Воскресенье, 05.05.2024, 18:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Конкурсы » ОТЧЕТЫ О ПОДАРКАХ! АДМ-2013
ОТЧЕТЫ О ПОДАРКАХ! АДМ-2013
arabeskaДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:09 | Сообщение # 151
РЖ Арабеска и Ариель Дитя Волн в Солнечном городе
Группа: Жители форума
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 2
Северодвинск

Статус: Offline
Да, Люба, представляешь еще и хэнд-мэйд! Я тоже сначала не поверила!!!

Я Анна, можно на ты.

Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл.
 
SwiftДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:40 | Сообщение # 152
Best of the Best
Группа: Жители форума
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 4
Нижний Новгород

Статус: Offline
сколько ж рукастых у нас людей! подарки у всех просто обалдеть!


 
TwixДата: Среда, 09.01.2013, 15:26 | Сообщение # 153
Цах Аполло Браво из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 244
Награды: 1
Репутация: 0
Коломна

Статус: Offline
Дорогой наш Дедулечка!!! Сегодня, так и не дождавшись извещения, но получив весточку от тебя, я собралась в поход и отобрала таки свой подарок у почтовых гномов!!!! Если бы моя подруга не прожила в Иркутске 10 лет, то я бы просто обрадовалась замечательному подарку и неизвестной коробочке с вкусняшками,НО!!! Я знаю, что такое ваш знаменитый и прекрасный кедровый грильяж!!! Ооооо!!!! Он просто бесподобен!!! Признаюсь честно, я верещала от восторга!!! За год я соскучилась по этой вкуснятине!!! СПАСИБО, ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!!
Ну а теперь про подарки))))
Креш у меня всегда равнодушно относился к игрушкам, вот и на этот раз он вроде бы просто обнюхал её и всё... Но так ведь у нас есть замечательный человеческий детёныш!!!! Вот кому сразу же, ещё даже с этикеткой понадобилась игрушка))) теперь Алиса с Крешем играют согласно очереди))) подарок превосходный!!! Благодаря красивой баночке, расчёстки Креша всегда будут на своём месте!!!
Пишу сейчас с телефона, но как только доберусь до компьютера, сразу сделаю фотоотчёт!!!
Ещё раз огромное спасибо нашему Иркутскому Дедушке!!!!


Свет далеких планет..)
 
letka-enkaДата: Среда, 09.01.2013, 21:43 | Сообщение # 154
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline
arabeska, Анечка!! я так рада , что вам понравилась феечка biggrin biggrin
И тарелочки девочки погоняют))


 
РезидаДата: Четверг, 10.01.2013, 09:59 | Сообщение # 155
Ласковая Метель Лала
Группа: Жители форума
Сообщений: 311
Награды: 1
Репутация: 0
Казань

Статус: Offline
Мы тож получили свой замечательный подарок ))) Swift, Верочка спасиб большущее, было очень приятно, а самое главное неожиданно )))) Получили мы свой подарочек совсем неожиданным способом ))) Ехали мы тут по новый год из теплых стран и по пути заехали в Нижний Новгород , раз... и встретили своего замечательного Дедушку )))) получили свой подарочек... как в мультике - я сама за ним пришла..на лыжах))))
 
ВикторияДата: Четверг, 10.01.2013, 16:05 | Сообщение # 156
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Ну вот и мой черед писать отчет о подарочке от замечательного саммо-АДМ!

Когда я забрала от родителей внушиительную такую коробку и увидела адрес и ФИО отправителя - реакция была такой - biggrin biggrin biggrin ))) А еще говорят, что в одно место молния два раза не бьет))) Оказывается бьет, и еще как))) Второй год подряд моим Морозиком является Маша Марьям! Человек, которого я очень уважаю и которому обязана появлением любимого Тео в нашем доме).

Ну , вдвойне или даже втройне приятно получать посылки из любимого Питера!

А подарки у нас, ну просто волшебные, да еще и загранишные!!! И даже сейчас пишу отчет с улыбкой от уха до уха!!!

Собаки получили огрооомный пакет финских куриных вкуснях))) За которые устроили такие танцы с прыжками, даже неповоротливый Тео прыгал выше головы)))
Нас, человеков, Маша тоже вкусняшками не обделила! В волшебно-красивом шаре-игрушке мы обнаружили вкуснючие конфеты питерской кондитерской фабрики им. Крупской! А во второй коробочке - просто обалденно-вкусные финские рождественские сладости - шоколад с корицей!!!!ммммм!!!!!!!!!!!!!!!

Еще в посылочке был настольный календарик с видами Питера (утащу завтра на рабочий стол), и волшебные светящиеся палочки.

А самая главная часть подарка - просто СУПЕР!!!
Во-первых, это финский календарь на 2013 год с финскими же самоедами! А во-вторых - ну очень красивая картина с самоедом! И календарь и картинка уже заняли почетное место в самоедской коллекции!!!

Маша, спасибо тебе огромное!!! Нам ОООЧЕНЬ понравился подарок! Просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!
С Наступившим Новым годом! Всего самого лучшего в 2013 году! Пусть все получается и сбывается).
Егоровым, по традиции, огромный привет!

ну и фото!
Общий вид)


вкусняшки smile


Календарь и картинка


чудо-самоед)


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ОлёнкаДата: Четверг, 10.01.2013, 18:28 | Сообщение # 157
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
Виктория, классный подарок!!!!

 
МайкушаДата: Четверг, 10.01.2013, 22:18 | Сообщение # 158
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Ха, а я все думала - что это Маша так радуется и довольна как-то подозрительно сильно biggrin

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
МарьямДата: Пятница, 11.01.2013, 00:21 | Сообщение # 159
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
О, УРА...
НАКОНЕЦ-ТО и моя посылочка дошла... biggrin

Вообще просто супер... я одновременно отправила 3 посылки... до Читы и Новосиба посылки дошли, а в Нижний Новгород посылка ползет видимо по пластунски... wacko


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
МарьямДата: Пятница, 11.01.2013, 00:22 | Сообщение # 160
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Виктория,

Еще раз с Новым Годом...
И пусть жизнь буит слааадкой и веселой... wink


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
LIДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:48 | Сообщение # 161
Altair Snowy Diamond
Группа: Жители форума
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Ура! Ура! Ура! И мы дождались от Дедушки Serena и чудного самоедика Лео!
Я тоже родилась в Сибири, и было особенно приятно получить весточку именно оттуда happy
Посылочка дошла хорошо.
Нос Джея был сунут с самого начала в коробочку, как только ее начала вскрывать, очень трудно было сделать хорошие кадры)):








Самое теплое в этом подарке было то, что он делался с заботой! Фотографии на кружечке растрогали до слез, как и пожелания в открытке!
Понятно, что самоедику было куда интереснее засунуть носопырку в завязанный новогодний пакетик с вксняшками)))Он просто в восторге был от осминожки!



Спасибо, дорогая Serena, от всей души!!!



 
LIДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:23 | Сообщение # 162
Altair Snowy Diamond
Группа: Жители форума
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Уважаемые АДМ!
Хочу поблагодарить Вас за интересную акцию!
Спасибо за доставленное удовольствие новых знакомств с форумчанами и захватывающей идее проявить свою фантазию в сборе посылочек-поздравлялок!!!



 
SerenaДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:17 | Сообщение # 163
Левушка
Группа: Жители форума
Сообщений: 769
Награды: 16
Репутация: 7
Ангарск

Статус: Offline
LI, Алина, я очень рада что подарок пришёлся по душе. Я очень сильно волновалась и переживала. Первый раз учавствовала. Вдруг что не так. Да ещё подгадывала по времени, чтоб прям к ёлочке, а он где-то запропал sad
Цитата (LI)
Он просто в восторге был от осминожки!
Это самое главное, ребёнок рад!!!!
Алина, всего вам доброго и наилучшего!!! Здоровья вам и вашей семье! С Новым Годм!!!


Я Наташа, ко мне на ты
 
Герда-БэлльДата: Вторник, 15.01.2013, 14:32 | Сообщение # 164
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Моим ДедАм Морозам из Красноярска Лене и Лере огромнейший привет! И точно такое же огромное спасибо за подарки! cool
"А поедем-ка мы к маме!" - сказала моя задняя левая нога после работы.
"К маме так маме" - сказал муж, и мы поехали.
Опять же что-то бессознательное в моей голове решило открыть почтовый ящик (от которого, впрочем, у меня нет ключей... но я с детства знаю как его открыть и без них smile )
В ящике не было ничего стоящего. Так, несколько каких то бумажек невразумительной мятости. Минутой позже, выйдя из темени подъезда на свет прихожей я вдруг поняла, что бумажки-то и есть то самое ОНО!!!! Их только сегодня принесли, раз мама еще не проверяла ящик! Мы не раздеваясь-не разуваясь чмокнули маму и отбыли на почту. Почта нас, конечно же, встретила весьма любезно: "Очередь не занимать!" - рявкнуло что-то из под прилавка. "Тогда дайте так, без очереди!" - рявкнул под прилавок в тон муж. И вот она долгожданная наша коробочка! Из Австрии, как и написала мне Таня - Сказка. Я же ее отслеживала по номеру... "Постойте-постойте! А вторую кто отсюда выносить будет?" - раздалось из-под прилавка. "Вторую?????????!!!!!!!!!!!!!"
Ой как хорошо, что мужа я с собой захватила - я бы не донесла!!!
Правда торжественное открытие коробочек проходило дома у мамы, во избежание стихийного массового поражения всей квартиры, саммо-белогвардейцы не были допущены в квартиру, но их очень довольные морды biggrin еще до сих пор можно лицезреть по утрам на кухне за очередной порцией вкуснях, и дай я им волю - всё кончилось бы в несколько секунд - уж до чего вкусные конфетки им приготовили наши Морозики cool

И это всем собачьим радостям еще не хватило места на кресле! Так как центральную позицию занимал АВТОГАМАК! Крайне необходимая вещь в наших погодных условиях!

Местная публика весьма горячо принимало участие в распаковывании подарков.
Иржик, он же Пудик, он же Коржик быстренько ухватил самый вкусный собачий пряник и стойко держал оборону, что бы никто-никто не смог похитить этот драгоценнейший предмет у него из под носа (а еще говорят "декорация"! Да любой ротвейлер позавидует охранным качествам нашего йорка)

Коробочка была подвергнута тщательному осмотру нашим котом Капуччино, он же Негодяй. Капучин пришел к выводу, что у коробочки нет второго дна, а жаль... Потому и вид у него несколько разочарованный


Капучин решил, что его срочно надо переслать обратно в Австрию, вдруг там котам тоже что-нить полагается. Кое-как отговорили, посулили дать рождественский леденец.


Наш Негодяй на него купился! И не поехал в Вену.


А все-таки содержимое тоже надо проверить поподробней. Так. Чего тут такое пишут? Ничего не понятно!


Ты внимательнее читай!


А вот вторую посылочку я вам не отдам, потому как у вас документов нету



Подкупили мы Капу собачьей колбаской, отдал нам Негодяй подарки дорогие!
А там конфеты Красноярские вкусные-вкусные! И плед теплый, шерстяной!

Девочки, спасибо вам огромное! Всё очень понравилось всё семейство просто пищит от восторга!!!




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
dirty_dogsДата: Вторник, 15.01.2013, 14:46 | Сообщение # 165
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
Герда-Бэлль,Олечка ! Ну наконец-то хорошие новости! Я уже переживала, вдруг какая каверза от тети-почты, со сроками не угодали, одна посылка аж из Австрии раньше Красноярской посылки пришла, тут всего каких-то 1150 км и 23 км от села Овсянка. Просто ребус без отгадки эта почта. Рады что угодили, ломали головы, чтобы всю гвардию охватить и хозяев порадовать.... Все с большой душой, еще раз извиняюсь за малость новогоднего антуража :)Со всеми прошедшими еще раз! Овсянские Лена и Лера biggrin
 
Форум » Наши самоеды » Конкурсы » ОТЧЕТЫ О ПОДАРКАХ! АДМ-2013
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz