Среда, 01.05.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Волк Мамин-Сибиряк (Сиба)
Белый Волк Мамин-Сибиряк
ShenidedaДата: Вторник, 26.10.2010, 20:23 | Сообщение # 106
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
А мой Сибкин, хоть и писает еще как девочка и боится 3х месячных такс, уже усвоил мужскую мудрость, которую некоторые особи не осваивают до конца жизни. А именно: если хочешь заставить женщину что-то делать-дави на жалость. поэтому утром, когда мы видим, что мать телится, мы сначала лизнем (вот я какой!Вот я какой! Сразу прям с утра цалую), потом лапы на постель поставим и мордой потремся. А потом, видя, что мать еще в наглую лежит, с тихим поскуливанием мээээдлеенно (я к тебе и цаловаться, я к тебе и все...а ты....уууу...ууууу) идет и ложится на свое место. Причем морда выражает такую скорбь, а глаза такие печальные...и общая аура ну такая, что самостоятельно вскакиваешь как ошпаренная и начинаешь судорожно собираться, бурча себе под нос: "Вот я какая плохая! Сибкин меня так любит, а я прям встать для него на 3 минуты раньше не могу..буббубу..бубубу". Ну а Сибкин-то прос корбь уже давно забыл и только поторапливает!!!

Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
AmurДата: Вторник, 26.10.2010, 20:44 | Сообщение # 107
Lucky Ticket из ММ и Fluffy MarveL Goddes in white
Группа: Жители форума
Сообщений: 1573
Награды: 7
Репутация: 9
Москва

Статус: Offline
Shenideda, Хаха, Света молодец, выражаешь мысли просто супер!!! biggrin У многих наверняка такая же история с утра происходит!!!! Например у нас так чаще всего так и случается, а в итоге после выбега на улицу, все довольные и счастливые прыгаем от радости!!! biggrin biggrin biggrin



Я Олеся, ко мне можно на "ты".
 
ФИНИКИДата: Вторник, 26.10.2010, 20:45 | Сообщение # 108
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
ну точно, жаль что ты мне раньше глаза не открыла.. я вышла замуж за самоедского хозяина(....
он прям копия вышеописанного...


KRIORUS
 
ShenidedaДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:00 | Сообщение # 109
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Много разного в сумбурном изложении.

Вчера мы с Сибой встречались с начальником кинологической службы УФСИН по Тамбовской области. По официальной версии, чтоб он лично по советовал нам, где ж мы можем пройти курс общего послушания в группе. По неофициальной, чтоб на Сибу позырить))))Ибо звоню я ему в субботу, тря-ля-ля, меня зовут так-то... Он сразу такой: «Ааааа!!! Ну когда Вам удобно встретиться? Сегодня или завтра?». Ну а я собиралась на ДР, о чем ему и сообщила. На что он так мне радостно в трубку: «Да я сам сейчас на дне рожденья!». Хих)))Вот, я думаю, как на нас охота посмотреть)))Аж с праздника готовы убежать!))))))Договорились на том, что созвонимся завтра. Ближе к вечеру на след день, созвонились и пересеклись) Ну, узнали нас в толпе, конечно, сразу! И нас стали хвалить и рассматривать)))И гладить, и похлопывать) И как-то сразу (хотя на мой взгляд Дмитрий ниче ваще не сделал) Сибка стал к его мнению прислушиваться, и подходить к нему, и слушать, и т.д.(хотя мы с большим не доверием относимся ко всем). Честно сказать, страхов у меня перед встречей было много. Ибо кинологическая служба дрессирует овчарок для службы в колониях области. Ну, чтоб они охраняли и след там брали, и сбежавших отлавливали. Такая дрессировка представляется мне достаточно суровой, со строгачами и прочей лабудой самоеду ненужной. И опасалась я, что щас и нам кааааак посоветуют. Не посоветовали)) Нам рассказали, что все таки мы (самоеды) в Тамбове одни - одинешеньки(((( Что кинологических клубов в Тамбове три. И в одном из них нас ужо ждут, ну чтоб мы в группе начали заниматься. Предостерегли нас, чтоб мы психику собаке не ломали, и чтоб характер его получше узнавали) В общем, не сказали нам ничего, что могло бы нас насторожить или шло в разрез с тем, что я успела прочесть по дрессировке собак. (Да, блин, я знаю, что изначально шла к профессионалу, но должна ж я посомневаться все же!!ребенок-то самоедский-мой! Не чужой).
А товарисч начальник кинологической службы сразу, конечно, признался, что с самоедами дела не имел и всю дорогу пытался делать вид, ну что ему ну совсем не охота стать наставником Сибы и проч))) Нет, ну правда, так интересно!!! Идет такой дядька вроде и говорит что-то умное и независимость демонстрирует, а сам прям весь в нетерпении! И как бы поиграть, и как бы потрогать, и как бы что проверить, и как бы, и как бы))). Но, чувствуется, что держит себя в рамках(«ну взрослый же мужик! Ну что я буду на собаку кидаться, как 6-летный ребёнок на щенка!») Но мы-то с Вами знаем, что такое самоед рядом)))))Тем более впервые)))
Уже под конец нашей прогулки Дмитрий так с сожалением выдал: «Я бы сам вас учил...Да у меня сейчас командировки..Поэтому лучше к Оксане, в клуб...Вы и договоритесь лучше девочками».
Видели мы в эту прогулку и уже упомянутого в моих записках ретривера Ларса. Ларс на этот раз гулял с мамой) Мама про нас уже была наслышана от сына, и восхитилась нами, и погладила, и даже младшего сынку своего без страха допустила до Сибы. Ларс все так же проявлял к нам дружелюбие и хотел играть, а Сиба снова вообразил себя англицкии аристократом как минимум и сторонился игручего щена. «Да это он не боится. Это у него характер такой. Не хочет он ни с кем играть. Или по-крайней мере очень избирателен в знакомствах», - резюмировал Дмитрий... И так я поняла, что мой Собак вредина и разборчив в знакомствах. НЕТ, все внимательно прочли??? Самоед, который разборчив в знакомствах! Куда мир катится, мамочки....
Ну в целом погуляли мы вчера неплохо, узнали много нового и практически договорились об ОКД)))Если б Сибкин не начал выпедриваться, когда на него внимания больше 10-ти минут не обращали — вообще б было клево))))

воть)))Такие у нас новости)))

И еще одна зарисовочка

Звезда 16-го подъезда.

Да! А вы как хотели? Мы теперь — главное событие вечерней прогулки каждого жителя нашего двора)))))

Не верите? Пара диалогов))
№1
Стоят подростки у соседнего подъезда. Человек 7. Идем мы домой, усе на нам смотрють))) Тут один самый смелый (а я на них в свое время страху навела, когда они у меня из под носа последнее пиво мое любимое умыкнули), спрашивает:
-А это что за порода?
Я милостиво отвечаю:
-Самоед
И эффектно заруливаю в подъезд.
На следующий день мы снова идем на вечернюю прогулку, открываем дверь подъезда...И ЧУВСВУЕМ СЕБЯ КОРОЛЯМИ)) Ибо подростки эти вчерашние, выстоились в две шеренги по обе стороны дорожки от подъезда, встретили нас звонким криком «ВОТ ОНИ!» и пока мы гордо мимо них шли, шушукались))) Что-то вроде того, что обсуждали породу))) Честно скажу- не хватало только фанфар и красной дорожки)))))

№2
Идем утром с прогулки. У подъезда стоит тетка со своим французским бульдогом. И другая с ней рядом еще с каким-то собакиным. Мы подходим. Вторая тетка:
-вот он! Смотри!
Первая:
-Так он еще и в нашем подъезде?
Я:
-Да, в нашем)))
И гордо так по лестнице домой.
Вечером того же дня. Снова подхожу к подъезду) Там все те же подростки) Сначала молчат, потом, когда я дверь начинаю открывать, деваха одна решает заговорить. А как зовут? А вы их не разводите * мечтательно*. Я сообщаю, что мы еще сопли и нам рано разводиться. Захожу в подъезд, со мной заходит какой-то мужик. К лифту идем молча, потом он так тормозит резко и тоже понеслася!!! И что за порода? И неужели в нашем подъезде? И как давно? «Мне супруга сказала, что видела какую-то красивую белую собаку. Но не знала где вы живете. А мы на 9м этаже. У нас французский бульдожка!!!».

№3

Грузимся в машину дабы ехать к бабушке. Мимо проходят бабушка с внучкой. Внучка рот раскрыла и на нас смотрит:
-А это какая у вас порода?
Я:
-Самоед
Бабушка:
-Я же тебе говорила, что это самоед!

Вот так нас в первый раз правильно назвали))))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ФИНИКИДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:08 | Сообщение # 110
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
хых, привыкни и смирись.. особенно слава бывает докучает в виде тухлых костей вперемешку с плесневым хлебом и огрызками колбасы, которые бабушки приносят собачке поесть... wacko все их жалеют..все их обожают..

KRIORUS
 
ShenidedaДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:17 | Сообщение # 111
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
особенно слава бывает докучает в виде тухлых костей вперемешку с плесневым хлебом и огрызками колбасы, которые бабушки приносят собачке поесть...

blink blink blink Такое еще бывает????


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
Папа_ТориДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:52 | Сообщение # 112
Белый Волк Лав Стори
Группа: Жители форума
Сообщений: 584
Награды: 10
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Shenideda, я, на вопрос, что это за порода, всегда отвечаю по слогам: "Самоедская собака"... Это помогает избежать вопроса почему этого ангелочка таким зловещим названием окрестили.

 
ShenidedaДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:31 | Сообщение # 113
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Quote (Папа_Тори)
Это помогает избежать вопроса почему этого ангелочка таким зловещим названием окрестили.

а я делаю морду а-ля "я Д'Артаньян, все п...сы" и именно с таким выражением лица произношу "Самоед"))Вопросов пока не было))))))))))))))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
МайкушаДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:42 | Сообщение # 114
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Ха, обычно после такого ответа следует вопрос "А он что, сам себя ест?" с идиотским ржанием....

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
Папа_ТориДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:49 | Сообщение # 115
Белый Волк Лав Стори
Группа: Жители форума
Сообщений: 584
Награды: 10
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Майкуша, во-во! Я поэтому совершенно уже не реагирую на всхлипы аля "Смари Хаска пошла!" или "Ой какая лаечка!" Отвечаю только: "СА-МО-ЕД-С-К-А-Я СО-БА-КА" и плюю через левое плечо при каждом удобном случае.

 
ShenidedaДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:57 | Сообщение # 116
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Майкуша,
Quote (Майкуша)
Ха, обычно после такого ответа следует вопрос "А он что, сам себя ест?" с идиотским ржанием....

откуда знаешь??? подслушивала, как мы гуляем??? biggrin biggrin biggrin biggrin

Папа_Тори,

Quote (Папа_Тори)
плюю через левое плечо при каждом удобном случае.

+1


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
Папа_ТориДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:15 | Сообщение # 117
Белый Волк Лав Стори
Группа: Жители форума
Сообщений: 584
Награды: 10
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Quote (Shenideda)
откуда знаешь??? подслушивала, как мы гуляем???

Это вызывает удивление только когда слышишь рассказы Самоедовладельцев, а будучи в их рядах, это становится обыденностью.
З.Ы. Здесь, на форуме, где-то была темка "как называли вашу собаку". Мне больше всего понравилось "Саможёр!"


 
SSДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:22 | Сообщение # 118
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Quote (Папа_Тори)
"Смари Хаска пошла!" или "Ой какая лаечка!"

КАК! А ЧАУ-ЧАУ! неужели только мы-смесь лайки и чау-чау???????

Quote (Майкуша)
"А он что, сам себя ест?" с идиотским ржанием....

во-во) я говорю-ага, только ненадолго хватает.

Quote (Shenideda)
Бабушка: -Я же тебе говорила, что это самоед!

Ха-ха! Вчера иду домой, точнее, идем. Впереди две женщины пенсионного возраста, одна оборачивается И:
О, вот он, этот самоед, ЗДРАВСТВУЙ, САМОЕД!
Ну все думаю, пипец.
Скоро в магазине будут говорить-самоед, сюда с хозяевами нельзя.


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
SSДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:32 | Сообщение # 119
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Папа_Тори, мясоед нас назвали.

Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
ketiДата: Среда, 10.11.2010, 16:55 | Сообщение # 120
Амон, Голубка и Дониэлла
Группа: Жители форума
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Shenideda, Какая же у Вас интересная, насыщенная страничка!!! Много интересного прочитала, посмеялась от души, давайте радуйте нас еще своими рассказами! И конечно же фото!!!
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Волк Мамин-Сибиряк (Сиба)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz