток, восхищенных мной, самоедом моим и шапкой: девок — завидующих самоеду и макияжу; мужиков — завидующих моему мужику (но вот иду я с такой рожей, что есть у меня мужик); детей — ревущих, что такую же собаку хотят; расфуфыренных владелиц чихуа-хуа, которые как нас увидели — в тот же момент осознали, что чихуа-хау их, ну просто хуа, а не собака! А также мимо дворников, собак,кошек, мышек, которые ну просто в обмороке от того,ну как мы офигенно прошли!!! И вот мы заворачиваем за угол, а все-все-все смотрят нам вслед и понимают, что жизнь их с этого момента изменилась навсегда...А мы прошли и даже не заметили как повлияли на судьбу тысяч(нет! Мильёнов людей!!!). И вот так у нас с самоедом будет всегда!!!

Часть Вторая. Трудовые будни.

Утром я вскакиваю за полчаса до будильника (который установлен с учетом времени на выгул собаки), дабы судорожно прислушаться, не поскуливает ли Сиба и не приспичило ли ему в туалет раньше, чем я планировала. Сиба, поняв, что встали по его душу, сразу лезет целоваться. Я успокоенная тем, что не скулит и не мечется (а значит и писить не хочет), засыпаю нервным беспокойным сном еще на полчаса. Потом, резче чем солдат при тревоге, вскакиваю по звуку будильника и одновременному тявку Сибы (ура! Мать теперь сто пудов встала) и сразу хватаюсь за штаны дабы начать собираться ( Сибкин в этот момент вьет гнездо из моего одеяла и простыни, и всем своим видом показывает, что соблаговоляет меня обождать, пока я, скача на одной ноге, натягиваю штаны на другую). Нацепив кофту, шапку и пальто, я хватаю шлейку и бодрым шопотом коммандую: «Гулять!». Какой тут на фиг макияж!!! Даже туалет (вот сегодня утром так и было!) , зубная щетка и расческа оставлены на потом!!! Вскочив в удобные сапоги без каблука (с ребенком-то надо бегать!!!) и пристегнув рулетку к шлейке, мы ракетой вылетаем на улицу! Где бегом несемся до первого куста, где собственно под мой облегченный вздох писиим. А какой восторг у меня стала вызывать собачья дефекация!Это я даже передать не могу! Посмотрев на какашку, я мигом успокаиваюсь (как же хорошо, что все хорошо!Тьфу-тьфу, не сглазить!) и мы идем малец побегать, дабы кости размять и аппетит нагулять. Потом мы так же бегом (пролетая на первой космической всех, кто может нами такими красивыми у 6 утра восхититься) возвращаемся в родной подьезд, взлетаем по леснице (после прогулки будет еда!!! Ура, накормят!!!Со вчерашнего дня не ел!) и скачем мыть лапы. Далее мы боремся за то, что сначала лапы вытираются насухо, а уже потом выдается еда. Пока Сиба ест, у меня есть ровно три минуты, чтобы успеть умыться, ибо потом нам надо играть и вертеться под ногами и другими способами «помогать» маме собраться на работу. Потом, одеваясь, красясь, глотая огромными глотками кофе, одновременно кидая псу канатик и пытаясь увернуться от его поцалуев (тоналку же уже нанесла) и наскоков на меня (шерсть-то я уже счистила с одежды), я пытаюсь выкроить во всем этом время на то, чтобы собрать себе еду на работу (вторую неделю, кстати, терплю неудачу в этом). Ровно через пять минут с того времени, как я должна была уже выйти, я, отпихивая желающего играть Сибу, хватаю сумку и проскальзываю в дверь так, чтобы собака не проскользнула вместе со мной. Кричу ребенку через дверь, что вернусь и галопом скачу к машине.
На работе я волнуюсь, что Сибе скучно, голодно,холодно,охота гулять, пугают соседи, инопланетяне и спецслужбы США. Паникую, что малыш скучает, обижен и расстроен. И к концу рабочего дня вылетаю из кабинета, натягивая пальто на хочу и прощаясь со всеми в режиме бега по коридому. Заруливаю на стоянку, паркую машину и рысцой бегу в подъезд. Дома хватаю Сибку в обнимку и сразу вывожу на попис (нет, ну ребенок 8 часов терпел!), при этом пытаюсь сохранить в приемлемом виде мой рабочий вариант одежды (т.е. смотрю, чтоб Сиба на меня не прыгал и не терся). Возвращаемся домой, где я пытаюсь урвать пару часов на личные дела и гигиену. К вечеру, собрав и обзвонив всех желающих, мы выходим на глобальную прогулку с играми, песнями и проч. Одеваться к тому моменту мне лень, краситься тем более, а уж про выкраивание времени на хождение по магазинам в поисках шапки на зиму (белой и пушистой) я ваще молчу. Поэтому мы (правда, тут скорее я,чем Сиба) выскакиваем на улицу в бомжовском виде и начинаем радоваться тому, что мы друг у друга есть)))Бегать, играть, гоняться и параллельно получать похвалы и восхищения от прохожих. Заваливаемся мы домой сильно уставшие, моем лапы и идем валяться на диван и смотреть, ну что я там обычно смотрю)))) На шапки, зиму, прохожих и самоедскую степенность мне по бую. Я валяюсь на диване в обнимку с Сибой и лыблюсь во все 32 зуба (кстати, вставка о зубах. У меня начал расти зуб мудрости, именно тогда, когда я решила заводить самоеда)))). Я уже не представляю, что иду куда-то без него))))

Каждое утро я встаю счастливая и с улыбкой, вечером я рада, что на меня прыгает самоед, когда я прихожу с работы, и мне нравится, что в моей жизни появился кто-то, кто рад ехать со мной в 5 утра на вокзал!)))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
lunaaДата: Вторник, 26.10.2010, 13:20 | Сообщение # 79
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
мне про чихуа- хуа понравилось....зажигаешь!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

FIORO GANNI
 
ФИНИКИДата: Вторник, 26.10.2010, 14:01 | Сообщение # 80
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
круто))) вся хахаталась)))
1. унты. унты можно носить даже летом. они не должны быть белыми и черными, любой друой прокатит, если собак их не сожрет..
2 . фапотька в тон грязной собаке, унтам и перчаткам=и все!!
и все пищат и рыдают...


KRIORUS
 
ShenidedaДата: Вторник, 26.10.2010, 14:29 | Сообщение # 81
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
ФИНИКИ,

унты...унты...чую я, все закончится упряжкой и иглу!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ФИНИКИДата: Вторник, 26.10.2010, 14:55 | Сообщение # 82
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
а ты думала так, мимо пролетишь?? хаха! второй самоед уже подстерегает тебя.. cool
а еще вполне гламурно плащ-палатка. оттенок подобрать правильный-и все-все пищат и рыдают


KRIORUS
 
SSДата: Вторник, 26.10.2010, 14:55 | Сообщение # 83
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
унты. унты можно носить даже летом.

кстати,да.
Мои удобнейшие любимейшие замшевые сапоги на плоском ходу после пары прогулок пообещали превратиться в коровью каку, если я не прекращу издевательств)


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
ShenidedaДата: Вторник, 26.10.2010, 15:03 | Сообщение # 84
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
а еще вполне гламурно плащ-палатка. оттенок подобрать правильный-и все-все пищат и рыдают

сиреневую. с цветами. полюбас! И самоедов на машине нарисовать. Описаюсь от восторга в первую очередь я сама)))))

Quote (ФИНИКИ)
хаха! второй самоед уже подстерегает тебя..

чует мое сердце, что не самоед, а САМОЕДЫ!

)))))))))))))))))))))))
SS,

Quote (SS)
Мои удобнейшие любимейшие замшевые сапоги на плоском ходу после пары прогулок пообещали превратиться в коровью каку, если я не прекращу издевательств)

я тоже уже одни сапоги убила...за две недели всего лишь))))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
SSДата: Вторник, 26.10.2010, 15:25 | Сообщение # 85
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Quote (Shenideda)
я тоже уже одни сапоги убила...за две недели всего лишь))))

как-то это все второстепенно становится...


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
Папа_ТориДата: Вторник, 26.10.2010, 15:31 | Сообщение # 86
Белый Волк Лав Стори
Группа: Жители форума
Сообщений: 584
Награды: 10
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Shenideda, смешной рассказик! Легкая ретушь, и он превращается в жизнеописание любого самозаводчика и самовладельца... biggrin
Quote (Shenideda)
чует мое сердце, что не самоед, а САМОЕДЫ!

Ну дык, что один, что два - их в любом случае будет мало.




Сообщение отредактировал Папа_Тори - Вторник, 26.10.2010, 15:35
 
ShenidedaДата: Вторник, 26.10.2010, 15:34 | Сообщение # 87
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Quote (SS)
как-то это все второстепенно становится...

аха!!! Еще второстепенным становится ковер без шерсти, одежда без шерсти, чистое заднее сидение машины, собственый маникюр, собственная укладка, собственный сон и проч. и проч))))))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ShenidedaДата: Вторник, 26.10.2010, 15:37 | Сообщение # 88
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Папа_Тори,
спасибки) Я подозревала, что у многих так же))))))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
SwiftДата: Вторник, 26.10.2010, 16:01 | Сообщение # 89
Best of the Best
Группа: Жители форума
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 4
Нижний Новгород

Статус: Offline
Shenideda, а вот чукча умный чукча шапку заранее купил-)))
Чукча - это не я а муж - мне на 8 марта подарил - а Бесенок 14 приехал-)))



 
ShenidedaДата: Вторник, 26.10.2010, 16:04 | Сообщение # 90
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Swift,
Quote (Swift)
а вот чукча умный чукча шапку заранее купил-)))

biggrin biggrin biggrin biggrin А я вот что-то не чукча нифика((Вот и хожу, я "нечукча" без шапки sad sad


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Волк Мамин-Сибиряк (Сиба)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz