Четверг, 28.03.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Конкурсы » АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ (АДМ)! (предлагаю поучаствовать в новогодней Акции!)
АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ (АДМ)!
ВикторияДата: Среда, 16.11.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ МОРОЗИКИ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТПРАВЛЯТЬ МНЕ 14-ЗНАЧНЫЙ НОМЕР КВИТАНЦИИ!

Дорогие форумчане, многие из нас дружат не только в реале, но и в онлайне, и чтобы хоть как-то стать ближе друг-другу, предлагаю нам всем вместе поучаствовать в акции АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ.
(идея честно стырена с одного известного всероссийского форума, где эта акция с успехом прозодит уже не первый год!)



Если вы хотите поучаствовать - читайте условия игры ниже.

Суть игры состоит в следующем:

1. Все желающие сделать (и получить! ) подарок, присылают в срок с 17 ноября до 25 ноября свои координаты Старшему Анонимному Деду Морозу, т.е. мне (всю информацию - в личку!).
От вас требуются следующие данные:

ФИО (полностью)
Индекс, Полный адрес
Телефон (обязательно, многие отправляют курьером) (указывайте своего оператора)
Номер ICQ

2. С 25 ноября по 27 ноября Старший АДМ колдует над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.
3. С 27 по 30 ноября все АДМ получают в приват координаты своей Снежинки/Морозки/Снегурочки ( кому как больше нравится), которому и следует отправить подарок.

Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Дедов Морозов сохранялась вплоть до момента получения подарка!
Подарки анонимность сохраняется так
АДМ1 отправляет подарок АДМ2
АДМ2 отправляет подарок АДМ3
АДМ3 отправляет подарок АДМ1

Внимание! акция полностью анонимная. после того как Вы получили координаты Снегурки, ни в коем случае не нужно ей (Снегурке) сообщать об этом в приват! Сюрприз должен оставаться сюрпризом. Следить за ней нужно анонимно.

4. С 1 декабря Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок, желательно, чтоб Ваш подарок был получен как раз к Новому году smile.gif
5. Ну и минмиальная стоимость подарочка- 500 руб. например.

ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО в приват !

Внимание!Известие неприятное, но, к сожалению вынужденное, к акции не допускаются форумчане с датой регистрации меньше1 октября 2011г. и количеством сообщений меньше 10.
Если Вы прислали адрес и пропали ( не заходили на форум более 3-х недель) участвовать в акции Вы не будете.
Приношу извинения, но мера вынужденная, т.к. очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью, да еще и в такой дружественной акции, как АДМ.
Так же я оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин!

Так же прошу обратить ваше внимание:
Все помнят пословицу – «Дареному коню в зубы не смотрят» ?
Перечисляя, что Вам дарить НЕ надо, тем самым Вы ставите в очень неловкое положение АДМ, ведь у человека могут быть фин. Трудности, или к моменту озвучивания вами «мне это не надо», человек мог уже отправить Вам подарок.
За нарушение буду снимать с акции. Если только это не объективная причина – аллергия на что то, например.

Так же можно в подписи подставить ссылку на ваш виш лист ( http://mywishlist.ru/ ), Или просто написать в этой теме пожелания для подарка (или то, чего категорически не хочется) даже если для Вас больше важен сюрприз напишите об этом, АДМки очень стараются, и им сложно выбирать подарок незнакомому человеку, а хочется,чтоб подарок понравился и ему были рады biggrin
НО, если если какие то проблемы с подарком, он не понравился, с ним что то случилось на почте и т.п. пишите МНЕ, не в общем доступе, а мне.


И вроде бы последнее:
Уважаемые форумчане, после отправки подарка почтой, обязательно пришлите номер отправления мне и сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость»
ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!

[size=11]
и у нас есть первые участники -(фиолетовым выделены уже одаренные Дед-Морозами)
1. ymochka
2. Майкуша
3. Виктория
4.iveria78
5. Julia
6. Pusha
7. lotik
8. ksuha
9. Evgeniya
10. таня
11. Swift
12. Nut
13. nadezhda
14. J-Sh
15. Milina
16. Margarita
17. gelka
18. Makarych
19. Vasilek
20. Shenideda
21. Тундра
22. masha
23. gl
24. Mario
25. Флоризель
26.Shanyana
27. Gaika
28. lunaa
29. an_chic
30. Diamant
31. БАРБАРИСОВНА
32. Ulblbayusb_vesne))
33. СаmOед
34. Марьям


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА

Сообщение отредактировал Виктория - Суббота, 14.01.2012, 05:41
 
ВикторияДата: Среда, 16.11.2011, 15:21 | Сообщение # 2
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
теперь кратенько объясню попонятнее))).
все желающие присылаю мне в личку информацию, что они хотят участовать в акции. Со всем контактами и адресами. Я вывешиваю в этой теме список всех участников, потом все их перетусовываю и каждому участнику отправляю ник и контакты его Снегурки, т.е. того, кого он должен одарить))).

например, в акции участвую я, финики, герда, маша. Я дарю подарок герде, герда- финикам, финики - маше , маша - мне)). Порядок совершенно произвольный! И никто до конца акции не должен догадаться кто ему дарит подарок. В этой теме разрешено всяческое общение между участниками. Для пущей интриги, можно писать своей Снегурке смс-ки через интернет-порталы, чтобы не разоблачить свой номер телефона и себя))).

игра по сути детская, но очень интересно и приятно получить подарочек под новый год от участника Акции!

на время Акции себе в подпись можно поставить ссылочку на свой заполненный виш-лист (http://mywishlist.ru/ ) или просто отписаться в этой теме что хотели бы получить (например кто-то не любит всяческие статуэтки и может об этом написанть, чтобы его АДМ случайно такое не подарил). Естественно, подарки чисто символические - всякие приятности и вкусности, и прочие новогодние неожиданности!

ну что, попробуем?
Если есть вопросы - задавайте. Буду отвечать!


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ВикторияДата: Среда, 16.11.2011, 15:34 | Сообщение # 3
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
FAQ (часто задаваемые вопросы):
1. Какова должна быть стоимость подарка?
Давайте установим минимум - 500 рублей.
Максимум не ограничен.
Конечно, все зависит от ваших финансовых возможностей и фантазии - вот главное правило. Но, как показала практика, подарки сделанные своими руками –были потрясающие. Так же прошу участников – старайтесь избегать «газетной» упаковки. И дарите подарки от всей души, даже недорогой подарок, который вы выбирали или делали от всей души - будет приятным.
А если дарите, лишь бы подарить - лучше воздержитесь от участия.

2. Какие варианты подарков можно рассматривать?

Все зависит от вашей фантазии, хотя некоторые рекомендации можно и учесть.
Во-первых, лучше избегать следующих подарков:
-косметики (лаки, помады, тени и т.п.)
- средств личной гигиены (гели для душа, шампуни)
- парфюмерии
- одежды.
это конечно не табу)) тем более если ваша снегурка не прочь получить что-то из вышеперечисленного.
Стоит помнить, что у каждого свои предпочтения в этих областях (марка, цвет, запах...), не говоря уже о возможной аллергии и прочих проблемах.
Во-вторых, помните, что это новогодние подарки, поэтому оригинальные тематические сувениры будут вполне уместны: подсвечники, елочные игрушки, свечи, талисманы (на всякий случай - впереди Год Дракона,
В-третьих, вы можете проявить инициативу и разведать на форуме привычки, заботы и желания Вашего подопечного (здесь, конечно, не надо спрашивать "в лоб" в привате, а лучше "шпионить" по сообщениям). Таким образом, вы сможете узнать, увлекается ли АДМ фитнесом или рукоделием, читает ли классику, смотрит ли сериалы и т.п. Тогда выбирать подарок будет еще легче и интересней.

3. Каким образом я должна подарить подарок?
По условиям игры подарки отправляются:
- по почте, обычной старой доброй почте, в виде посылок
- экспресс-почтой (учтите, это довольно дорогое удовольствие!)
- курьером, при условии, что вам "достался" АДМ, живущий в вашем городе.

4. Если я живу не в России, могу ли я принять участие в игре?
Да, конечно.
Ведь Дед Мороз - это явление интернациональное!

5. Можно ли узнать, какие конкретно были подарки в прошлом году (из акции другого форума)?
Вот некоторые из них (эта информация публикуется только для стимуляции вашей фантазии! ).
Подарки "со смыслом", т.е. подсмотренные желания АДМ:
- посещение салона красоты
- Гантельки для рук
- набор для рукоделия
Просто подарки:
- Большой шоколадный набор и подсвечник-гномик
- чайная пара и арома-набор
- Мягкая игрушка и набор елочных шариков

6. Если у меня нет паспорта/прописки/гражданства/или я живу не по месту прописки, могу ли я участвовать в игре?
Если нет паспорта – Вы можете указать данные родственника/знакомого, тогда он сможет получить посылку за Вас.
Во всех остальных случаях проблем с отправкой/получением нет
Ваши ФИО нужны для сверки с Вашим паспортом ( действительно ли Вам предназначается посылка)
Адрес – для того, чтоб почтальон мог оставить квитанцию на получение посылки .
Индекс – это номер Вашей почты.

7. Хотела спросить про нюансы отправкой по почте.Если к примеру мне достанется человечек из США, то сколько по времени будет идти подарок? Не получится ли так, что он придет действительно только к 8-му марта? И какова разница в стоимости между посылкой, например, в Питер и в США?

По возможности адреса будут распределены исходя из мест проживания АДМ, т.е. АДМ из Владивостока вряд ли получит адрес АДМ из Харькова, например.
НО это не 100% гарантия, учитывайте это
Обычная посылка в пределах страны доходит за неделю-две, хотя здесь все зависит от региона, конечно.
НО! На всех участников акции «соседей» может не хватить, так что перед тем как записаться в акцию, хорошо подумайте, после распределения адресов все недовольные будут сняты с участия.
и если кто-то желает чтобы ему достался "дальний" подопечный - укажите это сразу в заявке

8. Хочу участвовать в игре, только я квартиру снимаю и точного адреса ее не знаю/скоро перееду. Как быть?
Вы можете указать адрес ближайшего к вам (или центрального городского) почтампта и получить посылку до востребования.

9. Каким образом распределяются адреса, я отправляю подарок тому АДМ, который отправит подарок мне?
Адреса распределяются в случайном порядке, но при этом учитывается удаленность одного АДМ от другого (см.вопрос №7).
Одним из обязательных условий игры является то, что АДМ не отправляют друг другу подарки попарно (т.е. АДМ1 отправляет подарок АДМ2, при этом АДМ2 отправляет подарок любому другому АДМ, кроме АДМ1)

10. Я хочу сделать подарок конкретному человеку, возможно ли это?
Другим из обязательных условий игры является анонимность (до поры-до времени) АДМ и случайность его выбора.
Подарить подарки знакомым с форума можно и вне игры, верно?

11. Может все-таки установить какой-то ценовой разброс на подарки ? А то одинаково неприятно получать подарок намного более дешевый и (уж совсем ужас) намного более дорогой, чем сделал сам.
Поймите, это форум, здесь люди с совершенно разным уровнем достатка обитают. Конечно, никто не будет дарить Ламборджини или просто открытку, но для кого-то 1000 рублей это слишком мало, а для других 500 рублей - много.
Поэтому остановимся на сумме в 500р. Чек никто требовать не будет. Надеюсь на Вашу порядочность.

Единственное о чем прошу – отнеситесь с душой к выбору и упаковке подарка.
Ведь неприятно на такой замечательный праздник, как Новый год, получить осколки завернутые в газету.
Так же будьте внимательны при покупке подарка. В канун НГ многие недобросовестные продавцы стараются сбыть даже товары с истекшим сроком годности. Избавьте себя и свою Снежинку от огорчений smile.gif Будьте внимательны biggrin
Девочки, очень прошу обратить внимание на этот пункт.

11. Если вдруг так получится, что вы и ваша Снегурка проживаете в одном городе, то не возбраняется вручить подарок при личной встрече (У СНегурки дома по ее согласию, в кафе, на улице и т.д.))) tongue
Если у Вас возникли вопросы – пишите мне в приват, с радостью отвечу cool

САЙТЫ ДЛЯ ОТПРАВКИ АНОНИМНЫХ СМС

МТС http://sms.rnd.mts.ru/

БИЛАЙН http://www.beeline.ru/sms/index.wbp

МЕГАФОН http://kavkaz.megafon.ru/sms

ТЕЛЕ2 http://sms.tele2.ru

ПО БЕЛАРУСИИ velcom -
http://www.velcom.by/ru/private/services/web-sms

мтс - http://freesms.mts.by/cgi-bin/cgi.exe?func...s_send&isFree=1


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ВикторияДата: Среда, 16.11.2011, 15:36 | Сообщение # 4
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Да, и т.к. у нас все-таки звериный форум, можно часть или весь подарок сделать с уклоном на питомца (лакомства, игрушки и проч).

Ну и самая приятная часть - уже ближе к Новому году будет создана тема "Отчеты о подарочках", в которой каждый, кто этот подарок получил, напишет отчет с фотографиями и скажет СПАСИБО своему анонимному Морозику. tongue


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
lotikДата: Четверг, 17.11.2011, 00:26 | Сообщение # 5
Lumeingel Väike Merineitsi
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 10
Репутация: 5
Maardu

Статус: Offline
Виктория, у меня была бы такая просьба. Учитывая профильность нашего форума, может все-таки сделать подарки с самоедским уклоном? Какие? Кому-как подскажет фантазия и бюджет.

www.sammymaremma.com
Lumeingel Väike Merineitsi
Italia Della Perla Maremmana
Belie of Belyaev Lilac Violet
Kjeborgs Thunderstorm
 
ВикторияДата: Четверг, 17.11.2011, 04:48 | Сообщение # 6
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
lotik, я тоже думала над этим. В принципе можно. Но давайте не будем ограничивать этим)))) Может одаривать в первую очередь хозяек, а потом уже саммиков. я уже писала про игрушки и лакомства хотя бы. Потому что действительно что дарить самоедам? косметика у многих индивидуальная, щетки-расчески тоже давно приобретены, корма мешок тоже не подаришь)))
Вариант - адресники, обереги для самоедов, какие-то сувениры с самоедскими мордами - это только "ЗА!"

я конечно никого не ограничиваю! И жду предложений)))


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
JuliaДата: Четверг, 17.11.2011, 12:08 | Сообщение # 7
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
Quote (Виктория)
1. Какова должна быть стоимость подарка?
Давайте установим минимум - 500 рублей.

я вот с этим пунктом не совсем согласна... считаю, что в подобных акциях никакого минимума не должно быть, поскольку у нас у всех разные возможности. да и не совсем корректно как-то устанавливать финансовый минимум. главное же желание сделать приятное wink



я - Юля, давай на "ты" ;)
 
ВикторияДата: Четверг, 17.11.2011, 12:40 | Сообщение # 8
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Julia, Юль, но когда тебе придет открыточка (если без минимума), то думаю тебе не очень приятно будет))) cool
опыт показал, что лучше установить минимум, чем потом выслушивать упреки и разруливать обиды между форумчанами).
Это ведь дело добровольное - хочешь участвуй, если 500 руб - много - никто не неволит (я не про тебя говорю, а вообще, об участии в Акции).
Опять же ИМХО.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
JuliaДата: Четверг, 17.11.2011, 12:56 | Сообщение # 9
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
Quote (Виктория)
Юль, но когда тебе придет открыточка (если без минимума), то думаю тебе не очень приятно будет)))

ты знаешь, я лично не зацикливаюсь на этом. да, приятно получить помимо открытки какую-нибудь еще и безделушку/презент.. но и открытки разные бывают - просто подписавшись под напечатанным текстом открытки или человек сам пишет своей рукой от себя личное пожелание. согласись, совершенно две разные открытки smile
Quote (Виктория)
что лучше установить минимум, чем потом выслушивать упреки и разруливать обиды между форумчанами).

подобное скорее говорит о не воспитанности человека, к сожалению... не думаю, что среди нас есть такие кадры ))))
Quote (Виктория)
Это ведь дело добровольное - хочешь участвуй, если 500 руб - много - никто не неволит

вот смотри такая ситуация - человек хочет участвовать, но установленный минимум для него деньги существенные... и что? не участвовать теперь? а если он придумал подарок не на 500 рэ, а на 300? и он будет оригинален? но установленный минимум же.... а если подарок вообще сделан своими руками? так он просто бесценен biggrin
есть тогда смысл и чеки прикладывать - вот я сделала подарок на такую-то такую сумму biggrin

я сейчас больше говорю не о финансовой стороне, а об этической.



я - Юля, давай на "ты" ;)
 
lotikДата: Пятница, 18.11.2011, 00:06 | Сообщение # 10
Lumeingel Väike Merineitsi
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 10
Репутация: 5
Maardu

Статус: Offline
Виктория, я имела в виду не подарки самоедам, а подарки хозяевам с самоедским уклоном. Ведь это может быть и кружка, тарелка, значок, держалка, магнит. Да еще куча разных вещей, на которых изображены самоеды. В конце концов даже рисунок самоеда, сделанный его хозяином. По-моему здорово!

www.sammymaremma.com
Lumeingel Väike Merineitsi
Italia Della Perla Maremmana
Belie of Belyaev Lilac Violet
Kjeborgs Thunderstorm
 
МайкушаДата: Пятница, 18.11.2011, 00:15 | Сообщение # 11
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (lotik)
я имела в виду не подарки самоедам, а подарки хозяевам с самоедским уклоном. Ведь это может быть и кружка, тарелка, значок, держалка, магнит. Да еще куча разных вещей, на которых изображены самоеды. В конце концов даже рисунок самоеда, сделанный его хозяином. По-моему здорово!

100%%%


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
МайкушаДата: Пятница, 18.11.2011, 00:16 | Сообщение # 12
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (lotik)
я имела в виду не подарки самоедам, а подарки хозяевам с самоедским уклоном. Ведь это может быть и кружка, тарелка, значок, держалка, магнит. Да еще куча разных вещей, на которых изображены самоеды. В конце концов даже рисунок самоеда, сделанный его хозяином. По-моему здорово!

100%%%


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ВикторияДата: Пятница, 18.11.2011, 09:38 | Сообщение # 13
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Девочки, я только за! Вопрос в том - будем ли мы ограничивать акцию только самоедскими подарками или нет? Может у кого-то не будет возможности сделать или найти такой презент...

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
УгаДата: Пятница, 18.11.2011, 10:00 | Сообщение # 14
Уга
Группа: Жители форума
Сообщений: 620
Награды: 0
Репутация: 0
Анапа

Статус: Offline
В нашей дыре , например, о самоедах даже не слышали.... Так что найти какие-либо товары связанные с самоедами и подавно невозможно....

Я-Марина, ко мне на ты...

 
ВикторияДата: Пятница, 18.11.2011, 10:25 | Сообщение # 15
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
вот в принципе я о чем и говорю. Давайте так, кому по силам сделать самоедский подарок, делайте))) Все остальные - обычные презенты, ок?

Уга, а вы в акции будете участвовать?


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
Форум » Наши самоеды » Конкурсы » АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ (АДМ)! (предлагаю поучаствовать в новогодней Акции!)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz