Пятница, 26.04.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Сильвер (Королевич Елисей 17.07.11)
Сильвер
ИгрейнаДата: Вторник, 25.10.2011, 16:52 | Сообщение # 1
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Наконец я отошла от шока, вызванного появлением в доме белого счастья, и как и обещала замечательным отзывчивым форумчанкам, завожу свою темку tongue
Сначала я хочу сказать спасибо всем, кто предлагал мне ребятишек в моей поисковой темке, а самое главное - Ане, которая написала, что у Яны в Чите должны были остаться мальчишки. Я сразу же позвонила Яне, и ура! вот только встреча была отложена из-за прививки и карантина. Мы все томились три недели, а потом я поехала за щеником) Теперь надо сказать спасибо самой Яне и Виктории, которые меня встретили, обогрели и прогуляли biggrin Ребенок поехал со мной в Иркутск, дорогу перенес спокойно, сначала описал мне всю постель, а потом чинно просился на пеленочку)
И вот мы две недели вместе wacko





Будем рады знакомству со всеми!


 
МайкушаДата: Вторник, 25.10.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Игрейна, привет-привет! Рады новому знакомству!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
MargaritaДата: Вторник, 25.10.2011, 17:00 | Сообщение # 3
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Привет! Поздравляем! Чудесный ребёнок! smile
Давайте фоточек малыша побольше! wink


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
glДата: Вторник, 25.10.2011, 17:07 | Сообщение # 4
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Игрейна, ПРИВЕТ малышам !В нашем Иркутском самоедополку прибыло,отличная новость!
biggrin wink
Ну,показывайте и рассказывайте biggrin


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
ИгрейнаДата: Вторник, 25.10.2011, 17:25 | Сообщение # 5
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Всем спасибо за радушие)
Ну показаться мы вроде показались cool а рассказывать я могу бесконечно, потому что для меня Сильвер - первый собак в жизни, и для меня все совершенно в новинку! Мы долго готовились к его появлению, сдавали с сыном аллергопробы, потому что когда-то отдали знакомым долго жившую с нами кошку из-за аллергии у сына, и даже после того, как все анализы пришли отрицательные, я все равно боюсь и в комнату сына вход Сильверу закрыт. Еще и потому что там вечно валяется какое-нибудь лего, которое так незаметно можно сожрать)))) Сильверу ситуация не нравится, везде можно, а туда- нет и как только он туда попадает, так сразу же делает на полу огромную лужу) Чтоб знали наших)
Ну а так он терпит) По-большому сразу просек, что надо терпеть, а по-маленькому не всегда терпит. Иногда на пеленочку ходит, тогда я даже не огорчаюсь, а если мимо, то громко вслух огорчаюсь)
В нашем микрорайоне ребенок произвел фурор cool люди подходят постоянно, спрашивают, фотографируют)
Но гулять трудно не поэтому... а потому что он все пылесосит. Пару раз отрыл дохлых крыс. Кости - всегда. Камни. чуть ли не стекла((( конечно, дома же не кормят...


 
iveria78Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:38 | Сообщение # 6
БЧ Иверия,ДС Клеопатра,Трейси Снежная Руссия
Группа: Жители форума
Сообщений: 992
Награды: 6
Репутация: 1

Статус: Offline
Игрейна, приятно познакомиться!


8-916-312-55-30 п-к "Снежная Руссия"(Светлана)
 
AmeilyДата: Вторник, 25.10.2011, 21:48 | Сообщение # 7
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Игрейна, Привет-привет! smile Сынишка наверное в Сильвере души не чает! А Сильвер в нем1
А кто придумал имя и почему Сильвер?


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
ВикторияДата: Среда, 26.10.2011, 05:09 | Сообщение # 8
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Игрейна, привет)) Наконец-то! Парень очень похож на дядю-Микку, только покрепче костяком)).

Quote (Игрейна)
Пару раз отрыл дохлых крыс.

вот это опасно. ТТТ, крысы не своей смертю померли, а отравлены были! смотри внимательнее!

от этих вот всяких поберушек отлично помогает сырой нечищеный рубец подавать. Очень полезная штука.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
an_chicДата: Среда, 26.10.2011, 11:52 | Сообщение # 9
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Игрейна, Саша привет!)) молодец что добралась до форума)))
мальчишка то подрос, вчера видела вас издалека, вы зашли в соседний двор, в который мы заехали через несколько минут, но вас уже там не было(((
Quote (Игрейна)
Пару раз отрыл дохлых крыс

как вариант может намордник? есть намордники, например, на корело-финских видела, они как ленточка, рот стягивает и все, а те огромные что мы привыкли видеть. Ну что б уж точно обезопасить так обезопасить!!!! Можно попробовать обратиться к Герде-Белль, у нее магазинчик свой, поможет может с поиском) У нее, кстати, живет ваша сестра по маме, от предыдущего помета)))) а то страшно же с крысами то(((
Quote (gl)
В нашем Иркутском самоедополку прибыло,отличная новость!

Увеличивается количество родственников наших))))


"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
ИгрейнаДата: Четверг, 27.10.2011, 12:49 | Сообщение # 10
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Имя придумал муж, так как паспортное ему не понравилось. Ребенок 2 дня жил безымянным, мы мучились и примеряли на него кучу имен, а потом муж придумал Сильвера, который отвечает сразу двум параметрам - мы все обожаем остров сокровищ и перевод этого слова с английского вполне подходит самоеду)

я не знаю насчет крыс на самом деле... он их отрыл на стадионе школы, неужели там травят? хотя до этого я бы сказала - неужели на стадионе живут крысы?
не могу представить как гулять со щенком в наморднике... это же как все время на поводке, мучение просто! пройдет ли это время пылесосения или надо этим заниматься? на ОКД пока не собираемся в силу разных причин домашних.


 
ВикторияДата: Четверг, 27.10.2011, 13:07 | Сообщение # 11
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Игрейна, намордник ИМХО такому малышу ни к чему.
Лучше, ИМХО:
- Внимательнее следить за щенком. опережать его прежде чем он поднимет гадость
- отрабатывать подзыв, команду ФУ!, команду ПЛЮНЬ или ОТДАЙ. Все поощряется мнодеством самых любимых ребенкиных вкусностей.
- опять же повторюсь про сырой рубец. Жта вонючка отлично отбивает у собак желание пылесосить на улице.
-отсюда же вытекает (насторжило, что тянет в пасть землю-камни-стекло), я бы подавала хороший минерально-витаминный комплекс. Скорее всего тянет в рот такие штуки именно от того, что в организме чего-то не хватает
- самое главное наверное, нужно сделать все, чтобы щенку было интереснее и вкуснее гулять и играть с мамой, чем искать дохлых крыс! Всяческие поискушки-догоняшки-прятки, другие игры на улучшение контакта помогуь.. И главное потом это ой как пригодится! тем более у тебя кобель!


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ВикторияДата: Четверг, 27.10.2011, 13:10 | Сообщение # 12
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Саша, почитай вот эти темки: очень интересно и полезно!

1. ДРЕССИРОВКА МАЛЫША

2. И ОПЯТЬ ПРО ПЫЛЕСОСЫ

3. ИГРАЕМ ВМЕСТЕ!


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
SWIXДата: Четверг, 27.10.2011, 13:27 | Сообщение # 13
Полиген Звёздная Нежность и Радость Жизни Доминик
Группа: Жители форума
Сообщений: 1530
Награды: 18
Репутация: 11
Железногорск-Илимский

Статус: Offline
Quote (Игрейна)
неужели там травят?

летом мы тоже гуляли на стадионе, где и детей полно, потом оказалось весь стадион потравили от клещей, так мы четыре дня под капельницей и антибиотиками были и мы не одни попались на этом, так что поаккуратней, а недавно собаководы меня предупредили, что недавно опять травили толи кошек, толи крыс- теперь мы туда ни-ни! wacko


 
ИгрейнаДата: Четверг, 27.10.2011, 14:30 | Сообщение # 14
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Виктория спасибо!
команду брось отрабатываем, витамины пьем комплекс для щенков 8в1, не сразу правда увидела, что в нем кальция нет, отдельно купим кальций.
Рубец можно сочетать с кормом? и еще я читала, что только с 6 мес. рубец. не? tongue

и самое грустное про интересы... у меня далеко не всегда получается его заинтересовать. Первое время, как выходил на улицу, никакие мячики-палочки-игрушки не привлекали внимания! Я сама носилась за этими мячиками, а он шпарил по своим делам) сейчас может побегать за простой палкой. Что его заводит - так это бегать рядом. Я бегаю! пока не выдыхаюсь))) однако когда дрянь уже унюхана, убегать от нее он, конечно, не хочет angry

статьи на форуме читаю и перечитываю...


 
ВикторияДата: Четверг, 27.10.2011, 14:43 | Сообщение # 15
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Игрейна, про рубец- не слышала про 6 мес. у нас девочки и в прикорм с пары месяцев его вводили и все ок!
про игры - например Лизке моей догоняжки и палочки тоже не очень интересны. зато всякие поисковые игры - это да. Прячешь перчатку и начинаешь с щенком искать ее. лучше дома начинать. прячешь 5-10 кусочков лакомства по комнате, заводишь песу и начинаешь с ним искать, изредка помогая, направляя его к кусочку. Самоеды обычно быстро в азарт входят. Потом можно переносить игры на улице. прячешь что-нить и начинаете увлеченно искать))) находит - кучу вкусняшек! Ну, как вариант!
А товарищи-собаки по прогулкам у вас уже появились? Сын привлекаешь к прогулкам?


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Сильвер (Королевич Елисей 17.07.11)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz