Четверг, 25.04.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » Пропал самоед-мальчик 13.01.2014 (Москва,Калужское шоссе в р-не пос.Коммунарка дер.Бачурино)
Пропал самоед-мальчик 13.01.2014
brunnengДата: Пятница, 17.01.2014, 11:04 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Ура! Очень рада, что нашелся! Как вышли на хозяев или как они вышли на вас?

Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
SNEGAДата: Пятница, 17.01.2014, 12:52 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Молодцы!Урааа!....Кстати вот самик найден  http://vk.com/feed?section=comments&w=wall-40119203_53508  найден самоед Коломна!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
KatrinДата: Пятница, 17.01.2014, 16:28 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
SNEGA, точно в Коломне? Похож на Арса, это точно не он?

Арс дома, какое счастье, до сих пор чувство, что надо куда-то бежать, клеить объявления, распрашивать каждого встречного... Вчера с утра-в лес, потом на машине все объезжали, опять клеили объявления, приехали часов в 8 домой без сил. Тут звонок: нашли "в контакте" ваше объявление, какое у Вас клеймо? Я сказала... Ваша собака у нас, можете забрать когда хотите...
Я не поверила ушам, конечно сейчас приедем... Встретились   у огромной сверкающей елки, за Щербинкой, в сторону Усадьбы Астафьево. Еле туда добрались, ночь, на дорогах транспортный коллабс, везде пробки, аварии, дороги  не чищены, ехали туда часа два... Стоим с Риной под наряженной елкой и я не могу поверить, что сейчас привезут Арса... Подъехала машина, вышли из нее молодая пара и  собака. Я сначала издалека даже подумала-не он... И тут он как рванет ко мне, чуть с ног их не сбил и ко мне, прыгает на меня и аж визжит, вокруг нас прыгает Рина и вот как-то так.

Вообщем получилось так: Арса увидели на Калужском шоссе, он бежал по дороге, весь грязный, видно его забрызгали машины грязью. На дороге ведь снежно-гнязная каша. На Калужке поток машин тот еще. Его увидели, машина остановилась и он тут же в нее залез (я так и предполагала, он залезет безцеремонно в любую машину). Постелили ему какое-то покрывало в машине (он ведь грязнючий, перепачкал всю машину), думают, что делать? Живут в маленькой квартире, маленький ребенок, а тут большая чужая грязная собака... Вспомнили и позвонили знакомой, которая живет в частном секторе в районе Подольска. Татьяне (так звали девушку) позвонили, она как раз оказалась дома (на больничном) объяснили ситуацию и та согласилась:что делать? везите... Так Арс оказался в частном секторе в своем доме у прекрасных людей, которые его вымыли(!!!), накормили и приютили. Дали объявление в соц.сетях. Не собачники, про собачьи форумы не знают. Татьяна разместила фотографии Арса на своей страничке в контакте. Он потерялся 13 января и в этот же день нашел себе новый дом :), Татьяна рассказала, что он сразу стал всеобщим любимцем, все знакомые приходили и он со всеми целовался-обнимался. Ему там купили и новый поводок и игрушки и погрызушку из сухожилий. Я думаю, что он подумал, что попал в гости. Получается мы искали его четыре дня... Так вот эта Татьяна была рада, что нашлись хозяева не меньше моего...

Спасибо всем-всем, кто помог мне в поисках!!! Всем форумчанам!!! За поддержку, за советы, за помощь... Я бы до сих пор как курица-наседка бегала по лесу срывая голос, в то время как собака жила совершенно в другой стороне от места поиска...А увезти его могли в любое место, даже в другой город. Огромное спасибо людям, которые подобрали его на дороге, тем которые приютили его и нашли хозяев... (и даже отказались от вознаграждения)


 
SNEGAДата: Пятница, 17.01.2014, 16:43 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
biggrin ура супер история))Это не Арс-пишут что везут парня к хозам уже

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
KatrinДата: Пятница, 17.01.2014, 16:52 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
И еще, если бы не форумчане, я бы Арса не нашла.  Баста,Бэль,gelka,SNEGA сразу дали мне четкие инструкции, что надо сделать, оч.многие (и с форума, и знакомые,и родные и просто незнакомые мне люди) предлагали свою помощь, сколько перепостов в интернете... И вот результат... 
А все случилось на Старый Новый Год, вот и не верь после этого в новогодние чудеса, как в кино...
Вон он скачет сейчас по сугробам как ни в чем не бывало... чистый, веселый, с обновками... biggrin
Надо наверное тему создать, инструкция  если убежала собака. Тот кто это прошел уже спец...


 
KatrinДата: Пятница, 17.01.2014, 16:56 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата SNEGA ()
Это не Арс-пишут что везут парня к хозам уже
Как здорово! Как много хороших людей!


 
mashaДата: Пятница, 17.01.2014, 16:58 | Сообщение # 52
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Katrin, отличная новость!!! С самого начала следила за вашей темой здесь и ФБ.
Как здОрово, что в жизни есть такие отзывчивые и добрые люди!!!
Приютили мальчика, отмыли, накормили...
Дай бог им здоровья на долгие годы!!!
Берегите мальчишку, всего вам доброго!!!


 
ПолианнаДата: Пятница, 17.01.2014, 17:30 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 4
Иркутск

Статус: Offline
Katrin, тему действительно нужно создать!
Как я рада, что с ним все было хорошо, он просто везунчик!!!! Какие хорошие люди ему попались! Слава Богу!


Я Лена. Всем желаю радости и хорошего настроения!
 
tanuchaДата: Пятница, 17.01.2014, 18:06 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 431
Награды: 3
Репутация: 1
Йошкар-Ола

Статус: Offline
Наташа, следила за вашими "приключениями" и переживала с вами..очень тяжело, когда наши друзья теряются..
Такую темку точно надо создать!
 
gipsyДата: Пятница, 17.01.2014, 18:19 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
А куда же делся его адресник?
 
MarinaДата: Пятница, 17.01.2014, 19:18 | Сообщение # 56
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Katrin, очень рада что Арс дома!!! Надо сказать, что ему повезло встретить хороших, отзывчивых людей.

Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
KatrinДата: Пятница, 17.01.2014, 20:51 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата gipsy ()
А куда же делся его адресник?
Вот это очень странно, я уже об этом думала. Адресник был конечно так себе, я сама его сделала.Кусочек кожи толстой яркого оранжевого цвета, я на нем написала  тел. и "за вознаграждение" . В кусочке кожи дырочка, он одет на красивый брелок,который пристегнут на кольцо ошейника. Теоретически кожу можно оторвать, если очень постараться (хотя теоретически и кожаный ошейник можно порвать), но брелок на кольце не оторвешь. Если бы оторвался, то остался бы брелок. Когда нашли собаку, она была в ошейнике но брелка с адресником не было... wacko Получается, что его кто-то до этого отстегнул... 
Получается, что брелок с адресником не должен быть красивым, чтобы никто не позарился


 
ОлёнкаДата: Пятница, 17.01.2014, 21:27 | Сообщение # 58
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
Katrin, еще раз поздравляю, что Арс дома!!!! С адресником конечно странно. И чего его на шоссе-то понесло?

 
KatrinДата: Пятница, 17.01.2014, 22:41 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
SNEGAПолианна, Баста, gelka, gipsy, Тайсон, martis55, Kate_M, Бэль, Линуся, brunneng, masha, tanucha, Marina, Олёнка,  и всем всем кто мне помогал и поддерживал огромное спасибо!!!

Цитата Олёнка ()
И чего его на шоссе-то понесло?
Вряд ли он сам это знает...


 
БастаДата: Пятница, 17.01.2014, 22:53 | Сообщение # 60
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Katrin, фуф, поздравляю ещё раз! Вконтакте рулит, уже не раз помогал в таких ситуациях, мне кажется, это самое действенное место при поисках... Надо теперь спасителям Арса брать себе самоедика, это их судьба, не иначе smile

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » Пропал самоед-мальчик 13.01.2014 (Москва,Калужское шоссе в р-не пос.Коммунарка дер.Бачурино)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz