Суббота, 04.05.2024, 06:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Радость Жизни Улыбка Ангела&Armure de Laine Blue Magic Spark (sammy & aussie)
Радость Жизни Улыбка Ангела&Armure de Laine Blue Magic Spark
alinAДата: Четверг, 09.05.2013, 06:14 | Сообщение # 76
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
Как же красиво!! Я прям замечталась глядя на фото! Жить там захотелось! smile какие шикарные фотографии!! Радуйте нас дальше, я просто обожаю качественные фотографии!!! smile а на озере лед?

Брайс и Эльба
 
brunnengДата: Четверг, 09.05.2013, 09:36 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Цитата (skazka)
самое лутшее место это все же город

Морально лучше - да)) тем более Вена, там все языки мира услышишь, когда пройдешься по центру))) Ну и конечно спектр товаров и услуг огромный.
В городке-деревеньке никогда не станешь своим, что бы ни делал.
Цитата (skazka)
я живу в зеленой зоне,специально такое заранее искала года два,подготавливала для маленького самоедоежика,которого очень ждала))

Это очень здорово, и для себя полезно, и для собачки. А это какой район?
Цитата (skazka)
А в Москве у вас тоже есть место где гулять,я помню у моей тети,когда я Цару забирала,так дворы одни,парка нет,не очень так удобно,хотя можно привыкнуть

Нам до хорошего места выгула надо 1 станцию метро пройти\проехать)) и тогда попадешь в филиал спокойствия и гармонии на земле - в Битцевский парк. Он сейчас великолепно благоустроен и народ в 99% случаев встречается адекватный. Около дома 3 собачьи площадки, но они все скучные. И хозяева в основном ходят потрындеть, собаки не выгуливаются абсолютно.
Цитата (alinA)
Как же красиво!! Я прям замечталась глядя на фото! Жить там захотелось! какие шикарные фотографии!! Радуйте нас дальше, я просто обожаю качественные фотографии!!! а на озере лед?

Жить там не очень просто, если не быть женой миллионера)))))) оч консервативная страна с определенными устоями. А вот отдыхать приезжайте обязательно и собакена берите - в Австрии к собакам хорошо относятся, даже в кафе\ресторанах можно с ними сидеть) на озере лед, это март) Лунцерзее - вообще холодное озеро, даже зимой не выше +18 вода, т.к. озеро находится довольно высоко в горах. Но люди все равно купаются)

вот летнюю фотку нашла


Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]


Сообщение отредактировал brunneng - Четверг, 09.05.2013, 09:42
 
СорокаДата: Четверг, 09.05.2013, 11:45 | Сообщение # 78
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
brunneng, Марин,какие виды!!!!с ума можно сойти!!!только я так и не поняла почему вы уехали в москву? жить русскому человеку на чужбине тяжело?

 
skazkaДата: Четверг, 09.05.2013, 20:00 | Сообщение # 79
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
brunneng, Значит парк есть,это уже супер! Я тоже согласна,что везде красиво,а в городе по части легче,много иностранцев,в деревне сложней,(своей ты никогда не станешь и не надо такого счастья)австрияки народ специфический)))
Рассказывайте как растет Ангел и фоток больше))


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
FAKEДата: Четверг, 09.05.2013, 21:50 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Здравствуйте!

Какой у вас самми-ребятенок прелестный love И шиншиленок беленький smile Хотим еще фотографий Ангела!

Девочки, вы про Австрию... Австрия - страна моих восхищений, я так хочу туда съездить. Это была бы, пожалуй, идеальная для проживания страна, если бы было море. Я тааааак люблю плавать. smile




Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
alinAДата: Суббота, 11.05.2013, 11:33 | Сообщение # 81
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
brunneng, а куда лучше в австрии ехать с собакой? уж очень я загорелась желанием smile

Брайс и Эльба
 
brunnengДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:47 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Цитата (Сорока)
только я так и не поняла почему вы уехали в москву? жить русскому человеку на чужбине тяжело?

Я закончила там обучение, была возможность остаться, пойти в магистратуру например, даже поморочиться с воссоединением семьи (есть родственники), но если отбросить красОты природы и первоклассный отдых, то в Австрии нет ничего такого, чего бы я не могла найти в Москве. В общем, мне проще на те же майские сесть на самолет и через 1,5-2 часа быть уже в Вене, чем жить в стране круглый год, но с ограничениями, с налогами до 40% и постоянно меняющимися для иностранцев законами. Жить в Австрии с каждым годом становится все дороже, плюс наплыв азюлянтов из Турции, арабских стран делает свое дело в плане экономики. Страна-то малюсенькая, всего 8,2 млн. (одна Москва - 12 млн.), любые изменения быстро сказываются и на законах, и на ценах.
Цитата (alinA)
а куда лучше в австрии ехать с собакой? уж очень я загорелась желанием

Можно на Wörthersee поехать с семьей и собакеным, арендовать там домик у самого озера, в Штирии тоже очень хорошо, много водопадов, в Тироли красота необыкновенная, вокруг того же Инсбрука горы шикарные, зайдите на сайт booking.com и посмотрите варианты по этим местам. Там везде указано, можно ли с собакеном разместиться. Все зависит от вида активности, который Вам больше нравится))

Мы с мужем хотим в следующий раз взять авто напрокат, т.к. общественный транспорт дорогой на одноразовые поездки в Австрии и не всегда удобный, и поездить по определенному маршруту и разным федеральным землям. Ночевать запросто можно в любом пенсионе, которых по 3-4 в каждом мало-мальском городке или у крестьян вообще за 20 евро на двоих в сутки (номер + завтрак: бросил вещи, поспал, принял душ, поел и пошел, например, в горы водопады смотреть. Расплатился - двинулся в следующее местечко). К собакам все спокойно относятся, т.к. в Австрии обязательны собачьи школы (почитайте в темке у Сказки).

Извините за некоторый сумбур в информации, просто две такие темы обширные, можно целый доклад на 50 страниц написать)))) сложно объяснить кратенько.

Пошла новые фотки Ангела сортировать smile


Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
alinAДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:32 | Сообщение # 83
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
Большое спасибо за информ smile очень полезная. Пошла читать. smile Теперь у меня новая мечта:)

Брайс и Эльба
 
brunnengДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:34 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Фух, вроде отобрала часть фотографий) сложно что-то конкретное выбрать, масса смешных моментов за выходные.

Утро, бдим за шиншиллами


Шиншиллам откровенно пофиг, что за ними бдят, им бы поспать в такую рань


На дачу ехали доооолго, наконец на свободе


ракета класса земля-воздух запущена


кормили рыб хлебом


и самоедом biggrin


потом поливали цветы


и устраивали побег из Шоушенка курам)


must... save... all the chickens


далее вышла гулять тяжелая артиллерия








удвоение


Джонни смотрел, смотрел на это безобразие


и решил, ну нафиг этих женщин
зашибут еще


портрет


собаки-обнимаки




Ну что, Лира, устала? Пойдем домой?


Неее, мы и лежа побеситься можем






- Встань красиво у цветов, я тебя сфоткаю!
- Беееее!




Маленький взрослый и гигантский младенец




И напоследок несколько просто фото:






Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
skazkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:08 | Сообщение # 85
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Как красиво!!! Мама моя,каждое фото залюбоваться можно!
Шиншиллам откровенно пофиг, что за ними бдят, им бы поспать в такую рань
biggrin
А самое любимое это с цветочками,даже в глазках-бусинках отражаются,надо же))
Тусовка крутая там у вас)


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
brunnengДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:36 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Пасиб))) до появление самоедочки у нас собаки не играли между собой happy Лира даже старушку-гончую 10 лет раззадорила игрой)

А еще я Лиру впервые в чистом поле без поводка отпустила
Было страшновато, но девочка у меня (ттт) послушная
В городе все равно не буду отпускать, лучше на поводке бегать с ней.
Мало собак не агрессивных. Сегодня вот даже поиграть не с кем было, надо будет мужа с собой брать и фризби кидать smile


Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
СорокаДата: Понедельник, 13.05.2013, 03:06 | Сообщение # 87
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
brunneng,да уж,не зря говорят-хорошо там где нас нет!!!так что будем за границуездить исключительно на отдых,а потом снова возвращаться к своим баранам biggrin
фоточки как всегда -класс!!!


 
an_chicДата: Понедельник, 13.05.2013, 06:40 | Сообщение # 88
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Чудесная малышка love

"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
brunnengДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:33 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Цитата (Сорока)
да уж,не зря говорят-хорошо там где нас нет!!!так что будем за границуездить исключительно на отдых,а потом снова возвращаться к своим баранам

Это точно smile может если уехать в нежном возрасте, то всё это иначе воспримется) еще легко уезжают те, кому на родине нечего и некого оставлять. Ну и если любофф-морковь)

an_chic, спасибо) каждый день радуемся, что она с нами


Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
skazkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:55 | Сообщение # 90
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
brunneng, Марина, полностью согласна, уезжают или в нежном возрасте или любофф))
У меня было как раз эти две причины в 17 лет познакомилась с будущим мужем и в 18 лет поехала в гости первый раз к нему и его родителям))
А все равно скучаю! У нас люди другие, тут вот норма когда меньшиства женятся, а у меня взрыв мозга)


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Радость Жизни Улыбка Ангела&Armure de Laine Blue Magic Spark (sammy & aussie)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz