Четверг, 25.04.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Волк Мамин-Сибиряк (Сиба)
Белый Волк Мамин-Сибиряк
ShenidedaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:49 | Сообщение # 46
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
вчерашний день был для нас куда менее насыщенный)) Я мыла окна и убирала квартиру. Сибкин сразу понял, что не него и не приставал. Но отмочил, конечно, все равно. Кот наш хотел есть, а так как я была на кухне, там был и Сиба. Ну и чтоб накормить кота, я обманным путем завела Сибулю в комнату и закрыла там. Пока кот радовал свой желудок, Сибкин скулил мне из спальни. Более твердосердечная чем я сестра, выразила мысль, что не фиг переживать, пусть скулит. Но я все же пошла к нему минут через 10. Захожу, а он заразкин, бусы грызет. Бусы сестры...Причем "грызет" показательно- в рот взят и делает вид, что кусает, а сам не трогает!!! Типа, вот вам! Закрыли меня - хлебайте теперь)))

А сегодня мы заговорили!!!! То все молча и молча...А сегодня утром, когда я встала и стала собираться на прогулку мы ходили за мной с таким гортанным "Угггаааа"))))))))У МЕНЯ ГОВОРУН!!!!))))) happy ^_^ happy ^_^ happy


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"



Сообщение отредактировал Shenideda - Воскресенье, 17.10.2010, 14:14
 
ShenidedaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:17 | Сообщение # 47
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Зарисовки

Лужа
Собираемся на вечернюю прогулку. По Сибке видно, что приспичило ему уже конкретно. "Мама! Мы выходим?Ну мы выходим? Я даже ошейник надел! Какие перчатки забыла? Ну пошли уже!!!Как лакомство не взяла? Ну я у двери уже ждууу!!! Мамаааа!!!Что значит, ключи ищешь???А без них нельзя? Куда ты опять??Выход здесь и я здесь, а ты куда??? Телефон???Маааааамаааааа!!!! Короче, твоя информация о мочевом пузыре самоеда в корне не верна! Я предупреждал!"*звук льющейся воды*))))

Коробка
Как любая и неадекватная маман, я очень переживала, что Сибкин не хочет играть в игрушки((( Поэтому, решила сделать для него коробку с дырками, откуда можно будет еду вытаскивать (ну вдруг хоть на еду клюнет). Сидела, пыхтела, вырезала, скотчем обматывала...Принесла кусманы вкусняшки, потрясла перед мордой, один сразу дала, чтоб понял что вкусно. Второй демонстративно положила в коробку. Сибкин посмотрел на меня, потом на коробку. Потом на меня, потом понюхал коробку. А потом скотина поднимает глаза свои, лыбица: "Мааать, ну ты у меня тупая!!! Я же и так просто могу у тебя еду взять.Ну зааачем такие сложности???".Так и привередничает зараза))))

Завтрак
В одно из утр, положила ему в миску творог и щедро залила кефиром. Сибкин благополучно повыхватывал весь творог, и отказался от кефира. Ну ладно, подумала я, может животина не любит кефир. На следующее утро, я положила больше творога и плеснула чуть кефира, прям на донышно, но чтоб творог помягче был. НУ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ????Правильно, Сибкин вылизал весь кефир, не тронув творог.

Хитрость
После прогулки, я тащу Сибку в ванну, где мы моем лапки. Он уже к процедуре привык, лапы мы моем в строгой очередности, потому он уже стал мне сам подавать нужную лапу. А задние лапы мы всегда моем с неохотой. Ну и, соотвественно, после помывки, прыгает с ванной на полотенце. Так вот, это предисловие. Мы в ванной, моем передние лапы, мою одну заднюю, отворачиваюсь. А Сибкин уже стоит весь такой хитрый и лыбица! Хвостом виляет, облизывается...Я вся раскудахталась, а он такой прыг из ванны!!! Типа, ща мать и забудет, что еще целую лапу надо мыть))) Достаточно ее просто поцеловать!


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"



Сообщение отредактировал Shenideda - Воскресенье, 17.10.2010, 13:19
 
БэльДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:41 | Сообщение # 48
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Shenideda, Света привет читаю твои посты, как какой-то любовный роман с элементами дюдюктива Класс Здорово выражаешь мысли самоедские Не даром не форуме сидела и все впитывала, как губка, плюс твой литературый талант и результат на твоей страничке ! tongue

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
ShenidedaДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:37 | Сообщение # 49
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Бэль,
спасибо happy )))))))))))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ФИНИКИДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:26 | Сообщение # 50
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
как же приятно и позитивно читать минизарисовки.. Shenideda, просто супер!! cool cool cool хочу еще!!

KRIORUS
 
lunaaДата: Вторник, 19.10.2010, 00:55 | Сообщение # 51
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Quote (Shenideda)
Угггаааа

Так почти все делают ...у меня тоже с раннего детства...и еще любит так взглядом говорить...так посмотрит..что начинаешь кумекать что ж ей надо... wink wink wink


FIORO GANNI
 
ГердаДата: Вторник, 19.10.2010, 01:00 | Сообщение # 52
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Shenideda, вах! Шикарррно! Замечательные зарисовки!

 
ShenidedaДата: Вторник, 19.10.2010, 16:50 | Сообщение # 53
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
ФИНИКИ, Герда,
спасиба-спасибааа!!!!

lunaa,

дададада)))глаза у нас неимоверно говорящие!!!!!! biggrin


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ShenidedaДата: Вторник, 19.10.2010, 16:51 | Сообщение # 54
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Логично

Были на выходных в деревне. С целью хорошо выгулять Сибу. После прогулки мы с ним направились хвататься им моей однокласснице. Забрав из дому ее и ее двухгодовалого сына, мы направились навестить ее мужа, который в этот момент находился в вольере со своими собаками. Когда мы подошли туда, все собаки нас сразу почуяли и стали лаять. Сибкин струхнул(да если честна струхнула и я, ибо лаев было много), и мы отошли оттуда подальше и немного подуспокоились. Дима (супруг одноклассницы), посмотрев Сибкина, выяснив почему я не взяла хаски и узнав возраст Сибки, пошел в вольер и вывел нам познакомиться свою лайку Карата (ровесника Сибки, Сибка у нас 16.01 родился,а Карат 12.01). Карату мы сразу понравились, он, виляя хвостом, радостно двинулся в нашу сторону, начал обнюхивать и лизать Сибку. А Сибка рыкнул на него и поломился в репьи (еле потом повыдирала все). Карат попытался наладить таки дружбу и поиграть, но Сибкин из репьев не вылез и морду отвернул. Разочарованные Дима и Карат пошли назад в вольер. А мы с одноклассницей, решившись отдохнуть и покурить, зашли в сарайчик рядом и присели на креслица. Сибкин присел рядом и благодушно позволил ребенку играть со своими ушами. Дима же решил познакомить нас еще со своими питомцами, 2-мя 6-месячными девочками (породы какой-то охотничей). Девочки так же благодушно сразу распустили слюни, завиляли хвостами и кинулись в Сибе знакомиться и облизываться. Он сначала просто от них морду отводил, а потом... (я, конечно, собачьего языка не знаю, но кажется их послали далеко и надолго). В общем, девочек убрали в вольер, откуда они еще долго смотрели на нас, виляя хвостами. Сибкин же прошел мимо них, даж морду не повернув.
Позже, когда мы уже покинули семью моей одноклассницы и направлялись в машине, из-за ограды одного двора на нас стала лаять чья-то спаниэлька. Причем так лаять прям...с надрывом!!! И что вы думаете?? Сибкин полетел в ее сторону, виляя хвостом!!!

Нет, я мужиков не пойму никогда!!!!>_<

Обиделся

Есть у нас во дворе еще один, по-моему мнению, перспективный дружбан. 6-месячный золотистый ретривер Ларс. Мальчик добрый и хороший. Первый раз наше знакомство не состоялось, по причине отпрыга Сибы от Ларса метров на 5 одним прыжком и дальнейшим уводом меня в противоположную от щена сторону. Второй раз мы встретились вчера утром. Ларс сразу признал и меня и Сибкина и подошел к нам здороваться. Сибкин дал свою морду понюхать и снова поломился прочь от ретривера. Я же осталась рядом, чтоб погладить приятного малыша. Сибкин же увидев это, отошел от меня на всю длину рулетки, проследив, что я вижу ЧТО он делает, повернулся спиной ко мне, Ларсу и хозяину Ларса, и демонстративно положил попец на землю (снова при этом наблюдая, вижу).


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ФИНИКИДата: Вторник, 19.10.2010, 20:07 | Сообщение # 55
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (Shenideda)
И что вы думаете?? Сибкин полетел в ее сторону, виляя хвостом!!!

у нас итак в семье драма- сын хочет бишона- фризе...вполне не удивлена , если и Ваш мальчик будет уделять внимание не достопочтенным и воспитанным псам, а какой нибудь... хто их поймет?!


KRIORUS
 
ShenidedaДата: Вторник, 19.10.2010, 20:21 | Сообщение # 56
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
ФИНИКИ,

МУЖЫЫЫЫЫК!!!Где хочет, там и спит....С кем хочет, с тем и дружит))))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ShenidedaДата: Вторник, 19.10.2010, 20:22 | Сообщение # 57
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Сиба Львович



Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ShenidedaДата: Вторник, 19.10.2010, 20:26 | Сообщение # 58
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
сын хочет бишона- фризе..

?

Берите!!! Гламур-ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!!))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ФИНИКИДата: Вторник, 19.10.2010, 23:25 | Сообщение # 59
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Shenideda, картинка класс!!
у меня СЫН!! гламур и СЫН вещи в моем мозгу несовместимые.. муж просит меня смириться ибо сын гламурен по факту своего рождения.. wacko
cry
прийдется брать(.......................................


KRIORUS
 
ShenidedaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:30 | Сообщение # 60
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Лес.
Вчера, решив дать Сибе новых впечатлений, я вывезла собакина в лес. Лес мы, видимо, увидали в первый раз, потому сначала расстерялись. Что делать мы не знали, и как развлекаться в лесу тоже))Поэтому стали тупо бегать по кустам и болотам) Выкладываю "небольшой" фотоотчет.
"Мать, ты все равно интересней чем какой-то там лес!"

А речка-это как?

В лучах)

5 минут в лесу не пробыл, а папараццы уже замууучилиии...

Поняяятнооо! Лес-это чтобы бегать)))

Идем осматриваться)


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Волк Мамин-Сибиряк (Сиба)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz