Вторник, 14.05.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
В городе этом сказки живут...
БастаДата: Вторник, 09.06.2009, 20:50 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мир беседе!
Я Любовь Жижина, и с детства я живу с собаками, а моей самой большой страстью собаки стали раньше, чем я себя помню.
Первая выставочная собака у меня появилась в 2008 году, а в 2012 я зарегистрировала приставку - В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ.
Для меня это не просто приставка, а настоящая идея, с которой мы живём. Я верю, что у моих собак особая миссия - делать людей счастливыми, вызывать улыбки на лицах, дарить радость. В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ я не одна - у меня много единомышленников. Это владельцы моих щенков. С теми, кто живёт в других городах и в другой стране, мы постоянно общаемся по телефону, по скайпу, в соцсетях и на форумах. С теми, кто живёт рядом, мы регулярно встречаемся, вместе гуляем, занимаемся, устраиваем праздники для себя и наших собак. Мы растим настоящих собак-компаньонов, как мы это понимаем. Мы приветствуем любое общение наших собак с прохожими, взрослыми и детьми. Мы хотим как можно больше интегрировать собак в жизнь людей, в жизнь города, чтобы у людей складывался исключительно положительный образ собаки, чтобы они знали, что собака - это воспитанный, интеллигентный иностранец, с которым приятно общаться, которого всегда, без страха и сомнений, можно погладить и потискать, который покажет весёлые трюки, с которым можно фотографироваться и играть. Я верю, что только город с собаками может быть по-настоящему солнечным.
Мы с собаками развлекаемся фристайлом, послушкой, фризби... Ездим на выставки, соревнования, в кинологические лагеря, на семинары и мастер-классы по разным городам России (меньше, чем хотелось бы, но больше, чем , может быть, разумно )
Наши собаки - самоеды, колли, сиба-ину, кавалер кинг чарльз спаниель. И, конечно, наша старожилка - абсолютно беспородная Баста... О каждом из нас в нашей теме полным-полно историй. А пока - мы вот такие:

В нашей теме мы всегда рады новым гостям и старым друзьям, всегда рады поболтать и поделиться информацией. Добро пожаловать! Вам всегда рады В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 19.02.2016, 01:47 | Сообщение # 4126
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
ДЖЕМСКИЕ НОВОСТИ - нам 11 месяцев)))
Кажется, я поняла. Человек произошёл от обезьяны. А обезьяна - это промежуточный пункт между собакой и человеком. Т.е. собака сначала превращается в обезьяну, а потом уже в человека. По крайней мере, я никак не могу определиться: Джемма - это человекообразная собака? или обезьянообразная? или собакообразная обезьяна? Меня не просто так прёт и корчит от неё с самого её щенячества))) Я с такими собаками просто не сталкивалась ещё ни-ког-да, и она не перестаёт меня удивлять. Её потрясающее владение телом с одной стороны. Её потрясающие способности к диалогу - с другой... Как она обожала, чтобы ей чесали пузико, будучи ещё слепым щенком! Я никогда раньше не видела, чтобы слепой щенок ТАК млел от человеческих рук! А едва она научилась видеть, как я обнаружила её на подоконнике (подоконник на уровне моего плеча!!!), причём она носом поднимала тёмную штору, засовывала голову между шторой и стеклом и дооолго, совершенно осмысленно смотрела в окно, наблюдая с 9го этажа за происходящим на улице... И сразу сама решила спать на грумерском столе... И когда она была уже постарше, даже в 5-6 месяцев, спит на кровати, растянувшись, пузиком кверху, а мне надо стелить постель, и я просовываю под неё руки, беру её на руки, прямо как лежит, пузиком кверху, переношу её на её матрасик на грумерский стол, опускаю на матрасик, и как я её опускаю, так она и продолжает спать дальше, пузиком кверху!!! А грация у неё чисто кошачья. Я просто с открытым ртом наблюдала, чего она вытворяла маленькой. Сижу на бетонном бордюре над рекой, за мной над обрывом в реку узкая полоска сантиметров в 10, она, как кошка, огибает меня и обходит за моей спиной над водой. А как она плавала летом! Ощущение, что для неё вообще не существовало разницы, земля или вода. В 3-4 месяца, если ей упрётся достать из воды пуллер, она будет плыть за ним и хватать его, куда бы его ни несло течением, пока у меня уже сердце в пятки не уйдёт смотреть, как она борется в воде со здоровым кольцом и я не пошлю Стаси принести его. Единственная из мелких, кто умудрялся поймать в зарослях рыбу. Стаси ловила - и она) Стаси - "ловись рыбка большая", Джемма - "ловись рыбка маленькая"))) И каждое препятствие должно быть её. Если есть выбор, пройти просто по земле или куда-то заморочиться, ни за что не пойдёт по земле! Прыгнет и пойдёт по карнизу вдоль стены дома, по бревну, по поребрику... Если препятствие в стороне от нашего пути, обязательно потянет туда и заморочится))) Лист шифера - она должна взобраться на него и громыхнуть им, канава - она пройдёт по самому краю, чтобы земля осыпалась, и перепрыгнет, как резиновый мячик. Какая-то тумба - непременно запрыгнет. И сунет нос в любую дыру!!! Идём вдоль дома - в подвал ведут маленькие круглые окошки. Конечно, Джемкин нос уже в окошке. Я даже в голову не беру, хочется посмотреть - пусть посмотрит, теряю бдительность... Оборачиваюсь - из окошка уже только пятки торчат)))))) Макака! Реальная макака! На свою голову научила её делать "зайку", теперь у нас всё делается "через зайку")))))))))))))))))) Чего-нибудь надо - она подходит, усаживается в зайку и бьёт лапами, как заяц-барабанщик))))))))))))))) Устоять невозможно! Особенно когда она изображает этого зайца-барабанщика, сидя на диване, и, как только на неё обратишь внимание, картинно падает пузом кверху и тянет лапой твою руку к себе, как обезьянка ручкой! Гладь-чеши!
Вы когда-нибудь видели самоеда, сидящего на компьютерном столе?? - Посмотрите мой предыдущий пост, там вещественное доказательство)))) Пришла, залезла на подлокотник кресла, поставила передние ноги на клавиатуру, попечатала чего-то там в порыве вдохновения, Встала на клавиатуру всеми четырьмя ногами, перешла на столик, где стоит монитор, уселась рядом с монитором и сидит))) Там пространства - 20см ровно))) Но нам, макакам, всё равно! Спит со мной на кровати - вытянется вдоль меня пузиком кверху, как в детстве, голову откинет мне на локоть... А как утром потягивается из этой позы - это надо видеть! Скажите мне, чего в ней от собаки?! - я не знаю) Это балованная кукла))) Всё тырит - не портит ни-че-го. Ходит за тобой, внимательно смотрит, что куда кладёшь, ждёт, пока отойдёшь, идёт за тобой, несёт и хвастается: "Смотри, чего я стырила! Ну отбери, ну положи на место, а я снова стырю!")))))))))
Ну и вот таким путём моя человекообезьянообразная собака подошла к возрасту 11 месяцев))) Из последних достижений - вылиняли в ноль, нас теперь даже родственники не узнают... А где Джемма?... ЭТООО??? КАААК??? От собаки осталось только жабо и чуть-чуть штанов, но это тоже активно линяет))) В таком виде общипанного курёнка съездили в Ставрополь на 2хСАС, у одного эксперта получили очхор, у другого - ЛПП в конкуренции с взрослой сукой, ну и очередной ЮСАС. Ждём одну единственную фотографию от фотографа со стенда на выставке, больше нам сделать не успели, т.к. фотограф убегал снимать конкурсы. Как дождёмся, поделюсь! А пока что - фотоантология процесса










Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 19.02.2016, 01:58 | Сообщение # 4127
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline









Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 19.02.2016, 02:07 | Сообщение # 4128
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline









Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 19.02.2016, 10:25 | Сообщение # 4129
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
АХАХА, или ОПЯТЬ ПРО ДЖЕМКУ)
Мы сегодня открыли купальный сезон. У нас всю ночь шёл неожиданный снег, утром пошли гулять на затон, пришли - и девушка ломанулась на лёд, которого нет. Причём в начале набережной я ей сказала, туда не ходи. Она не пошла) Идём дальше. Смотрю -Джеммы нет. "Джемма! Джемма!" - нет. Я прям пятками чую - в воде. Подбегаю к прогалу в бетонном бордюре - так и есть, барахтается, провалилась. Слава собачьим богам - около берега, я её за шкирку вытащила. Будь лёд у берега чуть покрепче и пробеги она чуть-чуть, не знаю, что бы мы делали... бррр... Ну что, отряхнулась и пошла с удвоенной силой забадывать бабку Стаси. Домой пришли - она даже не замёрзла.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 19.02.2016, 22:53 | Сообщение # 4130
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
И ещё про Джемку)))
Я весь день хожу и ловлю кучу моментов, о которых хочется рассказать, а потом половину забываю. Это собака, которая удивляет меня постоянно! Удивляет, изумляет, озадачивает... У неё такой пытливый, исследовательский ум, такой интерес ко всему на свете! Сижу за компьютером. Слышу - хлоп!... хлоп!... хлоп!... и так раз 15 подряд, через равномерные паузы. Даже если бы я была ёжиком, я бы догадалась, что это Джемка)))))))))) Встаю, иду смотреть, чего она делает. Чего? - Сидит рядом с унитазом, поддевает носом пластиковое кольцо сиденья и внимательно слушает, наклонив голову вбок, как оно хлопает))))))))) Послушает - и снова хлоп! - и опять голову набок))))))) И ведь не надоедает!
Рядом стоит ведро, в котором целый склад втулок от рулонов туалетной бумаги - я их использую для разных поисковых игр с собаками, поэтому коплю)) Периодически Джемка подходит к ведру, опускает туда голову, долго и тщательно выбирает какой-то один картонный рулончик, приносит его в зал, ложится с ним на диван и разбирает его на запчасти. Один, редко - два в день. Больше ей не надо)))) И меня поражает даже не тот факт, что она грызёт втулки, это я как раз поняла бы в поведении любого щенка. Меня поражает, что ей нужно именно 1-2 штуки в день, больше ей не надо, и она выбирает эту штуку очень тщательно и вдумчиво и разбирает потом медленно и основательно. Она могла бы перетаскать всё ведро, она могла бы стащить, что угодно! Нет, ей надо тщательно выбрать одну-ту-самую-волшебную-втулку-дня и изучить её до основания))))))))))
Джемка о-бо-жа-ет мыть лапы. На самом деле, её довольно сложно выгнать из ванной) Когда она уже с чистыми лапами выпрыгивает из ванной и, по идее, должна бы заняться своими делами, она норовит снова запрыгнуть в ванну. И снова! И снова! Когда я говорю "барьер" следующей собаке, она влетает в ванную вперёд неё, стоит и смотрит на меня, наклонив голову вбок: "А я уже тут! И что ты сделаешь?" Когда лапы вымыты всем, я выхожу из ванной и гашу свет, а Джемма остаётся в ванной и выпрыгивает оттуда только спустя некоторое время, когда окончательно теряет надежду, что я обращу на неё внимание в ванной)))
Но любимое её развлечение - ловить струю воды из душа! Она наклоняет голову вбок, замирает иии... хвать! Прыжок мышкующей лисы, струя воды во рту. Но вода сбегает! Джемка снова замирает, наклонив голову вбок и снова - хвать! А вода сбегает снова! Хвать! - сбежала! - Хвать! - сбежала! Я делаю ей пшик водой на нос, она смешно отфыркивается, отряхивается и снова хватает струю)))


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 19.02.2016, 22:57 | Сообщение # 4131
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Сегодня 2й день подряд играем в "великих сыщиков". В общем и целом у меня поиском своих ужинов периодически занимались все собаки, кроме юной Джемки, поэтому очень интересно сравнивать и анализировать.
Стаси:
день 1. Во что мы играем? Мы ищем печешки в зале? Или мы ищем носок с едой? Или мячик? Ты зачем ходила в зал? Что ты там спрятала? О, до зала ты была в нашей комнате! Ты что-то спрятала там? Надо вспомнить всё, что ты делала, и понять, зачем!
день 2. Сегодня мы опять ищем ужин. Ищем не только в зале, а по всей квартире. Надо быстро обежать все комнаты, поймать запах еды и просто найти миску. Оп! - ням-ням-ням)))
Василиса:
день 1. К чему столько действий? Это была проверка моей выдержки по команде сидеть? Ну я посидела... А поощрить сразу нельзя было? Обязательно ставить миску так далеко? Что за дурацкая выходка! Столько лишних движений! Миска, я иду к тебе!
день 2. Блииин... Так это игра... Они играют! Мы играем! Я играю! Ураааа! Играаа! Урааа! Играаа! Плевать на миску! Плевать на еду! Мы играаааем! Урааа! Прыгаем! Скачем! Лаем! Мама! Супер! Играаа! Что? Еда? Где? Тут? Там? Нет? Пофиг! Урааа! Играаа! Вау-вау-ваууу! Ааа, ещё и еда! Тут? Там? Дааа! Ням-ням-ням! Какая выдержка? Какое сидеть? Ведь мы играем! Я играла! Я играю! Я буду играть!
Ирис:
день 1. Ищи? Хм, я знаю несколько разных игр "ищи" Ищи кусочки на полу? - Нет. Ищи печеньки на диване и кресле, в подушках и вещах? - Нет. Ааа, ищи ужин! Ок, я в курсе всех ваших уловок, надо искать по верхам. О, точно! Миска, мяско, ням-ням-ням)))
день 2. Я знаю... сейчас будет "ищи"... ой, какой горячий стул, ой, как жжёт попу, ой, не могу сидеть, ой-ни-магу-ни-магу-ни-магу... всё, всё, сижу... ИЩИ! Оееее, я в курсе, я крутая вумная спаниелина, надо мной можно издеваться, миска точно будет высоко. На люстре. Что? Нет? Точно? На люстре нет миски??? Поднимите меня повыше, с подоконника не вижу! Ням-ням-ням... На люстре нет миски! Чтооо? Уже съела??? Что съела??? Ужин??? Врёте! Не было ужина! Я ничего не ела! Это не я! Как сидеть?! На люстре должна быть миска!!!
Джемма:
день 1. Куда ты унесла мой ужин? Открой холодильник! Отдай! Я знаю, он там! Как нет? Точно нет? Не врёшь?? А почему открыты двери в ванную и туалет? Надо проверить... О, точно, миска! Я знала! Ням-ням-ням!
день 2. Нюх-нюх... Миска стоит под ванной... Исходя из всего, что я знаю о людях, просто пойти и съесть мне не дадут... Я должна что-то сделать... Что ты хочешь? Вальс? Змейка? Зайка? лапки? Сидеть? Не пойму... Чего тебе надо?.. Как "кушай"?? Просто так иди и кушай??? Шутишь что ли??? Хм... Ну попробую... Хм... а точно можно? Или сейчас скажешь "фу"? Хм... молчишь... ну тогда... НЯМ-НЯМ-НЯМ!!!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:48 | Сообщение # 4132
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ураа, у нас есть фото, у нас есть фото, у нас еееесть фо-о-о-то! у-еее))) В общем так, могу написать официЯльно) 13 февраля моей ДЖЕМчужинке исполнилось 11 месяцев. Как-то у нас уже стало традицией справлять День Косточки на выставке)) причём на выставке в Ставрополе, ахаха))) 13 декабря мы отметили юниорство первым ЮСАС на выставке ранга САСIB, а 13 февраля получили второй ЮСАС и стали ЛПП на Всероссийской выставке собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО "Зимние узоры" под экспертизой М.Островской. Надеялась на этой выставке проскочить до начала жёсткой юниорской линьки у Джемки - не проскочили))) Поэтому спасибо эксперту, что смогла заметить и оценить мою девочку даже в виде щипаного курёнка!))) Ну а я получаю удовольствие от совместной работы с этой невероятной собакой - всегда!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:01 | Сообщение # 4133
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Новости В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - горячие, как пирожки! Сегодня у нас В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ двойной дебют!
В г.Пенза на региональной выставке собак всех пород ранга САС КЧФ РФОС «ВСЕ ЗВЕЗДЫ –BIS», эксперт Седых Н.Б., и региональной выставке собак всех пород ранга САС КЧФ ОАНКОО " ДОГ ШОУ ", эксперт Хачатурьян А.Г.:
Наша Одри, Датсатандзин Но Одори В Солнечном Городе (Dansatundjin No Odori V Solnechnom Gorode, Tanray Bijin Ningyou x Makani Hauoli Shiba), 18 февраля вышла в юниорский класс и сегодня дебютировала в роли юниора - 2хЮСАС, ЛСЮ и ЛС под экспертизой Седых Н.Б., в конкуренции.
И наша выпускница Софочка, Геката Софина В Солнечном Городе (Gekata Sophina V Solnechnom Gorode, Azartnaya Zvezda V Solnechnom Gorode x Serenada Severnoy Doliny Respect), вл.Лакеева Е. - впервые в жизни вышла в ринг! Результат - 2хЮСАС, ЛСЮ, ЛС в конкуренции. С комментарием "Идеальная сука самоед" в ринге под экспертизой Седых Н.Б.)))))
Обеих девчонок выставляла Карина Калиян. ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 22.02.2016, 10:49 | Сообщение # 4134
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Лисий потрох)))


Дразнилка)




Типа приличная девушка))



Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 22.02.2016, 10:57 | Сообщение # 4135
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Три девицы под окном... соображали на троих)))


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:34 | Сообщение # 4136
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Стаси, Байрак Азскас Бон-Нуаж, ну и её внучка-грызучка Джемка)




Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 23.02.2016, 09:23 | Сообщение # 4137
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Одри-Дрю))




Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 23.02.2016, 10:15 | Сообщение # 4138
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Софка-тусовка)))))
Фотосессия называется "Дебютантка после бала. Пришла домой - корсет долой!"
(Gekata Sophina V Solnechnom Gorode, Azartnaya Zvezda V Solnechnom Gorode x Serenada Severnoy Doliny Respect, владелец Лакеева Е., г.Астрахань)













Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 23.02.2016, 10:24 | Сообщение # 4139
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Софочка - наша чудесная куколка, любящая обниматься, целоваться, сидеть на ручках и вообще фыр-фыр-фыр!







Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 23.02.2016, 10:33 | Сообщение # 4140
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Софочка - кокетка! Построить глазки, махнуть хвостиком - это наше всё!





Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz