Снаряжение для ЕС
|
|
dnloginov | Дата: Среда, 19.01.2011, 12:06 | Сообщение # 76 |
 Антуан Шарм (Майк)
Группа: Жители форума
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Создал отдельную темку
С уважением, Логинов Денис!
|
|
| |
SnowArmadA | Дата: Среда, 19.01.2011, 13:07 | Сообщение # 77 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 3
Репутация: 2
Москва
Статус: Offline
| Зато искать проще будет. Здесь пока мало тем, но со временем все разрастаться будет. И потом днем с огнем нужного не найдешь. Раздел или подраздел "аксессуары для ЕС" еще рано делать, а в имеющихся темах итак уже все в кучу.
|
|
| |
Виктория | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 06:24 | Сообщение # 78 |
 Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита
Статус: Offline
| что-то темка совсем заглохла! Непорядок! Мы наконец решились на немаленькие траты и заказали все снаряжение на всю нашу троицу)). Заказали по рекомендациям Иркутских товарищей по ЕС у Елены Гореловой - http://husky.forum.ru/index.php/topic,12103.0.html Пока мы долго и усердно меряли и перемеряли наших собак, они у нас все совсем разные и поэтому хочется, чтобы шлейки были тютелька в тютельку! Елену смущает то, что наши, самоедские мерки очень сильно отличаются от хасячьих лекал, и что длина спины моих взрослых самоедов равно длине спины 6-мес хаски. Но ведь и хаси более длинные по корпусу чем саммики? В общем, надеюсь что все будет ок!
А еще, после долгих раздумий, поисков, разговоров с изготовителями нарт, мы заказали вот такую нарту. У Евгения Валеева (Селигер с Хаски-форума).
Муж настоял именно на деревянной! Нравятся они ему больше, хоть и не складные и т.д. В соревнованиях мы участвовать не собираемся (просто потому что у нас в крае ЕС вообще никто не занимается!), поэтому для тренировок и покатушек и такие подойдут!
Надеюсь получится в декабре съездить в Иркутскую область, посмотреть на соревнования, пообщаться вживую и может взять консультацции у главного профи в наших краях Олега Тюрюмина.
Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
|
|
| |
ggalka | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 07:14 | Сообщение # 79 |
 Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв
Статус: Offline
| Виктория, Здорово! Мы нарты тоже Евгения заказали - тепрь вот ждем и нарты и снег.
|
|
| |
Виктория | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 07:20 | Сообщение # 80 |
 Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита
Статус: Offline
| ggalka, здорово!!! А вы давно заказали? Какие именно? Тоже табаскет, как на картинке?
Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
|
|
| |
Виктория | Дата: Среда, 07.12.2011, 14:02 | Сообщение # 81 |
 Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита
Статус: Offline
| Нам пришли шлейки и упряжь от Гореловой! 3 шлейки 3 ошейника 1 пояс - мне)) потяг на 2 собаки упряжь на нарты!
Все только померили, даже не сфотали еще собанек Скоро будем пробовать в действии!
Мне - очень понравилось - сшито качественно, крепко и красиво
Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
|
|
| |
Ирина_Марта | Дата: Среда, 07.12.2011, 17:03 | Сообщение # 82 |
 Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва
Статус: Offline
| Какие вы все молодцы! Так здорово, что собаньки приобщены к ездовому спорту! Даже если без соревнований. У нас этой темой больше муж занимается, скоро тоже придет облегченная разборная нарта. Подробностей пока не знаю - это для меня что-то типа сюрприза готовится. :-) Планируем пока только Марту осторожно вводить в тему, но не одну - есть напарник, хаски Егор.
Меня зовут Ирина. Моя страничка на форуме:http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-1374-1 Мои фотоальбомы вне форума: http://imgsrc.ru/main/user.php?user=junetune
|
|
| |
Виктория | Дата: Среда, 07.12.2011, 18:28 | Сообщение # 83 |
 Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита
Статус: Offline
| Ирина_Марта, здорово!!! Наша нарта выйдет к нам 15 декабря (из москвы). и видимо прийдет как раз к новому году!
Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
|
|
| |
Pusha | Дата: Среда, 07.12.2011, 18:56 | Сообщение # 84 |
 Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск
Статус: Offline
| нашла у нас в городе упряжку, поговорила с людьми, которые этим занимаются) сегодня сдали анализы крови, если будет все в порядке, значит начнем заниматься.)) (держу кулачки, так хочется))
Меня зовут Анна, можно на "ты")) url=http://www.minidog.info] [/url]
|
|
| |
MaRussia | Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 06:09 | Сообщение # 85 |
 Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Награды: 4
Репутация: 0
Иркутск
Статус: Offline
| А цены на аммуницию какие???
|
|
| |
ggalka | Дата: Вторник, 21.02.2012, 08:24 | Сообщение # 86 |
 Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв
Статус: Offline
| Цены разные. Надо у производителей узнавать
|
|
| |
Falka | Дата: Среда, 22.02.2012, 14:39 | Сообщение # 87 |
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Москва
Статус: Offline
| Ну и смотря какое именно снаряжение имеется в виду. Обычно 1 шлейки на собаку оказывается не достаточно, так как собака зимой и летом имеет разные размеры (в шерсти и после линьки), точно так же, как, в принципе, и ошейники. Далее вопрос в том,к аким видом спорта из ездовых вы хотите заниматься.
|
|
| |