Пятница, 19.04.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Конкурсы » Анонимный Дед Мороз - 2012 (ну что? будем проводить???)
Анонимный Дед Мороз - 2012
МайкушаДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:24 | Сообщение # 1
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Дамы и господа! Время летит - на носу уже сентябрь! Будем ли мы проводить новогоднюю акцию как в прошлом году? Предлагаю высказываться! Лично я - ЗА!!!!!

ссылки на прошлую Акцию http://samoyeds.ucoz.ru/forum/36-1346-1 http://samoyeds.ucoz.ru/forum/36-1316-1

ПРАВИЛА Акции

Если вы хотите поучаствовать - читайте условия игры ниже.

Суть игры состоит в следующем:
1. Все желающие сделать (и получить! ) подарок, присылают в определенный срок свои координаты Старшему Анонимному Деду Морозу, т.е. мне (всю информацию - в личку!).
От вас требуются следующие данные:

ФИО (полностью)
Индекс, Полный адрес
Телефон (обязательно, многие отправляют курьером) (указывайте своего оператора)
Номер ICQ

2. После окончания срока регистрации Старший АДМ колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.
3. Через пару дней все АДМ получают в приват координаты своей Снежинки/Морозки/Снегурочки ( кому как больше нравится), которому и следует отправить подарок.

Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Дедов Морозов сохранялась вплоть до момента получения подарка!
Подарки анонимность сохраняется так
АДМ1 отправляет подарок АДМ2
АДМ2 отправляет подарок АДМ3
АДМ3 отправляет подарок АДМ1

Внимание! акция полностью анонимная. после того как Вы получили координаты Снегурки, ни в коем случае не нужно ей (Снегурке) сообщать об этом в приват! Сюрприз должен оставаться сюрпризом. Следить за ней нужно анонимно.

4. С 1 декабря Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок, желательно, чтоб Ваш подарок был получен как раз к Новому году smile.gif
5. Ну и минмиальная стоимость подарочка- 500 руб. например.

ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО в приват !

Внимание!Известие неприятное, но, к сожалению вынужденное, к акции не допускаются форумчане с датой регистрации меньше1 января 2012г. и количеством сообщений меньше 20
Если Вы прислали адрес и пропали ( не заходили на форум более 3-х недель) участвовать в акции Вы не будете.
Приношу извинения, но мера вынужденная, т.к. очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью, да еще и в такой дружественной акции, как АДМ.
Так же я оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин!

Так же прошу обратить ваше внимание:
Все помнят пословицу – «Дареному коню в зубы не смотрят» ?
Перечисляя, что Вам дарить НЕ надо, тем самым Вы ставите в очень неловкое положение АДМ, ведь у человека могут быть фин. Трудности, или к моменту озвучивания вами «мне это не надо», человек мог уже отправить Вам подарок.
За нарушение буду снимать с акции. Если только это не объективная причина – аллергия на что то, например.

Так же можно в подписи подставить ссылку на ваш виш лист ( http://mywishlist.ru/ ), Или просто написать в этой теме пожелания для подарка (или то, чего категорически не хочется) даже если для Вас больше важен сюрприз напишите об этом, АДМки очень стараются, и им сложно выбирать подарок незнакомому человеку, а хочется,чтоб подарок понравился и ему были рады
НО, если если какие то проблемы с подарком, он не понравился, с ним что то случилось на почте и т.п. пишите МНЕ, не в общем доступе, а мне.

И вроде бы последнее:
Уважаемые форумчане, после отправки подарка почтой, обязательно пришлите номер отправления мне и сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость»
ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!

теперь кратенько объясню попонятнее))).
все желающие присылаю мне в личку информацию, что они хотят участовать в акции. Со всем контактами и адресами. Я вывешиваю в этой теме список всех участников, потом все их перетусовываю и каждому участнику отправляю ник и контакты его Снегурки, т.е. того, кого он должен одарить))).

например, в акции участвую я, финики, герда, маша. Я дарю подарок герде, герда- финикам, финики - маше , маша - мне)). Порядок совершенно произвольный! И никто до конца акции не должен догадаться кто ему дарит подарок. В этой теме разрешено всяческое общение между участниками. Для пущей интриги, можно писать своей Снегурке смс-ки через интернет-порталы, чтобы не разоблачить свой номер телефона и себя))).

игра по сути детская, но очень интересно и приятно получить подарочек под новый год от участника Акции!

на время Акции себе в подпись можно поставить ссылочку на свой заполненный виш-лист (http://mywishlist.ru/ ) или просто отписаться в этой теме что хотели бы получить (например кто-то не любит всяческие статуэтки и может об этом написанть, чтобы его АДМ случайно такое не подарил). Естественно, подарки чисто символические - всякие приятности и вкусности, и прочие новогодние неожиданности!

Участники Акции
Майкуша
Evgeniya
gelka
Pusha
Баста
Shanyana
Оленка
navi0
Дара
sani
masha
Мурка69
ketrinxellinsamoed
dirty_dogs
Виктория
Arabeska
Swift
Serena
alinA
Марьям
LI
Резида
foto-mary
Муха
Margarita
lotik
Ameily
Ksuha
Nастюsha
lunaa
nadezhda
Mario
Twix
Татьяна
SNEGA
gl
letka-enka
Настюх@
Герда-Бель
Zvezdo4ka^



Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
MarioДата: Пятница, 11.01.2013, 22:27 | Сообщение # 511
Вендетта Вайт Оушен
Группа: Жители форума
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 1
Владивосток

Статус: Offline
Цитата (Майкуша)
Снегурки, войдите в положение почтальонов, они тоже люди, и тоже отмечают Новый Год biggrin сходите на свои почты и поинтерессуйтесь о своих посылочках tongue

мне мой дедушка смс прислал,что бы я не волновалась,но на почту все таки сбегала вчера.Нифига,сказали ждите,но сразу предупредили,что в связи с праздниками новогодними,многие посылки были утеряны.И они ответственности за сохранность посылки не несут.вот как то так cry



Я девушка тихая, скромная.Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную
 
SNEGAДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:27 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Блин я тут начиталась последних комментов....у нас пади тож что-то случилось,ни слуха ни духа с момента как дедушка эсэмэснул мне! sad хоть бы всем все дошло!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
ShanyanaДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:50 | Сообщение # 513
Авангард Арктик Элегантная Леди Шаньяна
Группа: Жители форума
Сообщений: 681
Награды: 4
Репутация: 2
Самара

Статус: Offline
Все должно дойти, я тоже свой подарок получила только 11 января, хотя отправлен он был аж 17 декабря.



Питомник "ЛУННЫЙ ВЕТЕР"
8-937-074-95-94
www.sammy-samara.ru
 
ДараДата: Среда, 16.01.2013, 19:27 | Сообщение # 514
Абигеру Вульф Винтер
Группа: Жители форума
Сообщений: 886
Награды: 9
Репутация: 4
Саратов

Статус: Offline
Доползла моя посылка до города,надеюсь через несколько дней извещение доползет до почтового ящика адресата...я правда не думала что столько времени потребуется,первый раз все таки посылку отправляю.

Меня зовут Катя,моего любимца-Ник.Рады гостям!
 
ОлёнкаДата: Четверг, 17.01.2013, 21:42 | Сообщение # 515
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
Ураааа, нам пришло извещение!!!!! И как назло вторая смена. Так что получу я посылочку только завтра. Но она уже рядооооом  tongue Как я поняла из извещения, Морозик - Дара  biggrin



Сообщение отредактировал Олёнка - Четверг, 17.01.2013, 21:43
 
MarioДата: Пятница, 18.01.2013, 10:35 | Сообщение # 516
Вендетта Вайт Оушен
Группа: Жители форума
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 1
Владивосток

Статус: Offline
Ура ура, мне мой дедушка смс прислал,что посылочка добралась до моего города.Осталось дождаться извещения,иии... держите меня семеро tongue


Я девушка тихая, скромная.Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную
 
SNEGAДата: Пятница, 01.02.2013, 22:02 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
sad продолжаем ждать,надеяться и верить -мож к 8 марта придет-если не потерян!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
PushaДата: Пятница, 01.02.2013, 23:08 | Сообщение # 518
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
а у моей Снегурочки посылочка уже с 14 января на почте лежит, ее ждет(((( а старичок  то волнуется;)))

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
lotikДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:21 | Сообщение # 519
Lumeingel Väike Merineitsi
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 10
Репутация: 5
Maardu

Статус: Offline
Я послала вторую посылку. Моя первая канула в безвестном направлении. sad

www.sammymaremma.com
Lumeingel Väike Merineitsi
Italia Della Perla Maremmana
Belie of Belyaev Lilac Violet
Kjeborgs Thunderstorm
 
lunaaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 09:46 | Сообщение # 520
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Pusha, дорогая Анечка..дедушка ты мой мороз)) Забрала таки я посылочку твою с чудо-почты))) Потрясла коробочку ан в ней что то есть))) Принесла коробочку домой открыла чудо-ножичком а таммм во такая красота

 Спасибо дедушка ) ты уж извини что так долго не получала твой чудесный дар,переехали мы по другому адресу а новые жители не сказали что лежит мне чудо извещение)))
очень твой подарочек по сердцу,косточки очень нравятся щенам,подушечка релакс чудо,а про кисет такой невиданный и говорить нечего)) первый раз такое вижу..буду беречь и на рингах показывать ) только вот не поняла значение красного шнурочка)) уж извини дедушка не всегда у внученьки ума хватает)))) хахахаха)) rolleyes


FIORO GANNI
 
БастаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:56 | Сообщение # 521
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
lunaa, ууу, какой подарочек тебе пришёл! Кошелёк для лакомства, по каким я сохну))) Когда-то в Луганске на Сасибе купиле себе кошелёк такого типа, а у меня его дома Ника раздобыла и, добираясь до лакомства внутри, съела... Теперь я по всем выставкам, куда езжу, ищу такие кошельки, а всё, что продаётся, на верёвочках, молниях, липучках... А вот на этих гвоздиках - нет. Между тем, это самое удобное, чем я когда-либо пользовалась! Так что поздравляю с подарком! Молодец у тебя дедушка Мороз! happy

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
lunaaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:01 | Сообщение # 522
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Баста, Спасибо)) и мне кисетик очень понравился))) скоро опробую его в деле)))Да мой дедушка прям угодил))))))))) love

FIORO GANNI
 
PushaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:27 | Сообщение # 523
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
lunaa, очень рада что все понравилось)  а красный шнурочек это то же самое что красный помпон, оберег))) просто у меня мелкий за помпон старшенького тягает, а шнурочек в шерсти не виден и шерсть не сваливается еще) воть)

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
SNEGAДата: Четверг, 21.02.2013, 21:38 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
УРААААА ИЗВЕЩЕНИЩЕ ПРИШЛО!ДУМАЮ МОЙ МОРОЗИК Ameily -НАДЕЮСЬ НЕ ОШИБЛАСЬ!ОЧЕНЬ РАДА,НА ДНЯХ ОТЧЕТИК БУДЕТ ОТ НАС!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
Форум » Наши самоеды » Конкурсы » Анонимный Дед Мороз - 2012 (ну что? будем проводить???)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz