Пятница, 03.05.2024, 04:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Как вы дошли до жизни такой? (самоедской)))
Как вы дошли до жизни такой?
милькаДата: Пятница, 23.07.2010, 18:49 | Сообщение # 16
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
Даже полностью все не стану писать,мне и так уже предложили полечиться...... cry cry cry Хотя я по жизни "Медвежонок Бо и мне все ПО..." biggrin biggrin biggrin cool

Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
gelkaДата: Пятница, 23.07.2010, 20:03 | Сообщение # 17
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
а я 2 года назад "раскидала" детей на лето....и как то с мужем мы продумывая как будем жить след.учебный год: старшая поступила в московскую школу и предполагалось, что будет жить у бабушки, а мелкая перешла во второй класс и как она будет одна домой возвращаться, и ждать нас одна в квартире.....вот пришли к мысли, что нужна собака.....я уже видела Катиного Шамана(оч.понравился) а у мужа у друга был самоед и он мне взахлеб рассказывал.....
до самоедов я желала пуделя или колли, а муж овчарку или московскую сторожевую.....ну вообщем Самоед нас объединил. ...я сокрушаюсь ....чего это мы раньше не придумали - у Шамана ведь щеночки должны быть(я ездила с Катиной мамой и дочкой, и своей дочей на экскурсию и знала... что там вроде была свадьба) Через день меня спрашивает Катя не нужен ли нам щеночек...сыночек Шамана.....мне кажется она удивилась когда я сказала НУЖЕН, даже немного отговаривала меня biggrin Вообщем это мене подарок на ДР был! поехали забирать детей и рассказали(и показали) им Маркуса. А потом Катя нам его привезла. Маркус родился и рос первые почти 3 месяца на юге Московской области(а мы почти на севере).

Вообщем не помню жизнь без Маркуса, не представляю.


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
ggalkaДата: Пятница, 23.07.2010, 20:24 | Сообщение # 18
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Я о собаке мечтала... долго очень. Но пока в дом не переехали, старалась даже не думать на эту тему, потому что у мужа аллергия и в квартиру собак нам никак нельзя было. Засматривалась все на Катиного Шамана, облизывалась на Маркуса smile ага.. Ну а когда Чуда появилась, устроила настоящую провокацию - показала Чудины фотки дочери. Летом мы встретили Шамана, Чуду и Маркуса возде озера недалеко от Костромы - так уж получилось. Ну и все, дети подсели.
Щеночки родились ровно на мой д/р. Я решила, что судьба и поставила семейство перед фактом. Через 3 дня мы переехали в недостроенный дом. Через месяц ездили смотреть малышей, еще через месяц Алтай поселился у нас. А заодно еще два малыша - у наших друзей, чтобы не скучно было.
 
SSДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:14 | Сообщение # 19
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
всегда интересно первый раз, когда ребенок увидел..

а мы ездили в первый раз смотреть самоедов к Марине( у нее 2 дамы) вместе с мелким.
А потом когда Кая привезли-он спрашивал, не будет ли тетя Марина плакать, что мы к нее собачку забрали? А недавно говорит: "Ну поехали к тете Марине вторую собачку заберем!""


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
БастаДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:57 | Сообщение # 20
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
А меня... а меня... а меня заставили... Меня Финики заставила, воть! biggrin Она мне говорит, бери! А я говорю: чего-чего? Третью собаку? Да меня из дому выкинут! Да никогда и ни за что! Да на фига мне самоед! Она говорит: как на фига, с самоедом можно и фризби заниматься, и аджилити тем же. Я говорю: неее, мне своя жизнь дороже, меня ж из дому... или сразу тогось... А Финики - бери да бери! Короче, я недели три думала, а потом согласилась. Формально везла собаку типа тётушке моей, сама сразу готова была к ней переселиться, так уже было с Бастой, я полгода дома не жила, потом в гости ходила потихоньку с собакой, чтобы родители попривыкли, пока смогла вернуться. Кста, мама теперь говорит, что самоед - это не собака... Стаська спит с ней на кровати... А папа называет её "моя хорошая" (собачьих имён он принципиально не помнит, Басту называет "Васька", "эта вертлявая", и "та, которая чёрная", а Стаську - "та, которая белая" и вот ведь, бывает и "моя хорошая"... Кто б знал моих родителей - тот бы понял wacko И - да, я тут на днях сказала маме, что я потом белого пуделя заведу, королевского, а она только 2 вопроса - "когда?" и "ничего, что не ещё одного самоеда?" (заметьте, не "только через мой труп" и не "ищи себе мужа, а потом заводи в его доме", и не "когда будешь жить одна - хоть крокодила", это б я не удивилась, это в порядке вещей!) Про когда, я ей сказала, что когда со Стаськой все титулы закрою, чтобы было с кем на выставки ходить - её это успокоило, а про "самоеда" обещала, что тоже заведу tongue tongue tongue

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ФИНИКИДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:11 | Сообщение # 21
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Баста, а я не могла не заставить-во первых плембрак надо было подальше отослать, во-вторых если б не стася-ты бы не стала хэндлером и грумером и просто приложением к прекрасной собачке..а сколько поездок тебе еще предстоит... happy

KRIORUS
 
БастаДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:21 | Сообщение # 22
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Да-да! Стаси мне открыла совершенно новые горизонты! Всегда рады плембраку, рыжему, косому, с купированными ушами и всему т.п.! biggrin

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ДубравкаДата: Вторник, 27.07.2010, 09:09 | Сообщение # 23
Шаман и Чуда
Группа: Жители форума
Сообщений: 314
Награды: 4
Репутация: 3

Статус: Offline
gelka, ggalka, как же я вас все-таки славно осамоедила!!!! Очень я собой по этому поводу довольна.
biggrin
 
ggalkaДата: Вторник, 27.07.2010, 09:29 | Сообщение # 24
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Дубравка, Спасибо!!! Мы такие счастливые-счастливые стали осамоеженые. Да еще и между собой передружились.
smile На Ладогу собираются уже два самоеда smile
 
SSДата: Вторник, 27.07.2010, 11:34 | Сообщение # 25
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Quote (ggalka)
Мы такие счастливые-счастливые стали осамоеженые.

в словарь самоедовода!


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
an_chicДата: Вторник, 27.07.2010, 14:06 | Сообщение # 26
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Однажды блуждая по просторам инета мой муж нашел объявление о продаже щенка самоеда, прибежал ко мне с дикими глазами. Мы к тому времени уже год жили в своем доме и почему то, даже не знаю почему собаку еще не завели. Что это за порода такая мы не знали, но влюбились в малыша в одночасье. Весь рабочий день муж проторчал в инете, начитался наверное до отрыжки, по крайней мере мозги чуть не свернулись от информации. Прочитал , что самоед -собака друг! а у нас сын астматик. Тут же находит информацию, что неаллергенная шерсть! Всё! это перевесило окончательно! И мы поехали смотреть. От работы до дома, где живет щенок наверное ехать минут 30, это даже с пробочками, но мы ехали 3, 5 часа. И вот открывается дверь ..... и на нас несется табун ( 4 штуки) белых медвежат, а за ними выходит белоснежная красавица!!! у нас челюсти отвисли))))) то что берем, мы уже и не сомневались. Выбирали. Итак и сяк. Выбрали. Под номером клейма 013. 13 - это мое любимое число и если собака с моим числом, ну как же я могу взять себе другую? и не ошиблись, самый лучший у нас наш любимый Аксайчик!!!))) ну а через год мы привезли себе Прайдочку, нашу любимую девочку))))

"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
kakukeДата: Вторник, 27.07.2010, 15:22 | Сообщение # 27
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Quote (an_chic)
а у нас сын астматик

У сына общение с собаками проходит без проблем? А то у мамы моего мч целый букет аллергий/астм и прочего.
 
an_chicДата: Вторник, 27.07.2010, 15:49 | Сообщение # 28
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Quote (kakuke)
У сына общение с собаками проходит без проблем?

т.т.т, вот уже 4-й год проблем не знаем. У нас есть друг с такой бедой, очень часто в гости приезжает, но ни разу не жаловался. Сначала осторожничал, а теперь даже обнимается с собаками, с удовольствием))


"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
ФИНИКИДата: Вторник, 27.07.2010, 16:55 | Сообщение # 29
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (Дубравка)
gelka, ggalka, как же я вас все-таки славно осамоедила!!!! Очень я собой по этому поводу довольна.
biggrin

во во, и я рада что все осамоежены biggrin


KRIORUS
 
ВикторияДата: Среда, 28.07.2010, 09:02 | Сообщение # 30
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
у моей мамы астма и аллергия - и ничего, мои саммоморды и по неделе у них жили, и в гости частенько приезжают, и тискаются ), все хорошо!

Quote (ФИНИКИ)
во во, и я рада что все осамоежены

а мы-то как рады! cool


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Как вы дошли до жизни такой? (самоедской)))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz