Понедельник, 29.04.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » ФД (..............................)
ФД
ВикторияДата: Четверг, 13.10.2011, 17:33 | Сообщение # 226
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
девочки, давайте про пирик в теме про пирик)) Опять все переношу! сообщения важные, на оч. важную тему, лучше, если они будут в более доступной теме.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ФИНИКИДата: Четверг, 13.10.2011, 18:47 | Сообщение # 227
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=2751218&postcount=896 круто..... мы рады новому другу!! все пофигу!)

KRIORUS
 
ВикторияДата: Четверг, 13.10.2011, 18:57 | Сообщение # 228
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
то, что Баста пишет сейчас на Песике... unsure unsure unsure
что бы ей это тут не написать? angry angry angry


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ФИНИКИДата: Четверг, 13.10.2011, 19:02 | Сообщение # 229
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
копирую...
пипец....
Пришла в тему. Спасибо, люди подсказали, что есть такая. Складывается впечатление, что цель человека - облить меня грязью, свести какие-то личные счёты, к смерти собаки отношения не имеющие. Иначе почему
мне написали "спасибо за Фаню" после её смерти? Не потому ли, что знали, что я сделала всё, что было можно сделать? Зачем пишут заведомую клевету про отсутствие денег и лечения, когда знают, что Фане сделали всё необходимое, не считая денег и времени? Когда в шкафу лежит результат анализа, по которому врачи сказали, что болезнь застали в самом начале и лечение начали вовремя, и все назначения, и полка в холодильнике с лекарствами. Почему по скайпу мне писали про болезнь собаки "спасибо, что мне не сказали"? И в скайпе Наташа видела Фаню на второй день болезни и знала про её лечение. Почему путается в показаниях, то обрабатывали фронтлайном перед летом, то адвантиксом 3 сентября... И собак даже не прощупали после полей! И вот в таком состоянии, необработанных, непрощупанных собак, которых возили в поля на грани следующей обработки (мы приехали с обработкой в те же сроки, о которых ты пишешь, если у вас эта обработка была, конечно, и собак на асфальте с поводка не спускали, и прощупывали после прогулки по очереди, друг друга контролировали) бросила на меня. Заведомо оставила мне собак с клещами, зная, что у меня с собой щенок. Пироплазмоз у собаки не первый, при этом собака с подорванным здоровьем - 2 раза рожала без перерыва в течку, двое родов очень тяжёлых. Собаку лечили у врачей, которые её постоянно наблюдают, о которых я 3 года слышала "если что не так, привози Стаси в Москву, здесь есть Любка, она творит чудеса, она собак с того света вытаскивает, сделает всё, как надо". Этому врачу я поверила, когда она сказала, что вторую и третью капельницы нам нужно ставить самим, чтобы не таскать собаку туда-сюда. Конечно, как не поверить, это же "Любка, которая творит чудеса!" И этот врач, который творит чудеса, в 9 часов вечера сказал мне "наш рабочий день закончен, сделать ничего не можем". После чего собаку взяли в охапку и повезли в круглосуточную. Не сказали, что Фане стало хуже? После улучшения, когда собака весь день выглядела совершенно здоровой? Да, блин, вместо того, чтобы звонить по скайпу и рассказывать, как ей стало хуже, её срочно везли в клинику! Видимо, в этот момент надо было не собаку везти, а по скайпу связываться! Я всё время была на связи. Почему пишет, что собаку лечили друзья, когда я самолично разговаривала с врачами, ставила капельницы, делала уколы?.. Я постоянно была на связи с врачами, сообщала о каждом изменении в состоянии, температуре, поведении... Предлагала, не надо ли привезти показать, не надо ли пригласить их на дом? На всё мне отвечали, что у нас всё в порядке, капайте дальше, всё идёт так, как должно, и всё будет хорошо.
Ещё П.С. Я передержкой собак не занимаюсь, предложила по дружбе, и зоопсихологом или кем-то ещё себя не называю. Никто не приведёт ни одной моей цитаты, чтобы я себя так называла. У меня есть корочка кинолога-инструктора, но я и так себя не называю, т.к. получила её только в этом году. Веду неформальные занятия "весёлые классы для собак".
Наташа, ты хотела, чтобы я публично извинилась перед тобой?
Наташ, прости меня пожалуйста! Фанечку ничем не вернёшь, и моим прости - тоже. Если бы я могла сделать для неё что-то ещё - я бы сделала. Когда бы в будущем я ни услышала о каком-то шаге вперёд в лечении или диагностики пироплазмоза, я буду вспоминать Фанечку и думать, что это могло бы ей помочь.


KRIORUS
 
kakukeДата: Четверг, 13.10.2011, 19:04 | Сообщение # 230
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Виктория, wacko

Оказывается, Наташа так ужасно относилась к собакам, чего же Люба всё молчала? "Воспитание"? А сейчас начала методично помои лить. Фу, мне вот после этого всё с ней ясно стало.

Только вот у хреновой Наташи собаки живы были, а у сердобольной Любы - нет.
 
ВикторияДата: Четверг, 13.10.2011, 19:08 | Сообщение # 231
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
не люблю переходить на личности. Но уже не могу смотреть на вот это. Эта двуличность - ну просто из себя выводит!!!! Ну просто ангел в юбке! И ведь терпела, молчала - сколько раз у Фиников была, и всегда с таким позитивом про все это рассказывала тут , на форуме И Фаня с Фином - ну просто душки, и Наташа- супер-хлебосольный и открытый человек, что аж завидно было и тоже хотелось вместе вот так ывстретиться, не смотря на расстояния. Пообщаться с Наташей и мамой-Фаней! И про вязку с Любимчиком, ну как сейчас помню её слова! Да и архив тем не долго поднятть!!!
А теперь вот так - Наташа, падла такая, и за собаками не ухаживает (ага, Люба, я посмотрю в каком состоянии у тебя будут собаки, когда на руках грудной ребенок), и дома бардак, да еще и заводчица фиговая! Так какого тогда это все напрямую не высказать и не общаться больше с такой-растакой??? А потому что удобно было. Вот и все! И приютит, и с нужными людьми познакомит, и пропиарит где надо.

в общем, мне все понятно. За сим откланиваюсь.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
kakukeДата: Четверг, 13.10.2011, 19:11 | Сообщение # 232
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
И вообще, у Любы в ответах - "сами дураки". Постоянно. На вопросы прямые так и не отвечает, а начинает переводить стрелки.
 
МайкушаДата: Четверг, 13.10.2011, 19:13 | Сообщение # 233
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (Виктория)
не люблю переходить на личности. Но уже не могу смотреть на вот это. Эта двуличность - ну просто из себя выводит!!!! Ну просто ангел в юбке! И ведь терпела, молчала - сколько раз у Фиников была, и всегда с таким позитивом про все это рассказывала тут , на форуме И Фаня с Фином - ну просто душки, и Наташа- супер-хлебосольный и открытый человек, что аж завидно было и тоже хотелось вместе вот так ывстретиться, не смотря на расстояния. Пообщаться с Наташей и мамой-Фаней! И про вязку с Любимчиком, ну как сейчас помню её слова! Да и архив тем не долго поднятть!!!
А теперь вот так - Наташа, падла такая, и за собаками не ухаживает (ага, Люба, я посмотрю в каком состоянии у тебя будут собаки, когда на руках грудной ребенок), и дома бардак, да еще и заводчица фиговая! Так какого тогда это все напрямую не высказать и не общаться больше с такой-растакой??? А потому что удобно было. Вот и все! И приютит, и с нужными людьми познакомит, и пропиарит где надо.

Вика, прям с языка сняла, я только что то же самое написала на Песике. Подожду ответ...Но думаю не получу...


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ВикторияДата: Четверг, 13.10.2011, 19:15 | Сообщение # 234
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Майкуша, Ир, меня трясет уже, блин, от этой ситуации!!!! КАК ТАК МОЖНО???

пойду почитаю что ты написала)).
а ответа, да, вряд ли будет. А если и будет, то такими туманно-расплывчатыми фразами.
Да что уж, пусть тут пишет - мы тут давно вроде как друг-друга знаем (ну я по крайней мере так думала), найдем что ответить на все эти пассажи.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ФИНИКИДата: Четверг, 13.10.2011, 19:31 | Сообщение # 235
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
И собак даже не прощупали после полей!

ты про это прощупывание не трынди.. откуда у тебя время то было? то на соревнованиях, то работу ищешь, то в питере тусуешься.
а на форуме, глянь, их можно и не прощупать... куснул, отвалил-а собака загинается..
клещей она видит, а температуру померить из питера -не реально..


KRIORUS
 
ФИНИКИДата: Четверг, 13.10.2011, 19:43 | Сообщение # 236
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
И собак даже не прощупали после полей!

ты про это прощупывание не трынди.. откуда у тебя время то было? то на соревнованиях, то работу ищешь, то в питере тусуешься.
а на форуме, глянь, их можно и не прощупать... куснул, отвалил-а собака загинается..
клещей она видит, а температуру померить из питера -не реально..


KRIORUS
 
Ulblbayusb_vesne)Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:51 | Сообщение # 237
Кароль Любимец Фортуны БА
Группа: Жители форума
Сообщений: 1090
Награды: 6
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Quote (kakuke)
что Фане за радугой гораздо лучше, чем дома у Наташи. Какие извинения...

Это вообще, считаю, за гранью добра и зла. angry Надеюсь, это было сказано от безысходности. В здравом уме такие вещи в голову не придут.


 
Ulblbayusb_vesne)Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:57 | Сообщение # 238
Кароль Любимец Фортуны БА
Группа: Жители форума
Сообщений: 1090
Награды: 6
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Quote (Efama)
На ролике видно что сиба - кобель
Лично мне этого достаточно, чтобы не задавать вопросы басте!
Все будет ложь

+ 1000!!!


 
ФИНИКИДата: Четверг, 13.10.2011, 23:00 | Сообщение # 239
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
http://pesiq.ru/forum/showthread.php...18#post2751218
теперь Люба будет у коляшников..
,Стаси, заходите на наш породный форум, заводите веточку, устраивайтесь поудобнее! Ждем!
NO KOMMENTS
она устроится)) еще как. удобнее-не бывает!


KRIORUS
 
Ulblbayusb_vesne)Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:05 | Сообщение # 240
Кароль Любимец Фортуны БА
Группа: Жители форума
Сообщений: 1090
Награды: 6
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
2 раза рожала без перерыва в течку, двое родов очень тяжёлых.

:)))) МДА?? Лично присутствовала на Фаниных родах. Дай Бог каждой так рожать!
Про путаницу в показаниях по обработке.... У меня лично собаки тоже обработаны несколькими препаратами.
А присмотр "по дружбе"... Хороша дружба. Пожить, покушать и сделать свои дела в Москве.
Мерзко! angry И низко.


 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » ФД (..............................)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz