Четверг, 25.04.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Конкурсы » Анонимный Дед Мороз - 2012 (ну что? будем проводить???)
Анонимный Дед Мороз - 2012
МайкушаДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:24 | Сообщение # 1
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Дамы и господа! Время летит - на носу уже сентябрь! Будем ли мы проводить новогоднюю акцию как в прошлом году? Предлагаю высказываться! Лично я - ЗА!!!!!

ссылки на прошлую Акцию http://samoyeds.ucoz.ru/forum/36-1346-1 http://samoyeds.ucoz.ru/forum/36-1316-1

ПРАВИЛА Акции

Если вы хотите поучаствовать - читайте условия игры ниже.

Суть игры состоит в следующем:
1. Все желающие сделать (и получить! ) подарок, присылают в определенный срок свои координаты Старшему Анонимному Деду Морозу, т.е. мне (всю информацию - в личку!).
От вас требуются следующие данные:

ФИО (полностью)
Индекс, Полный адрес
Телефон (обязательно, многие отправляют курьером) (указывайте своего оператора)
Номер ICQ

2. После окончания срока регистрации Старший АДМ колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.
3. Через пару дней все АДМ получают в приват координаты своей Снежинки/Морозки/Снегурочки ( кому как больше нравится), которому и следует отправить подарок.

Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Дедов Морозов сохранялась вплоть до момента получения подарка!
Подарки анонимность сохраняется так
АДМ1 отправляет подарок АДМ2
АДМ2 отправляет подарок АДМ3
АДМ3 отправляет подарок АДМ1

Внимание! акция полностью анонимная. после того как Вы получили координаты Снегурки, ни в коем случае не нужно ей (Снегурке) сообщать об этом в приват! Сюрприз должен оставаться сюрпризом. Следить за ней нужно анонимно.

4. С 1 декабря Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок, желательно, чтоб Ваш подарок был получен как раз к Новому году smile.gif
5. Ну и минмиальная стоимость подарочка- 500 руб. например.

ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО в приват !

Внимание!Известие неприятное, но, к сожалению вынужденное, к акции не допускаются форумчане с датой регистрации меньше1 января 2012г. и количеством сообщений меньше 20
Если Вы прислали адрес и пропали ( не заходили на форум более 3-х недель) участвовать в акции Вы не будете.
Приношу извинения, но мера вынужденная, т.к. очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью, да еще и в такой дружественной акции, как АДМ.
Так же я оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин!

Так же прошу обратить ваше внимание:
Все помнят пословицу – «Дареному коню в зубы не смотрят» ?
Перечисляя, что Вам дарить НЕ надо, тем самым Вы ставите в очень неловкое положение АДМ, ведь у человека могут быть фин. Трудности, или к моменту озвучивания вами «мне это не надо», человек мог уже отправить Вам подарок.
За нарушение буду снимать с акции. Если только это не объективная причина – аллергия на что то, например.

Так же можно в подписи подставить ссылку на ваш виш лист ( http://mywishlist.ru/ ), Или просто написать в этой теме пожелания для подарка (или то, чего категорически не хочется) даже если для Вас больше важен сюрприз напишите об этом, АДМки очень стараются, и им сложно выбирать подарок незнакомому человеку, а хочется,чтоб подарок понравился и ему были рады
НО, если если какие то проблемы с подарком, он не понравился, с ним что то случилось на почте и т.п. пишите МНЕ, не в общем доступе, а мне.

И вроде бы последнее:
Уважаемые форумчане, после отправки подарка почтой, обязательно пришлите номер отправления мне и сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость»
ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!

теперь кратенько объясню попонятнее))).
все желающие присылаю мне в личку информацию, что они хотят участовать в акции. Со всем контактами и адресами. Я вывешиваю в этой теме список всех участников, потом все их перетусовываю и каждому участнику отправляю ник и контакты его Снегурки, т.е. того, кого он должен одарить))).

например, в акции участвую я, финики, герда, маша. Я дарю подарок герде, герда- финикам, финики - маше , маша - мне)). Порядок совершенно произвольный! И никто до конца акции не должен догадаться кто ему дарит подарок. В этой теме разрешено всяческое общение между участниками. Для пущей интриги, можно писать своей Снегурке смс-ки через интернет-порталы, чтобы не разоблачить свой номер телефона и себя))).

игра по сути детская, но очень интересно и приятно получить подарочек под новый год от участника Акции!

на время Акции себе в подпись можно поставить ссылочку на свой заполненный виш-лист (http://mywishlist.ru/ ) или просто отписаться в этой теме что хотели бы получить (например кто-то не любит всяческие статуэтки и может об этом написанть, чтобы его АДМ случайно такое не подарил). Естественно, подарки чисто символические - всякие приятности и вкусности, и прочие новогодние неожиданности!

Участники Акции
Майкуша
Evgeniya
gelka
Pusha
Баста
Shanyana
Оленка
navi0
Дара
sani
masha
Мурка69
ketrinxellinsamoed
dirty_dogs
Виктория
Arabeska
Swift
Serena
alinA
Марьям
LI
Резида
foto-mary
Муха
Margarita
lotik
Ameily
Ksuha
Nастюsha
lunaa
nadezhda
Mario
Twix
Татьяна
SNEGA
gl
letka-enka
Настюх@
Герда-Бель
Zvezdo4ka^



Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
letka-enkaДата: Суббота, 05.01.2013, 19:42 | Сообщение # 496
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline
Mario, с чехольчиком уже ходим!!!
а от сумочки муж просто в восторге - все друзьям хвастается - какие чудесные люди живут во Владивостоке!!!! smile smile


 
MarioДата: Суббота, 05.01.2013, 21:17 | Сообщение # 497
Вендетта Вайт Оушен
Группа: Жители форума
Сообщений: 288
Награды: 5
Репутация: 1
Владивосток

Статус: Offline
letka-enka, рады что вам понравилось.
Цитата (letka-enka)
а от сумочки муж просто в восторге

пусть она послужит вам талисманом удачи в рингах



Я девушка тихая, скромная.Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную
 
ТатьянаДата: Вторник, 08.01.2013, 20:37 | Сообщение # 498
Самоеды на Вятской земле
Группа: Жители форума
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Киров

Статус: Offline
Уряяя... и мы получили подарочек! Резида - отличный ДМ! Спасибо! Вот ведь и ни намека, ни подсказочки )))). Ребзики уже дербанят свежие игрушечки и потренировались на вкусняшки ))))) И все остальное - СУПЕР!

Мои любимые самоеды - кусочек моей души )
 
РезидаДата: Среда, 09.01.2013, 10:17 | Сообщение # 499
Ласковая Метель Лала
Группа: Жители форума
Сообщений: 311
Награды: 1
Репутация: 0
Казань

Статус: Offline
Татьяна, а я уж думала искать посылочку )))))
 
SNEGAДата: Среда, 09.01.2013, 23:04 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
sad У меня была весточка от Дедушки!Посылка выслана ,пока почта наша молчит ...переживаю вдруг затеряют...придется быть уже плохой(убивать морально сотрудников почты), но уже в этом году! biggrin

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
МайкушаДата: Четверг, 10.01.2013, 00:02 | Сообщение # 501
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Снегурки, войдите в положение почтальонов, они тоже люди, и тоже отмечают Новый Год biggrin сходите на свои почты и поинтерессуйтесь о своих посылочках tongue

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
SNEGAДата: Четверг, 10.01.2013, 01:06 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Майкуша, tongue не ну я логично рассуждаю..мой дедушка из далека,не особо в панике, хоть и уменьшилась густота волос. .да и бровь немного посидела..жду отклика почты,т.е оповещения...главное чтоб походу движения не пострадала...

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
ketrinxellinsamoedДата: Четверг, 10.01.2013, 06:14 | Сообщение # 503
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
Завтра уже будет месяц,как я отправила посылочку!!!На почте мне лапши навешали,что через две недели посылка дойдёт до адресата!!!С нетерпением ждём,той минуты когда посылочка придёт!!!

 
SNEGAДата: Четверг, 10.01.2013, 18:39 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
ketrinxellinsamoed, нифига себе почта рулит на нервах!Катя все будет хорошо!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
ketrinxellinsamoedДата: Четверг, 10.01.2013, 20:19 | Сообщение # 505
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
Уж надеюсь,что будет хорошо.Может уже пора на розыск подавать?

 
lotikДата: Пятница, 11.01.2013, 00:03 | Сообщение # 506
Lumeingel Väike Merineitsi
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 10
Репутация: 5
Maardu

Статус: Offline
ketrinxellinsamoed, у меня еще круче. 16 ноября я отправила посылку и до сих пор не дошла. Я не удивлюсь, если она в лучшем случае обратно приплывет, а в худшем разворовали и придется искать. angry

www.sammymaremma.com
Lumeingel Väike Merineitsi
Italia Della Perla Maremmana
Belie of Belyaev Lilac Violet
Kjeborgs Thunderstorm
 
МайкушаДата: Пятница, 11.01.2013, 00:33 | Сообщение # 507
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
lotik, Наташ, так и нет известий никаких?

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
lotikДата: Пятница, 11.01.2013, 01:27 | Сообщение # 508
Lumeingel Väike Merineitsi
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 10
Репутация: 5
Maardu

Статус: Offline
Майкуша, Ира, глухо, как в танке. Все открещиваются, знать ничего не знают. Пока посылка назад не пришла, есть надежда.
У меня такая же фигня с Францией была. Посылка пролежала 2 недели на складе и пришла обратно с отметкой, что нет такого адреса. Хотя адрес был написан правильно и адресат практически все время на месте. Ей никто и ничего не звонил и в почтовый ящик не кидал извещения. Когда мы подняли шум, то французы клялись и божились, что извещение бросали в почтовый ящик. В общем теперь ничего не докажешь и денежки мои тю-тю за пересылку. angry


www.sammymaremma.com
Lumeingel Väike Merineitsi
Italia Della Perla Maremmana
Belie of Belyaev Lilac Violet
Kjeborgs Thunderstorm


Сообщение отредактировал lotik - Пятница, 11.01.2013, 01:28
 
ДараДата: Пятница, 11.01.2013, 08:01 | Сообщение # 509
Абигеру Вульф Винтер
Группа: Жители форума
Сообщений: 886
Награды: 9
Репутация: 4
Саратов

Статус: Offline
я уже тоже запереживала.Посылка отправилась адресату перед НГ из сортировочного центра,а до сих пор не пришла в город....

Меня зовут Катя,моего любимца-Ник.Рады гостям!
 
ketrinxellinsamoedДата: Пятница, 11.01.2013, 09:18 | Сообщение # 510
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
lotik, очуметь!!!16 ноября,почти два месяца!!
Дара, вот и у меня покинуло сортировочный центр 14 декабря и всё больше ни чего нового не пишут!!!


 
Форум » Наши самоеды » Конкурсы » Анонимный Дед Мороз - 2012 (ну что? будем проводить???)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz