Пятница, 03.05.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Кто если не МЫ...
Кто если не МЫ...
prilidiyaДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:34 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
SNEGA, Да, ты права. Постоянно жить с болью.....

Как  же все сложно в жизни(((


 
SNEGAДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:40 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Я думала пока не было повторного заключения ..взять многораз пеленки(думала если наши не против от самоедского чем ниб помогли),епти а тут все херовее некуда...говорю себе не лазь в эту тему ...треб-ся другим там помощь...нет с..ка лезу,и сижу с комом в горле!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
prilidiyaДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:46 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
SNEGA, Во во, с одной стороны когда ничего не знаешь, то нервы в поряде, а с другой если никто ничего знать не будет, то вообще тогда такой бес предел начнется.
Видимо каждый для себя сам выбирает- незнание, либо ...


 
SNEGAДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:49 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
prilidiya,согласна!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
SNEGAДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:39 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Виктория надо такую же тему мож на хф....т.к в лицо хоть друг друга все узнаем!Я кроме Лены(до недавних пор вообще называла Ксенией-стыдно),и Ольгу!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
ТанзиляДата: Пятница, 15.02.2013, 09:00 | Сообщение # 126
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Привет,

Я только что подписал(а) петицию "Президенту РФ Владимиру Путину, Госдуме РФ: Принять федеральный закон о защите прав
животных" на Change.org.

Мне кажется, что это важно. Может быть, ты тоже подпишешь? Вот ссылка на петицию:

http://www.change.org/ru....ивотных

Большое спасибо!



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
MargaritaДата: Пятница, 15.02.2013, 09:20 | Сообщение # 127
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Танзиля, ссылка не открывается, ошибку выдаёт((

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
ТанзиляДата: Пятница, 15.02.2013, 10:10 | Сообщение # 128
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Margarita, да-да!! решить проблему пока не могу!!

 Направлено: Президенту РФ Владмиру Путину, Госдуме РФПрезиденту РФ Владимиру Путину, Госдуме РФ: Принять федеральный закон о защите прав животных 
Найти в яндексе, и поробовтаь подписать так!



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
prilidiyaДата: Пятница, 15.02.2013, 10:12 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Цитата (Танзиля)
Найти в яндексе, и поробовтаь подписать так!
Только так и возможно))))


 
ТанзиляДата: Пятница, 15.02.2013, 10:16 | Сообщение # 130
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
prilidiya, ну хорошо что хоть так)))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
Svetlana2010Дата: Суббота, 23.02.2013, 14:56 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Не знаю в какую тему лучше написать, но у меня столько накопилось эмоций и возникло вопросов, что хочу поделиться. 
       Еще 2 января мне позвонили знакомые, что мол у их знакомых знакомых есть щенок самоеда. Им его подарили, но они вроде хотят его отдать. Так как щенок с документами, то решили, что проблем с пристройством не будет. И как уже хозяева точно определяться его отдавать, то заведем тему на форуме и найдем малышу семью. Потом тишина. И вот в четверг они вышли на связь, чтоб его надо срочно до субботы забрать. Договорились встретиться в пятницу вечером. Так как за прошедшее время были разные события, то вопроса кто будет его хозяином, почти не возникло. И парня уже ждут дома, и тему про мальчишку уже заведет его новая семья. Надеюсь, что завтра мы встретимся и для Покорителя Сибири из Легенды Юга России начнется новая и счастливая жизнь.
      Но сейчас не об этом... Бывшие хозяева... Я просто в шоке... 
      Пока я ехала, думала, может передумают, будет жалко его отдавать, расстроятся, ну и всякое такое. Но когда мы встретились, они сказали, что если бы мы его не забрали, то они б его пристрелили, и что они вообще не поняли, в чем прикол этой породы. Все крушит, ломает, в вольере сидеть не хочет. Я, конечно попыталась им объяснить, что самоед не для вольера, что он может согласиться днем жить в вольере, но вечером, когда все собираются, ему надо быть рядом с людьми, что без общения он просто не может. Но для них идеал, это овчарка. А он, бедный, старался понравиться, перенимал привычки и повадки овчарки. А им плевать им на то, что он чувствует. И когда он садился в машину, они с ним даже не попрощались. Я им сказала, что могут звонить, интересоваться, как у него дела, но им это глубоко фиолетово, у них сегодня праздник, что избавились от него. А если бы не вспомнили, что им интересовались, то избавились бы от него одним выстрелом. 
     Ну если не нужен, если не устраивает он их, почему не дать объявление, не найти людей, которым доверишь своего питомца, интересоваться потом его жизнью? Как так можно? А он же всего лишь любви хотел... За всю дорогу, он прилег только на 0,5 часа, а остальное время, 3 часа стоял, положив мне голову на плечо и пытаясь лизнуть лицо. И ночью лежал рядом, от меня отходит, только играть с Принцем. 
      Вот такая грустная история... Вроде уже все и хорошо, и надеюсь он обретет любящую семью. Но от жестокости и цинизма людей становится страшно. И как же уберечь наших питомцев от таких людей?
 
MargaritaДата: Суббота, 23.02.2013, 15:03 | Сообщение # 132
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Svetlana2010, слов нет!!!!!!!!!!! cry
Как хорошо, что Вы вовремя успели забрать ребёнка, а то... cry
Фамилии и имена хозяев бы в чёрный список и "пропиарить" по всем соцсетям и т.д. angry Сволочи!!!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
SNEGAДата: Суббота, 23.02.2013, 15:29 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Svetlana2010, в шоке!есть такие извините-гниды  которые не доставайся ты никому,или лень просто искать -пристраивать!На хф тож тварина была купила щенка хася ,и вот тут она забеременела  и соба не нужна 7 месячного щенка усыпила!Пусть я уподоблюсь -но я бы на кол сажала от и до!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
skazkaДата: Суббота, 23.02.2013, 15:36 | Сообщение # 134
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Вот так раз, ну блин, слов нет! Вообще не пойму я клетки, зачем кого-то туда сажать, чтоб не мешал, тогда зачем собаку заводить, да, страшно от подлости людей, Свет, спасибо, что забрала и спасла ребенка!
А кто хозяевы? Правда надо написать, чтобы их знали!


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
SNEGAДата: Суббота, 23.02.2013, 15:43 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Таня кстати вот я- изверг который хочет посадить в клетку!Она панически боится быть одна дома,начинает крушить и лаять -будто режут-визг ,сейчас это ни столь остро стоит вопрос,но хочу взять чтоб она привыкала быть одна хоть через клетку!Пробовали все методы что тут описаны...по барабану,привыкла что с щенячества  одна не была ни минуты,даже комнаты открыты!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Кто если не МЫ...
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz