Воскресенье, 19.05.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » Самоед кобель 1.5 года (Объявление с авито)
Самоед кобель 1.5 года
ketrinxellinsamoedДата: Четверг, 31.01.2013, 10:11 | Сообщение # 31
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
foto-mary, согласна с вами!!За 20 тысяч легко можно купить щеночка и самой воспитать!Он будет знать только вашу семью!А подрощенная собака-это неизвестность!Я считаю,если продавать,так за символические суммы,тем более,что нужно по быстрей ради человеческого дитёныша!При таком подходе к проблеме отдашь не глядя на деньги-сколько вложила!Получается замкнутый круг!Пока будешь продавать потеряешь ещё больше!Я сомневаюсь,что звонки на ура идут когда такая цифра!Не ругайте меня,кто так не считает-дело ваше!У меня есть личный пример,когда читая информацию на сайте я увидела объявление отдаю в добрые руки кобеля.Открыв его и увидев своего красавца я влюбилась и поняла,что-это мой пёс!На другом конце провода) мне сказали,что хотели бы за него чисто символически пять тысяч,ну и конечно добирайтесь до нас сами!Ни минуты не раздумывая я полетела за ним!Смысл в том,что за такие деньги,такие самоеды-красавцы-мужики на дорогах не валяются!А тут такая удача у меня в руках!Люди хотели побыстрей от него .....,так и получилось не прошли и сутки и они свободны.Извиняюсь,если пишу не в тему,удалите,перенесите.Но не пойму кто же купить взрослую за сумму щенка!Пережить с такой собакой надо не мало горе,её же предали,а она так любила.....и как ей теперь поверить вновь,что ты не такой как они!
Всем отказникам желаю побыстрей новых мам,те которые с ними будут навсегда!А я бы всех собрала бы к себе таких несчастных,но жаль всему миру не поможешь!


 
SNEGAДата: Четверг, 31.01.2013, 10:22 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
да иногда эмоции переполняют может,ни без этого....А собам желаю найти преданных хозяев-любящих и не летать с одних рук в другие!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
МайкушаДата: Четверг, 31.01.2013, 10:46 | Сообщение # 33
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
lunaa, Ань, хорош уже нагнетать обстановку то? Ты не видишь что ли, что сама и раздуваешь конфликт? Все уже поняли, что ты хотела сказать. На простой вопрос - столько эмоций, причем странных, на мой взгляд wacko . Эти люди тебе не сваты, не браты - ты чего за них глотку дерешь?

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
lunaaДата: Четверг, 31.01.2013, 12:15 | Сообщение # 34
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Майкуша, с обоими людьми я общалась))) Машу хозяйку суки я знаю. мы общаемся. если бы не знала не писала вообще бы. Маша хороший человек,и девочка у неё хорошая,жалко не сделала фоты когда мы гуляли(( но таковы обстоятельства. у меня просто просьба для модераторов,давайте не будем обсуждать в темах людей!!! у каждого свои проблемы. tongue а писать в теме о теме! предлагаю почистить  и больше здесь ничего не писать)) wink

FIORO GANNI
 
МаксимДата: Четверг, 31.01.2013, 12:40 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Canberra

Статус: Offline
размещайте объявления о пристрое тут, много собак там уже
http://kupluprodammoskva.ru/index.php?board=81.0
 
=Zvezdo4ka^Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:37 | Сообщение # 36
Белый Бриллиант Бойскаут
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 7
Репутация: 2
Белгород

Статус: Offline
вы меня конечно извините может я не права что начала осуждать людей без выяснения причин продажи, все таки очень жаль когда такие объявления...я бы взяла мальчишку, но за 20 шт. могу купить себе щенка и по ближе ко мне!

 
SwiftДата: Пятница, 01.02.2013, 11:49 | Сообщение # 37
Best of the Best
Группа: Жители форума
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 4
Нижний Новгород

Статус: Offline
Каждому свое! Когда я задумывалась о собаке - меня очень пугал щенок - 6 разв день кормить, к гулянью приучать, на работе много времени провожу  - и поэтому хотелось взрослого или подрощенного щенка, минимум возраст - месяцев 6 ли 7, рассматривали варианты до 2х лет. Готова была купить и платить деньги. Уважая труд людей которые его вырастили, кормили, поили, прививали, дрессировали и прочее. Но не было вариантов  или кто то меня опережал.
так же  то что ты берешь щенка не гарантирует того что вырастит он совсем таким как ты желаешь - и у него не будет никаких недостатков, ну кроме тех случаев когда ты очень этим занимаешься, читаешь и живешь своей собакой.
Если бы встал вопрос об отдаче моей собаки - тоже бы продавала за деньги. Ни что даровое не ценится!
А то что отдать свою собаку такому человеку у которого уже есть самоед -особенно тем кто находится на породном форуме - это вариант идеальный, но мало осуществимый - во первых все имеют в основном 2х собак и более, выбирают себе следующую собаку по такому количеству признаков, что вторую половину себе так не выбирали. 
Есть товар - есть продавец и так же где то ходит покупатель - такой который именно его ищет. Собака жила там полтора года - подождать месяц или два или три  ожидая покупателя - уже мне кажется не важно.



 
БэльДата: Пятница, 01.02.2013, 14:09 | Сообщение # 38
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Swift, +10000, просто  иочень здорово сказано!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
BelyipesДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:51 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Новосибирск

Статус: Offline
Интересно, нашел себе парнишка новый дом?
Девочка из Нижнего (http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/samoed_131006045 теперь будет жить у меня с моими оглоедами.
Еще раз прошу форумчан, когда появляются подобные объявления не судить и не осуждать оглульно.
Вы бы видели с какой болью расставались хозяева со своей девочкой, но иногда в жизни подругому не получается...
 
lunaaДата: Вторник, 12.02.2013, 00:05 | Сообщение # 40
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Belyipes, очень рада за девченку))))))))))) выкладывайте фотки)) вы молодцы))) tongue

FIORO GANNI
 
MishelДата: Четверг, 14.02.2013, 00:17 | Сообщение # 41
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
Belyipes, надеюсь, что Витаминка будет счастлива в вашей дружной стае и Вы ее полюбите всей душой!
И тогда и Маша успокоится.Машу мне в этой ситуации больше всех жалко.

Не пропадайте! Рассказывайте,как Вита  обживается.


Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
MargaritaДата: Четверг, 14.02.2013, 22:37 | Сообщение # 42
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Belyipes, поздравляю с новым членом семьи! smile
Эххх, всегда бы так такие истории заканчивались! И начиналась новая и счастливая! smile


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
СамарочкаДата: Пятница, 15.02.2013, 15:59 | Сообщение # 43
Плюшевый Мишка
Группа: Жители форума
Сообщений: 218
Награды: 1
Репутация: 0
Самара

Статус: Offline
А мальчик нашел свои ручки?
 
BelyipesДата: Четверг, 21.02.2013, 22:40 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Новосибирск

Статус: Offline
Цитата (Mishel)
Не пропадайте! Рассказывайте,как Вита обживается.

Ох... я бы и рад не пропадать, но работа отнимает практически все время. Благо у меня работа - это собаки. Но 20 собачьих душ, я думаю вы понимаете, требует достаточно много времени. Витаминка уже практически обжилась, а не полюбить ее просто невозможно!!! Мало того что она сама по себе девчонка ого-го (!!!!) во всех отношениях, так она еще проявила блестящие ездовые качества. как будто в упряжке родилась!
  Ребята (бывшие хозяева) вчера приезжали навестить Витаминку, и они всегда будут у нас желанными гостями. Это как раз тот случай, когда оставлять собаку у себя - делать ей во вред.
  Есть пока один маленький минус. Сейчас вся моя теперь уже четверка живет в одном вольере и конечно им там тесновато, а разделить их ну никак невозможно. Я хотел Витку первое время поселить отдельно, но она на первой же пргулке (как только приехала) очень подружилась с моей хаски Бришей, больше 3-х часов я вытерпеть ее звонкие ругательства не смог и запустил опять к своим. надеюсь в ближайшее время я им отремонтирую большой загон, где они по плану должны проживать (жду сетку красивую) построим им там коттеджик уютный и все будет вообще хорошо.
  Ну и с моей самоедской девочкой Умой оан пока не очень контачит, вернеее Ума с ней. Но эт у меня Умка такая ревнивая. Она на меня до сих пор обижается, что у меня щенки маленькие ночуют дома. Ну и к новым собакам она долго привыкает. Но я ее знаю - месяца через 2-3 будут с Витаминкой не разлей вода.
  Ну и на выставки мы конечно планируем.
В общем девчонка - чудо!!!

З.Ы. К вопросу про парня присоединяюсь. Честно говоря я б его тоже забрал (всегда мечтал о 4-ке самоедов... теперь правда мечтаю уже о 6-ти biggrin ), но денежка почему то куда-то biggrin девалась, да и пара свободных вольеров почему-то "вдруг" оказались занятыми еще парой хасей, которым по разным причинам пришлось поменять свой дом.
 
Форум » Объявления » В хорошие руки » Самоед кобель 1.5 года (Объявление с авито)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz