Пятница, 03.05.2024, 21:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Не добросовестный заводчик. (Не обеспечивает щенков документами.)
Не добросовестный заводчик.
РЭЙДата: Четверг, 08.12.2011, 09:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Владивосток

Статус: Offline
Здравствуйте!
Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Заводчик уже более 2х месяцев не высылает документы на щенка(щенок просто сказка). А теперь и на телефонные звонки не отвечает. В начале говорил что всё отправил но подтвердить этого так и не смог. Первое впечатление о заводчике было весьма положительным. Но в итоге это что то не поддающееся логическому обьяснению. Просто нет ни какой от него информации. Щенка приобретал в "Дориан спринг" заводчик Филипп Коньшин.
Подскажите что делать? Я во Владивостоке а этот так называемый заводчик в Москве.
Любому совету буду рад.

P.S Добрым людям не советую иметь отношений с этим клубом.
 
ВикторияДата: Четверг, 08.12.2011, 09:31 | Сообщение # 2
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
РЭЙ, а какие документы на щенка у вас на руках?

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
РЭЙДата: Четверг, 08.12.2011, 09:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Владивосток

Статус: Offline
Здравствуйте у меня ни чего нет, только клеймо в ухе.
 
ВикторияДата: Четверг, 08.12.2011, 09:56 | Сообщение # 4
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
т.е. ни ветеринарного паспорта, ни щенячьей карточки?

А оплата вами полностью произведена?


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
МайкушаДата: Четверг, 08.12.2011, 09:56 | Сообщение # 5
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
РЭЙ, а Вы сами забирали малыша? У самого ФИлиппа КОньшина? Просто обычно при покупке щенка у заводчиков, и в этом питомнике тоже с щенком дают как минимум ветпаспорт с прививками, щенячью метрику и ветеринарную справку, чтоб Вы могли уехать в свой город. У вас есть такие бумаги?

Еще вопрос - сколько щенку на данный момент? Просто если ему месяца 4 - это не повод паниковать...может документы еще идут по почте, сами понимаете от Москвы до Владика почта долго едет.


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
РЭЙДата: Четверг, 08.12.2011, 10:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Владивосток

Статус: Offline
Я забирал его в москве в аэропору. Мне дали ветеринарку но в итоге в ней оказалась не та кличка. Номер тот ааа кличка не та. Больше ни чего мне не передали. Но пообещали быстренько выслать. Оплатил я щенка полностью ещё до того момента как его получил.
 
РЭЙДата: Четверг, 08.12.2011, 10:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Владивосток

Статус: Offline
Щенку 15 будет 6 мес.
 
martis55Дата: Четверг, 08.12.2011, 11:02 | Сообщение # 8
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
РЭЙ, У нас в городе девочка из этого питомника.... они оригинал родословной получили вроде гле то к году! Вы им скажите "если не вышлют родословную будете жаловаться в РКФ"!

Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
МайкушаДата: Четверг, 08.12.2011, 11:20 | Сообщение # 9
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
РЭЙ, вы пока не переживайте очень, думаю все устаканится. Здесь много форумчан с собаками из этого питомника, думаю смогут пообщатся с заводчиками "Дориан Спринс", доведут до их сведения ваши переживания. Может просто им сейчас некогда, родился малыш, хотя я не слышала, чтоб этот питомник не выдавал своим родословные. Были у людей с ними конфликты, но не по этому поводу...Не волнуйтесь!

РС. А у вас есть расписка о оплате щенка или еще какой-то дукумент, подтверждающий полный расчет за щенка. Я то вам верю, но мало ли что?


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
EfamaДата: Четверг, 08.12.2011, 12:03 | Сообщение # 10
Дуняша, Лика, Леди, Рич
Группа: Жители форума
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 5
Minsk

Статус: Offline
Добрый день!
а какие документы Вы ждете? И Какой номер клейма у щенульки, кто мама щенка?
Если Вы ждете родословную и не заказывали ее в срочном порядке за дополнительную плату то ждать будете долго. РКФ готовит родословные в обычном режиме 6 месяцев и более. На электронный адрес пытались писать?
Я получила родословную на Жаклин к 15 месяцам! Причина - дважды вожвращали в РКФ из- за допуска ошибок самим РКФ, Щенок моего разведения, тоже получил родословную к году - город НОрильск,детям жаклин далала в срочном порядке, за дополнительную плату по расценка РКФ.


Ко мне можно на ты, я Лена, от этого чувствую себя современно и молодо ))
 
mashaДата: Четверг, 08.12.2011, 12:14 | Сообщение # 11
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
РЭЙ, у меня Белка из этого питомника. Я сама забирала ее у Филиппа с щенячкой и вет. паспортом.
Родословную получали по почте попозже, но точно раньше 6 месяцев: мы собирались на выставки, а у нас щенячка не действительна, только должна быть родословная. Поэтому нам сделали быстрее.
Но вам не стоит паниковать. Может есть какие-то причины, по которым задерживается ваша родословная.


 
EfamaДата: Четверг, 08.12.2011, 12:30 | Сообщение # 12
Дуняша, Лика, Леди, Рич
Группа: Жители форума
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 5
Minsk

Статус: Offline
У кого Вы непосредственно забирали щенка? У Филиппа?. или все же у Ольги, хозяйки Моники.
Насколько мне известно ВАШИ документы в пути! обычной почтой - это будет долго ОЧЕНЬ ДОЛГО!
Я с этим сталкивалась!
Когда документы попали к ФИЛИППУ, я точно не знаю, их ему передавала Ольга, Вы щенульку очаровательного парня забирали насколько я понимаю в октябре, ну или конец сентября.
Quote (РЭЙ)
P.S Добрым людям не советую иметь отношений с этим клубом.

Я бы не торопилась с такими выводамию Они не подтверждены ничем!


Ко мне можно на ты, я Лена, от этого чувствую себя современно и молодо ))
 
EfamaДата: Четверг, 08.12.2011, 12:36 | Сообщение # 13
Дуняша, Лика, Леди, Рич
Группа: Жители форума
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 5
Minsk

Статус: Offline
Мариша, сейчас другие сроки в РКФ! Дусины дкти получили раньше, но до Норильска шли оооочень долго, а когда занимались родословными для детей ЖАКЛИН - появились новые сроки и все равно я не рекомендую делать родословную в срочном порядке, это еще порядка 80 евро, меня душит жаба!
А почему не рекомендую, потому что уверенна в получении документов от заводчика! У меня никаких проблемм не было, кроме того что могла сама неверно что-то оформить, и получала за это, приходилось переделывать, но Это не Филиппа вина, это проблема моя!


Ко мне можно на ты, я Лена, от этого чувствую себя современно и молодо ))

Сообщение отредактировал Efama - Четверг, 08.12.2011, 12:53
 
mashaДата: Четверг, 08.12.2011, 12:42 | Сообщение # 14
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Quote (Efama)
Мариша, сейчас другие сроки в РКФ!


Леночка, я не спорю..Наш случай- исключение. Нам просто на выставку было не попасть.
На выставку у нас только с родословной, щенячка не действительна..

Quote (Efama)
потому что уверенна в получении документов от заводчика!


я тоже думаю, что все будет в порядке..паниковать не стоит.. tongue


 
ВикторияДата: Четверг, 08.12.2011, 12:58 | Сообщение # 15
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Efama, все так, но хотя бы 1/2 щенячки у владельца на руках должна быть! wacko wacko wacko
мне послдений раз с Питера до Читы за 3 дня доки дошли. конечно, я доплатила 600 руб. за курьерскую доставку, зато не переживала. что оригиналы родословных на двух собак потеряет Почта России.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Не добросовестный заводчик. (Не обеспечивает щенков документами.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz