Суббота, 11.05.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
В городе этом сказки живут...
БастаДата: Вторник, 09.06.2009, 20:50 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мир беседе!
Я Любовь Жижина, и с детства я живу с собаками, а моей самой большой страстью собаки стали раньше, чем я себя помню.
Первая выставочная собака у меня появилась в 2008 году, а в 2012 я зарегистрировала приставку - В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ.
Для меня это не просто приставка, а настоящая идея, с которой мы живём. Я верю, что у моих собак особая миссия - делать людей счастливыми, вызывать улыбки на лицах, дарить радость. В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ я не одна - у меня много единомышленников. Это владельцы моих щенков. С теми, кто живёт в других городах и в другой стране, мы постоянно общаемся по телефону, по скайпу, в соцсетях и на форумах. С теми, кто живёт рядом, мы регулярно встречаемся, вместе гуляем, занимаемся, устраиваем праздники для себя и наших собак. Мы растим настоящих собак-компаньонов, как мы это понимаем. Мы приветствуем любое общение наших собак с прохожими, взрослыми и детьми. Мы хотим как можно больше интегрировать собак в жизнь людей, в жизнь города, чтобы у людей складывался исключительно положительный образ собаки, чтобы они знали, что собака - это воспитанный, интеллигентный иностранец, с которым приятно общаться, которого всегда, без страха и сомнений, можно погладить и потискать, который покажет весёлые трюки, с которым можно фотографироваться и играть. Я верю, что только город с собаками может быть по-настоящему солнечным.
Мы с собаками развлекаемся фристайлом, послушкой, фризби... Ездим на выставки, соревнования, в кинологические лагеря, на семинары и мастер-классы по разным городам России (меньше, чем хотелось бы, но больше, чем , может быть, разумно )
Наши собаки - самоеды, колли, сиба-ину, кавалер кинг чарльз спаниель. И, конечно, наша старожилка - абсолютно беспородная Баста... О каждом из нас в нашей теме полным-полно историй. А пока - мы вот такие:

В нашей теме мы всегда рады новым гостям и старым друзьям, всегда рады поболтать и поделиться информацией. Добро пожаловать! Вам всегда рады В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 23.02.2016, 11:05 | Сообщение # 4141
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Софочка - красуня, зайка, веселушка, просто позитивчик!











Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 24.02.2016, 13:47 | Сообщение # 4142
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Во время занятий с собаками. Ворона видит СЫЫЫР)))





Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 24.02.2016, 14:16 | Сообщение # 4143
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ещё январские фото.
Аечка, Азартная Звезда В Солнечном Городе (Байрак Азскас Бон-Нуаж х Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm)




Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 24.02.2016, 14:19 | Сообщение # 4144
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
- Лови меня! Я бегу!
(Эльф, Гандизалв Дух Тумана В Солнечном Городе, Азартная Звезда В Солнечном Городе х Серенада Северной Долины Респект), 9 месяцев







Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 24.02.2016, 14:29 | Сообщение # 4145
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
А это развлекаются наши выпускницы, Барби (Радость Жизни Барбра В Солнечном Городе) и Валентинка (Валентина Валентина В Солнечном Городе), г.Атырау, Казахстан


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 24.02.2016, 14:38 | Сообщение # 4146
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
И ещё одна наша выпускница - Кирочка! (Дайдай То Коусинрю В Солнечном Городе), дочка нашей Биджин и чудесного Макани (Tanray Bijin Ningyou x Makani Hauoli Shiba), живёт в г.Нижний Новгород.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 24.02.2016, 14:53 | Сообщение # 4147
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
В начале нового года я собрала выпускников В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, чтобы познакомить тех, кто ещё не знаком, поиграть в разные игры с нашими собаками и подвести итоги года 2015. В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ нас много, наши выпускники живут по всей России с севера на юг и с запада на восток :)
и за пределами России тоже... И как же мне хочется, чтобы однажды мы собрались вместе ВСЕ! На наших встречах мне хочется показать, что люди и собаки - это ОДНА компания, те игры, в которые обычно играют большие весёлые компании людей, детей и взрослых, прекрасно адаптируются для игр смешанных компаний, состоящих из представителей разных видов :)
На нашей встрече мы заполняли анкеты о наших собаках и угадывали, о какой собаке идёт речь, играли в "Тише едешь дальше будешь", "Музыкальные кирпичики" (по аналогии с музыкальным стулом) и устраивали состязания "Несушек". Играли вместе взрослые и дети, дети и собаки... Представляете, оказывается современные дети не умеют играть в "Тише едешь дальше будешь"! Может быть, вам тоже пора собраться большой компанией и поиграть?)))
Владельцы выпускников В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ с гордостью показывали, что умеют делать их собаки, а я смотрела и радовалась за них)))
Мы угощали собак специальным праздничным тортом, а сами пили вкуснейший глинтвейн, ели вкусняшки и смотрели, как тусят наши любимки)))
Мы поздравили с интерчемпионством Звенислава (Радость Жизни Звенислав, Байрак Азскас Бон-Нуаж х Белый Волк Повелитель Всея Руси) и победителей в номинациях ГОРДОСТЬ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ 2015 - нашу несравненную Асю, Ассоль Песнь Парусов В Солнечном Городе (Байрак Азскас Бон-Нуаж х Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm), и НАДЕЖДА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ 2015 - Софочку (Геката Софина В Солнечном Городе, Азартная Звезда В Солнечном Городе х Серенада Северной Долины Респект). Очень сожалели, что не можем "в реале" поздравить с интерчемпионством Зевса (Радость Жизни Звездочёт, Байрак Азскас Бон-Нуаж х Белый Волк Повелитель Всея Руси). Ася по праву стала ГОРДОСТЬЮ-2015. Гордость за неё - это то, что я испытываю каждый раз, когда Света и Костя, владельцы Аси, рассказывают мне о ней. Ася работает собакой-терапевтом и ходит со своей хозяйкой на работу, Ася - настоящий компаньон, на 200%, именно такой, каким я хотела бы видеть самоеда, а её владельцы - именно такие, о каких я мечтаю для своих выпускников. Они с Асей всё делают вместе. Ася носит из магазина сумки с покупками, помогает выносить мусор и пылесосить пол: достаёт шнур из пылесоса, приносит щётки и шланг. Ну не золото ли?! Вот пишу, а меня опять распирает)) СПАСИБО Свете и Косте за такую девочку!
Софочка переехала в новую семью всего несколько месяцев назад - ей было уже 7 месяцев, но, видимо, она не случайно ждала именно этих людей! У Софочки золотые владельцы, настоящее удовольствие наблюдать, как они общаются, как занимаются с собакой. Хозяйка Софочки сразу включилась в работу с ней, они занимаются послушкой, учат разные трюки, готовятся к выставкам. У Софочки есть её собственный мальчик, у них прекрасный контакт, они вместе участвовали в конкурсах и я с удовольствием отметила, что Софочка слушается его не хуже, чем взрослых.
Победители номинаций В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ2015 получили дипломы и памятные подарки)
На встречу приехали владельцы Грея (Гвин Ап Нудд В Солнечном Городе, Азартная Звезда В Солнечном Городе х Серенада Северной Долины Респект), которого я давно не видела. Я очень надеюсь, что они будут приезжать к нам почаще!
Как же жалко, что не у всех астраханцев получилось придти! Мы планируем сделать такие встречи регулярными, чтобы дать возможность придти в другой день тем, у кого не получилось в предыдущий!












Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 24.02.2016, 15:05 | Сообщение # 4148
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Портреты участников встречи В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Софочка (Геката Софина В Солнечном Городе)

Грей (Гвин Ап Нудд В Солнечном Городе)

Грей и Джемма (Гемма Луна В Солнечном Городе)

Одри (Датсатандзин Но Одори В Солнечном Городе)

Ася (Ассоль Песнь Парусов В Солнечном Городе)

Грей и Джемма

Одри

Ася

и снова Одри))


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 24.02.2016, 15:21 | Сообщение # 4149
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
И небольшой видеоотчёт с праздника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 26.02.2016, 21:21 | Сообщение # 4150
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
23 января мы со Стаськой и Ириской работали СЮРПРИЗОМ
для чудесной девочки Даши на её Дне Варенья. Танцевали, наряжались и устраивали конкурсы!








Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 26.02.2016, 21:24 | Сообщение # 4151
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Модницы)







Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 26.02.2016, 21:35 | Сообщение # 4152
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
3 поколения В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ: слева направо Стаси (Байрак Азскас Бон-Нуаж, Байрак Азскас Фортуна х Холливуд), Джемма (Гемма Луна В Солнечном Городе, Азартная Звезда В Солнечном Городе х Серенада Северной Долины Респект), Айя (Азартная Звезда В Солнечном Городе, Байрак Азскас Бон-Нуаж х Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm)

и дочки-матери: Джемма и Айя

Краски на Волге в этот день были просто нереальные!

Биджин: "Чисть живей и до блеска!"


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 26.02.2016, 21:42 | Сообщение # 4153
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Совместный проект с Антикафе (г.Астрахань). Ириска (Альстромерия Коронариос, Брайтлайт Оф Москоу Дивайн Проспект х Брайтлайт Оф Москоу Суприм) пришла в гости к ребятам, чтобы познакомить их с породой кавалер кинг чарльз спаниель, показать им разные трюки, поиграть с ними, объяснить, как собаки учатся разным новым вещам и сфотографироваться вместе)























Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 26.02.2016, 21:48 | Сообщение # 4154
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ириске в Антикафе очень понравилось! Говорит, надо домой тоже прикупить таких штучек))




Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
glДата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:54 | Сообщение # 4155
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Праздник в Солнечном городе удался на славу)) счастливые лица людей,детей и собак.
Люба,как всегда отличные,яркие  и позитивные фото. Зайдешь к тебе на страничку и получишь заряд хорошего настроения  biggrin


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz