Вторник, 14.05.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY (Питомник Загадка Сибири, помет У, 30 сентября 2013 г.)
Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY
KatrinДата: Вторник, 28.01.2014, 11:03 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Коллажик классный! Ушки мяконькие такие красивые домиком tongue

 
ТанзиляДата: Вторник, 28.01.2014, 11:21 | Сообщение # 212
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
А мне нравится она в 4 месяца )) такая забавная-забавная))))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
prilidiyaДата: Вторник, 28.01.2014, 11:36 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Оля, давай больше фоток))) коллаж то маловат будет, аппетиты растут понимаешь ли tongue

 
Kate_MДата: Среда, 29.01.2014, 08:10 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
Устинья красавишна! Ушки такие мохнатнькие!  love

 
LolДата: Среда, 29.01.2014, 08:26 | Сообщение # 215
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Обещаю исправиться, в воскресенье обязательно займусь фотосъемкой на прогулке))) А то всю неделю вижу детя в темноте, 6:30 утром еще темно, в 21:00 вечера уже темно, а днем муж гуляет. Домашние фото с зевающим или спящим ребенком уже приелись...


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
prilidiyaДата: Среда, 29.01.2014, 09:46 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Lolbiggrin значится в воскресенье)))) хорошо!!!!!

 
СорокаДата: Четверг, 30.01.2014, 03:12 | Сообщение # 217
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Lol, Оленька, возвращаясь к разговору о прогулках без поводка....выхожу утром гулять с Балушей. недалеко от дома стоят хозяева знакомых голдика и хася (Валентин и Костя). мы к ним подошли- я Балушу не стала спускать потому что холодно, а мне хочется быстренько погулять и домой. но Костя (хозяин хася) просит: "Настя, отпусти, пожалуйста Балушу, пусть он к моему подбежит играть, ты Балуху позовешь, он же всегда приходит, может и мой придет вместе с ним, а то я со вчерашнего вечера не могу его поймать"....тут у меня отвисла челюсть....на улице дикий мороз, ветрище невероятный, а он всю ночь за этой падлой гоняется......я в шоке. я тоже пыталась поймать, звала Балушу, он вроде за ним бежит, но потом приближается поближе и встает колом, представляешь???он с 8 вечера до 3 часов ночи с ним по городу вот так ходил, потом уже просто у подъезда сидел, тот вроде и не убегает, а домой не заходит, и близко не подходит. потом Костя на час ушел домой погреться, хась у подъезда сидел. Костя снова пошел на улицу, пошел к нашему дому, зная, что выйдет голдик и мы, чтобы мы попытались его стреножить-по фигу этому хасю....так что это самое, пожалуй, важное и для безопасности собаки и для хозяев-научить беспрекословно возвращаться по команде.....в общем с утра в легком шоке- мне кажется, я бы взяла ружье и лично пристрелила такую заразу...вроде и кобель-а самая что ни на есть сука angry

 
XimikДата: Четверг, 30.01.2014, 09:43 | Сообщение # 218
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 0
Иркутск

Статус: Offline
Привет сестренки. Смотрела на фото, присматривалась, они действительно с Устьей одно лицо. Посмотреть бы на них на обеих рядом, может все же есть отличия, а может они близнецы?
 
XimikДата: Четверг, 30.01.2014, 10:16 | Сообщение # 219
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 0
Иркутск

Статус: Offline
С Днем рождения Устью. Сегодня 30 января. С четырьмя месяцами Вас. Фани сегодня уже вкусняшки получила.
 
ОлёнкаДата: Четверг, 30.01.2014, 10:20 | Сообщение # 220
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
Lol, поздравляем ребенка с 4 месяцами  smile

 
LolДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:11 | Сообщение # 221
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline
Обещанный воскресный фотосет!



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
LolДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:23 | Сообщение # 222
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 2
Репутация: 0
Новосибирск

Статус: Offline



Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только две из них.
 
СорокаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:59 | Сообщение # 223
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Lol, клевые фотки. Устик такая в снегу вывалянная, все ресницы аж слиплись,вот, блин, Сибирь-матушка wacko очень понравилась Сонечка на портретике love

 
KatrinДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:40 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Замечательная фотосессия! Все довольны, все радостны,все румяные, все вываляны!!! Очень классная Устя в корзиночке! Заключительный портрет Сонечки -просто чудо!!!

 
Kate_MДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:59 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
Замечательные фотографии! Настроение передают отлично! А Устинья прям так всегда в корзиночке спит? Портрет Сонечки очарователен! Устинья реально снегурочка! Ну, ресницы у нее просто отпад! Не перестаю восхищаться!

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Устинья Яромировна ZAGADKA SIBIRY (Питомник Загадка Сибири, помет У, 30 сентября 2013 г.)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz