Пятница, 29.03.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Сильвер (Королевич Елисей 17.07.11)
Сильвер
an_chicДата: Среда, 26.03.2014, 09:32 | Сообщение # 421
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Цитата Тайсон ()
надо еще рассказать и ваши новости за целый год

Интересно устроена жизнь, ведь детский садик у нас как раз во дворе у Саши находится, но весь этот год я не видела их, хотя раньше пусть редко, но в глаза бросались. И вот совсем недавно я увидела Сашу с Сильвером. Потом Саша объявилась на форуме. Потом мы увидели мужа Саши с Сильвером (чего тоже раньше никогда не случалось)))


"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
ИгрейнаДата: Среда, 26.03.2014, 18:25 | Сообщение # 422
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Я вообще считаю, что люди появляются в жизни не просто так)  и не появляются тоже. А все только в нужный момент) 
если бы мы еще гуляли в этом дворе, наверное виделись бы чаще - но мы гуляем за домом, там большой пустырь, а мимо машин, которые к садику подъезжают стараемся быстрее пробежать tongue


 
ИгрейнаДата: Среда, 26.03.2014, 18:34 | Сообщение # 423
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Цитата Тайсон ()
Ездили ведь отдыхать, значит и от туда показать надо. Вы гуляете только на поводке или отпускаешь и самого бегать? Занимались ведь и команду "ко мне" учили.
покажу! исправлюсь)
Мы гуляем на поводке во дворе, потому что Сильвер убегает гонять кошек. С кошками это что-то кошмарное - у нас прошлым летом около дома жило несколько кошек. Добрые люди стали их кормить от пуза, кошки стали плодится и размножаться. народились котята - что ж, добрые люди стали кормить и их (ррррррр) нет чтоб себе взять. Перезимовали в подвале, сейчас около дома тусят, жрут. Летом видимо будут в геометрической прогрессии плодится....
Сильвер очень к ним неровно дышит. обязательно погонится, на дерево загонит, но что самое плохое - потом найдет еду, что в изобилии валяется, и съест( Поэтому я отпускаю его только зимой на льду, и вечером во дворе школы с нашими друзьями-собаками, с которыми устраивают они жесткие мужские игры и мужскую же любовь)
ко мне - это что-то из области фантастики для нас. Но подойти просто так на ласковое слово - подойдет. Уши прижет, бошку повесит и подойдет)


 
ИгрейнаДата: Четверг, 27.03.2014, 12:09 | Сообщение # 424
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Цитата gl ()
Игрейна, Сильвер на последнем фото)) такой смешной с игрушкой,как малыш( или он там малыш). Глазки хитрые,как будто что-то задумал.

радуется новой игрушке) это корова долгожитель, кстати! мало того что за год ее не порвали, так еще и пищалку не выдернули!


 
ИгрейнаДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:14 | Сообщение # 425
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Моему ребенку завтра три годика! Спасибо всем, кто сделал для меня возможным это чудо:

  



 
glДата: Вторник, 17.06.2014, 13:10 | Сообщение # 426
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Северного мишку с днем рождения



меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
ИгрейнаДата: Вторник, 17.06.2014, 17:07 | Сообщение # 427
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Марина, спасибо! праздничная фотосессия ожидается попозже, поэтому основные подарки отложены) подарен только новый поводок и вкусная косточка!

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Сильвер (Королевич Елисей 17.07.11)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz