Понедельник, 29.04.2024, 04:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY (Питомник Загадка Сибири, помет У, 30 сентября 2013 г.)
Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY
LolДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:47 | Сообщение # 256
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline




Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:51 | Сообщение # 257
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
СорокаДата: Вторник, 11.03.2014, 03:40 | Сообщение # 258
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Lol, ты ж моя красавица!!!!!люблю вас обеих!!!!а хде фотки Сонечки??? dry счастливой, в окружении счастливых собак

 
ТанзиляДата: Вторник, 11.03.2014, 09:28 | Сообщение # 259
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Lol, красивые какие))) на пару с Настей пропали, с ней же и появились))) По чаще показывайте свою сладкую девочку)))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
KatrinДата: Вторник, 11.03.2014, 10:14 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Девчонки-красотки!!! smile

 
LolДата: Вторник, 11.03.2014, 18:27 | Сообщение # 261
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
СорокаДата: Среда, 12.03.2014, 04:55 | Сообщение # 262
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Lol, СПАСИБО!!!!!вот теперь моя душенька довольна!!!!поцалуй от меня обеих куколок love

 
prilidiyaДата: Среда, 12.03.2014, 09:50 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Lol, Ой, не глаза разбежались, не знаю на кого смотреть.... такие девчонки солнечные и улыбчивые))) очень приятно вас разглядывать, красивая вы семья smile

 
LolДата: Среда, 12.03.2014, 18:54 | Сообщение # 264
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Спасибо девчонки! С вами всегда безумно приятно! Всегда и мёду нальют  и похвалят! Вот за позитивом к вам всегда!  wink


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
SibZagadkaДата: Четверг, 13.03.2014, 10:14 | Сообщение # 265
Дориан Спринг Жизель
Группа: Жители форума
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 2

Статус: Offline
Цитата Lol ()
Ездили намедни в Бердск на соревнования по ездовому спорту! РееебяятаА!!!! Что я вам скажу!!!! Это намного круче, чем выставки!!!! Все взрослые и дети в полном восторге!!!! Настолько позитивная атмосфера, все улыбаются, в том числе собы (больше всех)! Это настоящий праздник красивых животных, позитива и спорта!!!


Я очень рада! А так как ты и лыжи живут не в разных вселенных ждем тебя в качестве участника в скидже на СПРИНТ-СИБИРЬ 2015!!! love
 
LolДата: Пятница, 14.03.2014, 17:25 | Сообщение # 266
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Ох, Катюш! В качестве участника это, конечно, очкруто! Мне кажется у меня уже опа тяжеловатая, надо молодежь ставить, а нам просто их организовывать и сподвигать на это! Но обещаю попробовать точно  wink . Сейчас все растает будем бегать по утрам


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
prilidiyaДата: Суббота, 05.04.2014, 20:47 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Lol, Чё то фоток новых захотелось, specially for me как говориться smile

 
LolДата: Вторник, 24.06.2014, 11:27 | Сообщение # 268
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Всем ОГРОМНЕЙШИЙ привет! Простите, что не писала, тупо некогда было! Читать раз в неделю пыталась на смарте..... Так вот..... выкладываю фотки! Все сами увидите)))) Выросли в большущего кабачка, изнываем от жары! Новости напишу под фотографиями)))
Грязная весна мимо нас прошла обновлением гардероба cool


Пришло долгожданное лето, можно валяться на траве, не парясь по поводу причитания хозов на счет ребенка-свиненка! tongue


Лучший друг лабр теперь одинакового размера!


Фото для стоматолога biggrin



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Вторник, 24.06.2014, 11:32 | Сообщение # 269
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Мы с Тамарой везде парой wink


Еще мы ездим иногда на тренировку))



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Вторник, 24.06.2014, 11:38 | Сообщение # 270
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Это редкий случай, когда я уговорила Устинью попозировать со мной и залезть на диван! cool
Вообще не любитель она этого дела....


А сейчас у нас такая жара, что никакие кондиционеры не спасают, живность тает...



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY (Питомник Загадка Сибири, помет У, 30 сентября 2013 г.)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz