Суббота, 18.05.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Конкурсы » ОТЧЕТЫ О ПОДАРКАХ! АДМ-2013
ОТЧЕТЫ О ПОДАРКАХ! АДМ-2013
TwixДата: Суббота, 29.12.2012, 21:24 | Сообщение # 121
Цах Аполло Браво из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 244
Награды: 1
Репутация: 0
Коломна

Статус: Offline
Мои олени доставили посылку моей Снегурке!!!Дед рад до невозможности!!! biggrin biggrin biggrin Надеюсь,всё понравилось.

Свет далеких планет..)
 
saniДата: Суббота, 29.12.2012, 21:25 | Сообщение # 122
Белый Волк Якутянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 518
Награды: 4
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Swift, ААА! Наконец,я так рада,что в целости все пришло!!! ОООчень,очень хотела чтобы все по душе пришлось!Хотела,чтоб настроение новогодние было и разом в сердце Новый Год настал!!! biggrin
Там две открытки) Одна собакам,другая снегурке и ее снегурёну)!)
Кукла-это в новый дом,талисманом добра -будет, ринговка Бесту, бесты-брать! Игрушки я думаю,твои питомцы им найдут применение,а вкусняхам ,и подавно)
Брелок из столицы Англии.
Самоед,порода хотя Росийсская,да только придумана и закреплена она была, англичанами,они стандарт написали,всему миру о ней поведали)Не могла оставить сей факт,без внимания, не отметить заслуги английской))))) biggrin
Носки ,чтобы ножки хозяйские не мерзли,в непогоду гуляя с собачками. Все остальное по местному применению)
Да,только это еще не все,не вместилось у меня кружки окаянные)) Тоже вам с мужем чаи пить,да сласти отведывать. Я следом их отправила,но не могу в себе силы изыскать,и повременить...Сейчас покажу,ведь все сразу планировалось,сервизом)
Вот одна


Вот вторая


Желаю всего-всего! Яркого,красочного,теплого,особенного в новом году!
Всей твоей семье и питомцам,чтобы все, все было!!!
Счастливого Нового Года!



Сообщение отредактировал sani - Суббота, 29.12.2012, 21:29
 
saniДата: Суббота, 29.12.2012, 21:31 | Сообщение # 123
Белый Волк Якутянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 518
Награды: 4
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Ksuha, еще раз
 
MargaritaДата: Суббота, 29.12.2012, 22:02 | Сообщение # 124
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
УРАААА! И мы, и мы получили подарочек от нашего Морозика! biggrin
Рассказываю, как это было! Пришли на почту, а там народууу, как кильки в банке! Отстояли очередь около часа, а помимо моей посылочки, получали ещё две, и вот тётенька приносит те две посылки, а про МОЮ говорит "не могу её сейчас найти, может потом придёте?", мы ей "когда потом?", а она "ну после Нового Года", не ну нормально, подарок от Деда Мороза после НГ, моё лицо медленно стало превращаться в неприличное слово wacko , но взяла себя в руки, сдвинула бровки домиком и плаксивым голосом сказала, что посылка мне очень срочно нужна! Она предложила пройти с ней и поискать вместе. Как хорошо, что рядом был муж, он вышел со склада с посылочкой в руках через 5 секунд! Мой герой! biggrin
Ну а теперь самое интересное! Дорогой наш Морозик, Женечка (Evgeniya), спасибо тебе огромное! smile Подарки ну просто слов нет, такие классные!!! Расскажу про каждый отдельно. Медовая соль для ванны, обожаю запах мёда, да и сам мёд люблю, а ещё она в таком замечательном кувшинчике, уже решила, что когда соль закончится, я обязательно его задекупажу и он превратится в соусник! smile Самоедские игрушки просто нечто, их не хочется из рук выпускать, а мяч просто антистрессовый, еле согласилась отдать его кому положено! Гриня сразу взял его себе, а Брюс схватил канатик с чашечками, но потом Грине оказалось мало одного мяча и он решил стырить у Брюса игрушку, на что тот ответил грозым РРРРРРРРР! biggrin Спасибо, что не забыла про нашего старого, наглого рыжего Тишака, правда его игрушка всё никак в его лапы попасть не может, постоянно внезапно появляется чья-то белая морда и пытается её выхватить! biggrin Открыточка с такими теплыми пожеланиями, спасибо большое! smile Ну и наконец гвоздь программы это МЕТЛА, ну просто..., просто ЧУДО! Она сама ездит и издаёт такие звуки, как в фильмах про привидения, приблизительно, как в мультике про Карлсона, когда он в простыне летал! biggrin Потом она останавливается и замолкает, а если пройти рядом или хлопнуть в ладоши, она опять начинает ездить и завывать! ААА, не могу так нравится, уже решили маму напугать на каникулах, эээххх, вечно ей от нас достаётся с розыгрышами! biggrin Ну и конечно магнитик и купон на скидку в новом зоомагазине "Ушастик", спасибо большое! smile
Ну собственно сам подарок, только вот открыточку забыла поставить, сорри! smile

Гриня




Брюся





А тут Брюся говорит Грине РРРРРР, не отдам biggrin



Гриник меняет тактику, но Брюсик не сдаётся biggrin



Женечка, спасибо тебе огромное, я в восторге, самоеды в восторге, кот скоро тоже будет в восторге! biggrin
От всей души поздравляем вас и ваших девочек с наступающими новогодними праздниками! Желаем много, много счастья, радости, любви и всего самого наилучшего! И конечно же процветания вашему интернет-магазину, чтобы от покупателей просто не было отбоя! wink Ещё раз огромное СПАСИБО!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
MargaritaДата: Суббота, 29.12.2012, 22:10 | Сообщение # 125
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
PS муж сказал "правильно тебе метлу подарили, как ты ещё заранее могла знать кто твой Дед Мороз!" biggrin biggrin biggrin
хахаха, вот и пусть боитси! biggrin


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
МарьямДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:23 | Сообщение # 126
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Всем приветик! Вот и я с отчетиком... wink

Итак... получили мы посылочку...



и еще...



smile


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
МарьямДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:25 | Сообщение # 127
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Вкусняшки мы пока заныкали до Нового Года... бум праздничную раздачу устраивать biggrin

Дорогой Дедушка Мороз - спасибо тебе ОГРОМНОЕ!
Желаю тебе счастья, здоровья и удачи!!! smile

ЗЫ Пошла думать кто ты - дедуля... wink


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
TwixДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:27 | Сообщение # 128
Цах Аполло Браво из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 244
Награды: 1
Репутация: 0
Коломна

Статус: Offline
Цитата (Марьям)
Итак... получили мы посылочку...

надо было видеть,как Дедушка утрамбовывал всё в коробочку,ибо на тот момент других не было!не завезли-с в нашу деревню!!! wacko


Свет далеких планет..)
 
МарьямДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:32 | Сообщение # 129
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Twix,

ага... дедушка сам расколося... biggrin

СПАСИБО еще раз!!!! smile

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! love


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
TwixДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:34 | Сообщение # 130
Цах Аполло Браво из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 244
Награды: 1
Репутация: 0
Коломна

Статус: Offline
Дедушка уже заждался свою Снегурку!!!посылка с 23 на почте лежала!!!Дед уж готов был гномов-почтовиков наказывать!!!
С Новым Годом!С Новым Счастьем!!!


Свет далеких планет..)
 
navi0Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:40 | Сообщение # 131
ALEX-AZAR OF NORTH ANGELS
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 5
Репутация: 4

Статус: Offline
УРААААА, и я получила подарок!!!
Вчера вечером мой Дедушка Мороз мне написал, что подарочек уже в Болгарии, и сегодня утром я решила не ждать уведомления, а пошла на почту, потому что сегодня последний рабочий день почты перед Новым Годом. Прихожу, а в окошечке никого нет…Стучу, стучу…Появляется нахмуренная тетенька, ей уже в отпуск хочется, а не работать.
Я спрашиваю, есть посылочка для меня из России, а она „Есть,есть, уведомление почтальон принесет , тогда приходите”, а я говорю „Это новогодный подарок , мне надо сейчас получить!!!” Тетка улыбнулась и дала мне посылку.
Прибежала домой быстро-быстро. Посылка большая, вот такая..



Открыла, а там…





Книги /моя любимая фантастика/, шоколад, магнитик с Алексом, украшения на елку, вкусняшки для Алекса и ПУЛЕР!!!





И красивая открытка:





У нас с моим Дедом наверно телепатичная связь, признаюсь, что про книги и шоколад я написала, но про ПУЛЕР нет. Когда увидела такоe чудо на фотках в форуме , сразу начала искать в наших интернет магазинах, но нет еще такого в Болгарии. А мой дедушка мысленно меня услышал и прислал нам с Алексом желанный подарок.
Украшения получили почетное место на новогодней елке , а магнитик на холодильнике. Еще одно подтверждение нашей телепатичной связи, откуда мой Дедушка может знать, что я собираю магнитики?? Я ему этого не писала!!





Спасибо моему дорогому Дедушке Морозу - „ gelka” - и ее белобрысику Маркусу.
Галя, я так радовалась все это время, когда получала от тебя е-мейлы. А когда получила посылку была просто в восторге. А Алекс целый вечер просил вкусняшки и играл с Пулером.











С наступающим Новым Годом всех- всех!!! Счастья, здоровья и
исполнение желаний !!!И самое главное, что бы наши белобрысики в новом году были здоровыми и послушными!!!



Я Надя, ко мне на ты.
 
EvgeniyaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:50 | Сообщение # 132
Полярная Звезда из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 1046
Награды: 3
Репутация: 7
Москва

Статус: Offline
Margarita, Фух, моя дорогая внученька получила подарочек, он к сожалению не своими руками сделанный, но 100% от всего сердца!!! Вела то моя снегурочка себя хорошо, но вот под конец то озадачила biggrin мне кажется, что ты до уведомления уже поняла кто твой дедушка wink , соответственно муж то твой прав tongue Риточка, желаю тебе и всей твоей семье огромного счастья, крепкого здоровья, не угасающей любви, исполнения всех желаний и море улыбок!!! Очень дед твой счастлив, если доставил тебе радость!! smile


Я Евгения ко мне можно на "ты"))
 
gelkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:09 | Сообщение # 133
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
УРААААААААААА!!! успела посылочка до НГ!!! на таможне более 10 дней была!!!
меня на почте при отправлении заставили всю упаковку развернуть и положить так...иначе сказали таможня не пропустит...
Рада, что понравилось!
Мне у вас эта фота с солнышком ну ОЧЕНЬ нравится!!!
Надеюсь книжки тоже не разочаруют, Веронику Иванову решила подарить, т.к. она чем то Хмелевскую напоминает....иронический детектив и в то же время фантастика. Вообщем мы её любим читать smile
Мишурой думала заполнить пространство....но она сминается.....и мне туда натолкали бумаги....
а пуллер в другую коробку не лез biggrin
Заполнение бумажек меня совершенно вымотало....на открыточке не написала пожелания, исправляюсь:
Желаю много радостного в новом году! Пусть все желания волшебно сбываются! Здоровья богатырского всем!
Удачи!


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
MargaritaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 08:12 | Сообщение # 134
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Evgeniya, и ещё какую радость! Ещё раз большое спасибо! biggrin

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
БастаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:22 | Сообщение # 135
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Margarita, ВАААу, какая метла... офигенный подарок! Вот это самый волшебный Дед Мороз!!!

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Наши самоеды » Конкурсы » ОТЧЕТЫ О ПОДАРКАХ! АДМ-2013
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz