Пятница, 03.05.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Не добросовестный заводчик. (Не обеспечивает щенков документами.)
Не добросовестный заводчик.
PushaДата: Четверг, 07.03.2013, 19:07 | Сообщение # 31
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Бэль, я тоже уже сделала вывод, хочешь нормально, делай срочно!))) будем ждать)

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
Даша131Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:08 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Челябинск

Статус: Offline
Уважаемые, форумчане, есть, кто покупал щенков у заводчицы из Кургана Грибановой в 2013 году от самоедки "Великолепной Жемчужины", отзовитесь мой телефон 89085770464

Сообщение отредактировал Даша131 - Пятница, 15.08.2014, 17:11
 
БастаДата: Пятница, 15.08.2014, 18:56 | Сообщение # 33
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Даша131, надо на ФБ и вконтакте написать, там больше народу увидит. И ещё на Пёсике сделать тему, это всепородный форум, там могут быть ещё люди из Кургана. Надо искать владельцев других пород из Кургана, через которых можно было бы выйти на заводчика. Это питомник или приставка? Если приставка, есть смысл просто найти клубы г.Курган и физически позвонить туда, т.к. приставки проводят документы через клубы. Проблема в чём, общепомётка не сдана?

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ВикторияДата: Пятница, 15.08.2014, 19:02 | Сообщение # 34
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Баста, в пакете доков нет диплома с выст.оценкой на эту суку, как я поняла.

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
БастаДата: Пятница, 15.08.2014, 19:12 | Сообщение # 35
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Виктория, ага, поняла. Ну вот как я выше написала можно действовать, плюс, если не будет получаться выйти лично на заводчика, курганским клубам объяснить ситуацию, может быть, они смогут посмотреть у себя, не выставлялась ли у них эта сука, если выставлялась, можно будет попробовать решить эту проблему без заводчика, чтобы клуб документально подтвердил наличие оценки у собаки. Можно попробовать поискать эту суку в результатах выставок по клейму, может быть, обнаружится где-то не в Кургане, и клуб опять же сможет помочь. Например, при потере диплома выписывается же дубликат. Не знаю, насколько клуб будет готов этим заниматься, но попробовать можно...

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 15.08.2014, 19:14 | Сообщение # 36
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Возможно, если не получится найти непосредственно заводчика, но получится получить официальные данные от клуба, что сука выставлялась и оценка есть, нужно будет писать заявление в племенную комиссию и приложением этих документов и объяснения ситуации. Раз общепомётка в принципе сдана и не хватает только диплома. Просить разблокировать помет.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ЕленаДата: Пятница, 15.08.2014, 20:20 | Сообщение # 37
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
К нам в город привозили двух мальчишек-однопометников из Кургана, заводчика не знаю. Брали не для выставок. Живут где то в загородном доме в вольере. Перед тем как взять мальчишек будущие владельцы несколько раз гуляли с нами, присматривались к нашим девчонкам, расспрашивали все о породе. Прогулки закончились покупкой двух щенков biggrin Но они просто подошли к нам на улице, я адреса их не знаю. Так что , - увы! Помочь вряд ли смогу.

Аквилон Викинг Доррис
 
Даша131Дата: Пятница, 15.08.2014, 21:19 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Челябинск

Статус: Offline
Спасибо и на этом, что не оставили без внимания!
 
Даша131Дата: Пятница, 15.08.2014, 21:29 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Челябинск

Статус: Offline
Спасибо, всем, кто откликнулся,включая администраторов сайта. Суть в том, что я заводчицу знаю, но и она и Курганское собаководство уверяют, что диплом о выставке есть. Заводчица говорит, что сдала в собаководство, а собаководство якобы увезли в Москву. А метрику уже второй раз  возвращают из Москвы из-за диплома. Теперь Курганское собаководство просит найти хозяев других щенят этого помета, может им родословную сделали и отправить ксерокопию хотя бы одной в Москву, может это поможет нам. Вот такая история с нами случилась.
 
Настюх@Дата: Пятница, 15.08.2014, 21:33 | Сообщение # 40
Белый Волк Арктик Стар
Группа: Жители форума
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 3
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
Даша131, а что, заводчица не знает кому щенков продавала? Связи нет?

 
БастаДата: Пятница, 15.08.2014, 22:02 | Сообщение # 41
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Даша131, диплом оригинал увезли? В какую папку клали? Пусть клуб скажет федерацию и номер папки, проверьте в РКФ. Могли папку не ту написать, мне вот сейчас в РКФ отдали возврат щенячки на папильона из какого-то города типа Хабаровска, стоит номер нашей папки... кто-то элементарно ошибся в цифрах. В следующий раз повезу её опять в Москву. Если не получится так найти, пусть возьмут дубликат диплома в клубе, на выставке которого получали оценку, если другого диплома нет. Или приложат другой диплом. Это в итоге легче будет, чем всех щенков искать...

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Не добросовестный заводчик. (Не обеспечивает щенков документами.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz