Пятница, 29.03.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY (Питомник Загадка Сибири, помет У, 30 сентября 2013 г.)
Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY
LolДата: Вторник, 24.06.2014, 11:46 | Сообщение # 271
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
А теперь новости. В апреле я гоняла в Белокуриху с подругой в санаторий. Решила сделать себе на тридцатипятилетие подарок. Девоооочки! Подарок удался, буду стараться делать себе его каждый год! Без мужиков, детей и даже любимых собак)))) Бассейны, ванны, массажи, бани, сауны, прогулки, куча офигенской еды, дискотеки и караоки..... В общем скинула я так лет так пяток точно!



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Вторник, 24.06.2014, 11:53 | Сообщение # 272
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Как бы я не хотела остаться в этом раю, жизнь выдернула меня обратно, да еще и в сибирский май! Дача, работа (которая после отпуска, как с ума сошла), окончание второго класса у Софьи в лицее, грязища жуть, холодрыга еще плюс дожди!
В общем, первый раз на форум почитать я залезла в середине мая со своего смарта, закрывшись в туалете от всех!
В итоге прошло и это (как в анекдоте))): Софья замечательно закончила второй класс, Собакевич реально саоочищающийся, когда уже сил нет и забиваешь на мытье с головой после вечерней прогулки, а на утро встаешь и Устя сухая и чистая!!! Просто фантастика! Кстати, я потом попробовала сделать так с квартирой и человеческим детенышем!! Не фига не получилось! Жаль, а я уже было понадеялась biggrin



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Вторник, 24.06.2014, 11:59 | Сообщение # 273
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Софья сейчас в детском лагере (первый раз)


Выдерга cool Каждые три дня звонит и требует забрать её домой, через пару часов уже передумывает и опять остается!))) В общем, я уже перестала дергаться и выжидаю пару часов и сплю спокойно )))



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
ТанзиляДата: Среда, 25.06.2014, 08:52 | Сообщение # 274
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Lol, Как выросла девочка!!) Такая серьезная мадам)) Красоточка))

А отдых и впрямь удался)) шикарно выглядишь)) Очень позитивная и яркая, класс))



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
LolДата: Среда, 25.06.2014, 08:55 | Сообщение # 275
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Танзиля, спасибо! Только ты про какую девочку, которую из моих блондинок?))))


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
ТанзиляДата: Среда, 25.06.2014, 09:04 | Сообщение # 276
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Lol, я конечно про белопопую)))и пушистую красоточку))) На последних фото, она выглядила в разы меньше)) А сейчас так подросла))

А дочка так  у тебя в обще модница, крутая))



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
LolДата: Среда, 25.06.2014, 09:20 | Сообщение # 277
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Да уж, детки растут быстро!)) Одна блондинка позавчера посеяла мои рейбэновские очки, довыпендривалась! Вторая вчера сожрала любимые очки от Алессандро Френза! Развела девок-модниц! Старые то мы жрать не стали, нееее зачем...., дура я вам, вытащила именно из последней коллекции!
Прихожу домой, а она так улыбается во все 33+1 и песню поет! Я то думала мне так обрадовались, неее))) тупо подлизывались сразу!)))) Я обиделась на обеих и целый вечер на них дулась, ...главное чтобы до моих туфель не добрались, две бандитки !!! ph34r ph34r



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
ТанзиляДата: Среда, 25.06.2014, 09:39 | Сообщение # 278
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Lol, ах-хааа)))) вот такие они девчонки)))любят то что подороже))) будут они что похуже брать))) Вот и нечего было брать такие надо было за 150 р.взять и радоваться))))))))))))

А вот туфельки я бы подальше, подальше бы убрала!! по себе помню, мама на работу,  я в её шкаф)) все перемерить, туфли одеть и ходить по дому)) деловая))



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
СорокаДата: Среда, 25.06.2014, 09:44 | Сообщение # 279
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Lol, Оль, как вымахала Устя!!! blink просто целая собака уже! Сонечка как всегда куколка!!!как я рада за тебя, хоть отдохнула ото всех и вся. куда детеныша-то заслала? далеко лагерь?

 
LolДата: Среда, 25.06.2014, 09:46 | Сообщение # 280
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Танзиля, прихожу как-то домой, Софья в моих красных шпилях и клатчем под мышкой вышагивает от бедра)))) Пока до косметички не добралась, в силу отсутствия пока интереса и то ладно!)))))
Если честно, молюсь богам, чтобы у дочери был больше размер, чем у меня))) тем более, что есть все предпосылки!))) У нее сейчас уже 34 размер туфель, а у меня 36! Так что есть реальный шанс спасти гардероб!)))
А по очкам у меня фетишь cool .... и по трусам.... и по туфлям.... и по белью..... Короче, тараканов много накопила tongue . Зато весело)))



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Среда, 25.06.2014, 09:59 | Сообщение # 281
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Сорока, детеныш в детском лагере на бердском заливе!
Настюш, в следующий раз реально не отмажешься, со мной в Белокуриху поедешь! Приехала с чистой головой и новыми нервами, как удав! А самое главное, что меня проверили от пяток до ушей! И даже гормоны!!! Так что по этому поводу в свои тридцать пять могу спать вАопче свободно! cool



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
ТанзиляДата: Среда, 25.06.2014, 10:11 | Сообщение # 282
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Lol, ах-ахааа)))) ну если один, берегитесь мамины туфли))) тут уж точно пусть побольше)) 
А так я тоже так же вышагивала дома) Все мы девочки)) еще чуток и до косметики точно доберется))

Какие это тараканы, это женские слабости))) wink



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
СорокаДата: Среда, 25.06.2014, 14:32 | Сообщение # 283
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Lol, 
Цитата
Настюш, в следующий раз реально не отмажешься, со мной в Белокуриху поедешь!
ну вот ты видишь- как мне тут кого оставить....у Сони только закончилось лечение по сотрясу,заросло веко разбитое, как ее собака покусала, недоразумение ходячее,блин... unsure


 
LolДата: Четверг, 26.06.2014, 08:44 | Сообщение # 284
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Сорока, можно и детей с собой прихватить! А так, я думаю, у Софки полоса такая, она сейчас пройдет и будет белая-белая! cool


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
prilidiyaДата: Четверг, 26.06.2014, 11:54 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Lol, Оля, ну то тебя нет, то новостями завалила)))) Ты такая красивая, ох и ах просто. Особенно конечно на последней фотке после отдыха. Очень красивая.

Устя у тебя очень здорово выросла. Кабанчик такой не хилый стал.

Очень твоя фраза понравилась, про самочищение шерсти у собаки, а вот с квартирой так не вышло. Смеялась я над ней долго smile

Сорока, Насть, чет я не поняла, а Соню какая такая собака покусала wacko


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY (Питомник Загадка Сибири, помет У, 30 сентября 2013 г.)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz