Вторник, 14.05.2024, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Шампань Белое Сияние и Smiling Miracle Bjorn White Knight (Герда и Бьорн)
Шампань Белое Сияние и Smiling Miracle Bjorn White Knight
piscesДата: Среда, 18.09.2013, 14:23 | Сообщение # 631
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
Танзиля, спасибо! Да я и щас каждый раз переживаю, как будто я выставляюсь, а не он! Зато теперь можно приступать к сбору взрослых САС. Передохнем немного - и снова в бой! Только вот разделся он некстати к зиме, хоть бери из мешка шерсть и обратно приклеивай! Оба ходят голые, шерсть по мешочкам раскидали - и рады!

 
ТанзиляДата: Среда, 18.09.2013, 14:38 | Сообщение # 632
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
pisces, я по фотом так и подумала, что шубку снял он))) да наберет скоро, похолодает, или снег начнет выпадать, и оденится!! Моя сама голая и худая ходит))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
prilidiyaДата: Среда, 18.09.2013, 15:56 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Надя ты умница)))) Принимай мои поздравления....вспоминаю твои огорчения, когда Бьорн с выставки приходил без наград, а тут....на тебе уже ЮЧР!!! Поздравляю вас с этим от всей моей большой души wink

Я смотрю ты лакомство не даешь? Просто руку ставишь пустую...если это так, то вообще здорово!!!

Бьорн у тебя большой стал, действительный видно что в линьке, но зато очень хорошо виден его хороший костяк)))

Моська у него сейчас смешная прям такая, как будто стеснительная.

Еще раз подавляем Чемпионов biggrin


 
piscesДата: Среда, 18.09.2013, 16:24 | Сообщение # 634
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
prilidiya, спасибо!
Цитата (prilidiya)
Я смотрю ты лакомство не даешь? Просто руку ставишь пустую
Я когда как, если стоИт выделывается, печень ему под нос сую, а тут он очень хорошо себя вел, и прикармливать не пришлось. А вообще, у меня печень в кармане лежала, я ее перед рингом ему давала, рука пахла, вот он и на голую руку потом стоял!))
Цитата (prilidiya)
Бьорн у тебя большой стал
Да, он очень высокий, самый высокий из всех, кого я видела на выставках, тем не менее, померяли - 56 см, может, мы мерим как-то неправильно? Сколько у тебя Пыр ростом?
Цитата (prilidiya)
Еще раз подавляем Чемпионов!
Лида, спасибо большое, теперь очередь за вами! Давайте тоже зачемпионивайтесь, благо, у Пыра для этого все данные есть! Догоняйте!


 
prilidiyaДата: Среда, 18.09.2013, 16:32 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
pisces, А вот оно что...а то то подумала что вообще без всего так стоит, хотя так и есть, ну тогда он вдвойне молодец))))

У нас рост 60, но мы вроде как все были, не высокие не низкие, нет ну девочки конечно значительно меньше. Надь, а как можно не правильно мерять?! Ты же холку меряешь, верно?

Я надеюсь, что уже совсем скоро догоним, если все благополучно сложится, то вообще прям скоро скоро)))))


 
piscesДата: Среда, 18.09.2013, 16:41 | Сообщение # 636
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
Ну, 60 - это прям гигант! Вот бы их рядом поставить, посмотреть! Мы как меряем - ставим в стойку вдоль стены, на холку книгу кладем, и там, где книга со стеной соприкасается, отмечаем точку, а потом рулеткой замеряем расстояние от пола. Все мечтаю специальную линейку купить для замера роста, да она 2000 стоит, дорого!

 
piscesДата: Среда, 18.09.2013, 16:42 | Сообщение # 637
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
Цитата (prilidiya)
уже совсем скоро догоним
Давай-давай! До февраля-то у вас времени еще вагон, успеете закрыться! Главное, было бы желание!


 
SNEGAДата: Среда, 18.09.2013, 22:06 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Урааааа!Лапусик -молодчина ,поздравляю сердечно!Бьорн  я те по секрету скажу...мама твоя неверующая Надежда(Фома)!:D

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
prilidiyaДата: Четверг, 19.09.2013, 12:10 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
pisces, Надя, почитав как ты делаешь замер пришла к выводу что видимо я не правильно делаю замер))) Я просто к стене его ставлю и ставлю точку на стене там где холка, а потом мерки снимаю. Но мне твой способ кажется более надежным)))

Что касается февраля....это сильно затянуть получится)))


 
ТанзиляДата: Четверг, 19.09.2013, 12:57 | Сообщение # 640
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
prilidiya, я вместо книги использую линейку, но мерю тоже стену потом))) ну как нас в детстве мерили то)))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
piscesДата: Четверг, 19.09.2013, 13:09 | Сообщение # 641
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
SNEGA, спасибо за поздравления! Передам мелкому!

 
piscesДата: Четверг, 19.09.2013, 13:14 | Сообщение # 642
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
Цитата (prilidiya)
Что касается февраля....это сильно затянуть получится
Ну, это я максимальный срок назвала. Вам же в феврале будет 18 месяцев? До февраля-то точно закроетесь. Хотя я уверена, что это произойдет намного раньше, еще до Нового года. Сколько вам еще осталось САСок собрать?


 
prilidiyaДата: Четверг, 19.09.2013, 13:28 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
pisces, Надя, я на твои вопросы, если ты не против, в понедельник отвечу wink

 
piscesДата: Среда, 09.10.2013, 14:59 | Сообщение # 644
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
Ловим последние теплые деньки фотоаппаратом...








































 
prilidiyaДата: Среда, 09.10.2013, 15:31 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Надя, смотрю на фото ...ну Герда зверь, прям первое впечатление))) Только не обижайся, не в плохом смысле, видно что она у тебя боевая)))
Бьорна тебе то уже тяжело на руках держать, видно какие усилия ты к этому прилагала, а Герду как пушинку держишь))))

Хочу заметить что каждый раз Бьорн все красивее и красивее становится. Теперь вон уже и шубу на зиму приготовил хорошую))) Он такой добрый на фото и милый.

Ты наверно уже обратила внимание, что часто пишу про Бьорна, а не про Герду))) просто я мальчиков больше люблю и они меня очень вдохновляют rolleyes


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Шампань Белое Сияние и Smiling Miracle Bjorn White Knight (Герда и Бьорн)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz