Суббота, 20.04.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Волк Мамин-Сибиряк (Сиба)
Белый Волк Мамин-Сибиряк
ШЕРДата: Среда, 13.10.2010, 09:49 | Сообщение # 16
Даша и Брюс
Группа: Жители форума
Сообщений: 2159
Награды: 10
Репутация: 9

Статус: Offline
СУПЕР рассказ - аж за душу берёт smile
Ждём ещё таких же рассказов и фоток smile


 
lunaaДата: Среда, 13.10.2010, 10:09 | Сообщение # 17
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Shenideda, Света!!! У меня была такая же история...когда я поехала выбирать щенка...их было так много...и все лизались и тёрлись...это так прекрасно...я хотела девочку..там у них был вольер для щенков...и маленькая конура...прям крохотная...и была такая жара...под 35..вот они все там в тенёк прятались..муж поднял 2 девчёнок и посадил на крышу конуры...и одна из них стала срузу на руки ко мне лезть и лизать в лицо...я её убираю...а она снова лижет...и скулит...так жалобно...ну забери меня...я вообще была нацелена на другую...а заводчица говорит...выбирай...муж сказал...что собака сама меня выбрала....вот так у меня появилась моя ЛУНА!!! она таким страшным щенком...каким то лысым...но всё равно моя...а счас красавица...коренастая девка...пушистая и кудрявая....и люблю её немогу...так что правильно поступила!!! Желаю вам рости...во всех сферах вашей жизни...(вот моя луна)Приятно познакомиться!!!


FIORO GANNI
 
ShenidedaДата: Среда, 13.10.2010, 20:43 | Сообщение # 18
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Девчонки! Спасибо вам всем и каждой в отдельности за теплые слова))))Мне очень приятно, что вы так сразу приняли меня и Сибкина в свою форумчанскую самотусу))))

Бэль,

тебе вообще специальное ОГРОМНОЕ спасибо, за то, что напомнила мне снова про этих щенков (мне на них прям как что-то указывало, с самого начала, как я стала искать своего собакина). Без тебя у меня не было бы Сибки))))А чтоб я делала без него в моих ногах сейчас?))))

ФИНИКИ,

Все верно, родители наши Волки белые и пушистые Лева и Малая)))))))

ekaterina,

16 числа нам будет 9 месяцев))) У нас сила есть, и ума нам, конечно, же не надо))))))))(шучу, ума у нас палатища! Я как-нить распишусь еще на эту тему)


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ShenidedaДата: Среда, 13.10.2010, 20:45 | Сообщение # 19
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
lunaa,

вот это история!!! Искренне верю!!! Здорово, что вы нашли друг друга))Деффчонка у вас клевая))))Я вашу страничку смотрела!!!))) happy happy happy


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ShenidedaДата: Среда, 13.10.2010, 20:46 | Сообщение # 20
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
ну я тут снова понаписала всякого... unsure unsure

Глава II. Дорога домой и первые три дня в новой стае.

В этом куске моих эмоций меньше, зато эмоций Сибы дофигисча! По дороге из зоомагазина, затаренные самым первым и самым необходимым, мы высадили Татьяну, ну, видимо где-то рядом с ее домом. «Пока!»,- сказала она и захлопнула дверь машины. Так Сиба впервые остался наедине со мной (ну вроде хорошая деффка, маме понравилась) и моим отцом (суровый такой дядька, ниче не сказал, не погладил, не восхитился). Я боялась, что Сибулькин начнет нервничать, завертится, заплачет…А он сел посередине заднего сидения, выпрямил спину и стал смотреть вперед…Только вот Я ЖЕ ВИЖУ, что он смотрит и не видит… Он не шевелился и молчал. Мои мамашкины кудахтанья усились…И милый, и хороший, и любимый, и все будет хорошо, и домой приедем, и на машине будем в разные места ездить…А он сидит и молчит, только жмется ко мне боком сильней. Потом минут через 20, мы выехали на МКАД ,и Сибка вдруг понял: А ТУСОВКА_ТО НАЧАЛАСЬ!!! Едем в машине, кругом полно всего, рядом обнимают, спереди интересуются, огни кругом горят. Поэтому мы активно начли таращиться в окно. И тут такое-ВЖЖЖЖИИИУУ!!! Сиба аж подпрыгнул «Мать моя самоедская сука! Это ж что ж за фигнотеть???» (Ну откуда знать ребенку, что эт просто машина такая шумная?) Вот так мы и ехали дальше). «Мать, дай встану в окно посмотрю!!! Мать, дай лягу! Мать, гладь!!!А что там еще в оконце мелькает?».
Примерно через час пути мы с родителем стали опасаться за переполненность самоедского мочевого пузыря, было решено сделать остановку. Прицепив рулетку и мысленно прокручивая в мозгу все то, чего надо опасаться в поле (ну чтоб гадость не съел, чтоб клещ- *самка_собаки*- не дай боже ниоткуда не вылез, чтоб дикая собака динго не напала, кошка в холку не покусала, змея сверху не пригнула, пришельцы не украли, спецслужбы США не выследили и проч.), мы побежали гоняться по пропитанной выхлопными газами траве. «Да мы гуляяяять остановились!!! Так это можно бегааать?? Так это можно прыгааать???Вот это курорт!!!!». И так было 5 раз… Нет, ну мне надо говорить, что в машину его каждый раз заталкивали вдвоем, а пописал он в предпоследнюю остановку???
А когда до родного Тамбова осталось километров сто Сиба возомнил себя ослом из Шрэка..Помните вторую часть??? «А мы уже приехали??? А мы уже приехали? А теперь? А теперь приехали? Почему нет? А мы уже приехали?». Когда же мы, наконец, приехали, вышли из машины и сказали Сибе, что приехали домой, то увидели, как он бодренько зашагал вместе с нами к подъезду. Дома он сожрал (именно данный синоним слова «есть»), тарелку тушеной специально для него капусты, и мы пошли с ним смотреть мое (а теперь и его обиталище).
Первая ночь далась нам нелегко, приехали мы во втором часу ночи, домочадцы наши спали, и познакомиться с квартирой и людями в квартире нам не удалось. Сиба всю ночь нервно трясся и пускал слюни…Сначала валялся со мной, а потом ушел на пол, на постилку. А утром стало еще страшней – за дверью кто-то затопал, загремел, зажурчал, забасил…Сибка встал за мою кровать(она у меня расположена перпендикулярно выходу) и настороженно смотрел на дверь. «Что там? Кто там? Почему так странно пахнет?». А потом начался собачий кошмар: цок-цок-цок-цок-цок, БУМ! Хлобысь,дзинь-дзинь!!! Если Сиба до того момента не знал матных слов, то в этот миг он их самостоятельно изобрел!!! «ГАВ!», -выскался Сибкин маминой голове, просунувшейся в дверь (маман решила перед работой зацокать на каблуках в коридор в направлении моей комнаты, резким ударом открыть дверь моей спальни, на которой висят такие китайские колокольчики, чтобы сказать нам «пока»). За что и получила «Гав» на свою голову)))))
Больше проишествий в первый день я не помню)))
Второй день запомнился мне моей нарастающей паникой. Кот на Сибку шипит, брат басит и побаивается…Уши у нас прижаты к морде, хвост у нас висит как у лисенка, играть мы не ходим и вообще(((((Мое молодое самоедомамское сердце било тревогу!!! А это нормально для самоеда? Ведь целых два дня прошло! А может он передумал меня в мамы брать? А вдруг еще что…Тем более к вечеру к нам знакомиться должны были прийти мои подруги…А не напугают ли они малыша еще больше? Подруги таки пришли))Ну, все знают, что было дальше))))Потекли слюни какая ж красивая_клевая_мягкая_прекрасная_распрекрасная собака!!! Сибулькин на удивление быстро обвыкся, что кругом кишмя кишат человеческие самки и чешут его за все места!!! Тем более, так щебечут между собой!!! «Вот она!!! Новая стая!!! Мы бодры!!! Веселы!!!ВАУ!». И вот чудо! Когда мы всей оравой вышли гулять, Сибка гордо бежал впереди! С поднятым вверх нереальным хвостом, в торчащими ушами, походкой, какую можно наблюдать у самца, представителя любого вида!!! (мой предыдущий кот так шел, когда первого голубя поймал, мой друг так шел, когда первую машину купил)))))) Сибка прыгал, постоянно оглядывался на девчонок, не потерялись ли? Идут ли за ним?? Он же такой красивый! Его же так любят!!! А потом девчонки ушли домой((( И Сибка поник..Хвост опал, ушки прижались…Ей богу, я чуть не разрыдалась!!!!
Сегодня утром (третий день) я встала пораньше, и попыталась не повторить вчерашних ошибок (Ибо вчера я встала попозже и решила собаку сразу накормить. Организм Сибы объяснил мне где и почему я была неправа). Мы вышли, погуляли) Пришли назад, поели стали собираться на дачу. Как только самоедина увидела машину и поняла, что ее туда толкают, он снова стал изображать из себя осла. Только на этот раз осла из фильма «Кавказская пленница». Помните он там идтить никуда не хотел? Ладно))Затолкали. Сибкины глаза вопили «Не поеду!!! Куда? Я тут останусь!!! Я молодец!!! Кому еще вы меня отдать хотите???НИХАЧУУУУУУУУУ». всю дорогу (52 км) сидел спокойно, но я –то вижу-волнуется. Тыкался в меня носом: «Мама, ты меня не отдашь? Ты же мне позавчера сказала, что себе меня берешь. Мы же имя с тобой выбрали…Мы же любим друг друга! Куда ты меня везешь, мама?». Из машины мы, конечно, выходить не хотели…Но вот как только выыышли и поняяяли что тут свообооооодааааа)))))))))))))И тут ПОНЕСЛАСЯ!!! Хвост вверх, уши ввысь! Прыг, скок!! А на перегонки? И без поводка можно??? И машин нет (боится их до потери сознания). А еще раз прыг? А еще раз скок? А кто эти дырки сделал? Крот? А где он? А это кто? БТИ? Скучные…Крот по-любас должен быть веселей! А эт что? Грибы? Фу…А это? Пылесос??? МАМААААА!!!Забери меня от пылесоса!!!!
В общем, внимание! ИЗОБРЕТАЮ ВЕЛОСИПЕД: САМОЕДЫ ЛЮБЯТ ПРИРОДКУ))))))))))))))В машину мы сиганули уже сами, с довольной мордой и полностью морально удовлетворенные. Ехали домой счастливые)))).
А вот с котом-то у нас проблемы(( Кот на нас шипит и кидается…А я за сердце хватаюсь, ибо Сибкин идет к нему, хвостом виляет и тычется мордой в этого когтистого монстра… Что делать, я не знаю….Через 4 дня на работу выходить, а с котом никаких сдвижек(((.
Зато вернулись сейчас с прогулки. Кобель дратхаара, на дружбу которого я так рассчитывала, облаял нас, причем достаточно агрессивно. А мы, балбес, злобы отродясь не видели и знать не знаем, что это такое…Поэтому спокойно мимо прошли…Зато в соседнем дворе нашли 5месячного ретривера)))Который золотистый))И он хотел с нами играть! И хвостом вилял и все дела!!! А Сибкин испугалси и умотрал, балбес)
А еще стали обострятся наши страхи машин…Паникует, начинает ломиться куда-нить…Шли назад домой, я его к арке повела, чтоб по асфальту идти, а не по грязи. А он так отчаянно начал тянуть меня к спокойной тропинке между домом и детсадом. Ну до меня,*ля, как до жирафа доходит…Уже в арке я поняла, что там ему страшней от машин(((
Вот так вот прошли наши первые совместные три дня)))По дому он без меня не ходит вообще. Даже, чтоб он воды попил, надо самой его отводить. Места любимые выбрал: когда мама за компом – мы в ногах справа, когда мама смотрит фильмы- мы на диване рядом с мамой, когда нам страшно – мы без мамы за диваном))))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ShenidedaДата: Среда, 13.10.2010, 20:50 | Сообщение # 21
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
и пара фоток все в том же фиговом кач-ве)))Но на безрыбье, как известно, и рак-рыба

фото раз. у всех есть фотки с бегущими самоедами,а у меня нет. И дабы далее комплекс в себе не развивать-выкладываю)))))))

фото два. Снег на морде прикольный)))



Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
lunaaДата: Среда, 13.10.2010, 20:53 | Сообщение # 22
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
света...та и должно быть...он ведь твой сынок... biggrin biggrin biggrin biggrin wink wink wink

FIORO GANNI
 
ShenidedaДата: Среда, 13.10.2010, 21:02 | Сообщение # 23
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Еще хочу поделиться вариантами имени, которые навыдавал один мой друг)))Он собственно и написал песнь о самоеде, которая есть уже здесь на форуме))

Массимилиано Морено
Милое солнце
Магари Бичи(Крутой мальчик(груз.)
Михаил Круг
Майк Тайсон
Мэт Дэймон
Марио Браза
Модест
Митрофан
Моисей Египетский
Мустанг Покоритель тамбовских степей
Михаэль князь Германский
Мустафа персидский шах
Мигель Сервантес де Сааведра
Мануэль Полуночный Хищник
Мильтиад триумфатор Марафона
Менелай покоритель Трои
Минотавр хранитель лабиринта
Морфей Покровитель сна
Мавр удушитель Дездемоны
Михаэль Шумахер царь всея формулы 1 (Это в честь восхищения Потапом)
Маккормик Кенни
Малевич Казимир творец квадрата черного

я смеялась))))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ShenidedaДата: Среда, 13.10.2010, 21:04 | Сообщение # 24
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
А вот так собственно появился Мамин-Сибиряк)))Выдержка из личного архива меня, а именно лог аськи))))

Бельфегор (20:14:21 8/10/2010)
МАААААААААААААААААААААААААААААААТЬ

Хроническая_мама (20:14:26 8/10/2010)
да?

Бельфегор (20:14:28 8/10/2010)
МЫ ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хроническая_мама (20:14:30 8/10/2010)
выдавай

Бельфегор (20:14:54 8/10/2010)
самед ведь сибирский?????

Бельфегор (20:15:03 8/10/2010)
самоед

Хроническая_мама (20:15:04 8/10/2010)
ну да

Бельфегор (20:15:14 8/10/2010)
МАМИН-СИБИРЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хроническая_мама (20:16:05 8/10/2010)
:-Dааааа))))))))))))))))))))))

Хроническая_мама (20:16:12 8/10/2010)
клаааааААААаааааАААААСССССССССССССС)))))))))

Бельфегор (20:16:15 8/10/2010)
:-D:-D:-D

Бельфегор (20:16:29 8/10/2010)
ну КАААААААААААК я мог забыть????


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
lunaaДата: Среда, 13.10.2010, 21:43 | Сообщение # 25
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

FIORO GANNI
 
ФИНИКИДата: Четверг, 14.10.2010, 00:17 | Сообщение # 26
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Shenideda, а можно мы твоего друга позовем придумать имена нашему помету, который еще и не планировали? он , видать поклонник мифического Расты джафары?
рассказ потрясный!!!!!
\ теперь время поговорить о депривации wacko tongue biggrin в этих темах несколько другие вопросы, но ответы- то что нужно для вас и малявки) , учитывая что у 7 нянек- дитя без глаза, а если 1 нянька и 10 детей.. то и не всегда есть возможность воспитать и всему уделить внимание. Так что Вам немножко надо потрудиться) самоеды очень легко обучаются и воспитываются)
читайте http://samoyeds.ucoz.ru/forum/12-167-1
http://samoyeds.ucoz.ru/forum/12-692-1
http://samoyeds.ucoz.ru/forum/12-239-1
что непонятно- спрашиваем Басту и Тундру)
удачи) cool
ждем фоток!


KRIORUS
 
lunaaДата: Четверг, 14.10.2010, 00:21 | Сообщение # 27
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
самоеды очень легко обучаются и воспитываются)
согласна...они умные...тока вредные... wink
wink wink dry dry dry


FIORO GANNI
 
ekaterinaДата: Четверг, 14.10.2010, 02:39 | Сообщение # 28
Полиген Златомир
Группа: Жители форума
Сообщений: 1296
Награды: 3
Репутация: 0
Южно-Сахалинск

Статус: Offline
Очень интересный рассказ,молодчинка smile

 
ВикторияДата: Четверг, 14.10.2010, 02:57 | Сообщение # 29
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Shenideda, Света, приветствую вас))) Рассказ- супер просто! Читала и улыбалась! Вот так ОНО и бывает! У многих и нас было, только очучения наконец в слова облекли! Очень клево получилось!
Особенно
Quote (Shenideda)
«Мать моя самоедская сука!
понравилось )))) biggrin
biggrin biggrin

Ждем фоток и рассказов ещё


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ShenidedaДата: Четверг, 14.10.2010, 10:29 | Сообщение # 30
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
ФИНИКИ,
Quote (ФИНИКИ)
а можно мы твоего друга позовем придумать имена нашему помету, который еще и не планировали? он , видать поклонник мифического Расты джафары?

Да Чуриков запросто)))Его когда посещает муза, ему часто энергию направить некуда)))Он ужо сказку одну на стихи переложил, и мне три оды посвятил))И подруге моей)))И кличек навыдавал)))Так что обрасчайтесь happy

Виктория, спасибо большое))))Ну мозги мои уже достаточно просамоеденные, подсказывают мне, что я не одна такая со своими соплями, восхищениями и проч))Что все мамуленки ужо через это проходили (и некоторые не один раз)))). И ежели поделиться впечатлениями тебя поймут, поддержат и посоветуют)))))))))))Тем более сердце-то делиться требует!!!))))))))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Волк Мамин-Сибиряк (Сиба)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz