Воскресенье, 19.05.2024, 03:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » Самоед кобель 1.5 года (Объявление с авито)
Самоед кобель 1.5 года
=Zvezdo4ka^Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:45 | Сообщение # 1
Белый Бриллиант Бойскаут
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 7
Репутация: 2
Белгород

Статус: Offline
Честно меня поражают и убивают такие сообщения, нашла его случайно, не понимаю разве собаки это игрушки, которые можно отдать, ведь это тоже наши дети!!! давайте все детей родных продавать т.к завели себе собаку dry angry
http://www.avito.ru/kazan/sobaki/samoed_kobel_1.5_goda_119578486


 
=Zvezdo4ka^Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:47 | Сообщение # 2
Белый Бриллиант Бойскаут
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 7
Репутация: 2
Белгород

Статус: Offline
Причем объявление явно писала не адекватная  wacko , собака любит детей, но я ее продаю с связи рождения ребенка

 
SNEGAДата: Вторник, 29.01.2013, 23:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
=Zvezdo4ka^, ох уж эти адовые хозяева!:(

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
=Zvezdo4ka^Дата: Среда, 30.01.2013, 00:02 | Сообщение # 4
Белый Бриллиант Бойскаут
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 7
Репутация: 2
Белгород

Статус: Offline
SNEGA, Да блин я ее вообще не понимаю, чем собака помешает в воспитании детей! dry я вообще завела Балушу когда была беременная, и ни че уже пол года живем все месте, да сложно порой, но не на столько чтоб его



Сообщение отредактировал =Zvezdo4ka^ - Среда, 30.01.2013, 00:03
 
asatumДата: Среда, 30.01.2013, 05:31 | Сообщение # 5
Дым и Чуй
Группа: Жители форума
Сообщений: 449
Награды: 1
Репутация: 0
Черёмушки

Статус: Offline
А мальчик какой хороший, собака-улыбака и глазки веселые, добрые. Прям жалко...

 
prilidiyaДата: Среда, 30.01.2013, 08:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Заводя собаку многие не отдают себе отчет в том, что это собака то живая. Изначально покупают себе как мягкую игрушку, а потом оказывается, что она кушает и даже какает.
Маленький щенок - ну смотрите какой он хорошенький!!!
Щенок взрослеет - ты когда уже ссать везде перестанешь?
Щенок в пол года - Ах, ты гад, опять обои погрыз, ковер испачкал (и что то в таком роде) ?
Ну и наконец- все, я больше так не могу.
Собака это не для меня.
Вот так и учатся люди на своих ошибках, и к животным относятся не как к братьям нашим меньшим, а как к вещи, которую купили, за которую заплатили, а значит с этой вещью что хочу то и делаю.
Грустно, а что делать????


 
ТанзиляДата: Среда, 30.01.2013, 11:08 | Сообщение # 7
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Малыш и впрямь красивый!!! я даже не представляю как так можно просто продать! Я без своей Вендюшки и дня не проживу!! Кто же меня так будет так целовать и ласкаться!! мне не понять...


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
BelyipesДата: Среда, 30.01.2013, 13:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Новосибирск

Статус: Offline
Я бы все-таки не стал так прямо осуждать не зная всех обстоятельств. все-таки авито не тот ресурс где прям будут душу изливать и подробно рассказывать все обстоятельства.... бывает, к сожалению, всякое (((( а парню отличных ручек!!!

З.Ы. вот кстати еще один: http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/samoed_131006045
 
lunaaДата: Среда, 30.01.2013, 15:54 | Сообщение # 9
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
девочки я созванивалась давно с этой девочкой которая продает этого мальчика. думаю осуждать может каждый из нас. у неё маленький ребенок и ей очень жаль продавать его. Они очень много тратят на лечение и я думаю они найдут для него хороших хозяев. у ребенка аллергическая астма. Поэтому я считаю что правильно что продает,деньги не лишние. мальчик молодой и думаю найдет хорошую семью))) это нужная тема,но не для осуждения. у каждого из нас могут быть разные ситуации в жизни. Удачи мальчику))) biggrin

FIORO GANNI
 
lunaaДата: Среда, 30.01.2013, 15:58 | Сообщение # 10
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Цитата (Belyipes)
З.Ы. вот кстати еще один: http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/samoed_131006045

о этой девочке отдельный разговор. Переговоры ведутся , ручки есть,с ней все хорошо. Это девочка моя знакомая)) там похожая ситуация. Сейчас они в больнице с ребенком со страшной аллергией, с температурой.!!!!!!!! все аллергены действуют по разному. У моего мужа мама врач,и она сказала что аллергия может проявится в разном возрасте и по разному. Вот. wink


FIORO GANNI
 
prilidiyaДата: Среда, 30.01.2013, 16:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Так ведь и никто не осуждает, а высказывает свое личное мнение. Понятно, что в данном, в отдельно взятом случае, причина расставания с собакой ясна. Конечно если сравнивать здоровье ребенка -собака, то в пользу ребенка только+++++++. Неизвестно как кто нибудь из нас повел бы себя в данной ситуации. Так что никакого осуждение, а только понимание и сожаление.
Здоровья ребенку и хороших хозяев мальчику.


 
lunaaДата: Среда, 30.01.2013, 16:03 | Сообщение # 12
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
prilidiya, Да я тоже так думаю)))))))))))) +++++++++++)))))))) love

FIORO GANNI
 
ТанзиляДата: Среда, 30.01.2013, 16:54 | Сообщение # 13
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
lunaa, да-да, ни кто и не осуждает, просто причин много и не дай Бог нам оказаться в таких ситуациях!!! просто очень уж сложно отдавать свое чадо!!  поэтому так и говорим!! 
Пусть детки выздоравливают, а саммики найдут любящих и единственных ручек:)



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
Svetlana2010Дата: Среда, 30.01.2013, 17:11 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Да, ситуации бывают разные. Главное, чтоб ответственно подошли к выбору будущего хозяина и потом лучше отслеживать судьбу своих самиков. Да и заводчиков поставить в известность, чтоб дети не оказались в беде.
 
foto-maryДата: Среда, 30.01.2013, 17:55 | Сообщение # 15
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
Слушайте, может, не в тему, но почему их продают, причем не за символические суммы? Это же собаки, уже сформировавшиеся, росшие в доме, родные существа. Если бы у меня, не дай бог, встал вопрос о расставании с собакой, отдала бы в семью, где уже есть самоед. Бесплатно, чтобы собака была счастлива и ее любили. Не верю, что степень ответственности хозяев в данном случае можно измерить критерием "есть 20 тыщ на собаку", а вот от нынешних хозяев остается впечатление "ну хоть за таблетки возместим расходы себе" как будто собака виновата в том, что вызывает аллергию и должна отработать. Или деньги смогут восполнить те душевные силы, которые потратили на выращивание собаки и закрыть дыру, которая останется в душе после того, как ее придется отдать. Просто правда не понимаю...
На форуме есть примеры, когда собак-отказников забирали мгновенно и они сейчас живут полной и счастливой жизнью.



личная страничка Чуи


Сообщение отредактировал foto-mary - Среда, 30.01.2013, 18:00
 
Форум » Объявления » В хорошие руки » Самоед кобель 1.5 года (Объявление с авито)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz