Воскресенье, 19.05.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » Самоед кобель 1.5 года (Объявление с авито)
Самоед кобель 1.5 года
SNEGAДата: Среда, 30.01.2013, 18:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
foto-mary, полностью согласна...если бы встал таков вопрос (ттт на меня),то я бы отдала форумчанам здесь в самые хорошие ручки(не продажа),хотя мало ли что там у них!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
=Zvezdo4ka^Дата: Среда, 30.01.2013, 18:57 | Сообщение # 17
Белый Бриллиант Бойскаут
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 7
Репутация: 2
Белгород

Статус: Offline
prilidiya, так понятно и верно написала!прям согласна на 200%!!!самое интересное что столько сайтов с информацией про собак не ужели сложно почитать и узнать все ли ты сможешь пережить...

 
lunaaДата: Среда, 30.01.2013, 20:47 | Сообщение # 18
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
SNEGA=Zvezdo4ka^, есть тема для разведения соплей...и осуждения людей.или создайте сами. здесь должны быть объявления лишь о том кто отдает в добрые руки. поэтому прекратите этот балаган,противно читать!!!! Когда у человека есть проблема с ребенком или другое не нужно осуждать..это может случится и с вами,сейчас или потом,нет разницы.т тт если не случится. и я считаю правильным продажу собаки. Там ведь не написано что отдаем в добрые руки??????????  я тоже раньше считала такие объявления не очень хорошими,пока не увидела как ребенок моей подруги мучается,задыхается,они покупают лекарства тоннами ..Вы представьте.. я согласна что животное часть семьи,но не твой ребенок. вы же покупаете собаку??? ребенка нет)) есть люди которые не справляются с воспитанием животного..кто то отдает,кто то продает.и что такого??? страшного в этом??? давайте все темы использовать по назначению!!!!!!! dry

FIORO GANNI
 
foto-maryДата: Среда, 30.01.2013, 21:11 | Сообщение # 19
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
lunaa, я, например, не осуждаю, а спрашиваю - почему, если у ребенка такая острая ситуация со здоровьем, собаку не отдают, чтобы скорее разрешить все проблемы (и болезнь и пристрой собаки в хорошую семью, если это действительно важно), а продают практически по стартовой цене московского щенка? 20 т.р. в ситуации, когда ужас, кошмар, вся семья в шоке и ребенок страдает - ну очень удивляют, отсюда и вопрос - какие же реальные мотивы у людей? спрашиваю без всяких соплей как раз, которые тут пытаются намешивать, привлекая бедных больных детишечек, когда в реальности речь идет о продаже взрослых собак, потому что их надо именно продать (и не за символческие деньги), а не устроить в добрые руки.
и я, кстати, являюсь вполне реальным кандидатом в эти самые добрые руки, потому что одного из этих парней могла бы взять себе, чтобы реализовать какие-то там альтруистические начала и побороться за равновесие во вселенной. но 15-20т.р.+ дорожные расходы + непонятные хозяева, которые неизвестно как содержали и воспитывали собаку, раз бескорыстной любви к ней у них не сформировалось...и как бы всё, на этих аргументах альтруизм заканчивается. и не только мой. а потому все участники трагедии продолжают страдать и ждат безрассудного щедрого благодетеля.



личная страничка Чуи


Сообщение отредактировал foto-mary - Среда, 30.01.2013, 21:16
 
lunaaДата: Среда, 30.01.2013, 21:20 | Сообщение # 20
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
foto-mary, я написала что темы нужно использовать по назначению. Не собираюсь больше вести с вами бесполезную дискуссию. blink

FIORO GANNI
 
foto-maryДата: Среда, 30.01.2013, 21:23 | Сообщение # 21
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
lunaa, проблема в том, что дискуссия с вашей стороны не складывается - только, как вы выразились, сопли и какие-то ультиматумы smile что удивляет, поскольку я вас оскорбить или задеть не пыталась, а задаю вопросы по конкретной теме, в которой вы пытаетесь продемонстрировать осведомленность.
мои вопросы в рамках тематики раздела и конкретной темы, ибо мне интересны причины неслабой стоимости собак и актуальные условия и содержания, если собаки, по вашим же словам, продаются уе долгое время и в семье при этом крайне тяжелая ситуация.



личная страничка Чуи


Сообщение отредактировал foto-mary - Среда, 30.01.2013, 21:25
 
lunaaДата: Среда, 30.01.2013, 21:47 | Сообщение # 22
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
foto-mary, моя осведомленность вам мешает??? если хотите звоните людям и интересуйтесь. Не ваше дело какие проблемы в семьях!!!!!!!!!!!  angry

FIORO GANNI
 
prilidiyaДата: Среда, 30.01.2013, 22:03 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Девченки, а я вот гуляла с собакой 10 мин. назад, вот что подумала. Не наше это дело вовсе обсуждать, осуждать, косточки перемывать человеку, который даже и не в кусре, что о нем тут говорят. Это раз, два, что возможно то девушка- хозяйка собаки и отдала бы его бесплатно, но есть муж, а мужчины по большей частью народ своеобразный. Ну может не готов он свои кровные, честно заработанные на ветер спускать, а тут и дитя еще больное, которому необходимы, как я поняла, дорогие лекарства. Так вот, а почему бы и нет. Хозяев понять можно, у них сейчас безнадега. Но есть надежда, по крайней мере у меня, что все- таки найдут они хозяйна с 15.000 тыс.руб., который готов будет их отдать за друга. А что в данной ситуации главное- что бы у всех закончилось хорошо.
Р.S. Как сказал мой муж сейчас- не судите и не судимы будете!
На этом для меня лично данная тема закрыта!


 
foto-maryДата: Среда, 30.01.2013, 22:03 | Сообщение # 24
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
lunaa, пффф, вы слюну-то втяните, пожалуйста, обратно, которой зачем-то брызжите тут smile не наше дело - так зачем же вы это все про больных детей и свою осведомленность пишете? ради красного словца, выходит, раз на вопросы отвечать не хотите и сходу агрессуете? искренне надеюсь, что хозяева знакомой вам собаки хотя бы чуть более адекватны и их животному повезет.
prilidiya, вы совершенно правы. но вопрос у меня по-прежнему все тот же - где логика? если ребенок болеет - нужны деньги на лекарства + деньги на содержание собаки => чем дольше собака находится с ребенком, тем больше этих денег надо и тем меньше вероятность, что ее продажа их покроет. вот и все, просто мне, как человеку, рассматривающему возможность взять в дом чужую взрослую собаку, важно понять почему же это происходит, а девушка продемонстрировала свою осведомленность и у меня была искренняя надежда на то, что она спокойно сможет на эти вопросы ответить, а не посылать и затыкать.



личная страничка Чуи


Сообщение отредактировал foto-mary - Среда, 30.01.2013, 22:09
 
МайкушаДата: Среда, 30.01.2013, 22:09 | Сообщение # 25
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
lunaa, прошу соблюдать вежливость...

Продают - на мой взгляд, чтобы может новые ручки более бережно относились к собаке, зачастую то, что досталось быстро бесплатно - так же быстро и отдается, теряется и пр...Подчеркиваю, что часто (но не всегда)...Да и (если ситуация именно такая, как описывают) лишних денег не  бывает при лечении детей, что уж тут говорить - мы все знаем цену нашей медицины..

НО, я б тоже такими вопросами озаботилась ( как и foto-mary, ) потому как собачка на фото вот не внушает мне мысли об хорошем выращивании и заботе...Надо знать, на что идешь, тем более за 20 штук...


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
MishelДата: Среда, 30.01.2013, 23:55 | Сообщение # 26
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
По кобелю ничего не могу сказать, а годовалая сука,которая за 20 ...про нее знаю. Цену назначенную хозяевами считаю вполне адекватной. Фото конечно не качественное. А собаку в конце ноября видела лично, в момент полнейшей разлиньки и даже тогда посчитала,что девочка получилась хорошая и выращивание нормальное.
Собака была куплена лично у меня за 35 в марте 2012, так что цена назначенная хозяевами все же не стартовая. 
Годовалая собака -это не взрослая собака и лично я не вижу необходимости отдавать собаку бесплатно. Если так рассуждать, то и засидевшихся щенков надо раздавать, а лучше за них еще и приплачивать ))).


Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
lunaaДата: Четверг, 31.01.2013, 02:52 | Сообщение # 27
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Майкуша, Я очень тактична я считаю, постараюсь быть мягче)))))))
Mishel, Согласна с вами на 100%))) Марина я вам написала на ФБ)) smile
Цитата (foto-mary)
не наше дело - так зачем же вы это все про больных детей и свою осведомленность пишете? ради красного словца, выходит, раз на вопросы отвечать не хотите и сходу агрессуете?
foto-mary
, ни кто не агрессирует,я тоже согласна что ребенок важен,и почему нужно хорошую собаку отдавать,если хозяева могут её продать,и 20000 и 15000 не такая великая цена,как вы пишете)))
Цитата (foto-mary)
что хозяева знакомой вам собаки хотя бы чуть более адекватны и их животному повезет.
почему вы считаете меня не адекватной интересно?? вы со мной лично знакомы??? у меня вот после такой дискуссии не возникает желания дальше с вами что то обсуждать!!! И не вам знать повезло ли моим собакам больше чем вашей)))
Цитата (foto-mary)
девушка продемонстрировала свою осведомленность и у меня была искренняя надежда на то, что она спокойно сможет на эти вопросы ответить, а не посылать и затыкать.
ни кто не кого не послал,вам ясно объяснили обстоятельства..что еще нужно разжевывать ???????
вот не пойму. четко и ясно. Ситуация- продажа.  Я вас не послала,вы видели слова-да пошла ты????? по-моему нет????? или слова-заткнись??? тоже нет. я просто ясно дала знать,что я объяснила ситуацию,кому интересно напишут или позвонят хозяевам и спросят более подробно.
Я не живу в одной квартире с хозяевами,что они мне рассказали то и я вам. Это ну очень просто понять)) Вот товарищи модераторы почему такие темы превращаются в балаган??   cry


FIORO GANNI
 
СамарочкаДата: Четверг, 31.01.2013, 04:34 | Сообщение # 28
Плюшевый Мишка
Группа: Жители форума
Сообщений: 218
Награды: 1
Репутация: 0
Самара

Статус: Offline
Хотелось бы пожелать пушистикам найти хороших любящих хозяев,которые не продают друзей.
Кобель просто красава,надеюсь ручки найдутся быстро.


Сообщение отредактировал Самарочка - Четверг, 31.01.2013, 05:30
 
SNEGAДата: Четверг, 31.01.2013, 08:45 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
lunaa, я с вами в диалоги не вступала ,надеюсь ясно написала! и в суе прошу меня   в свои дебаты левые иль правые меня не вклинивать !

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
lunaaДата: Четверг, 31.01.2013, 09:43 | Сообщение # 30
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
SNEGA, извините, я просто рассказала о проблеме хозяев и причине продажи!! на столько на сколько знала.

FIORO GANNI
 
Форум » Объявления » В хорошие руки » Самоед кобель 1.5 года (Объявление с авито)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz