Суббота, 20.04.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы разведения » Тесты и все, что с этим связано.
Тесты и все, что с этим связано.
OksanaДата: Пятница, 29.06.2012, 16:04 | Сообщение # 136
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
Тундра,
что мне его смотреть ,пост мой? я там написала,что надо ко мне обращаться?!
тебе не кажется,что твой сарказм зашел далековато? ты можешь быть на стороне кого угодно (хотя всем видно на чьей). но еще раз тебе напомню...модератор..лицо не заинтересованное.

и значит , одним можно открыто хамить ,язвить, а другим нет? ты мне тогда список привилегированных покажи сразу. чтобы в курсе то быть...
почему их мнение возможно в любом ракурсе.а мое нет? кажется, что она ,что я,что другие участники форума, на равных правах. или что-то изменилось????
мне так замечание,а что же ты sani его не сделала? а я бы радостно похлопала на форуме в ладоши.уподобляясь поведению некоторых.


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
ОксанаДата: Пятница, 29.06.2012, 16:07 | Сообщение # 137
Белый Волк Ярославна
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 2

Статус: Offline
Oksana, где ты видишь, что я навязываю тебе своё мнение?
Ты высказалась, я высказалась. Или ты считаешь, что ты должна получать ответы на свои требования ( требованием обосновать цену), а другие должны слушать с открытым ртом и во всём с тобой соглашатся? Не получится! Не бывает так!
На личности я не переходила, я говорила о ЗАВОДЧИКАХ. Ты на форуме написала, я задала вопросы. Ты сама на них ответила. То бишь признала, что - да, вяжу и какое ваше дело? Да, абсолютно никакого! Просто для чего тогда требовать что то от других? Честно хочешь? Мне очень хотелось верить, что хотя бы ты, будешь честно заниматься разведением. Но увы.... Что тогда требуешь от других? Я всегда говорила, НАЧНИ С СЕБЯ!
А вот моих собак ты зря тронула. Я готова их обсудить с тобой в личке. Потому что я о проблемах своих собак не знаю, может ты мне расскажешь?
Ты очень хочешь чтоб я написала о своём заводчике? Я тебя разочарую smile Уменя нет заводчика! Есть заводчик моих собак! И если я чем то недовольна, я это ей говорю в глаза. И если б она здесь написала, а меня это возмутило, я б обязательно точно так же ответила. Ещё раз повторю, я не спрашивала тебя лично, я спрашивала заводчиков, как они смотрят на то, если пускать в разведение больных собак. Я получила ответ, всё для себя уяснила. Разочарована sad
Если хочешь продолжить общение, приглашаю в личку. Вам уподобляться я не собираюсь, разбирать публично плюсы и минусы твоих, моих, и других собак. И так уже, не умышленно обидела некоторых форумчан. Прошу прощения!
Ненавижу когда форумы превращаются в бабский базар!
 
saniДата: Пятница, 29.06.2012, 16:07 | Сообщение # 138
Белый Волк Якутянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 518
Награды: 4
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Oksana, спешал фоо ю))) Про "бревна" я все-таки правильно заметила,ты за ними ничего не видишь)))

Quote (Oksana)
напомнить , вы,тундра-модератор...лицо нейтральное..только,видимо, было....
как-то ты говорила,что тебя обвиняют что тут форум для меня и Ольги Кашициной.. а теперь то смотри, некая Sani открыто по-хамски себя ведет и тебя подначивает, а ты идешь на поводу.и скажи что не так... в дальнейшем,я могу опуститься до того же...хотя, надо быть умнее...не дождетесь)))

иснова, старая песня о главном!
Во первых с твоего поста все началось, и я очень сомневаюсь что ты просто его написала, не в твоих ,это правилах.
Во вторых хамила именно ты, ибо разговаривать на публичном форуме в тех интонация, просто не позволительно!
Если мы не знакома(как ты настаиваешь) какое ты имеешь право мне указывать, как спасть, когда смеяться, кого звать? (даже если предположить обратное, ты не имеешь никакого права, так вести беседу)
Это что такое?! Еще и сыпать обвинениями и прилюдно осуждать работу питомника Белый Волк(у меня три собаки из этого питомника),еще круче как мне говорить!?

Quote (Oksana)
sani,
вот как раз кто занимается разведением собак, тот все поймет. а не знаешь,спи спокойно ...
и как ни странно,тебя в какой раз осенило написать ,после моих постов...что же ты такая провоцируемая.
Женя, милая, для тебя лично ,еще раз повторяю, нам с тобой, давным давно ну не о чем общаться. я базар здесь разводить не собираюсь. нам с тобой общаться не о чем. и слава Богу...зови,как обычно, рать вашу,и начинайте..получиться тема как с Евразией того года .
и не суди, и не судима будешь...

Quote (Oksana)
sani,
знаешь,честно сказать уже просто надоело слушать как в вашем питомнике все здорово и замечательно.. какие все здоровые и все так празднично .
где правдивая информация о собакаХ? ее нет. или ее скрывают. в любом питомнике есть собаки с проблемами. и не поверю ,что в питомнике Белый Волк таких нет. не может за столько лет разведения быть все отлично . за исключением собак,живущих за границей,и которые правдиво и честно показали инфу.
и хватит тыкать и переходить на личности . заканчивай уже детский сад.
есть что сказать , говори, но по делу...
если вы все так сеерьезно относитесь к разведению, как это пытаются преподнести и если питомник такой не молодой, опытный.то как же тогда активно используются производители без тестов? ну вот как так?
возьмите финские питомники,старые, они проверяют всех собак. как они достигают нужного возраста.
просто слова не должны оставаться словами.делом тоже надо подтверждать.


И третье, какое ты имеешь права осуждать прилюдно работу других заводчиков, отзываться о них в уничижительной форме и обвинять их а несостоятельности????!
ТЫ КТО ТАКАЯ? Кто тебя наделил особенными полномочиями?

И вот
Quote (Oksana)
ну вот опять же,твои слова чем обосновать? у моих собак то проверки есть ... и это снимки именно моих собак...а не подставных. понимаешь о чем я?

Где доказательства, где имена, что за провокация, ты думаешь, когда строчишь?
Отвечай за слова, доказательствами.

Последнее, я не разу тебя не упрекнула в не состоятельности, в обмане, в подлогах, в унижении(а по мне ты прошлась).Просила мне просто объяснить, ну наше величество просто не посчитала нужным перед формучанами отвечать за слова...ей не гоже.

Ты же себе позволяешь, ну просто отвратительные слова, в адрес твоих коллег и кто из нас ХАМКА?(риторический вопрос)
Кстати, даже после твоих эпосов, я не уподоблялась тебе.
 
OksanaДата: Пятница, 29.06.2012, 16:14 | Сообщение # 139
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
sani,
Женя, о питомнике я писала,не как о несостоятельном! а как о том,что не бывает все хорошо. а каждый уж видит то,что ему хочется видеть. а в какой интонации я это выложила,тебе откуда знать? ты со мной разговаривала,чтобы слышать интонацию? это слова. и все зависит от отношения к человеку,как ты относишься ко мне ,так и восприняла информацию...не более того .
ты успокойся, не надо к людям с такой агрессией то относиться...


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
ТундраДата: Пятница, 29.06.2012, 16:18 | Сообщение # 140
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Quote
что мне его смотреть ,пост мой? я там написала,что надо ко мне обращаться?!


Ты написала, что знаешь, кого и за сколько продавать, логично отправить к тебе за советом того, кто нуждается в такой подсказке.

Quote
ты можешь быть на стороне кого угодно (хотя всем видно на чьей). но еще раз тебе напомню...модератор..лицо не заинтересованное.


На данном форуме я как администратор устанавливаю определённые правила. И поливать грязью работу других заводчиков и питомников, бросаться бездоказательными обвинениями в нечистоплотности заводчиков, нездоровье собак и тому подобном запрещено уже давно. Кто бы ни бросал обвинения и каким бы ни был питомник. Но в данном случае конфликт (похоже, намеренно) спровоцирован именно тобой. И названия питомников начала упоминать ты.
Quote

и значит , одним можно открыто хамить ,язвить, а другим нет? ты мне тогда список привилегированных покажи сразу. чтобы в курсе то быть...


Объясняю ещё раз. С твоего поста, очень не похожего на случайный, начался очередной безобразный скандал. Их, таких намеренно спровоцированных скандалов, на форуме было уже несколько, и в каждом твой ник - в числе первых постующих. А потом мне как администратору, вложившему душу в эту площадку, конечно, очень приятно читать "впечатления о форуме", составленные на основе именно этих наиболее "горячих" страничек. Тебе приятно было бы прочесть в книге отзывов своего сайта "вот за что ненавижу этот питомник, так это за..."? А мне, видимо, должно быть приятно подобное читать про форум, прибавь ещё к этому, что причины, как правило, не в моих постах, а лишь в моих длительных попытках невмешательства... зря, видимо, я каждый раз надеюсь, что здесь собрались взрослые люди - в песочнице "Форумка" всё куда цивилизованнее.


Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
OksanaДата: Пятница, 29.06.2012, 16:40 | Сообщение # 141
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
Тундра,
о чем ты говоришь???? какие скандалы я провоцировала? ну-ка напомни. а то что я отписывалась в темках, да. и что? молчать? слушать только сторону одну,которая все по-своему видит????
ты,либо на форуме ко всем беспристрастно относись, либо напиши привилегированных...


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
OksanaДата: Пятница, 29.06.2012, 16:41 | Сообщение # 142
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
Quote (Тундра)
Но в данном случае конфликт (похоже, намеренно) спровоцирован именно тобой

ага, сижу и думаю,как бы что спровоцировать... всю жизнь этим и занималась,как ни странно... biggrin


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
saniДата: Пятница, 29.06.2012, 16:44 | Сообщение # 143
Белый Волк Якутянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 518
Награды: 4
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Quote (Oksana)
sani,
Женя, о питомнике я писала,не как о несостоятельном! а как о том,что не бывает все хорошо. а каждый уж видит то,что ему хочется видеть. а в какой интонации я это выложила,тебе откуда знать? ты со мной разговаривала,чтобы слышать интонацию? это слова. и все зависит от отношения к человеку,как ты относишься ко мне ,так и восприняла информацию...не более того .
ты успокойся, не надо к людям с такой агрессией то относиться...


Почитай свои слова выше,специально для тебя Оксана,я их выделила.

По поводу "откуда мне знать",я прочла и смайлики и выражения,какие ты себе позволяла...

Что же касается, питомника,подлогах,больных собак(я тоже выделила, чтобы все понимали о чем теперь речь) ты не отвечаешь за свои слова,как видно не считаешь нужным...поэтому все вышесказанное, тобой не несет никакой смысловой нагрузки ,а только бла-бла..И доверять, наверное, теперь твоим словам наверное...
А до МОИХ, личных качеств не тебя делать выводы.Я писала в совершенно подобающей форме,не придраться.

Все, думаю,надо заканчивать,объяснений не будет. И все это бесполезно,своих косяков человек не увидит.
 
ТундраДата: Пятница, 29.06.2012, 16:49 | Сообщение # 144
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Oksana, а давай я как-нибудь сама разберусь, как расценивать те или иные посты.
Поверь, ты не первая, кто получает замечание за провокацию конфликта.


Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
OksanaДата: Пятница, 29.06.2012, 16:53 | Сообщение # 145
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
sani,
а кто тебе давал право меня судить и говорить что мне делать? ты сама себе задай вопрос...подумай на досуге. а потом спрашивай с других.
а помня былые конфликты, доказательности ваших слов не было.. ну вот ответ вам такой же.
и напоследок....не в моих принципах раздувать конфликты. и не надо на меня кидаться. поспокойнее и терпимее будьте...будьте проще и люди потянутся...специально ставлю смайлик с улыбочкой, чтобы все было понятна интонация,а то вдруг не поймут... smile smile smile


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
saniДата: Пятница, 29.06.2012, 17:17 | Сообщение # 146
Белый Волк Якутянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 518
Награды: 4
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Oksana,знаешь, вся это ситуация с тобой напоминает одну сказку, русскую... ну очень похоже.

-"Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках."

Оксана,подумай разве тебе хочется остаться у разбитого корыта...
 
ТундраДата: Пятница, 29.06.2012, 17:19 | Сообщение # 147
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Quote (Oksana)
а помня былые конфликты, доказательности ваших слов не было.. ну вот ответ вам такой же.


что и требовалось доказать. Тема закрыта за бессмысленностью

PS Желающие могут открыть тему, посвящённую тестам, с информацией, обсуждениями, но без плевков в адрес "некоторых личностей" (неважно, без или с называнием имён), в разделе "Разведение"


Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
Форум » Полезное » Вопросы разведения » Тесты и все, что с этим связано.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz