Вторник, 23.04.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Самоеды в цифрах и фактах » Агрессия (кажется очевидным, но стоит подкрепить цифрами.)
Агрессия
Оцените в баллах агрессивность вашего самоеда к человеку
1. 1 [ 68 ] [75.56%]
2. 2 [ 17 ] [18.89%]
3. 3 [ 6 ] [6.67%]
4. 4 [ 0 ] [0.00%]
5. 5 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 90
КлюкваДата: Суббота, 10.04.2010, 13:50 | Сообщение # 16
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
мы на человека никада-никадааааа smile Можем гавкнуть, но это скорее как приветствие, когда выходим, со всеми надо заздароваться- особо Кокос любит малышей, энто прям счатье, если дитенка встретит. Фунтик настороженно, но тож дружелюбно, погладиться не дает. А Кокос лезет ко всем без разбору-лишь бы погладили smile

Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
обожательницаДата: Вторник, 14.09.2010, 23:05 | Сообщение # 17
Микки
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
у моего агрессия нулевая)ну абсолютно)
 
OmolonДата: Вторник, 14.09.2010, 23:18 | Сообщение # 18
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Никакой!!!

Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
ФИНИКИДата: Вторник, 14.09.2010, 23:22 | Сообщение # 19
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
финист далласович может "припугнуть" 2 раза было такое в случае пьянот, фортуна Далласовна меня куснула за руку, когда рожала в 1 раз и не знала что происходит, но сделала это не от зла ко мне, а просто так сложилось и сразу же извинилась

KRIORUS
 
ФИНИКИДата: Вторник, 14.09.2010, 23:34 | Сообщение # 20
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Клюква, УРААА ОНА ОПЯТЬ С НАМИ!!!!

KRIORUS
 
КлюкваДата: Среда, 15.09.2010, 07:36 | Сообщение # 21
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
Финя тут я))))) biggrin Про агрессию как раз есть новости... мои кобеляки намедни решили подраться, чего не делали уже год наверное))) я как наивное дитя природы стала их разнимать и сунула руку слишком близко, короче меня цапнули, но кажись этот цап предназначался не мне))) Рассовала дурней по отдельным кабинетам и они там истошно плакали, так хотелось в общество. Потом совала руку каждому под морду и грозно спрашивала, какая сволочь это сделала? я кстати так и не поняла кто куснул. Никто не признался, но все засмущались и ушли, поджав хвосты подальше, как бы чего не вышло))) smile
Лечила покус мочой, пардон за мой фр. компресс на ночь. Никаких вздутий и нагноений. процесс лечения идет быстро... wink


Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
БастаДата: Среда, 15.09.2010, 11:06 | Сообщение # 22
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Клюква, ура, мы тебя уже в розыск подавали! biggrin
У моей мамы была та же история, она полезла разнимать моих псяк и получила по руке. В ту же секунду, как раздался ей "ой", драка сдохла и все саморассувались по углам, ужасно перепугавшись, что натворили. Понятно, что укус предназначался не ей. smile Я ей забрызгала руку террамицином - очень хорошо заживало с него.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
SSДата: Среда, 15.09.2010, 11:16 | Сообщение # 23
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Quote (Баста)
У моей мамы была та же история, она полезла разнимать моих псяк и получила по руке. В ту же секунду, как раздался ей "ой", драка сдохла и все саморассувались по углам, ужасно перепугавшись, что натворили.

Quote (Клюква)
сунула руку слишком близко, короче меня цапнули, но кажись этот цап предназначался не мне))) Рассовала дурней по отдельным кабинетам и они там истошно плакали, так хотелось в общество. Потом совала руку каждому под морду и грозно спрашивала, какая сволочь это сделала? я кстати так и не поняла кто куснул. Никто не признался, но все засмущались и ушли, поджав хвосты подальше, как бы чего не вышло)))

biggrin :D нет, ну какая прелесть))))

А я поставлю двоечку, потому что вроде всех он терпит, и пьянот тоже, и детей, вот только на моего может порычать, пока я не слышу (как он думает) и вот однажды одного мужика облаял достаточно грозно...
Ну и меня может в игре грызануть чувствительно, но это не считается)


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
БэльДата: Среда, 15.09.2010, 11:32 | Сообщение # 24
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
У меня росли и жили в доме четыре самоеда и ни одного я не назову агрессивным! Все максимум, что могут, так это кого-то облаять,но чтобы кинуться или укусить,ни за какие корврижки! Я считаю, это породный признак саиоеда, вельв стандарте написано, что агрессия для самоеда,это дисквалификационный призак!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
GregorДата: Четверг, 07.10.2010, 10:50 | Сообщение # 25
Сэм
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Пожалуй -2. При полном позитиве и готовности не смотря не на что зализать до полусмерти всех многочисленных детей и знакомых, наблюдал Сэма висящим на каком то мужике, который зачем-то полез к нам через забор с соседнего учаска (с улицей забора у нас пока нет), не любит гастербайтеров и гаишников. Когда те особенно ночью останавливают машину, обычно первой из окна вылезает оскалинная Сэмья морда. В походе спал исключительно перед полаткой и поднимал лай и рык если кто-то чужой проходил мимо. А так мягкий и пушистый. Кота каждый раз облизывает с от ушей и до хвоста... Обмусоленный кот обижается и рычит:)
 
SibZagadkaДата: Четверг, 21.10.2010, 08:23 | Сообщение # 26
Дориан Спринг Жизель
Группа: Жители форума
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 2

Статус: Offline
Я выбрала 1 но это для суки, мне кажется кобелю вполне допустимо 2 и 3 smile
 
MishelДата: Вторник, 16.11.2010, 21:27 | Сообщение # 27
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
Есссно 1 smile ,в полном соответсвии со стандартом smile
Людей Мишель лбит всех абсолютно -и пьяных, и трезвых, и старых и молодых, но самая главная любовь -это человеческие дитеныши всех возрастов )). От моего прелемянника ее приходится спасать. т.к. у него самое любимое занятие -надеть на Мишель ошейник с поводком и водить ее по дому.


Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
SSДата: Среда, 17.11.2010, 09:20 | Сообщение # 28
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Quote (Mishel)
надеть на Мишель ошейник с поводком и водить ее по дому.

biggrin все наши знакомые малыши обожают это делать))))


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
МаринаМорскаяДата: Вторник, 11.01.2011, 22:00 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Жители форума
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Санкт-Петербург

Статус: Offline
К человеку-0.Настоящую агрессию проявляет к собакам,но только в ответной реакции.

Ко мне можно на "ты", я это приветствую.
 
AnnabelДата: Среда, 12.01.2011, 10:50 | Сообщение # 30
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Какая агрессия??? Им бы зализать досмерти! Да и от меня пилюлей чуть что получат.
Хотя забавные случаи конечно были, когда из-за угла внезапно выходил дворник с огромным мешком и метлой...Мои двое его сразу в кольцо брали (звучит-то как страшно), но потом они сами больше перепугались, когда он начал метлой махать и вопить как резанный. Но скакали вокруг него резво, пока я сама до него не дотопала. В итоге он прятался за меня и вопил как резанный...После моих настоятельных просьб прекратить вопить и махать метлой, собаки успокоились и пошли по своим делам.
Я больше к выводу прихожу, что у людей просто отсутствует культура общения с собаками. Ну ладно там всякие таджики- дворники, но вот когда по молодости моя мадам подбежала к детине 2-х метровой и он реально чуть не влез на березу, я (да простит он меня) минут 5 сначала угорала и собаку свою звать не хотела даже, было интересно вскарабкается он на дерево или нет.
Конечно сейчас я уже так не делаю, но иногда когда к собашкам бежит чей-нибудь дитятко, сначала маман ищу и смотрю на ее реакцию, а то у нас народ непредсказуемый. Некоторые сами прутся (пожалуста нам не жалко), а некоторые издалека начинают вопить.


Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
Форум » Наши самоеды » Самоеды в цифрах и фактах » Агрессия (кажется очевидным, но стоит подкрепить цифрами.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz