Пятница, 17.05.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Кто если не МЫ...
Кто если не МЫ...
SNEGAДата: Пятница, 08.02.2013, 12:47 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
ketrinxellinsamoed, да девочка хорошая и та ,и другая!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
prilidiyaДата: Пятница, 08.02.2013, 12:52 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
SNEGA, Вик, да я в своем городе на сайт зоозащиты зашла. Караул. Плакать охота.
Так хоть не одной)


 
SNEGAДата: Пятница, 08.02.2013, 13:01 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
ох нет лазеть нигде не буду,и так голова  забита ток собаками! Устала я....я очень как дура восприимчива -близко к сердцу!башка болит,давит -давление...а тут девку я бы забрала она клевая...блин ток  в квартиру  да  не в двушку же запихивать.,в дом бы...до соплей расстраиваюсь что немогу позволить собу еще!накатило на меня

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
ketrinxellinsamoedДата: Пятница, 08.02.2013, 13:31 | Сообщение # 94
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
SNEGA, викуля,хватит-подбери сопли smile сама вся в слезах бьюсь ,загорелось,а мой не справишься-совсем на собаках помешалась(((я бы прям щас стартонула.....простите,что не в тему!я как маленький ребёнок,хочу и всё!

 
ТанзиляДата: Пятница, 08.02.2013, 14:12 | Сообщение # 95
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Девочки,хватит нюнять!!! все это сложно!! давайте, открываем счет!! Очень хорошая идея от Виктории по поводу счета, когда будет нужно, чтоб могли нашим реально помочь!! без плохих концов!!   А те кто может помочь руками, так вперед!! Регионы деньгами,и своим приютам помогать как могут! Те кто поддерживает самоедов, для них счет, чтоб эти деньги могли помочь переправить, вылечить и т.д самоедов, которых нужно пристроить и т.д!
Жду счета.



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
птицефабрикаДата: Пятница, 08.02.2013, 14:33 | Сообщение # 96
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
prilidiya, Лидок, я тут почитала все...Вы молодые...оптимисты однако...,а я на свете пожила...много повидала... и взгляд на эту проблему отнюдь не ординарный! Замечу...жалко собак... жалко детей брошенных...но...ничего писать и комментировать не буду, чтоб не накликать на свою попу чего...,а то я слишком резка бываю в своих высказываниях!!! Ты уж меня прости!!! В нашем городе есть приют "Друг", работают там человека 3, волонтеры тоже есть!!! Знаю, что на многие мероприятия города они приезжают с Акциями,  им привозят  неравнодушные люди: матрасы, одеяла, посуду, корма... Знаю, что есть на местном форуме темка "Приюты объявляют войну заводчикам"... Но пока люди не поймут, что приобретают не игрушку поиграть, а живое  существо...которое нельзя наигравшись вдоволь выбросить... пока собак будут разводить...как средство улучшения своего благосостояния...и т.д. и т.п. ничего не изменится! Потому как предложение давно опережает спрос!!! То ли еще будет...!!!

 
ТанзиляДата: Пятница, 08.02.2013, 14:48 | Сообщение # 97
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Цитата (птицефабрика)
о пока люди не поймут, что приобретают не игрушку поиграть, а живое  существо...которое нельзя наигравшись вдоволь выбросить... пока собак будут разводить...как средство улучшения своего благосостояния...и т.д. и т.п. ничего не изменится!
Что есть то есть, согласна!!



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
prilidiyaДата: Пятница, 08.02.2013, 15:39 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Девчонки несмотря ни на что, ни на людей выбрасывающих своих собак, ни на тех, для кого это способ улучшить свое благосостояние, несмотря ни на что помощь нужна всегда. Любая!!!
И раз эта тема вызвала интерес, раз мимо не все смогли пройти, значит это кому нибудь нужно))))
И у нас обязательно все получится, даже если мы сдуемся, пройдет запал, но хоть одной собаки мы обязательно поможем. И ради этого тоже стоит жить, сидеть на форуме, искать тех, кому не все равно.

PS Мой милый потеряшка, еще одна брошенная душа, пес, который уже перестал верить людям, дождись меня, я тебе обязательно помогу. Только держись, ладно!!!!


 
птицефабрикаДата: Пятница, 08.02.2013, 16:03 | Сообщение # 99
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Цитата (prilidiya)
PS Мой милый потеряшка, еще одна брошенная душа, пес, который уже перестал верить людям, дождись меня, я тебе обязательно помогу. Только держись, ладно!!!!
prilidiya
, Ну значит я свою миссию уже выполнила, т.к в молодости взяла себе такую кавказкую овчарку-девочку 8-ми мес. Молодые хозяева ездили за ней в Москву... купили и игрались...пока она не начала мешать! Потом ее попросту выкинули в железный гараж, а т.к. лето было очень жарким и чтоб собака от жары не сдохла...они на день двери держали открытыми, а Фресси привязывали! Видно доставалось Фресси от проходящих мимо..., хозяева каждый день выгребали с гаража палки..., бутылки...камни!!! И они решили от нее избавиться! Сестра хозяина из жалости к собаке  попросила меня взять себе... Когда они привезли ее к нам...она в свои 8 мес. была очень злобной..., агрессивной, людей, а особенно детей на дух не переносила... Ух и доставалось нам...от всех соседей...!!! Даже гулять с ней на поводке страшно было, потому как она всегда была готова к прыжку на любого... Теперь... все это вспоминая...никогда не возьму чужую собаку...ни за что!!! А подкармливать бездомных, я всегда подкармливаю, чем опять вызываю недовольство соседей, типа я их приваживаю, а они и к ним потом пристают...Так, что у меня совесть чиста...


 
prilidiyaДата: Пятница, 08.02.2013, 16:08 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
птицефабрика, Вы большая молодец! Ну разве не лучше живется зная что ты спасла чью то жизнь?!
У меня совесть тоже чиста, хотя я лично сама еще никого к себе с улицы не брала. 
Я тож пока только кормлю, но  чувствую, что этого уже мало, хочу больше.

ЛС, а если совсем честно я наверно никогда не возьму на постоянное место жительства бездомную собаку или кошку. Не потому что просто не хочу и все , а потому что не справлюсь.


 
птицефабрикаДата: Пятница, 08.02.2013, 16:34 | Сообщение # 101
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
prilidiya, И правильно...перевоспитать взрослую собаку...почти невозможно!!! Как бы ты не старалась! Хотя самика...наверно можно...они другие...!!! Это то я теперь точно знаю!!!

 
skazkaДата: Суббота, 09.02.2013, 12:18 | Сообщение # 102
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Так как помогать то будем?)) одному конкретному приюту?
На других форумах есть, видела группа поддержки породы, у них есть средства на временную передержку и лечение например, пекинеса, так же помогают приюту.
Тут нужна конкретика и кто будет этим заниматься.


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
Svetlana2010Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:40 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Девочки, темку читаю, отписаться не успеваю  sad Хорошая идея, я с Вами. Поддерживаю создание команды помощи самоедам. Для отдаленных регионов помогу финансово. Если вдруг, где поблизости что-то случится и будет брошенный саммик, то и делом. Давайте, для начала создадим раздел на форуме, где будет общая тема по помощи: организационные вопросы и все что касается всего процесса. А отдельно каждый случай отдельно.
 
skazkaДата: Суббота, 09.02.2013, 16:00 | Сообщение # 104
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Svetlana2010, Вот, прежде всего хорошо бы команду помощи нашим самикам создать, они ведь как дети, если что случится, сами за себя постоять не могут, а параллельно и команда помощи питомнику/ кам, это не плохая идея!
Отдельный раздел тоже хорошо, каждый может зайти, прочитать про брошенца и помочь команде, но может у кого идеи лутше, это мое скромное мнение.


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
БастаДата: Суббота, 09.02.2013, 16:28 | Сообщение # 105
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Девочки, у нас же есть раздел "потерянные \ найденные", есть "в хорошие руки" - это не то же самое?

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Кто если не МЫ...
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz