Четверг, 25.04.2024, 01:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Сильвер (Королевич Елисей 17.07.11)
Сильвер
glДата: Четверг, 27.10.2011, 14:59 | Сообщение # 16
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Quote (Виктория)
Скорее всего тянет в рот такие штуки именно от того, что в организме чего-то не хватает

Виктория, Даже не знаю,что сказать?Моя девица что только не получает,но лошадиное г..... не за что не пропустит,только успеваю ловить.Это кошмар какой-то.Я тоже подумываю уже о наморднике.


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
ВикторияДата: Четверг, 27.10.2011, 15:03 | Сообщение # 17
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
gl, Марин, ты бы моего Микку видела в подростковом возрасте!!! Он ел все - начиная т песка, камней, керамзита, известки, и заканчивая звериными какашками ( один раз на отдыхе даже извалялся в чьем-то Г... это надо было видеть, как я его в озере отмывала с помощью тазика, губки для посуды и фэйри, пдавляя рвотные позывы. Ушло все только с восстановлением имунки и комплексом минералов+сбалансированная натуралка. wacko

тут дело тонкое, щенок мог чего-то не дополучить в раннем детстве, например. И это до сих пор не докомпенсировалось. Поэтому и такая реакция. Даже при идеальном питании уже в твоем доме.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ИгрейнаДата: Четверг, 27.10.2011, 15:09 | Сообщение # 18
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
я насколько знаю, витамины ребенок ест с младенчества... сейчас привыкнем к корму, посмотрим, что будет дальше...
собак в округе мы уже изучили, к сожалению, щенков нашего и близкого возраста нет(( есть взрослые, которым на него пофиг и взрослые, которые рады рыкнуть. первых больше, их он иногда раззадоривает на поиграть) а сына я по вечерам выгуливаю вместе с собакой, но он только как вспомогательный элемент - подержать, пока я в магазине, побегать, пока я отдохну. Очень здорово с Сильвером играет муж, но не гуляет, а дома. Дома кстати, Сильвера ничего не отвелкает и он играет с большей охотой и азартом.


 
OmolonДата: Четверг, 27.10.2011, 16:12 | Сообщение # 19
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Игрейна, Приветствуем малыша! smile
Quote (Виктория)
про рубец- не слышала про 6 мес. у нас девочки и в прикорм с пары месяцев его вводили и все ок!
У меня щены как только из манежа выходят (3-4 недели) так и наровят у старших слямзить рубец, не разу проблем не было! И я тоже про ограничения по возрасту не слышала. smile


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
glДата: Четверг, 27.10.2011, 17:36 | Сообщение # 20
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Quote (Виктория)
Ушло все только с восстановлением имунки

Виктория, Когда рос Шерлок такого изобилия витаминов,минералов и всего прочего не было.Просила брата высылать из Москвы,с трудом доставали SА-37.Но,он не жрал какашки.У Боньки есть все,что нужно,а она такое вытворяет.Ладно лошадиное,так недавно нашла бумажку после человеческого испражнения и пыталась ее вылизать,я так орала на весь лес,самой от своего голоса стало страшно. angry
Ладно согласна с тем,что любят собы изваляться в падали,но жрать -это выше моего понимания wacko


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
glДата: Четверг, 27.10.2011, 17:45 | Сообщение # 21
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Quote (Виктория)
один раз на отдыхе даже извалялся в чьем-то Г...

Шерлок мне такое тоже в года полтора выдал,а дома не было горячей воды.Я привязала его к лавочке,поднялась домой за перчатками и шампунью,потом пошли мыться в речке.Была глубокая осень,на меня все смотрели как на чокнутую,вода холодная,он весь в дерьме,вонь страшная,рвотные позывы до одурения,извалялся еще как назло холкой.Как мы мылись это надо было видеть,словами не передашь.Но после этого таких фокусов не было.


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
SWIXДата: Пятница, 28.10.2011, 02:10 | Сообщение # 22
Полиген Звёздная Нежность и Радость Жизни Доминик
Группа: Жители форума
Сообщений: 1530
Награды: 18
Репутация: 11
Железногорск-Илимский

Статус: Offline
Quote (gl)
весь в дерьме,вонь страшная,рвотные позывы до одурения,извалялся еще как назло холкой.

вот в таком состоянии можно собачку хоть на весь день одну выпускать и ничего не бояться, вряд ли кто будет из прохожих сюси-пуси разводить, никакого желания не будет погладить и потискать..., так мне один знакомый охотник про себя рассказывал- щена выпускал обмазанного в коровьем дерьме на весь день, прохожие от него отпинывались, зато чуть повзрослев, к чужим людям полное недоверие, наверное не раз пендаля в детстве получал( а ведь так ребёнок хотел поиграть с кем то)....


 
MariaДата: Пятница, 28.10.2011, 03:55 | Сообщение # 23
Дубби Асгар Дрейко
Группа: Жители форума
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 2
Чита

Статус: Offline
Замечательно, что вы пришли на форум! Очень рады знакомству! В кругу собачьей родни прибавление! Меня зовут Мария, у нас живет папа вашего ребенка - Дарик ( Дубби Асгар Дрейко), радуйте фотографиями внука и рассказами, очень ждем! smile

Я Маша, мама Дарика, ко мне на "ты")
 
ИгрейнаДата: Пятница, 28.10.2011, 04:58 | Сообщение # 24
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Привет-привет нашему папке biggrin папку мы на фотках рассматривали, мой муж его как мужика очень заценил)
Вчера ребенок стащил из ящика под столом несколько морковок и устроил капитальный погрыз) причем, когда я легально предлагала ему мытую моркву днем раньше - презрительно отказался. А тут просто морковная вакханалия по всей квартире)
Команду брось мы уже понимаем отлично - бросаем, подходим и ждем вкусняшку. Но только если бросить предлагают не особо вкусную рыбью голову или вонючую кость. Тут пока дрессировка бессильна!


 
MariaДата: Пятница, 28.10.2011, 05:47 | Сообщение # 25
Дубби Асгар Дрейко
Группа: Жители форума
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 2
Чита

Статус: Offline
Добытчик! Куда вкуснее стырить и слопать!))

Я Маша, мама Дарика, ко мне на "ты")
 
Герда-БэлльДата: Пятница, 28.10.2011, 07:35 | Сообщение # 26
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Виктория,
Quote (Виктория)
Игрейна, про рубец- не слышала про 6 мес. у нас девочки и в прикорм с пары месяцев его вводили и все ок!

Мне Оксана писала, что не стоит до 6 месяцев Джаську рубцом кормить... дескать по белкам у нас перебор был




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
glДата: Пятница, 28.10.2011, 10:44 | Сообщение # 27
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Quote (Герда-Бэлль)
про рубец- не слышала про 6 ме

Я тоже слышала от своей заводчицы,что нельзя до 6ти месяцев, но Боньке даю с 3х месяцев ТТТ-все нормально,с пищеварением проблем не было,со стулом тоже.

Quote (Игрейна)
легально предлагала ему мытую моркву днем раньше - презрительно отказался

Когда предлогают,не интересно.Интересно самому добыть.

Quote (SWIX)
весь в дерьме,вонь страшная

Quote (SWIX)
в таком состоянии можно собачку хоть на весь день одну выпускать и ничего не бояться, вряд ли кто будет из прохожих сюси-пуси разводить, никакого желания не будет погладить и потискать...,

Вот это точно,желания погладить и пообщаться отпадает безоговорочно на 100%.Даже подходить не хочется.Вообще когда он был в таком виде,первое,что хотелось сделать-это его убить angry ,когда мыла,хотела убить второй раз. angry Это был кошмар surprised


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
Герда-БэлльДата: Пятница, 28.10.2011, 12:29 | Сообщение # 28
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Quote (gl)
Даже подходить не хочется.Вообще когда он был в таком виде,первое,что хотелось сделать-это его убить angry ,когда мыла,хотела убить второй раз. angry Это был кошмар surprised

Ну первый раз мне вообще хотелось сделать вид, что эта тварина не со мной angry




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
glДата: Воскресенье, 30.10.2011, 05:58 | Сообщение # 29
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Игрейна, Саша,пропал Имбирь,(Юля-Хакер) ему всего 4мес.Последний раз его видели в районе Мельничной пади на 7км.Если вы или ваши родственники,друзья,соседи,знакомые бываете в этом районе поприсматривайтесь к гуляющим собакам,он может к ним пристать(рос среди собак) Пожалуйста передайте всем кого знаете-заранее спасибо. тел:8 914 904 00 14

меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik



Сообщение отредактировал gl - Воскресенье, 30.10.2011, 07:02
 
ИгрейнаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 07:05 | Сообщение # 30
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
да, я уже прочитала.. просто в шоке, такой он сладюсенький мальчишка!!!! мы там не бываем, но у себя в округе буду смотреть((((((

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Сильвер (Королевич Елисей 17.07.11)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz