Суббота, 20.04.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » Пропал самоед-мальчик 13.01.2014 (Москва,Калужское шоссе в р-не пос.Коммунарка дер.Бачурино)
Пропал самоед-мальчик 13.01.2014
KatrinДата: Вторник, 14.01.2014, 22:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
SNEGA, спасибо, зарегистрировалась и получилось

 
SNEGAДата: Вторник, 14.01.2014, 22:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Катрин киньте  в раздел хасковстречи  [url=http://husky.forum.ru/index.php/topic,36331.msg2653189.html#new]http://husky.forum.ru/index.php/topic,36331.msg2653189.html#new[/url]     чтоб попасть в тему скопировать ссылку и вставьте наверх в адресник и переходите ...а также  там есть по округам  хасковстречи...посмотрите...пусть больше народа увидит

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
gelkaДата: Среда, 15.01.2014, 02:41 | Сообщение # 18
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Цитата Katrin ()
Судя по следам бегал как раз не по дороге, а по лесу по снегу, снег-то неглубокий...
это скорее всего занят был чем то: следы, мыши...
когда мой кобеляка начинает меня искать - тоже по дорожкам\тропинкам идет. Вот с правильным направлением не уверена...

я бы течных девок поискала...у собачников поспрашать местных. 
у нас на прошлых выходных охотники по лесу бродили - у вас такие водятся? их поспрашивать...
мы обклеивали все в округе и дачные поселки(хоть зимой и дачников нема) и по самому лесу на деревья объявы клеили(но у нас с лыжни свинтил)

если его пока никто не приютил - искать по помойкам, мясным лавкам\магазинам....

Арси - пора домой! возвращайся!


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
KatrinДата: Среда, 15.01.2014, 07:49 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Я уже думаю, а не мог он пойти искать прежних хозяев? Кобелю три года, а у нас он только три месяца Вспоминаю фильм "Белый Бим черное Ухо" или все это сказки7  
А еще у нас ведь погода стояла жуткая, слякоть, лужи,дождь, и мы не ходили в лес. А тут выпал снег. пошли в лес, отпустила: аааа! свобода!!! и умчался


 
KatrinДата: Среда, 15.01.2014, 07:55 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата gelka ()
у нас на прошлых выходных охотники по лесу бродили - у вас такие водятся? их поспрашивать...
Нет, у нас нет их, это же территория Москвы, (Новая Москва ) лыжников очень много, я им телефон свой раздавала.


 
SNEGAДата: Среда, 15.01.2014, 11:20 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
покидала по хасковстречам....на ХФ,блин куда драпанул?((((на пике тож создали

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
БэльДата: Среда, 15.01.2014, 12:55 | Сообщение # 22
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Katrin, раз ты пишешь нет собак дворняг. которые раньше были. то скорее всего у какой то суки началась течка и обазовалась стая. собачья "свадьба". в поне могут всей стаей перемешаться на далекие расстояния и тогда надо искать в поселках, может проголадаются и пойдут еду искать, хотя когда кобели в гоне за течной сукой, могут не есть несколько дней. так что есть такая версия, что загулял мальчик! 
 У меня было так с первым кобелем. убежал от нас . и любимая девочка с нами была. но не течная, рванул за собачей стаей, правда у нас на глазах и мы бегом за ним . бегали часа 2 по поселку. в частном секторе, по громкому лаю собак нашли. он был такой растерянный . когда нас увидел, к нам подошел. но виноватым себя чувствовал!
Конечно надо искать и искать лучше по горячим следам. мы за вас очень переживаем и желаем поскорее вернуться Арсику домой! 
 А насчет к старым хозяевам рванул, то это врядли. если бы у вас ему плохо было. били не кормили . может и мог бы и то скорее всего просто убежал бы куда глазаглядят, а так у нас тоже была ситуация мы забрали кобеля малого пуделя тоже в три года. он неделю как то еще поскучал . а потом увидев преждних хозяев, а мы в одном районе жили. так слегка хвостиком вилнул. как и всем людям и мимо . даже не обернулся и приходили они к нам в гости потом . он к ним как ко всем кто в квартиру заходил относился. встретил и ушел 1


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
ИюньскаяДата: Среда, 15.01.2014, 14:43 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Я живу в Коммунарке, как помочь в поисках?
 
gipsyДата: Среда, 15.01.2014, 15:56 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Мой бы не забыл за 3 месяца, но в лес не к хозяевам убегают, вряд ли он их ищет. По горячим следам больше шансов, это да. Если вам нужна помощь, озвучивайте smile ветеринаркине обьезжали?
Посмотрите карту вашей местности в интернете со спутника. Там очень наглядно видна ваша местность вплоть до дома и можно просчитать его возможные маршруты, может где о еще не искали


Сообщение отредактировал gipsy - Среда, 15.01.2014, 16:19
 
BOSSДата: Среда, 15.01.2014, 19:12 | Сообщение # 25
Авангард Арктик Биг Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 587
Награды: 8
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Katrin, ...., очень волнуемся, готовы выехать на местность в выходные.
Будем благодарны за обозначение квадрата/зоны поиска и текста объявления. Мы сами всё распечатаем и расклеим.
С ув., Лена
 
KatrinДата: Среда, 15.01.2014, 23:23 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Девченки, как я вам благодарна за поддержку, открыла форум и получила заряд сил.
Сегодня ездили с мужем расклеивали объявления. Фотография Арса на листе формата А4  и на  ней текст
13.01.2014г. Пропала собака породы самоед кличка Арс в районе пос Коммунарка д.Бачурино 3км от МКАД калужского направления. есть клеймо. Прошу позвонить по тел. 8-916-793-77-21 за вознаграждение
И сделала язычки с телефонами, человек оторвет язычек на всякий случай.
  Сегодня были в Коммунарке, наклеила на остановках, на досках объявлений (их в Коммунарке много), у сберкассы, в ветлечебнице (на ул. Лазурной), в зоомагазине (в Дикси), в ветлечебнице у меня девушка попросила сама обЪявления, сказала, что поклеит в м-не Эдальго, сказала, что там у них много собак бегает, раздавала дворникам, рабочим, на остановках со стороны Эдальго, на остановке на Калужском шоссе, проехали в пос Газопровод, там поклеила на досках объявлений около магазинов, отдала в магазинчик в конце пос Газопровод. Вообщем два раза ездила домой допечатывать.Сколько людей опросили, никто не видел... Объехали вокруг д.Бачурино, собаки сегодня уже кое-где встречались,но Арса с ними не было.
Июньская, Вы живете в Коммунарке? Очень было бы хорошо еще поклеить может на подъездах домов? Вы можете распечатать и расклеить? Там в Коммунарке столько новостроек, немерено. Я завтра проеду в новостройки 101 квартал. Правда похоже он совсем в другой стороне.  gipsyBOSS,  а можно распечатать фотографию , которую я разместила в теме? или надо присылать на электронку. Буду очень благодарна, если напишите на сайты, где объявления о пропаже. Я с компьютером на вы, мне сделать объявление целая проблемма. Вообщем квадрат у нас получается между МКАД, Калужское шоссе, Бутово. Вполне мог и в Бутово убежать, там у меня брат живет, обещал расклеить объявления на собачьих площадках и ветлечебницах.
Еще с мужем тут у меня... давление скачет , сегодня три часа просидели в коммунарской поликлиннике в очереди к кардиологу, сказали прединсультное состояние, кучу таблеток выписали... все одно к одному...


 
KatrinДата: Среда, 15.01.2014, 23:35 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата Бэль ()
У меня было так с первым кобелем. убежал от нас . и любимая девочка с нами была. но не течная, рванул за собачей стаей, правда у нас на глазах и мы бегом за ним . бегали часа 2 по поселку.
И у меня с Арсом так было, он выскочил за калитку и бежать, я за ним, добежал до ворот наших участков, пролез под воротами... Я вернулась, мы сели с мужем на машину и за ним. выехали за ворота и увидели стаю собак, там была течная сука и куча кобелей , мы подъехали к ним, открыли дверь машины и Арс тут же запрыгнул в машину, как ни в чем не бывало. Вернулись домой, он вел себя, как будто ничего и не случилось... Но эта стая никуда не убегала, т.к.сука живет у рабочих, они сразу за воротами в вагончике живут... Но это было давно, суку я сегодня видела, у нее уже щенки.


 
KatrinДата: Среда, 15.01.2014, 23:46 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
http://rdfo.ru/?menu=MoscowMap&ll=37.518374,55.572678&z=13&t=map
ссылка на фрагмент карты


 
ИюньскаяДата: Четверг, 16.01.2014, 01:02 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Katrin, да, живу в Коммунарке и работаю как раз в ветеринарной клинике на Лазурной (правда, сегодня не моя смена была). К сожалению, сейчас распечатать не на чем((
 
gelkaДата: Четверг, 16.01.2014, 01:17 | Сообщение # 30
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Katrin, в объявке мы ещё ПРОПАЛА СОБАКА писали красным и крупно. Фотки одну портрет - вторую вид сбоку, чтобы был виден общий силуэт. Помимо объявок с фоткой мы печатали текст объявления с телефоном, формат  чуть больше визитки...это давали в руки всех с кем говорили\спрашивали...
объявления с остановок, столбов, подъездов и пр срывают...их надо вешать заново.


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"


Сообщение отредактировал gelka - Четверг, 16.01.2014, 01:18
 
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » Пропал самоед-мальчик 13.01.2014 (Москва,Калужское шоссе в р-не пос.Коммунарка дер.Бачурино)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz