Вторник, 14.05.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Шампань Белое Сияние и Smiling Miracle Bjorn White Knight (Герда и Бьорн)
Шампань Белое Сияние и Smiling Miracle Bjorn White Knight
ТанзиляДата: Среда, 09.10.2013, 15:58 | Сообщение # 646
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Бьорн, согласна становится все красивее и красивее)))) понравился мне, такой милый и добрый на вид)))

Герда тоже хороша, улыбается))

Только вот что-то трава высокая у вас! не побегать как то даже, если только по высокой траве!



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
piscesДата: Среда, 09.10.2013, 16:22 | Сообщение # 647
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
prilidiya, Лида, спасибо! Герда и правда зверюга, настоящая сука! За это ее и люблю, за то, что особенная! Она к собакам строго и к людям недоверчиво, зато ко мне со всей нежностью, по утрам приходит ко мне под бочок и сопит потихоньку, чтоб не разбудить. А Бьорн-слонище не церемонится - сразу на голову ногами встает и орать начинает, чтоб просыпалась!
Цитата (prilidiya)
просто я мальчиков больше люблю и они меня очень вдохновляют
Пока у меня не было кобла, я их вообще терпеть не могла, была уверена, что только девочки - мое! А теперь не скажу, кто мне больше нравится: девочка вся такая мамина, вся моя, никого ей больше не надо, я ей доверяю полностью. Пацан, конечно, красивее, но он - кобелина, только где собаку увидит - мама, до свиданья - только пятки сверкают. Себе на уме. Иногда мне кажется, что мы ему вообще не нужны, он только Герду любит. А я ему так - еды насыпать да пузо почесать)) Но обоих люблю-люблю и люблю одинаково! Но если б брала третьего, то мальчика) наверное)
Цитата (prilidiya)
Бьорна тебе то уже тяжело на руках держать, видно какие усилия ты к этому прилагала, а Герду как пушинку держишь)
Не поверишь, у них разница всего в 3 кг, но Герда действительно очень легкая, а Бьорна я кое-как держу, но это еще потому что Герда на ручках сидит спокойно, а Бьорн вертится и кусается, не ручной он пес!
Цитата (prilidiya)
Он такой добрый на фото и милый.
Дадада! Он такой и есть! Его даже ругать не могу, он тут же переворачивается на спинку, лапки кверху, глазки заискивающие и хитрющие: "Мама, тебе не стыдно такого зайку ругать?" И мне стыдно)) А Герду ругаешь, она еще и огрызается, поэтому ей больше достается всегда ругачек))


 
ТанзиляДата: Среда, 09.10.2013, 16:28 | Сообщение # 648
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Цитата (pisces)
ко мне со всей нежностью, по утрам приходит ко мне под бочок и сопит потихоньку, чтоб не разбудить. А Бьорн-слонище не церемонится - сразу на голову ногами встает и орать начинает, чтоб просыпалась!
Ой, как классно!! только за это можно безумно любить собак:)))



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
piscesДата: Среда, 09.10.2013, 16:31 | Сообщение # 649
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
Танзиля, спасибо!
Цитата (Танзиля)
Только вот что-то трава высокая у вас! не побегать как то даже, если только по высокой траве!
У нас не везде, там куча тропинок протоптано, просто мы специально вниз в траву спустились, чтоб никто не мешал! А высокая трава им, кстати, бегать не мешает, они с удовольствием в ней носятся! А еще в прятки мы с ними играем, я прячусь в траве, а они ищут. Точнее, Герда ищет, а Бьорн за ней носится просто и не понимает, зачем они туда-сюда бегают. Он-то меня всегда вперед Герды замечает, но не понимает, что я, типа, спряталась и меня надо "найти")) Просто бежит за Гердой и пытается ее за хвост поймать. А Герда когда меня находит, сразу ко мне бежит вся такая радостная, что мама нашлась. А Бьорн в это время рядом бегает и на Герду лает, чтоб еще побегать))


 
ТанзиляДата: Среда, 09.10.2013, 16:34 | Сообщение # 650
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
pisces, мне Герда, напоминает Венди))) она тоже очень хорошо играет в прятки, и нежно спит рядом))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
piscesДата: Среда, 09.10.2013, 16:40 | Сообщение # 651
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
Танзиля, Я думаю, это потому что они девочки, все девочки нежные и ласковые, а мальчики - кобелистые)) что у людей, что у зверей. но, конечно, бывают исключения))

 
ТанзиляДата: Среда, 09.10.2013, 16:42 | Сообщение # 652
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
pisces, наверно, а еще мальчишек отчитывать любит)))

на странице Байкала подтверждение)))



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
SerenaДата: Среда, 09.10.2013, 16:44 | Сообщение # 653
Левушка
Группа: Жители форума
Сообщений: 769
Награды: 16
Репутация: 7
Ангарск

Статус: Offline
Цитата (pisces)
Пока у меня не было кобла, я их вообще терпеть не могла, была уверена, что только девочки - мое! А теперь не скажу, кто мне больше нравится: девочка вся такая мамина, вся моя, никого ей больше не надо, я ей доверяю полностью. Пацан, конечно, красивее, но он - кобелина
А у нас Лёвка наоборот очень ласкучий, лизучий и почесаться всегда за, и под бочок. 
Цитата (pisces)
А Герду ругаешь, она еще и огрызается, поэтому ей больше достается всегда ругачек))
а вот огрызнуться мы тоже любим, сколько я ругать буду, столько будет мне в ответ ворчать. Но вот если ему стыдно, то тогда умора, глазки потупит, ушки самолетом, мордочку отворачивает biggrin


Я Наташа, ко мне на ты
 
piscesДата: Среда, 09.10.2013, 17:01 | Сообщение # 654
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
Цитата (Танзиля)
на странице Байкала подтверждение)))

Да, я уж посмотрела, как Венди его строит! И правда училка! Ты поздравила ее с Днем учителя?)))


 
piscesДата: Среда, 09.10.2013, 17:07 | Сообщение # 655
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
Цитата (Serena)
Лёвка наоборот очень ласкучий, лизучий и почесаться всегда за, и под бочок.

А с виду и не скажешь, такой дяденька большой и сУрьезный! Мы когда с собаками идем, если кто просит "собачек погладить", то все Герду гладят, а к Бьорну даже подойти боятся, потому что он большой. А если б они видели как она "большого" дрессирует, не рискнули бы к ней подойти! Хотя, мне кажется, что чем больше собака, тем она добрее и спокойнее, ей не надо никому ничего доказывать, ее и так все боятся!


 
LovemoonДата: Четверг, 10.10.2013, 12:25 | Сообщение # 656
Тао Тайная Страсть
Группа: Жители форума
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
pisces, классные фотки!)) Герда красотка с выразительныи глазками rolleyes  Бьорн и правда такой кабанчик стал, возмужал!)) В поле здорово побеситься, тем более по высокой траве полезно бегать!

 
prilidiyaДата: Четверг, 10.10.2013, 15:53 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Надя, я вчера не успела дописать, что на фото очень очень видно как Герда тебя любит. Она тебя с такой нежностью целует и так преданно смотрит тебе в глаза. У Бьорна такого обожания я не увидела, но я не думаю что это плохо. Ведь он мужик, который должен уметь сам принимать решения, сам думать и анализировать свои действия, а не ловить твой взгляд ( ну это мое такое мнение).

 
piscesДата: Пятница, 11.10.2013, 08:48 | Сообщение # 658
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
Lovemoon, спасибо! Да, по высокой траве полезно бегать, но еще лучше по снегу глубокому! Все ждем-не дождемся, когда снег ляжет. Вот когда у меня не было самоеда, никогда так зимы не ждала... А сейчас хоть вообще пусть лето не наступает. Ну его нафиг с его жарой и насекомыми))

 
piscesДата: Пятница, 11.10.2013, 08:53 | Сообщение # 659
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
Цитата prilidiya ()
Она тебя с такой нежностью целует

Хехе)) Так на фото как раз Бьорн меня целует)) Не узнала, что ль?

Цитата prilidiya ()
Ведь он мужик, который должен уметь сам принимать решения, сам думать и анализировать свои действия, а не ловить твой взгляд

Мужик у нас как раз Герда, она может сама решить, стОит выполнять команду или нет, а Бьорн беспрекословно подчиняется без размышлений. А Герда постоянно на меня смотрит, потому что следит, чтоб я никуда не делась. По ее мнению, мы - ее стая, а она типа вожак, поэтому постоянно пытается все контролировать. Нежности на людях она не любит - только дома, чтоб никто не видел))


 
prilidiyaДата: Пятница, 11.10.2013, 11:33 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
pisces, Да я все напутала. Я думаю о фото, где Герда на руках у тебя, а пишу где Бьорн тебя целует.
Герда справляется с ролью вожака в твоей семье? Ну смешная, думает, что самая крутая))))) Ну и пусть так, зато без нервов tongue


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Шампань Белое Сияние и Smiling Miracle Bjorn White Knight (Герда и Бьорн)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz