Вторник, 23.04.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Авангард Арктик Вероник Бонум (Роник)
Авангард Арктик Вероник Бонум
OmolonДата: Четверг, 15.11.2012, 11:36 | Сообщение # 316
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Quote (BOSS)
А что у Роника за полоса на морде

Лена, они по-моему халти носят! Алексей, да?


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
птицефабрикаДата: Вторник, 20.11.2012, 12:58 | Сообщение # 317
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Алексей, твоему любимцу исполнился год! Теперь он взрослый пацан! Прости, что знала, знала, да забыла во время поздравить, но лучше поздно - чем никогда!
[size=22][color=red][size=22]Поздравляем Роника с днем рождения! Пусть теперь мужает здоровым, послушным и впредь только радует папку!!!


 
ItalaДата: Вторник, 20.11.2012, 13:04 | Сообщение # 318
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Astana

Статус: Offline
С днём косточки Роника biggrin

 
RonikДата: Среда, 21.11.2012, 08:42 | Сообщение # 319
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
птицефабрика, Itala,
Спасибо! Захожу в инет редко, поэтому извиняюсь, что отвечаю с задержкой. smile Да, уж, что теперь он пацан - это проявляется во всем!:) Становится забиякой, бабником и пытается показать мне, что мы на равных. biggrin surprised
 
RonikДата: Среда, 21.11.2012, 08:45 | Сообщение # 320
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
Omolon, BOSS, Это действительно полоса от недоуздка. Просто когда идем в лес, то мой лосяра тащит так, что приходится бежать... А с Халти идет почти спокойно.:) Но на морде немного отпечатывается... Особенно на грязной морде... biggrin cool
 
RonikДата: Среда, 21.11.2012, 08:48 | Сообщение # 321
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
Quote (птицефабрика)
Пусть теперь мужает здоровым

Оля, а мы опять лечимся... теперь ухо застудили. wacko То ли в воде переходил... То ли на полу так продуло... В ветеринарке уже глаза закатывают, когда нас видят. smile
 
RonikДата: Среда, 21.11.2012, 08:57 | Сообщение # 322
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
Itala,
Quote (Itala)
Роник у вас тот ещё по ходу погрызть что нез

Это уж точно! smile вчера вернувшись домой обнаружил что плинтус лежит отодранный посреди комнаты... мало того что оторвал (2м, пять шурупов! и ведь хватило сил!) так еще и сгрыз пополам почти по центру...:) wacko
Quote (Itala)
а часто ли Вы его купаете и чем?

Ну, когда есть возможность (если ничем не болеем) то стараюсь мыть по степени загрязнения - получается примерно раз в три недели. Ну сейчас вот ухо лечим и пока помыть не могу, хотя и пора уже... dry Сначала долго пользовался шампунем и кондиционером Сен Бернар (его многие хвалят), но Мне он показался слабым - от грязи не ахти как отмывал, да и в шерсть "вмыливался" не очень хорошо. Пару месяцев наза попробовал Биогрум и пользуюсь теперь им. на мой взгляд по качеству "отмыва" шерсти он у Сен Бернара выигрывает. И шерсть становится реально белой (причем промывается глубоко и вся грязь смывается), и мылится хорошо - видишь, что моешь собаку а не самообманом занимаешься, и еще один не очень важный но приятный момент от применения Биогрума - кончики остевых волосы не просто белые становятся, а серебрятся. Мне такой эффект очень понравился. Надо и другие шампуни попробовать, ведь нет предела совершентсву, может есть что то еще лучше...
 
RonikДата: Среда, 21.11.2012, 09:09 | Сообщение # 323
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
BOSS,
Quote (BOSS)
Это хорошо, когда есть где разгуляться!

Лена,к сожалению разгуляться становится совершенно негде. Раньше лес был действительно лесом, зоной отдыха... а теперь его "облагородили" - сделали два автодрома - на одном гоняют на квадроциклах, на другом на внедорожниках. понятно, что гоняют он не только в этих местах но и по всем дорожкам - поэтому везде колеи, грязь... и собаку страшно отпустить - ненароком могут раздавить... Бездомных собак куча... А если уйти совсем глубоко в лес... то там уже обосновались бегуны и велосипедисты - им тоже где то нужно заниматься... если бы Ронька за бегунами не бегал, то это было бы идеальное место для прогулок... а так тока на поводке... Думаю, может занять самому с ним бегать... тока нужно пристегивать к себе... а то он все равно за другими может побежать... Но это нужно в себе мотивацию найти... Пока только ради дитяти своего чтобы он и нагрузку получал и мне спокойней было... но этого пока не достаточно, чтобы я смог себя заставить бегать...:) Ах, да еще один раздражитель появился - лошади! Это даже интересней чем собаки! Роник проигнорировал девочку лабрадора, которая скакала вокруг него чтобы поиграть, а неотступно следовал за лошадью - просто загипнотизирован был этим зверем диковинным! smile
 
ItalaДата: Среда, 21.11.2012, 09:19 | Сообщение # 324
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Astana

Статус: Offline
Quote (Ronik)
а неотступно следовал за лошадью - просто загипнотизирован был этим зверем диковинным!

biggrin biggrin biggrin прикольно, он был влюблен в это создание природы))

Quote (Ronik)
Раньше лес был действительно лесом, зоной отдыха... а теперь его "облагородили"...

Вот и у нас так, совершенно не продуманны площадки для выгула собак dry

Quote (Ronik)
попробовал Биогрум и пользуюсь теперь им...


Приходилось мне как-то на выставке воспользоваться этой косметикой, была от неё в восторге, но когда хотела купить бадью (5л. у меня-то 3 саммика)) не нашлось полной, купила Крис Кристенс, не плохой, но Биогруму уступает, на 1-2 еденицы. А хорошие шампуни и не должны сильно пениться, в меру только, если очень хорошо пениться значит химия есть, забыла как называют)) на "S" в составе пишется
 
птицефабрикаДата: Среда, 21.11.2012, 17:15 | Сообщение # 325
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Ronik,
Quote (Ronik)
Оля, а мы опять лечимся... теперь ухо застудили.
Похоже у Роньки совсем стерильный организм! Не думаю, что на полу простудил ухо, скорее вода холодная о себе знать дает! Придется тебе Алексей Роньку всю зиму в шапке-ушанке водитЬ angry angry angry ! Надеюсь ухо не очень сильно простужено, быстро пролечите!!!


 
птицефабрикаДата: Среда, 21.11.2012, 17:30 | Сообщение # 326
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Ronik, Роник, садись, прокачу с ветерком!!!


 
RonikДата: Вторник, 27.11.2012, 08:59 | Сообщение # 327
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
Quote (птицефабрика)
Придется тебе Алексей Роньку всю зиму в шапке-ушанке водитЬ

Хорошая идея! И шапочку из его же шерсти свяжу!.. smile И шарфик еще наматывать будем....:) Будет моднявая такая собака... biggrin
Quote (птицефабрика)
! Надеюсь ухо не очень сильно простужено, быстро пролечите!!!

В эту среду уже курс заканчивается, пойдем на осмотр.
Quote (птицефабрика)
Роник, садись, прокачу с ветерком!!!

Вау! Какой у вас снеголет! А Тим - снегоулетный пес! biggrin Отчего то мне кажется, что Ронька то как раз бы и сел прокатиться...:) Тим вас катает?)
 
птицефабрикаДата: Вторник, 27.11.2012, 10:43 | Сообщение # 328
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Ronik,
Quote (Ronik)
Тим вас катает?)
Наконец-то купили Тимохе шлейку! В выходные цепляли к ней ватрушку! Тимка катал девочку (21кг)! На стадионе от лыжников яблоку упасть негде было, поэтому с поводка не отпускали и тянул он под горку! Но у меня сердце чуть не оборвалось от жалости! По-моему я уже не хочу, чтоб Тим был ездовой собакой! Выглядело так как бурлаки на Волге! Видно надо, чтоб несколько собак было! А у нас здесь такой возможности нет! Будем иногда ради баловства, а часто не будем больше так напрягать Тимочку!

Quote (Ronik)
И шапочку из его же шерсти свяжу!.
Нас все родственники и знакомые замучили просьбой связать и им что-нибудь! Как будто Тим у нас овца и не одна, а штук 5! Хотя очень много изделий получилось с одной линьки!
Завтра Ронька значит лечение заканчивает! Давайте поправляйтесь и не болейте! Рыбий жир ты ему даешь?


 
RonikДата: Суббота, 22.12.2012, 13:35 | Сообщение # 329
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
Цитата (птицефабрика)
Видно надо, чтоб несколько собак было! А у нас здесь такой возможности нет! Будем иногда ради баловства, а часто не будем больше так напрягать Тимочку

Уф, не знаю... Судя по моему лосю его нужно в сани запрягать и выматывать... На улице прет как танк... Маме палец сломал, когда она с ним гуляла. Теперь требует чтобы я ему строгий ошейник купил... Как у видит собак - просто неуправляемый становится... Меня если честно тоже сильно выбешивает. Не зхнаю как приучить спокойно ходить. Недоуздок тоже теперь не сильно помогает - он просек как его в рот засовывать и перегрызать на ходу...:) Да и тянет в нем все равно. Или падает и пытается его снять... Ужас короче.
Стал снова с земли все мести... вот просто все наподряд... И никак не удается его отвадить от этого... просто вот мордой в асфальт и засасывает все что попадется... Чего там в его голове снова переклинило?! Каждая прогулка сплошное выматывание нервов. К людям лезет, к собакам рвется... Команд никаких не лсушает в городе. В лесу если никго нет - сплошное удовольствие - все выполняет, прям милый и послушный. Но как только юегун-лыжник-собака... все морда топором и вперед и не дозовешься... Ходил тут с ним по вечерам в 8 часов после работы в лес гулять... чтобы побегал... Думал будет в темноте ближе ко мне бежать... боясь потерять... Нееее - шагах в пятидесяти впереди! Постоянно скроется за поворотом и думай че он там уже сотворить может пока дойдешь! Так и гуляем он сам посебе впереди я сам по себе по темному лесу брожу...
Нас кстати в лесу лиса за нос укусила. Гуляли так верчером слышу впереди его скулеж прибегаю а он с лисой пытается играть. Мочку так не слабо ему порвала. Вот такие у нас дела...
 
RonikДата: Суббота, 22.12.2012, 13:45 | Сообщение # 330
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
несколько фоток так сказать из нового...
это мы на его годовалый юбилей слегка поизвращались...:)

"Начинаем утреннюю гимнастику! Ноги шире, руки выше!"

Задержали дыхание и изображаем рыбу-шар...:)

Уф! Чуть не задохнулся! Давай че нить полегче!..:)


Забодаю!

Да ладно, расслабся. Хе-хе. Я пошутил! smile

Кто здесь?:)

С первой ноты пожалуйста!:)
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Авангард Арктик Вероник Бонум (Роник)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz