Четверг, 25.04.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Радость Жизни Улыбка Ангела&Armure de Laine Blue Magic Spark (sammy & aussie)
Радость Жизни Улыбка Ангела&Armure de Laine Blue Magic Spark
LovemoonДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:18 | Сообщение # 61
Тао Тайная Страсть
Группа: Жители форума
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Цитата (brunneng)
Сказать, что у собакена был культурный шок, это ничего не сказать. Вокруг шум, голуби крыльями страшно хлопают, машины с мотоциклами проносятся, толпы отдыхающих гудят.

У нас то же самое было)) В этом нежном возрасте вы вместе с малышкой открываете новый мир полный прилючений, интересных вещей и опасностей. Не удивительно, что она быстро устаёт, вокруг столько всего неизведанного. 
Важно правильно приподнести ей информацию, постепенно и в достаточном объёме. Тогда всё будет ОК wink


 
ТанзиляДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:57 | Сообщение # 62
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
brunneng, какая она у вас и впрямь няшка-вкусняшка))) девочка сладкая!!!
Фотик чувствуется хороший!!! качество фоток отличное!!))



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
SNEGAДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:40 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Танзиля  тож отметила отличное качество фотика!brunneng  если не секрет что за модель?B) 

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
skazkaДата: Вторник, 07.05.2013, 01:28 | Сообщение # 64
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
SNEGA, а можно я скажу название аппарата!!!? Ну я правда знаю!!! Все,говорю: модель называется "руки на месте" tongue правда правда)))
А если серьезно можно самый крутой фотик купить и фотки будут как из мыльницы Китайской,который месяц бьюсь о темы про сие искуство,так пока и не решусь купить что-то,боюсь моему таланту не поможет никакой фотик biggrin

А правда что за марка,Кэнон? И какой объектив,портретник?Фотки крутые,с изюминкой!


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
SNEGAДата: Вторник, 07.05.2013, 21:38 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
С изюмом Царевна  твоя!:D Ахха вот ожидала от тебя прикол  в этом роде!Такой опрос пошел у тебя-слова какие-то новомодные-портретник,анфасник....Кэнон ..С ТЕБЯ ДИВУ ДАЮСЬ!Удивляешь изо дня в день!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
skazkaДата: Среда, 08.05.2013, 00:14 | Сообщение # 66
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
SNEGA она да,с изямом,но как правило этот изюм плохо проглядывает через ракурс моего телефона,все фотки сделаны им,что говорить))) Нет,у меня есть фотик,в зоопарке фотаешь слона,на фотке муха стоит biggrin фирму не скажу)) и талант мой к нему в придачу))
Поэтому села давно изучать фотомастерство,оттуды и слова такие "страшные" фрик я еще тот,засушенный. Так что жду хозяйку страницы(как зовут кстати))) чтобы рассказывала,а лутше показывала побольше))


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
SNEGAДата: Среда, 08.05.2013, 08:27 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Я не могу над тобой!Марина зовут ее...она избегает нас,не желает раскрывать тайну!:D

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
СорокаДата: Среда, 08.05.2013, 10:12 | Сообщение # 68
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
brunneng, Марин,какие у вас фоты клевые!!!супер-пупер прямо!особенно та,где у окошка в дождик-я прям млею love

 
brunnengДата: Среда, 08.05.2013, 15:19 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Цитата (SNEGA)
она избегает нас,не желает раскрывать тайну!:D

biggrin tongue
Вчера писала-писала огромное псто, в итоге забыла отправить на форум и страничку закрыла wacko
Цитата (SNEGA)
если не секрет что за модель?B)

Canon 70D
Он еще и видяшки классно снимает, правда с самоединкой я еще не пробовала, но на кошках шиншиллах тренировалась:


Вот еще парочка: раз, два
Цитата (skazka)
И какой объектив,портретник?

ага, кэноновский объектив 50 mm 1.4
на тот момент самый лучший за разумные деньги
сейчас конечно его совсем не хватает, нада менять)))
Цитата (skazka)
она да,с изямом,но как правило этот изюм плохо проглядывает через ракурс моего телефона

Была бы Царевна территориально поближе, мы б ей устроили фотосешн с изюминкой)
Цитата (Lovemoon)
Мы бы с удовольствем составили вам компанию

Здорово! Мы завтра белопопую увозим на дачу, а на следующей неделе (понедельник, вторник?..) с удовольствием хотели бы устроить совместную лесопрогулку)) Можно и собак поснимать где-нибудь в красивом месте. Нас тоже, пожалуйста, на "ты"
Цитата (skazka)
а лутше показывала побольше))

вот с этим облом сегодня вышел))) перед выходом проверяю вещи: так, поводок есть, вкусняшки есть, вода с собой... телефон... ну вроде все на месте. Через час в лесу: блин, фотик забыла! dry печалька была в том, что сейчас лес весь в красивых фиолетовых цветах, на их фоне грех собачку не заснять. А еще играли с черным мальчиком чао, с Лиркой они были как инь и ян, но опять же фоооотик дома остался.

Сорока, спасибо, мы старались


Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]


Сообщение отредактировал brunneng - Среда, 08.05.2013, 15:22
 
skazkaДата: Среда, 08.05.2013, 15:45 | Сообщение # 70
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
brunneng, Обалдеть)) шиншика так классно чешите))) никогда не думала, что они ручные, а не укусит? Гэээ))
Про обЬектив понятно, а на что менять будете?)) Мы бы с удобвольствием бы попозировали)) но может как приедите, тогда гернэ)))
Может и я дойду до своего фотика, но у вас и талант, а без него фоты бледные! Так что радуйте нас своими шедеврами, будем рады)))


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
SNEGAДата: Среда, 08.05.2013, 18:31 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Ой  Марин она прям прибалдела от почесушек!Классно!Спасибо за раскрытие тайны,которая крылась в обалденных фотках!:p

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
brunnengДата: Среда, 08.05.2013, 19:51 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Встречаются вообще удивительно ручные экземпляры шиншилл)) мои не кусаются, очень многое зависит от того, насколько аккуратно с ними обращаешься; шиншиллы намного проще по поведению, чем собаки, они оч любят комфорт и безопасность, если предоставить им это, то они будут доверять хозяину. На видео Шелдон позволяет себя чесать не столько потому, что ему это нравится, а больше из-за проявления дружелюбного настроя))
Цитата (skazka)
Про обЬектив понятно, а на что менять будете?)) Мы бы с удобвольствием бы попозировали)) но может как приедите, тогда гернэ)))

Хотелось бы Canon EF 50mm f/1.2L USM, но цена...)) а мой 50 mm 1.4 USM уже просто глубокий пенсионер, я его люблю и мы многое вместе видели smile но уже скорость фокусировки заметно упала, стал ошибаться с фокусом, иногда поскрипывает, не иначе ревматизм замучил)

Еще всегда хотела что-нибудь для пейзажей, но после отъезда из Австрии и пейзажи офигенские пропали из моей жизни sad ох как я по такому скучаю:




по нежно любимому озеру Лунцерзее, по водопадам




по замкам


и восхитительно уютным домикам на каждом шагу и в каждой деревеньке)))


а еще волшебной зиме, которую просто ОБЯЗАН увидеть самоед))


В Москве мне нравится моя бытовая жизнь, в Австрии она напрягала. Но до чего ж все-таки хорошо в Австрии отдыхать!
Цитата (skazka)
Может и я дойду до своего фотика

Обязательно дойдете! Все дело в практике и только в ней))


Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]


Сообщение отредактировал brunneng - Среда, 08.05.2013, 19:54
 
skazkaДата: Среда, 08.05.2013, 20:36 | Сообщение # 73
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Знакомые пейзажи)) это там в Зальцбурге и в тех краях просто ооочень красиво, у нас все около Вены все проще и намного, и квартиры как не странно в Зальцбурге дороже, хотя куда дороже уже?( А вот на счет быта это да.. а работа тоже песня. Хотя везде есть свои плюсы и минусы, нет идеала.
Шиншик очаровашка))) вот, дикое животное, а комфорт тоже любит)))
SNEGA, Вик, осталось нам теперь полученные знания превратить в реальность))) и радовать друг друга фотками))


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
brunnengДата: Среда, 08.05.2013, 23:48 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Цитата (skazka)
у нас все около Вены все проще и намного

Мне около Вены нравится Hütteldorf - красивые дома и местечко милое + Вена совсем рядом) ну а сама Вена похожа на столицы других городов, все при ней))) в домах старой постройки, совсем старой жить тяжеловато: стены толстенные, сырость, часто топится своим котлом, бывает туалет на лестничной клетке (вне квартиры), а над душем, находящимся прям на кухне, я думала долго biggrin
Цитата (skazka)
и квартиры как не странно в Зальцбурге дороже, хотя куда дороже уже?(

Недвижимость и земля в туристических зонах всегда стОят баснословно
Но с ценами в Москве все равно не сравнить.
В "нашей деревне" Грестен участок с домиком можно было и за 20 000 купить. А в Линце цены 150 000 - 200 000. Почувствуй разницу, что называется smile


Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
skazkaДата: Четверг, 09.05.2013, 00:11 | Сообщение # 75
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
brunneng, да разница есть))) квартиры вопрос оч актуальный,поскольку почти все снимают,так что вариантов много)) да,я с душем на кухне тоже видела)))
Я хоть и поездила по Австрии,но самое лутшее место это все же город,правда я живу в зеленой зоне,специально такое заранее искала года два,подготавливала для маленького самоедоежика,которого очень ждала))
А в Москве у вас тоже есть место где гулять,я помню у моей тети,когда я Цару забирала,так дворы одни,парка нет,не очень так удобно,хотя можно привыкнуть


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Радость Жизни Улыбка Ангела&Armure de Laine Blue Magic Spark (sammy & aussie)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz