Понедельник, 20.05.2024, 06:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
В городе этом сказки живут...
БастаДата: Вторник, 09.06.2009, 20:50 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мир беседе!
Я Любовь Жижина, и с детства я живу с собаками, а моей самой большой страстью собаки стали раньше, чем я себя помню.
Первая выставочная собака у меня появилась в 2008 году, а в 2012 я зарегистрировала приставку - В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ.
Для меня это не просто приставка, а настоящая идея, с которой мы живём. Я верю, что у моих собак особая миссия - делать людей счастливыми, вызывать улыбки на лицах, дарить радость. В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ я не одна - у меня много единомышленников. Это владельцы моих щенков. С теми, кто живёт в других городах и в другой стране, мы постоянно общаемся по телефону, по скайпу, в соцсетях и на форумах. С теми, кто живёт рядом, мы регулярно встречаемся, вместе гуляем, занимаемся, устраиваем праздники для себя и наших собак. Мы растим настоящих собак-компаньонов, как мы это понимаем. Мы приветствуем любое общение наших собак с прохожими, взрослыми и детьми. Мы хотим как можно больше интегрировать собак в жизнь людей, в жизнь города, чтобы у людей складывался исключительно положительный образ собаки, чтобы они знали, что собака - это воспитанный, интеллигентный иностранец, с которым приятно общаться, которого всегда, без страха и сомнений, можно погладить и потискать, который покажет весёлые трюки, с которым можно фотографироваться и играть. Я верю, что только город с собаками может быть по-настоящему солнечным.
Мы с собаками развлекаемся фристайлом, послушкой, фризби... Ездим на выставки, соревнования, в кинологические лагеря, на семинары и мастер-классы по разным городам России (меньше, чем хотелось бы, но больше, чем , может быть, разумно )
Наши собаки - самоеды, колли, сиба-ину, кавалер кинг чарльз спаниель. И, конечно, наша старожилка - абсолютно беспородная Баста... О каждом из нас в нашей теме полным-полно историй. А пока - мы вот такие:

В нашей теме мы всегда рады новым гостям и старым друзьям, всегда рады поболтать и поделиться информацией. Добро пожаловать! Вам всегда рады В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:00 | Сообщение # 3481
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
В прошлые выходные Тошику пришлось примерить на себя роль Шерлока Холмса... Дело было так: у нас в серванте стояли кубки за стеклом. Папа придумал переставить кубки на шкаф. Ящик за стеклом остался пустым. Но не совсем пустым... И вот приходит к нам Тошик, смотрит, а там - ОНИ... Вопрос: КАК они туда попали???


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 16.10.2014, 21:00 | Сообщение # 3482
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Приколы нашего городка... Солнечного, прошу заметить, городка!
***
Идём с Кариной и собаками, у меня на поводках Стаси, Василиса и Ириска, на поясе на амортизаторе - Барби, амортизатор крепится к шлейке альпинистским карабином. Завинчивающимся! У Карины на поводках - Айя, Биджин и Тошик. Идём мы, идём... Вдруг видим: вперёд без поводка летит самоед... Я опускаю глаза вниз - все мои поводки заняты... Карина опускает глаза вниз - все её поводки заняты... Вопрос №1: кто бежит впереди??? хмм... БАРБИИИИ! Барби прилетает к нам. Вопрос №2: кто у меня на поводке??? хмм... это Айя... Впорос №3: а кто на поводке у Карины??? хм... это Айя... Одна Айя на двух поводках... А теперь ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: КАК они по ходу перестегнулись??? Карина стала отцеплять Айю от моего альпинистского карабина, так у неё ещё и не получалось, его фиг отстегнёшь. А они по ходу дела умудрились отстегнуться и на тот же поводок повесить Айю... КААААК???


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 16.10.2014, 21:07 | Сообщение # 3483
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Приколы нашего городка... Солнечного, прошу заметить, городка!
***
Идём с Кариной и собаками, у меня на поводках Стаси, Василиса и Ириска, на поясе на амортизаторе - Барби, амортизатор крепится к шлейке альпинистским карабином. Завинчивающимся! У Карины на поводках - Айя, Биджин и Тошик. Идём мы, идём... Вдруг видим: вперёд без поводка летит самоед... Я опускаю глаза вниз - все мои поводки заняты... Карина опускает глаза вниз - все её поводки заняты... Вопрос №1: кто бежит впереди??? хмм... БАРБИИИИ! Барби прилетает к нам. Вопрос №2: кто у меня на поводке??? хмм... это Айя... Впорос №3: а кто на поводке у Карины??? хм... это Айя... Одна Айя на двух поводках... А теперь ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: КАК они по ходу перестегнулись??? Карина стала отцеплять Айю от моего альпинистского карабина, так у неё ещё и не получалось, его фиг отстегнёшь. А они по ходу дела умудрились отстегнуться и на тот же поводок повесить Айю... КААААК???


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 16.10.2014, 21:35 | Сообщение # 3484
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Прикол №2.
Про мою маму.
Для справки, мама - это: "собака? - неееет!"... "вторую собаку? - ни за что!"... "третью собаку? может быть, нам с отцом вообще из дома уйти???" Ну, вы поняли...
И вот мама разговаривает с Барби: "Ты у нас уже совсем прижилась... Конечно, мы тебя никуда не денем. Ты красавица, умница... Куда мы тебя теперь отдадим? Ты уже наша..." Мне: "Если так дальше пойдёт и мы будем оставлять по щенку из каждого помета..." Я жду продолжения. Что скажет мама: "Нам с отцом негде будет спать"? "у нас будет не квартире, а собачий ящик"? или придумает что-нибудь новое? Мама: "... НАМ ПРИДЁТСЯ НАРТЫ ПОКУПАТЬ!" Занавес tongue


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 16.10.2014, 22:55 | Сообщение # 3485
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
И прикол №3.
Мы с Биджинкой сегодня стали злостными преступницами...

И провели целый час в ми... по... ми... в общем, ...лиции)
А дело было так.
Мы с Бидж должны были ехать в зал, у меня там группа детей с собаками занимается сегодня. Сели в маршрутку, а водитель начал возмущаться, что с собакой он никуда не поедет. Собака - это Биджинка, белочка, сидящая у меня на плече, обняв меня ручками за шею. Пассажиры начали вопить, что у меня огромная собака, и они с ней тоже не поедут. Мне всегда это особенно смешно, когда вспоминаю, что обычно я езжу с коллёй, с самоедами, да не с одним... После этого слышать, что Бидж - СОБАКА, бывает жесть как смешно)
Вот такая вот ну ооочень большая собака:

А мы с Бидж сидим на заднем сиденье, перед нами спинка кресла, я встаю, поднимаю Бидж на руках над спинкой и говорю девушке, которая вообще сидит к нам спиной, какого размера у меня собака не видит, но при этом вопит, что она огромная: "Где вы видели большую собаку? смотрите, она у меня на двух ладонях помещается!" При этом она оборачивается, видит Бидж, шарахается и начинает орать, что я собаку ей на голову посадила. Водитель орёт, что он никуда не поедет, у него на руках человек умирал от того, что в маршрутке кот был, он отвечает за жизнь пассажиров (лучше бы он об этом помнил, когда машину ведёт) и всё в таком духе. Я сказала, что, согласно правилам, имею право провозить собаку любым видом общественного транспорта, тем более, что это маленькая собачка у меня на руках. Тогда водитель позвал ДПС. Зашёл дядечка, который стал просить меня "пожалуйста выйти из маршрутки". Я у него поинтересовалась, на каком основании? Он мне говорит, на основании того, что пассажиры с вами не хотят ехать. Я спрашиваю, я если я с кем-то не хочу ехать, он тоже должен выйти? Он говорит, нее, потому что это человек, а у вас собака. Я говорю, пардон, при чём тут собака? Вы пытаетесь нарушить МОИ права, Я имею право провозить собаку общественным транспортом. Нужен намордник? - пожалуйста. на собаке намордник (надеваю на Бидж петлю), хотя маленькой собачке на коленях намордник не нужен, но хотите? - пожалуйста, надеваю. Они начали возмущаться, что не знают, а вдруг у меня собака больная и у неё нет прививок. Вуаля! - говорю я, - совершенно случайно у меня в кармане имеется ветпаспорт со всеми прививками! Хотите, продемонстрирую? - разумеется, никому не интересно)) Дядечка из ДПС: "Пожалуйста, выйдите из маршрутки!" Я говорю, обратите внимание, даже Вы говорите мне "пожалуйста, выйдите", потому что прекрасно понимаете, что я права и Вы не имеете права от меня требовать выйти. Короче, мы всей маршруткой поехали в милицию, благо ехать там пара домов, она сразу за моим домом находится. Они написали заявление на меня, я написала заявление на водителя. Стояла в милиции, слушала, чего пишут на меня. Оказывается, от собаки шерсть летает по всей маршрутке, крупная собака без намордника и т.д. и т.п. Самое смешное, что, даже если бы от Бидж действительно летала шерсть по всей маршрутке, это никак не влияло бы на моё право её везти... "У вас, - говорят, - собака без намордника!" "Ещё как в наморднике!" - говорю я, демонстрируя петлю на маленьком шибьем носике. "Это не намордник!" - "Ха-ха, - сказала я, - ещё как намордник, ХАЛТИ называется! И вообще, конструкция намордника нигде не оговаривается!" Ещё у меня ехидно поинтересовались, от чего у меня на пальце ссадина, типа, не эта ли собака меня покусала? Эх, надо было сказать, что у меня очень заразное кожное заболевание. Что там насчёт справки для проезда в маршрутке? :*SPITEFUL*:
В ми... по... лиции вообще смешно. Все проходят мимо и интересуются, что случилось. Когда слышат начало про то, как "вот эта дама с собачкой села в маршрутку", сразу интересуются: "И что? покусала?" "Нет, - говорю, - просто сидела на коленях". Реакция: "И из-за этого сыр-бор?", "Ой, да этим никто не будет заниматься!"
Я тоже написала заявление... С просьбой о защите моих гражданских прав, т.к. я имею право провозить собаку всеми видами общественного транспорта, особенно - маленькую собачку на руках.
И вот все отдали заявления в окошко... окошко закрыто... ДПС-ники хотят домой. Свидетелей - всю маршрутку! - и водителя тоже не отпускают. Ха-ха.
ДПС-ник стучит в окошко и спрашивает: "Ну вы у меня примете протокол?" Ему: "А чего вы от нас хотите? уже приняли" Он: "А отметить у меня, что я людей привёл?" Ему: "А зачем отмечать, они же заявления отдали, заявления приняли" ДПС-ник: "И что нам теперь делать?" Ему: "ИДТИ ДОМОЙ!" Я: "А на наши заявления когда будет ответ?" ...ционер из окошечка: "А зачем вы с собакой в маршрутку попёрлись?" Я: "Потому что это моё право провозить собаку в общественном транспорте и я ничего не нарушала, согласно правилам!" ...ционер водителю: "Есть правила?" Водитель невнятно мотает головой. ...ционер, махнув крылом, в сердцах: "А, идите все домой! Вы тут никому не нужны, если надо будет, участковый вам позвонит". Так мы и разошлись) Мы с Биджусей сели в первую подошедшую маршрутку и за 5 минут доехали до дома... В зал, конечно, уже не попали...
Милая маленькая Биджуся была настоящей умничкой. Я всё боялась, что она, просидев целый час в петле на морде, у меня на руках, устроит мне шибий концерт ультразвуком. Но она прекрасно поняла ситуацию, сидела на руках настоящей зайкой и ещё руки мне облизывала. Бидж очень обрадовалась, когда мы вышли из маршрутки и я ей сказала "спасибо" за чудесное поведение и понимание ситуации) вертелась волчком, виляла хвостиком, закладывала ушки конвертиком, улыбалась во всю страшную-пасть-огромной-собаки и делала своё знаменитое "ахахахаха!" Вот такие вот у нас... приключения)


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Kate_MДата: Пятница, 17.10.2014, 09:12 | Сообщение # 3486
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
ой-ей... некоторые люди просто шедевральны ))) Я в шоке ))) Люба, Вы со своим рыжим "волклдавом" просто везунчики ))) нарваться на целую маршрутку неадекватов )))

 
EderaДата: Пятница, 17.10.2014, 09:52 | Сообщение # 3487
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Дааа, градус зашкаливает smile Обычно один-два попадаются во время прогулки, но чтобы целая маршрутка Оо


Меня зовут Аня. Обязательно на ты :)
https://www.facebook.com/fornilka


Сообщение отредактировал Edera - Пятница, 17.10.2014, 09:53
 
БастаДата: Пятница, 17.10.2014, 12:35 | Сообщение # 3488
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Видимо, они специально подбирались) те, кому вечером развлечений не хватало))

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 21.10.2014, 10:24 | Сообщение # 3489
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Шибье царство...
Самый важный на свете Тошик из всех Тошиков...


И самая милая на свете Биджинка из всех Биджинок (если таковые ещё имеются)))))




Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
VitaliyaiGerolinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:31 | Сообщение # 3490
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Баста, Люба, сногсШИБИтельная Биджина! Очень интересная собака!

Сообщение отредактировал VitaliyaiGerolina - Воскресенье, 26.10.2014, 12:31
 
БастаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:08 | Сообщение # 3491
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
VitaliyaiGerolina, это факт)))

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 29.10.2014, 11:06 | Сообщение # 3492
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
У нас дома диван оккупировало чудище-юдище Василисище Лежебокое, лежит, посвистывает, лапой прохожих заманивает, забирает в рабство на веки-вечные - пузище чудищу чесать-почёсывать!





Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
AmeilyДата: Среда, 29.10.2014, 11:44 | Сообщение # 3493
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
biggrin Василиса-прекрасна!!!!  smile

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
БастаДата: Среда, 29.10.2014, 11:48 | Сообщение # 3494
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
НЕЕ, УЖЖЖЖАСНА! Тот этого не поймёт, кто в рабство к ней не попадёт!!!

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
AmeilyДата: Среда, 29.10.2014, 11:50 | Сообщение # 3495
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
smile СТРААААШШШШНО!!!!  smile Но МИЛО! smile

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz