Пятница, 26.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Технический раздел » Вопросы по работе форума » Предложения по работе форума.
Предложения по работе форума.
kakukeДата: Суббота, 20.11.2010, 12:28 | Сообщение # 31
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Тундра, Татьяна, прошу бана пользователя lunaa, ибо:

"да не переживай...у меня с поворотами все в порядке....а вот вы старички зря сговорились!!!!!!!!!!!!!!!! суки вы просто!!!!!!!!!!"

такое сообщение я получила от неё после снижения репутации за похожий инциндент.

Ах, да, мне тоже была понижена репутация в ответ, как и было указано выше.

Если моё предложение слишком радикальное, прошу удалить тему про мою собаку и мою регистрацию на форуме, т.к. сюда я прихожу за полезной информацией, общением и надеждой поделиться с кем-то своим опытом, а не за тухлыми комментариями бесполезного пользователя. Надоело уже.

PS Насчёт новеньких и стареньких вообще чушь непросветная, ибо на форуме я недавно, по сравнению с остальными.

Сообщение отредактировал kakuke - Суббота, 20.11.2010, 12:37
 
ТундраДата: Суббота, 20.11.2010, 12:38 | Сообщение # 32
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Пользователь lunaa получает замечание.

К сведению всех. Замечания на форуме будут теперь применяться в следующем порядке. Первое выносится без дополнительных санкций в качестве предупреждения - за поведение, не удовлетворяющее нормальной сетевой этике, оскорбления, провокации etc.
Второе замечание сопровождается баном на три дня, третье на неделю.
При достижении количества замечаний числа пять пользователю выносится перманентный бан.

На данном форуме приветствуется позитивное и конструктивное общение!


Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
lunaaДата: Суббота, 20.11.2010, 14:07 | Сообщение # 33
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Знаете... kakuke, это мне очень жаль что на сайте есть такие люди как вы!!!!!!! А Татьяне одно место полизать ...вы горазды....сразу видно на лицо кто есть кто...не понравилось что я написала....написала бы в ответ....мне тоже многие пишут нехорошее...и хорошее...так что сразу выливать что ли наружу......Татьян твоё право...поставишь бан или нет....правильно кто хочет добиться чтоб у меня такое было действуют вместе...я считаю его не заслужанно...т.к написала в личку а не на форуме...личка это личные отношения...а не форума...поэтому она так и называется...прошу снять с меня бан.... kakuke, Это ты бесполезный наверно...пользователь тоже....

FIORO GANNI


Сообщение отредактировал lunaa - Суббота, 20.11.2010, 14:18
 
lizOKДата: Суббота, 20.11.2010, 14:16 | Сообщение # 34
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
Что-то я смотрю, форум снова превращается в помойку. По большому счету, все хороши. Вместо обсуждения важных тем, мы переходим на личности, а потом начинаем выяснять, кто первым нагадил в чей горшок, так может, просто будем говорить по теме?

Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))
 
kakukeДата: Суббота, 20.11.2010, 14:50 | Сообщение # 35
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Эта тема предложения по работе форума. Я внесла предложение и пояснила почему. Если кому-то пишут негативные комментарии в ЛС, это не значит, что можно писать и оскорблять всех и вся, т.к. я лично ни одного оскорбительного сообщения втихоря никому не писала. Это мое право пожаловаться модератору и моё право сделать это так, как я считаю нужным.
 
kakukeДата: Суббота, 20.11.2010, 15:13 | Сообщение # 36
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Quote
II. Порядок поведения на форуме.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Это для забывшихся.

 
ФИНИКИДата: Суббота, 20.11.2010, 15:45 | Сообщение # 37
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
lizOK, оскорбления этой дамы уже достали.. и меня.. мне тоже в личку было написано гадостей.
Прошу удалить, или 2 просьбы от 2х человек это слишком малый аргумент?
ЧЕЛОВЕК ИЗНАЧАЛЬНО ПРИШЕЛ СО СКАНДАЛОМ!!!! начните с истории. у нее до сих пор невнятная ситуация с оплатой ее же собаки. и скандал с заводчицей. теперь она пришла сюда.. ждем продолжения истории.
и еще, УГРОЗЫ минусовать репутацию, взамен того, что минусуют ей- ОСОБЕННЫЙ ПОВОД ДЛЯ БАНА!


KRIORUS
 
lizOKДата: Суббота, 20.11.2010, 16:03 | Сообщение # 38
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
УГРОЗЫ минусовать репутацию, взамен того, что минусуют ей- ОСОБЕННЫЙ ПОВОД ДЛЯ БАНА!

У меня тогда предложение убрать вообще строку "репутация", но оставить награды, потому что обьективности в этом действительно мало. Кто-то на кого-то обиделся и понизил, кто-то понизил кому-то репутацию в ответ на понижение, в результате, из-за репутации возникают новые конфликты. Это того не стоит. А вот строка замечаний от модератора-это может быть обьективно, я ЗА


Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))
 
ФИНИКИДата: Суббота, 20.11.2010, 16:10 | Сообщение # 39
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
lizOK, а ты почитай кто и за что плюсует-и все на свои места встанет.
у kakuke, плюсик- за помощь фениксу, а ты поди, уж и забыла кто это.. а меня вообще не было тогда..
подумаешь, феникс.. а помощь нужна была.
Мне этот плюс сказал гораздо больше 10 у других людей.
мне гораздо дороже kakuke, чем 10 таких катринчиков и лунок.
Я СЧИТАЮ ЧТО ПОДОБНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НАДО БАНИТЬ.
ибо конфликт разрастется и вовлекает других людей.
если человек пришел в ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ со своим уставом-пусть посидит пока что в просто смотрящих- смотреть-смотри, а писать- ни ни. культуре поучится, хотя че я))


KRIORUS
 
ТундраДата: Суббота, 20.11.2010, 16:13 | Сообщение # 40
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
lizOK, я подумаю над тем, чтобы убрать строку репутации.

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
kakukeДата: Суббота, 20.11.2010, 16:21 | Сообщение # 41
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Я тоже считаю, что строка репутаций теряет смысл в подобных разборках. Ну или можно оставить право за модератором/администратором. Хотя если будет использоваться строка с процентами, то репутация ненужна.
 
lizOKДата: Суббота, 20.11.2010, 16:27 | Сообщение # 42
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
плюсик- за помощь фениксу, а ты поди, уж и забыла кто это.. а меня вообще не было тогда..
подумаешь, феникс.. а помощь нужна была.

Нет, Наташа, не забыла, и если нет плюсика, это не значит, что не было помощи


Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))
 
ФИНИКИДата: Суббота, 20.11.2010, 16:37 | Сообщение # 43
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
lizOK, прости, если я чего не знаю sad
я тебе о том, что из-за вот таких вот пришедших новеньких- начинается внутренний срач.
у нас новеньких, если посмотреть- до фига. хозяева щенков, и другие. Почему то у одних новеньких в тему заходить- такой кайф- типа детки от Герды-ну я к кому ни зайду- тащусь и от фоток и от людей, у Флоризеля, Наташи- что ни хозяин-то потрясающий человек. а тут-нет комментариев. и начинается- вы новеньких гнобите. да кого ?? кто новенький кто старенький?
причем тут это?
папа тори-новенький- а какой замечательный отзывчивый человечище-как с дисплазией все обьяснил.
смотрите глубже..
в любом случае- все закончилось на 3 дня. отдыхаем. дальше- сама смотри.


KRIORUS
 
БастаДата: Суббота, 20.11.2010, 16:43 | Сообщение # 44
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
ФИНИКИ, +100!
А у меня такой вопрос по форуму: а нельзя сделать у сообщения кнопку "спасибо"? Мне на Пёсике очень нравится система: во-первых, можно не засорять тему сообщениями согласия, поставил "спасибо" - и всё уже понятно. Во-вторых, видно, сколько спасибо поставил человек, за что, сколько ему и за что, всегда можно перейти по полезным сообщениям пользователя, кого хотел бы почитать поподробнее... Очень удобно!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ТундраДата: Суббота, 20.11.2010, 16:46 | Сообщение # 45
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
"Спасибов" в системе нет. sad Есть "хороший пост" - "плохой пост" - в правом верхнем углу каждого сообщения. Это идёт в награды пользователя - с указанием источника, за что получена награда.

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
Форум » Технический раздел » Вопросы по работе форума » Предложения по работе форума.
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz